Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Внимание! Мошенники в Болгарии

Aleks7084
Ваш язык Елена не конкурентен здесь, он обсуждался на других форумах по страховкам Медико 21 что вы втюхиваете всем подряд, и где вы женщин посылаете в свою пятую целлюлитную точку. Ссылку дать? :)

Простите, любезнейший, что вмешиваюсь в Ваш диалог самого с собой. Хочу напомнить, что Вы все ещё не показали справку.

Олег Харлей
Нас это не устроило

 

если бы вас это не устроило, вы бы регистрировали свое представительство

почему не сделали?

Максим75
Простите, любезнейший, что вмешиваюсь в Ваш диалог самого с собой. Хочу напомнить, что Вы все ещё не показали справку.

 

Все документы в распоряжении юриста сейчас.

Олег Харлей
Мотоциклист, ты зачем опять приперся сюда ? Тебе здесь намазано чем то или семейные переживания за бизнес ? Я же написал, дальнейшее решение будет идти через официалов раз нет желания решать по нормальному. Договор аренды фиктивен, еще раз тебе повторю, запиши это. Даже с моей подписью. Мы могли просто обмануть власти и приехать и жить совсем в другом месте, спать в одной кровати с бурмитским совсем не планировалось. Все это настолько очевидно, и болгары такие кейсы видят еженедельно как мне сообщили, не нужно лишний раз объяснять. У нас есть причины не принимать эти бумаги и мы их не принимаем.

что же ты хамло то такое а?

я с вами гусей не пас, что бы мне тыкать

Эллина

Чтобы было все легально, нужно, во-первых, Вам иметь работающую фирму в РФ или другой стране, чтобы открыть представительство в БГ, во-вторых, купить недвижимость в Болгарии или осуществить долгосрочную аренду недвижимости в Болгарии, и сделать это нужно именно Вам, не рассчитывая на Бурмитских, адвокатов и прочих посредников... Ступая на скользкий путь, нет смысла обвинять окружающих, что Вам некомфортно идти... Денег, конечно, жалко, но зачем унижать людей, которые пытаются, если не помочь, то вникнуть в ваши проблемы! Елена не (Бурмитская).

Олег Харлей
Договор аренды фиктивен, еще раз тебе повторю, запиши это. Даже с моей подписью. Мы могли просто обмануть власти и приехать и жить совсем в другом месте, спать в одной кровати с бурмитским совсем не планировалось. Все это настолько очевидно, и болгары такие кейсы видят еженедельно как мне сообщили, не нужно лишний раз объяснять.

 

это очевидно только вам, по жлобству

пример

приходите вы с Бурмитским в полицию, показываете договор, и заявляете, что он фальшивый

диалоги

Вы -договор фальшивый, там живут Бурмитские

Бурмитский- не фальшивый, мы планировали съехать на другую квартиру, а эту сдать им по бедности

Полицейский- почему не съехали?

Бурмитский- так он же не приехал

Полицейский- деньги, аванс, залог за аренду, брали?

Бурмитский-нет

 

Занавес, все свободны

Максим75

Товарищи бурмитские, тема эта закрывается админом как я вижу. Бурмитский еще раз сейчас попросил ее удалить все данные, не спит уже вторую ночь. Поэтому нет другой возможности как уже упомянуто- через болгарские власти. Кстати вчера вечером предложили помочь еще и здесь. Понимаю что ваша болгарская жизнь снова может стать обыденной и скучной, но лить грязь на неизвестных мне людей это не занятие. Гораздо лучше все провести по закону. Пусть ими займется определенная служба в Софии.

sib_max
Проблема именно в том что мы НЕ согласны с договором аренды узнав что этот адрес оказывается личный адрес Бурмитского и именно там он проживает и зарегистрировал свою фирму на этот же адрес. В марте после анализа всей этой ситуации мы решили потребовать возврата за эти ничего не значащие бумаги, договор по факту фиктивен и мы не хотели проблем с проверками полицией,

 

Не совсем понятна тогда ваша претензия по возврату денег, за аренду вы денег не платили, вы оплатили только подготовку и нотариальное оформление договора, причем согласованного с вами. И, насколько я понимаю, визу вы всё-таки получили, но просто не захотели ехать? Или не стали обращаться за визой ?

Максим75
это очевидно только вам, по жлобству

пример

приходите вы с Бурмитским в полицию, показываете договор, и заявляете, что он фальшивый

диалоги

Вы -договор фальшивый, там живут Бурмитские

Бурмитский- не фальшивый, мы планировали съехать на другую квартиру, а эту сдать им по бедности

Полицейский- почему не съехали?

