Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

RoweR
А чем не понравились полеты в Болгарию в с7?

Не правильно акценты расставил - "ихние" имел ввиду болгариаэйр :)

Хапуги в этой Альфе сидят, по-моему

А по моему что ли нет...:(когда у Юнита проект с с7 завязался - заходил смотрел, что то мне не понравилось, не помню только что :) склероз, наверное уже прижимает :)... Счас пойду ещё пороюсь, тогда вопросики задам, ок?

В Болгарии есть банкоматы Юникредита, что тоже очень удобно, т. К. При снятии в них левов с долларовых карт потери только на прямой конвертации.

В тарифах общих написано что без % съем, а имено по с7 - 3 и 4%, мин. 325, что "правее"?

Хе! Счас позвонил, кол-центр работает до 22! Для блокировки в случае проблем тоже до утра? Или отдельный тел. Уже для держателей есть?

Гость Дядя Гриша

С дебетовых 0%, с кредитных 3 или 4. Я только дебетовыми в банкоматах пользуюсь. В БГ проверял, сначала берут комиссию, через несколько дней возвращают на счет, странная система.

Думаю, мы уклонились от темы про билеты :) Лучше перейти в личку

- - - - - - - - - - -

Жена жаловалась, что в самолете Болгарэйр были чрезвычайно маленькие расстояния между креслами.

RoweR
С дебетовых 0%, с кредитных 3 или 4. Я только дебетовыми в банкоматах пользуюсь. В БГ проверял, сначала берут комиссию, через несколько дней возвращают на счет, странная система.

Думаю, мы уклонились от темы про билеты :) Лучше перейти в личку

- - - - - - - - - - -

Жена жаловалась, что в самолете Болгарэйр были чрезвычайно маленькие расстояния между креслами.

Я и про это то же - с моей комплекцией теперь только при полной безвыходности на них полечу :mad:

Про карты и мед. Страховку было бы по-моему правильно отдельные ветки завести, про карты кажется во многих местах есть, а про страховку где визы, неужели как отдельная тема народу не нада?

Мария Ильгова
С дебетовых 0%, с кредитных 3 или 4. Я только дебетовыми в банкоматах пользуюсь. В БГ проверял, сначала берут комиссию, через несколько дней возвращают на счет, странная система.

Думаю, мы уклонились от темы про билеты :) Лучше перейти в личку

- - - - - - - - - - -

Жена жаловалась, что в самолете Болгарэйр были чрезвычайно маленькие расстояния между креслами.

Дело не только в маленьких расстояниях между креслами)

RoweR
Дело не только в маленьких расстояниях между креслами)

:) но пытаются-то "косить" под взрослых - даже питание типа можно заказать "не стандартное", эксперимент провёл - заказал, действительно перед "раздачей" :D вумен подошла спросила "это у вас питание для..." Правда отличия особого от соседского не заметил... Если конечно сахару в сосиску меньше не положили :roflmao:

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
на днях смотрела билеты в Бургас в "Бравом туристе" ранее бронирование на лето... Не плохие цены... Может кому интересно.

Кстати, кто-либо покупал билеты в этом бравом туристе? Заказал у них билеты на апрель. Прикол в том что билет сразу не выдают, типо мы пришлём Вам на электронную почту за день-два до вылета. Что-то меня это напрягает:mad:

Андрей Володин
Дело не только в маленьких расстояниях между креслами)

Если сравнивать авиакомпании которыми я пользовался за последнее время то наихудшими по моему мнению являются чешские и болгарские авиалинии лучше аэрофлот затем ю тейр еще интереснее с 7 и трансаэро. Это касается не только питания и обслуживания но и меж рядным расстоянием в самолете когда из за 6 лишних кресел в салоне самолета тесно до неприличия и невозможно удобно сидеть.

Jane69
Кстати, кто-либо покупал билеты в этом бравом туристе? Заказал у них билеты на апрель. Прикол в том что билет сразу не выдают, типо мы пришлём Вам на электронную почту за день-два до вылета. Что-то меня это напрягает:mad:

Вчера прилетела домой... Как раз брали билеты через них, никаких проблем не возникало... Присылают всегда в оговоренный срок... За нескольео дней. У многих турагенств такая практика.

Это мой 5 ый, или 6 ой, перелет от них. То-же самое Балкан экспресс

По началу мня тоже напрягало... Потом привыкать вроде стала...

