Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Поморие. Новости, фото, события

Kazanka

Будем в Поморие почти весь август. Есть желающие порепетиторствовать с ребенком 9 лет по фортепиано? Имею эл. Пианино. Возможны разные взаимовыгодные варианты.

Shkiper

Star Dance

West.thumb.jpg.27518127462e7a37dd96614c91aba3d8.jpg

Гость

В последние дни на косу, по крайней мере от Жардении и до Ахелоя в больших количествах выбрасывает куски толи гудрона, толи еще какой-то смолы (это не считая мусора и водорослей). Народ регулярно вляпывается в это дерьмо на кромке воды. Сегодня минут 20 уайтспиритом оттирался. Привет нам от Лукойла? Вообще, пляжи в окрестностях Помория в последние годы приближаются к индийскому или африканскому состоянию. Мы с женой каждый раз собираем на косе по строительному мешку мусора, но это все попытка согреть "шилом" море. Грустно.

Михаил С.
толи еще какой-то смолы

Бургасский залив + два порта своих - мазут может быть где угодно и в больших количествах.

Сегодня оттирал пятку после пляжа "у приамериканеца".

-

Помойка на пляжах, да, растёт сообразно росту популярности Поморие, как пляжного курорта.

Думалось даже взять кусочек чёрного песка в аренду под "экопляж".

Без бутылок, окурков и фантиков

Но - огораживать запрещено. И загадят тут же, просто из любви к постмодернизму.

N58

Говорят, и на Солнечном, и в Несебре что-то нефтяное замечено.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Потекло с потопленных кораблей. Скорее всего.:(

Arina14

Была на открытии! Танцевального бара нам только не хватало. Нет ну правда! Я не шучу! Такого заведения у нас в городе еще не было. Мне понравилось! Мягкие диваны, хорошая музыка, приятное общение! А хозяева! Ну просто прелесть! Удачи желаю! Пусть это место процветает и радует!

N58
Хватит о грустном!

Открылся отличный бар-дискотека в Атриуме!

[MEDIA=vimeo]221772761[/MEDIA]

Arina14

А не послушать ли нам классику с бокалом вина? Состоится это приятное событие 4 июля!

19275051_379699732426996_1771399029374490581_n.jpg.a7c18c842579d805045a7dff6ed6ec19.jpg

DAKII
А не послушать ли нам классику с бокалом вина? Состоится это приятное событие 4 июля!

Прекрасно, должны успеть :-)

 

На меди у вас тут в Поморие машинку спалили дотла. А тут тишина :-)vz23E9qDHqs.thumb.jpg.96776141f60d751cd1b2b02b6db7db1e.jpg WeJcHKmFqVk.thumb.jpg.da88f5cb78fda0621556b1820eb288f7.jpg

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
На меди у вас тут в Поморие машинку спалили дотла.

Ага, прямо так, на середине улицы и спалили.:D Наверное просто самоподжог во время движения. В жаре и при неисправности это запросто.

Happy
В жаре и при неисправности это запросто.

На улице явно вечер, солнце в закате.

Гость Baursak
На улице явно вечер, солнце в закате.

Плюс зеркала сложены, авто видимо припарковали и с ним поступили гуманными, правовыми, европейскими методами. Жалко Е-шку.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Плюс зеркала сложены, авто видимо припарковали и с ним поступили гуманными, правовыми, европейскими методами. Жалко Е-шку.

Припаркововали на середине улицы?:eek: Но ладно, пусть будет по вашему - сожгли по европейски. Такого в Казахстане и в России быть не может. Дикари в Европе, дикари!:D

N58

В криминальных новостях - ни слова! А это точно Поморие? Место не узнаю...

DAKII
В криминальных новостях - ни слова! А это точно Поморие? Место не узнаю...

Ну здасти приехали, это в коцнце " арбата" поморийского, в переди корова висит на здании, а слева дорога, там еще через дорогу банк такой зелененький... Ну вы даете;-) Поморие они не узнают..

 

Вот Вам и европейская демократия, ни слова про сожженую машинку, а в России то уже бы шум был на всю демокртическую Европу;-)

 

Что бы вы без нас делали. Все бы новости проспали :-))))

 

Вот не понятно почему капот, багазник, и дверь открыты? Говорили, что она горела но не рванула... Хотя должна была бы по идее рвануть. (хотя как горят машинки я токмо в кино видел) возможно ошибаюсь.

 

Как это вечером машинка могла самовозгореться, что то я не знаю таких историй... Похоже БГ бандосики развлекаются;-)

 

В криминальных новостях - ни слова! А это точно Поморие? Место не узнаю...