Бурмитский- так он же не приехал

Полицейский- деньги, аванс, залог за аренду, брали?

Бурмитский-нет

 

Занавес, все свободны

 

Мы решим все. Спасибо.

Finn

Все-таки Бурмитские неправы. Они могли и должны были определить с кем имеют дело (много времени не заняло бы) и обязаны были заранее предупредить клиента, что однополые браки в Болгарии не легализованы. Тогда бы не возникла проблема с запоздалым отказом от внж и соответственно от их услуг...:thumbsdown:

Максим75
Не совсем понятна тогда ваша претензия по возврату денег, за аренду вы денег не платили, вы оплатили только подготовку и нотариальное оформление договора, причем согласованного с вами. И, насколько я понимаю, визу вы всё-таки получили, но просто не захотели ехать? Или не стали обращаться за визой ?

 

Мы НЕ получали ничего. В Москве при принятии бумаг, жена из любопытства спросила женщину принимающую бумаги об одинаковом адресе фирмы что делала бумаги и этом же адресе на договоре аренды. Пришел мужчина работник посольства, посмотрел поставил отметку карандашом. Документы отложили. Просили позвонить на следующий день. У нас были билеты уже обратно домой. Позвонили. Сказали документы приняты их нет в ожидании. Вот и все. Дальше вы знаете. Как сейчас уже понятно документы не проводились и либо они их расследуют либо просто отложили. Нам был звонок на старую квартиру что был отказ.

 

Все-таки Бурмитские неправы. Они могли и должны были определить с кем имеют дело (много времени не заняло бы) и обязаны были заранее предупредить клиента, что однополые браки в Болгарии не легализованы. Тогда бы не возникла проблема с запоздалым отказом от внж и соответственно от их услуг...:thumbsdown:

 

Твоя шутка не совсем удалась, фанат Киркорова.

Aleks7084
Мы НЕ получали ничего. В Москве при принятии бумаг, жена из любопытства спросила женщину принимающую бумаги об одинаковом адресе фирмы что делала бумаги и этом же адресе на договоре аренды.

Это потрясающе. То есть Ваша жена, сама лично, в посольстве, указала на то что вы приобрели липовое представительство. Это гениально!

Tiger_
Это потрясающе. То есть Ваша жена, сама лично, в посольстве, указала на то что вы приобрели липовое представительство. Это гениально!

Да я вообще в шоке! По моему все это похоже на большой развод. Не бывает таких идиотов...

Олег Харлей
В Москве при принятии бумаг, жена из любопытства спросила женщину принимающую бумаги об одинаковом адресе фирмы что делала бумаги и этом же адресе на договоре аренды.

 

а где они могли увидеть адрес фирмы делающей вам бумаги?

в том пакете что вы сдаете в посольство, НЕТ никаких бумаг, от того кто готовил пакет здесь у нас

Максим75
а где они могли увидеть адрес фирмы делающей вам бумаги?

в том пакете что вы сдаете в посольство, НЕТ никаких бумаг, от того кто готовил пакет здесь у нас

 

На конверте.

Tiger_
На конверте.

какой конверт? Зачем девушке принимающей документы какой то конверт? Любую не нужную ей бумагу она вернет вам. Только не рассказывайте нам сказок пожалуйста - через подачу документов на визу Д проходили все! Что это такое знают все.

Максим75
Да я вообще в шоке! По моему все это похоже на большой развод. Не бывает таких идиотов...

 

То есть ты понял бурмитский АЛЕКС чем это пахнет?:) сам написал что липовое сейчас :) Поэтому расходитесь по своим норам, нам только с органами разбираться в этом деле. Мотоциклист, тебя тоже касается.

 

какой конверт? Зачем девушке принимающей документы какой то конверт? Любую не нужную ей бумагу она вернет вам. Только не рассказывайте нам сказок пожалуйста - через подачу документов на визу Д проходили все! Что это такое знают все.

 

Конверт от Бурмитского с бумажками. На этот же адрес зарегана их фирма. Они его посмотрели и сравнили. Теперь вы все идете маршем на йух с этой темы. Дальнейшее описание идет уже в совершенно другом месте. Слюни попускали хором здесь сутки и будет вам.

Gallat
София

Пятая честь Марлезонского балета :D

Кому-то явно скучно жить без дрязг. Даже на Пасху. :)

Максим75

Граждане члены семьи Б, вы сейчас дружно отлипаете от своих запотевших клавиатур, вытираете свои подмышки и делитесь своими переживаниями с друг другом вне этой темы. Я спонсировать ее больше не буду по причине бессмысленности, сплошная цыганщина собралась, жулики самцы и неудовлетворенные самки третьей молодости. Деревня какая то. Нойте в своих обычных разделах. Это последнее сообщение, вам, бурмитологи. Сцена переносится на другую улицу.