Владимир
Кстати, кто-либо покупал билеты в этом бравом туристе? Заказал у них билеты на апрель. Прикол в том что билет сразу не выдают, типо мы пришлём Вам на электронную почту за день-два до вылета. Что-то меня это напрягает:mad:

Обычная практика. У них групповая бронь, выписать по 1му билету не могут, а когда все распродадут выпишут сразу на всех.

Vlads55
Кстати, кто-либо покупал билеты в этом бравом туристе? Заказал у них билеты на апрель. Прикол в том что билет сразу не выдают, типо мы пришлём Вам на электронную почту за день-два до вылета. Что-то меня это напрягает:mad:

Обычная практика для чартерных перевозок.

RoweR
то наихудшими по моему мнению являются чешские и болгарские

:) кто помнит в кэмеди клаб: "это вы ещё в ракете не видели" :)... Чехи еще ничего по сравнению с какими нибудь airBaltic, где при тех же габаритах что у болгар, перевес богажа вощще супер - 15 енотов/кг

Владимир
Обычная практика для чартерных перевозок.

Не совсем, те кто выкупает блоки мест, даже на регулярных а/л, делают именно так.

RoweR
Вот тут парадокс и закопан: спрос имеется - и немалый! Но почему-то авиакомпании предпочитают продавать свои места туроператорам... К сожалению.

Вот-вот... Уж в Варну/Бургас пару раз в неделю попеременно уж наверняка были бы забиты...

Промо-тариф не С7 уже не 4 тысячи с прошлого года, а 6.200

У нас был последний полет в прошлом году с 3 по 9 октября, то же самое. Один билет Москва-Бургас-Москва стоил 9 с небольшим тысяч.

:) разница в 3000... Однако :)

melaniwow

Добрый день! Може кто подскажет где в Питере можно купить более менее бюджетные авиабилеты спб-ВАРНА-спб?

инж.Христов

Москва-Вена (пересадка)-София - туда-обратно примерно 9000р. Акция Ausrian airlins до конца лето; при том один из вариантов 40 мин. В транзитной зоне в Вене и в 9.45 вы в Софии. Летают с Домодедова, что не может не радовать с учетом вечной пробки на Ленинградке.

Интересен еще один вариант заказа и оплаты, aviashop. ru, у них цены иногда еще интереснее.

Mimsik
Москва-Вена (пересадка)-София - туда-обратно примерно 9000р. Акция Ausrian airlins до конца лето; при том один из вариантов 40 мин. В транзитной зоне в Вене и в 9.45 вы в Софии. Летают с Домодедова, что не может не радовать с учетом вечной пробки на Ленинградке.

Интересен еще один вариант заказа и оплаты, aviashop. ru, у них цены иногда еще интереснее.

Я хотела забронировать. Получается со всеми сборами около 12 тыс.

инж.Христов
я хотела забронировать. Получается со всеми сборами около 12 тыс.

Обратите внимание, что в разные дни разные цены. Вроде среда-четверг самые приличные цены.

АнЧутка
Москва-Вена (пересадка)-София - туда-обратно примерно 9000р. Акция Ausrian airlins до конца лето; при том один из вариантов 40 мин. В транзитной зоне в Вене и в 9.45 вы в Софии. Летают с Домодедова, что не может не радовать с учетом вечной пробки на Ленинградке.

Интересен еще один вариант заказа и оплаты, aviashop. ru, у них цены иногда еще интереснее.

Пробки мы Дааааавно не ощущаем, едем на экспрессе:p:) пол часа и мы в аэропорту;)

Dbear

На май или конец апреля какие самые выгодные билеты на Бургас будут из Мск?

инж.Христов
На май или конец апреля какие самые выгодные билеты на Бургас будут из Мск?

Посмотрите на бравого туриста http://brave.ru/или на балкан http://www.balkan.ru/

И там, и там народ вменяемый работет, соответственно стараются не наглеть без необходимости :)

На мой взгляд конец апреля не самые дешевые билеты, в мае гораздо интереснее :)

Митяй1
Посмотрите на бравого туриста http://brave.ru/или на балкан http://www.balkan.ru/

И там, и там народ вменяемый работет, соответственно стараются не наглеть без необходимости :)

Еще астера тур
Посмотрите на бравого туриста http://brave.ru/или на балкан http://www.balkan.ru/

И там, и там народ вменяемый работет, соответственно стараются не наглеть без необходимости :)

На мой взгляд конец апреля не самые дешевые билеты, в мае гораздо интереснее :)

Посмотрите на бравого туриста http://brave.ru/или на балкан http://www.balkan.ru/