Посмотрите, там на заднем плане еще такой памятник архитектурый, как жирафодинозавр. Теперь узнаете где это в Поморие?;-)

Татарстан

Это чайка у суда, ДСК банка и тото лото))

Happy
Плюс зеркала сложены, авто видимо припарковали

Угу и бампера осыпались)))

Вот не понятно почему капот, багазник, и дверь открыты?

Капот выгнутый, явно был сильный удар.

Лика7

В Ахелое в начале июля угнали авто с российскими номерами (на фэйсбуке прочла), в прессе и тут тоже не было ничего написано.

/Range Rover EVOGUE, белый, со стеклянной крышей, на крыше бокс thuleha , номер С 022 МХ 178./

N58
В Ахелое в начале июля угнали авто с российскими номерами (на фэйсбуке прочла), в прессе и тут тоже не было ничего написано.

/Range Rover EVOGUE, белый, со стеклянной крышей, на крыше бокс thuleha , номер С 022 МХ 178./

Ужжжос! В Поморие вон русский лексус увели лет семь назад, и ничего!:spam:

DAKII

Господа, есть ли тут в Поморие учитель игры на Баяне?

Вдруг кто знает?

 

В Поморие реально ни у кого нет Баяна, что бы попиликать?

 

Может сайт какой есть типа авито, где можно посмотреть?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@DAKII, Вам преподаватель нужен или сам баян?

Если купить, то тут есть несколько вариантов в Варна https://bazar.bg/%D1%82%D0%B0%D0%B3/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BD

Если он Вам действительно нужен, реально договориться о доставке или съездить самому.

Тут есть в Бургас и Айтос, а может и в Поморие https://www.olx.bg/sport-knigi-hobi/muzikalni-instrumenti/q-%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BD/

В Бургас bazar.bg/обява-17552596/продавам-акордеон-малыш не дорогой вариант.

DAKII
@DAKII, Вам преподаватель нужен или сам баян?

Если купить, то тут есть несколько вариантов в Варна https://bazar.bg/таг/продавам-акордеон

Если он Вам действительно нужен, реально договориться о доставке или съездить самому.

Тут есть в Бургас и Айтос, а может и в Поморие https://www.olx.bg/sport-knigi-hobi/muzikalni-instrumenti/q-акордеон/

В Бургас bazar.bg/обява-17552596/продавам-акордеон-малыш не дорогой вариант.

 

Я думал, что есть преподаватель, а у него есть учебный баян;-), но если нет учителя, то можно прицениться и к баяну.

 

За ссылку спасибо но там продают только Аккордеоны (это когда справа клавиатура от пианино)

 

 

А баян когда кнопочки вместо "пианино" ;-) 3 или 5 рядов :)

Может баян по Болгарски как то по другому называется;-))

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@DAKII, А баяны я вообще не нашла.:D

Kaktu
Стефания, Стара Загора
@DAKII, А баяны я вообще не нашла.:D

По-болгарски и то и другое называется акордеон.

https://bg.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BD

Но акордеоны в виде баяна у нас практически не встречаются (а если есть - очень редко)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Kaktu, а я так и подумала, Стефания. Я и в разговорах никогда не слышала "баян".

DAKII

Товарищи, где в Поморие, продают формы силиконовые;-)))... Не подумайте чего, для сладоледа;-)?

Понравился замороженный сок в ЖелтомКотеГалате.

В блендере намутили касийки, персика, арбузика, и пока заморозиле в обычных платиковых стаканчиках ;)))

 

Они заразы очень мягкие, и когда оттаяли, от чуть сильного нажатия. Выпрыгнули из стаканов на апсфальт;-) вот такая получилась неожиданность;-)

 

Одним словом палочки нужны :-) - Палочек-ложечек попросили в желтом коте, думаю 10 штучек хватит, на сезон в части палочек;-) для сладоледасока.

Очень сладкий пресладкий получился из арбуза, надо наверное водицей разбавлять, что бы не был такой сладкий пресладкий.

Из кассийки получился с кислинкой, а персиковый зараза выпрыгнул на асфальт, вслед за арбузным;-)))

 

Сходил в Мегу, там какие то мелкие формочки, а хочется что бы грамм на 200-300.

 

В Бургас, не хочется из-за формочек пилить :-).

Присоветуйте где тут есть тайные места;-).

Korona789

Если не ошибаюсь, то возде Биллы был хозяйственный магазин, там много чего для кухни-выпечки было, про силикон не помню

DAKII
Если не ошибаюсь, то возде Биллы был хозяйственный магазин, там много чего для кухни-выпечки было, про силикон не помню

 

Спасибо. Билла это который между Новым и Старым Поморием?

Блин, придется туда топать, а где там был магазин для выпечек? (можно и не силикон;-)) главное что бы они под мороженное были :)

 

А этого магазина нет случайно сайта, что бы посмотреть?

Please sign in or register to post a comment.
  • Simply Ad

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...