Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Bell
Дайте, пожалуйста, совет. У нас это лето - первое в Болгарии будет (в октябре купили квартирку). Я собираюсь с ребенком поехать с конца июня до конца августа. Мне лучше билеты смотреть перед самым вылетом и oneway? А когда тогда лучше начать искать обратные? А то как-то волнительно, что к 1 сентября не поспеем.

Туда -обратно всегда дешевле, чем в одну сторону.

я хотела забронировать. Получается со всеми сборами около 12 тыс.

На какие числа смотрите? В скайсканере смотрели? Да-а-а! Что-то подорожали!

Astery

Сейчас в Бравом Туристе хорошие акции на ближайшие даты.

На днях купила билет на S7 в одну сторону Бургас-Москва за 60 евро:thumbsup:

Иветта

Этим летом столкнулась с тем, что очень поднялись цены на чартеры из Калининграда от турфирмы "Нева". В прошлом году вылет в начале июня стоил не больше 150 евро, в сейчас 210 в один конец. С чем это связано? Может потому, что авиакомпания "Скай-экспресс" больше не существует?

RoweR
Сейчас в Бравом Туристе хорошие акции на ближайшие даты.

На днях купила билет на S7 в одну сторону Бургас-Москва за 60 евро:thumbsup:

Ну поделитесь, плз, как вы их "отлавливаете" - интересно же :), я полазил по датам - менше 150 не видел...

Mimsik

rusbg.info/forum/viewtopic.php?f=16&t=1149

Катаринка
rusbg.info/forum/viewtopic.php?f=16&t=1149

Всё надо внимательно смотреть и сравнивать. У LARA-TOURS, к примеру, вылет на 1 апреля Москва-Бургас-Москва стоял дороже, чем в Бравом туристе! Да и на на вылеты в Бургас, приведённые в пред. Сообщении дешевле. К примеру, на 7 апреля цена вопроса 8о евро, а на 8 апреля 100 евро, ну никак не 180!

http://www.brave.ru/avia/price/burgas_price/

Astery
Ну поделитесь, плз, как вы их "отлавливаете" - интересно же :), я полазил по датам - менше 150 не видел...

Да прям на сайте - http://www.brave.ru/avia/price/burgas_price/

Причем если брать билет за 3-4 дня до полета, то цена еще дешевле - даже на сайте менять не всегда успевают, надо звонить и спрашивать. Хотя если тянуть до последнего, то есть риск, конечно, что не хватит билетов на нужную дату.

bubus

А про вылеты из Питера в Бургас кто-то знает? Информации у турфирм не доискался...

melaniwow
А про вылеты из Питера в Бургас кто-то знает? Информации у турфирм не доискался...

Меня интересует Варна, но здесь никто не помог (звоните в Балтийский берег, Балкан, Олюшку, Ривьеру, Версу, АЛС и т. Д. Дешевле вроде в Балт. Берегу)

Гость Tiger
я хотела забронировать. Получается со всеми сборами около 12 тыс.

Просмотрите разные дни. Я купил билеты на сайте австрийских авиалиний. Получилось туда и обратно 2взр + 2дет до 11 лет

35 тыс за всех

ljubus
А про вылеты из Питера в Бургас кто-то знает? Информации у турфирм не доискался...

А/к "Россия" делает прямые рейсы, но регулярка стоит каких-то ненормальных денег. Наверное, то же самое можно купить дешевле в виде чартера.

FV909

05:00LED Санкт-Петербург ПулковоRossiya Airlines

07:00BOJ Бургас

FV208

21:20BOJ БургасRossiya Airlines

(+1) 01:10LED Санкт-Петербург Пулково

Nadezda

Еду на 90 дней. Лучшее, что нашла Москва-Бургас 15.06-10.09 S7 чартер 420 евро 1 билет. Соотв 2 - 840... Мдаа. Risetour.

Туда- обратно, разумеется, 420 1 билет

Yuri
А про вылеты из Питера в Бургас кто-то знает? Информации у турфирм не доискался...

http://www.balkan.ru/avia_ceny_spb.php

online.solvex.travel/Extra/AviaTimeList.aspx

Мария Ильгова

Посмотрите еще в СИТИВЕСТ. Еленка на форуме предлагает билеты. Цена очень приличная: сейчас на июнь -июль бронируем, получается, в среднем +- по 300 евро за билет. Электронная почта для заказа и для вопросов:

citywesttrade@gmail.com

melaniwow
Посмотрите еще в СИТИВЕСТ. Еленка на форуме предлагает билеты. Цена очень приличная: сейчас на июнь -июль бронируем, получается, в среднем +- по 300 евро за билет. Электронная почта для заказа и для вопросов:

citywesttrade@gmail.com

Из Питера на Варну продаете? На сайте нет инфы, по эл. Почте не отвечаете) и вообще почему мои сообщения отсюда пропадают?