Vladimirovna

Чем меньше таких приедет в Болгарию, тем спокойней здесь жить. Хорошо, что отказали, не дай Бог таких соседей

MoonRabbit
В Москве при принятии бумаг, жена из любопытства спросила женщину принимающую бумаги об одинаковом адресе фирмы что делала бумаги и этом же адресе на договоре аренды. Пришел мужчина работник посольства, посмотрел поставил отметку карандашом. Документы отложили.

Аплодирую стоя!

Олег Харлей
То есть ты понял бурмитский АЛЕКС чем это пахнет? :) сам написал что липовое сейчас :) Поэтому расходитесь по своим норам, нам только с органами разбираться в этом деле. Мотоциклист, тебя тоже касается.

ну что же ты быдло то такое а? с какого колхоза ты вылез

еще раз для танкистов

представительство официально зарегистрированное в БТПП, НЕ МОЖЕТ быть фальшивым, оно ЗАРЕГИСТРИРОВАНО, сданы ВСЕ документы от головной фирмы, выдано официальное свидетельство о регистрации, это ДОКУМЕНТ признаваемый ЛЮБОЙ инстанцией в Болгарии

Tiger_
Граждане члены семьи Б, вы сейчас дружно отлипаете от своих запотевших клавиатур, вытираете свои подмышки и делитесь своими переживаниями с друг другом вне этой темы. Я спонсировать ее больше не буду по причине бессмысленности, сплошная цыганщина собралась, жулики самцы и неудовлетворенные самки третьей молодости. Деревня какая то. Нойте в своих обычных разделах. Это последнее сообщение, вам, бурмитологи. Сцена переносится на другую улицу.

Ну положим ныть сюда пришли вы и вот уже которую страницу веселите местную публику своим полным отрывом от реальности - это как минимум. :D:bayan:

Юлия Л

:D Обожаю этот форум. Только его участники еще способны удивлять :thumbsup: Пришел чувак. Крикнул "Держи вора" ну или там "Мошенники".Все кинулись жалеть. К четвертой серии выяснили, что он сам дурак. В пятой серии он всех обср..Ну хорошо, оскорбил и послал на йух. :hilarious:

;) Вы, Максим75, всех нас, членов семьи Б не пересажаете. :roflmao: Как грится, афтор, жги еще. :cvetok:

Олег Харлей
какой конверт? Зачем девушке принимающей документы какой то конверт? Любую не нужную ей бумагу она вернет вам. Только не рассказывайте нам сказок пожалуйста - через подачу документов на визу Д проходили все! Что это такое знают все.

причем даже смотреть не будет, и ей ГЛУБОКО наплевать с какого адреса отправлено письмо, и главное ОТКУДА она знает, что это адрес фирмы?

Tiger_
ну что же ты быдло то такое а? с какого колхоза ты вылез

еще раз для танкистов

представительство официально зарегистрированное в БТПП, НЕ МОЖЕТ быть фальшивым, оно ЗАРЕГИСТРИРОВАНО, сданы ВСЕ документы от головной фирмы, выдано официальное свидетельство о регистрации, это ДОКУМЕНТ признаваемый ЛЮБОЙ инстанцией в Болгарии

Тезка, да бесполезно здесь, а до его уровня кретинизма нам не спустится никогда. Так что предлагаю забить на эту тему.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Пятая честь Марлезонского балета :D

Кому-то явно скучно жить без дрязг. Даже на Пасху. :)

Может в двух словах кто объяснит, что вообще это было? :woot::sneaky::roflmao:

Aleks7084
а где они могли увидеть адрес фирмы делающей вам бумаги?

в том пакете что вы сдаете в посольство, НЕТ никаких бумаг, от того кто готовил пакет здесь у нас

Автор же написал. Его жена лично сообщила об этом работнику посольства.

Гость Астильба
Может в двух словах кто объяснит, что вообще это было? :woot::sneaky::roflmao:

Развлекуха. Подозреваю, что это родственник Аспаруха, ну или сосед по койке.

Олег Харлей
Я спонсировать ее больше не буду

 

а есть чем?

сильно сомневаюсь

ну я бы точно из за 1,5 штук грина, такую бодягу не затевал бы

вот интересно, у меня есть чел, он должен мне 80 штук зелени, ты бы его наверно зубами загрыз?

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • shootman

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...