И там, и там народ вменяемый работет, соответственно стараются не наглеть без необходимости :)

На мой взгляд конец апреля не самые дешевые билеты, в мае гораздо интереснее :)

Мне кажется у бравого туриста и у астеры дешевле, чем в балкан экспрессе. Последние числа апреля цены вообще заоблачные. Я брал на сайте S7 больше месяца назад Москва - бургас, варна - москва, двое взрослых и ребенок 41000т. Р. Из Варны вылет был дешевле
Mimsik

Стоимость билетов на прямые рейсы Болгарских линий и Аэрофлота совершенно бесстыжие! Хотела начать поиски жилья с Сандански, но билеты в Софию неприличные. Придется начинать с Варны.

Митяй1
Стоимость билетов на прямые рейсы Болгарских линий и Аэрофлота совершенно бесстыжие! Хотела начать поиски жилья с Сандански, но билеты в Софию неприличные. Придется начинать с Варны.
В этом году и туда не дешевые
инж.Христов

Попробуйте сюда http://www.aviashop.ru/ с пересадкой. Контора проверенная, иногда можно купить билет на bulgaria ear дешевле, чем на сайте компании.

Иногда встречаются очень сладкие цены, правда все реже и реже к сожалению.

Данный сервис актуален только по направлению Москва-София, тоже проверяю его регулярно.

Мария Ильгова
:) но пытаются-то "косить" под взрослых - даже питание типа можно заказать "не стандартное", эксперимент провёл - заказал, действительно перед "раздачей" :D вумен подошла спросила "это у вас питание для..." Правда отличия особого от соседского не заметил... Если конечно сахару в сосиску меньше не положили :roflmao:

Только что увидела это сообщение. Я, конечно, извиняюсь, но вы называете "питанием" эти две булки с тоненьким кусочком несъедобной колбасы внутри, которые предлагают запивать простой водой? Сколько раз летали на Болгария Эйр - всегда такая история. В последний раз даже с собой брали сэндвичи) Причем на внутренних рейсах, например Бургас-София кормят лучше, например, нам давали утром большой круассан с чаем) Я аж прослезилась, когда увидела) И это при их ценах на билеты... Так что маленькие расстояния между креслами - это так, неприятная неожиданность..)

RoweR
Я, конечно, извиняюсь, но вы называете "питанием" эти две булки

:roflmao: ну вот вы написали "питание" правильно, а я " забыл, но эт же не существенно :roflmao: от этого они "взрослее" не станут... Да и сасиску тоже в " надо было бы взять :)

shuligan

Аэрофлот: Н. Новгород - Москва - София - Москва - Н. Новгород, середина июня 22 тыс. На двоих!

Что парадоксально, но прямой из Москвы дороже на 6 тыс)

Bell
Стоимость билетов на прямые рейсы Болгарских линий и Аэрофлота совершенно бесстыжие! Хотела начать поиски жилья с Сандански, но билеты в Софию неприличные. Придется начинать с Варны.

Можно лететь до Софии через Германию (Москва-София-пересадка в Мюнхене или Франкфурте) дольше, но дешевле (примерно 8000 руб-туда-обратно) ищите через скайсканер. Просто с Болгарской визой (тк из аэропорта не выпускают)

Rusalka_Rusalka
Либо я либо детишки летаем регулярно и не в сезон и именно на S7. Времена промо по 4т ушли в прошлое. Теперь промо 6т. А в сезон завсегда можно найти "возвратный" билет "за недорого". Я, например, в конце июня 2011 года летел из Москвы в Варну всего за 160 евро oneway. Думаю, что в этом году и возвратка вслед за промо подорожает.

Конечно, кто привязан к отпускам и конкретным датам, тем придётся платить столько, сколько попросят.

Дайте, пожалуйста, совет. У нас это лето - первое в Болгарии будет (в октябре купили квартирку). Я собираюсь с ребенком поехать с конца июня до конца августа. Мне лучше билеты смотреть перед самым вылетом и oneway? А когда тогда лучше начать искать обратные? А то как-то волнительно, что к 1 сентября не поспеем.

Vlads55
Дайте, пожалуйста, совет. У нас это лето - первое в Болгарии будет (в октябре купили квартирку). Я собираюсь с ребенком поехать с конца июня до конца августа. Мне лучше билеты смотреть перед самым вылетом и oneway? А когда тогда лучше начать искать обратные? А то как-то волнительно, что к 1 сентября не поспеем.

Я бы купил сразу билет туда-обратно и не морочился бы вопросом

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...