Катаринка

Посмотрите, возможно, кого -то эти даты устроят, только что от Бравого пришли спецы на лето: brave.ru/price/spo/bulgaria/302/

Я в ужасе от цен этого года, смотрю билеты себе на вылет 29 июня по 3 сентября 17000 минимум, на эти же даты, к примеру, от того же S7, прямой перелёт, в Вену 7289 (через скайсканер). Не понятно где спецы в Бургас в этом году:(?!

Dbear

Да, плохо (скоро выгоднее будет на машине ездить...

melaniwow

Питер: спб-варна-спб через АЛС получилось на 4 нед - 350 евро, на 10 дней 300 евро, не дешего, но других более выгодных предложений не нашла (

Belladonna

Мы летели 26 марта авиакомпанией S7 по маршруту Москва-Варна. Рейс - прямой. На 2 взрослых+1 ребенок (1 год) получилось 11 тыс. Рублей.

Митяй1
Мы летели 26 марта авиакомпанией S7 по маршруту Москва-Варна. Рейс - прямой. На 2 взрослых+1 ребенок (1 год) получилось 11 тыс. Рублей.

А в Варну вроде как летать начинают с конца апреля, или я путаю?

Belladonna
А в Варну вроде как летать начинают с конца апреля, или я путаю?

Нет, как раз самый первый рейс в Варну был 26 марта, мы им и полетели:)

Epetkov
Еду на 90 дней. Лучшее, что нашла Москва-Бургас 15.06-10.09 S7 чартер 420 евро 1 билет. Соотв 2 - 840... Мдаа. Risetour.

Туда- обратно, разумеется, 420 1 билет

На эти даты за 275 евро Аэросвит предлагает билеты Москва-София-Москва через Киев. Съэкономив 145 евро, можно добраться до Бургаса на автобусе из Софии. A Aэрофлот предлагает за 260 евро прямой перелет Москва-Стамбул-Москва на Ваши даты.

Nadezda
На эти даты за 275 евро Аэросвит предлагает билеты Москва-София-Москва через Киев. Съэкономив 145 евро, можно добраться до Бургаса на автобусе из Софии. A Aэрофлот предлагает за 260 евро прямой перелет Москва-Стамбул-Москва на Ваши даты.[/quote

Спасибо большое, но мне нужен только прямой перелет до Бургаса. Везу инвалида-колясочника. И так хлопот полон рот

Кстати, не получилось с билетами. Пришлось покупать по 480 е.

Epetkov

Кстати, не получилось с билетами. Пришлось покупать по 480 е.

Вас, конечно, можно понять. По объэктивным причинам пришлось покупать дорогие билеты. Но я не понимаю тех людей, которые не делают никаких усилий в поиске альтернативы дорогим билетам. Таким образом турфирмы и авиакомпании не снижают цен.

Катаринка
Вас, конечно, можно понять. По объэктивным причинам пришлось покупать дорогие билеты. Но я не понимаю тех людей, которые не делают никаких усилий в поиске альтернативы дорогим билетам. Таким образом турфирмы и авиакомпании не снижают цен.

А какие у вас конкретно предложения? Забастовку объявить и не летать)? И почему не делают, я так поняла этим летом многие пересядут на своё авто, чтоб до БГ добраться (опять же, если люди не лимитированы во времени, иначе идея лишена смысла), другие выберут поезд...

Epetkov
А какие у вас конкретно предложения? Забастовку объявить и не летать)? И почему не делают, я так поняла этим летом многие пересядут на своё авто, чтоб до БГ добраться (опять же, если люди не лимитированы во времени, иначе идея лишена смысла), другие выберут поезд...

Предлагаю искать билеты в альтернативные аэропорта Варны и Бургаса: прежде всего София, Стамбул, Бухарест, на втором месте Кишинев и Одесса

Nadezda

Если я когда-нибудь буду летать одна, то лучшего пути, чем через Стамбул, не придумаешь. Очень интересный город. Буду останавливаться там на пару дней на пути туда и обратно.

Mimsik
Если я когда-нибудь буду летать одна, то лучшего пути, чем через Стамбул, не придумаешь. Очень интересный город. Буду останавливаться там на пару дней на пути туда и обратно.

Я как-то предложила такой вариант, так меня чуть с какашками не съели... Так и не поняла почему...

Svetulaya

Кто нибудь знает, если лететь через Вену, нужен ли Шенген? Австрийские авиалинии предлагают на любые даты, с любым интервалом с пересадкой в Вене в районе 10-12 т. Руб.

Mimsik
Кто нибудь знает, если лететь через Вену, нужен ли Шенген? Австрийские авиалинии предлагают на любые даты, с любым интервалом с пересадкой в Вене в районе 10-12 т. Руб.

Можно без визы. Будете сидеть в аэропорту.

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...