Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Мария Ильгова
Может кому пригодиться! Сейчас говорил с женой, она сегодня купила билеты Москва-Бургас-Москва 24 000руб

26.12.-14.01

http://www.turovo.ru/

Прошу прощения выдал желаемое 26.12., за действительное 31.12 ... Остальное верно.:confused:

А с 27.12 за 21500 цена не понравилась, значит? Смотри 7-ю страницу):eek:

Sportloto
А с 27.12 за 21500 цена не понравилась, значит? Смотри 7-ю страницу):eek:

Жена выбрала оптимальный для нее вариант... Я решил дать информацию для тех кому она интересна, далее сами, сами...

Saf.nail

Может кому пригодиться, приятель летит, взял в аэрофлоте на 21.12, обратно 13.01- около 400 евро

Велет
22 тысячи за один билет?

Действительно, это были ещё дешевые. Оператор удивлялся сему обстоятельству (при наличии пустых мест). Есть мнение, что цены повышаются в зависимости от каких-то там сезонов и в зависимости от времени заказа. Чем ближе к отлету, тем дороже. Летом, за месяц до отлета стоил 24 тыс. (скорее всего, это искусственно и притянуто за уши)

JonSilver
Действительно, это были ещё дешевые. Оператор удивлялся сему обстоятельству (при наличии пустых мест). Есть мнение, что цены повышаются в зависимости от каких-то там сезонов и в зависимости от времени заказа. Чем ближе к отлету, тем дороже. Летом, за месяц до отлета стоил 24 тыс. (скорее всего, это искусственно и притянуто за уши)

В июле летал Варна - Москва - Варна за 13.000 рублев на С7. Заказывал за 5 дней. На прямую с сайта по И-нету. Сейчас "сезонное" удорожание... Как в песенке - "... То ли еще будет..."!

Владимир
В июле летал Варна - Москва - Варна за 13.000 рублев на С7. Заказывал за 5 дней. На прямую с сайта по И-нету. Сейчас "сезонное" удорожание... Как в песенке - "... То ли еще будет..."!

Главное что к лету будет!))

Прилетел с Софии, туда+обратно вышло 9600 руб. Аэрофлот.

АнЧутка
Главное что к лету будет!))

Прилетел с Софии, туда+обратно вышло 9600 руб. Аэрофлот.

Я тоже аэрофлотом за эти деньги летала неделю назад, у них акция была, продавали по такой цене до 31 октября.

Saf.nail
Я тоже аэрофлотом за эти деньги летала неделю назад, у них акция была, продавали по такой цене до 31 октября.

Купил 2 дня назад за 227,6 евро с вылетом 10 дек возврат 14 дек. "Аэрофлотом", числа с 22-23 начинают дорожать..

АнЧутка
Купил 2 дня назад за 227,6 евро с вылетом 10 дек возврат 14 дек. "Аэрофлотом", числа с 22-23 начинают дорожать..

Не спорю:)У них акция по бонусам была, билет стоил 5600(туда, обратно), т. К. Я не в этой программе, мне обошлись по другой сумме.

Saf.nail
Не спорю:)У них акция по бонусам была, билет стоил 5600(туда, обратно), т. К. Я не в этой программе, мне обошлись по другой сумме.

:)Таки не спорил, так, к слову пришлось..

Владимир
:)Таки не спорил, так, к слову пришлось..

А дальше зимний сезон, должны в Бургас подешеветь)

Jane69

на днях смотрела билеты в Бургас в "Бравом туристе" ранее бронирование на лето... Не плохие цены... Может кому интересно.

Владимир
на днях смотрела билеты в Бургас в "Бравом туристе" ранее бронирование на лето... Не плохие цены... Может кому интересно.

Ссылку в студию!))

Катаринка

brave.ru/about/news/180/

Хотя я бы пока не торопилась, глянула бы спецы в феврале.

Jane69

а вдруг не скинут?:confused: хотя и у "Балкан экспресс" http://www.balkan.ru/, могут в феврале акции быть...

Митяй1
brave.ru/about/news/180/

Хотя я бы пока не торопилась, глянула бы спецы в феврале.

Сейчас у них скидка за раннее бронирование 20 евро

Катаринка
Сейчас у них скидка за раннее бронирование 20 евро

Скидка в 20 евро, на мой взгляд, ни о чём!

Nela Plinela
Прикольно у нас получается! Нам бы 1 квартиру на двоих взять :)

Билеты я не взял, но даты смещать не могу, они привязаны к весенним школьным каникулам. Предлагаю летом обязательно пересечься. Я в этот раз на 2 мес. Приеду. Что-то с середины июня до середины августа.

Мечтаю о том же: бросить Родину на произвол судьбы на пару-тройку летних месяцев... И надеюсь, что в этот раз получится, так что встреча неизбежна: Приморско - ну, очень маленький городок...:rolleyes: А вот квартиру на двоих - ни в коем случае: Вы меня возненавидите, потому что я - диктатор, эгоист и антагонист с диким набором дурных привычек, пугающих соседей даже после того, как я с квартиры съехала. :D Шучу, конечно, но если разделить на 66, получится где-то правда. Не зря ж моя собственная маман говорит, что мой муж - святой и постоянно угрожает ему памятник поставить, что не нравится ни ему, ни мне. :D Если нарветесь на какой-нибудь живительный источник дешевых билетов, сообщайте. Я пока только вот на это нарвалась: http://www.airbaltic.ru/public/sale_jan2012_russia_ru.html, но они только на Стамбул и Варшаву летают. А на Софию вроде у Аэрофлота намечаются какие-то акции... Или уже идут. Вот еще неплохой поисковик билетов: jizo.ru/?utm_source=Tactio_YaDirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=AVIA, и еще один: transport.marshruty.ru/Transports/Timetable.aspx?s=1&StartID=68987&FinishID=83130&ttypes=15&date=0510, либо на автобусе можно, если здоровье позволяет: http://www.ecolines.ru/. А вообще я обычно ищу по запросу: авиабилеты, спецпредложения, акции, Европа. Кстати, если бы у нас сроки вылета совпадали, могли бы еще от 10 до 15% сэкономить, полетев группой, но, увы, не в этот раз. Просто на многих ресурсах для групп от 6 человек скидки тоже делают. :)

Nela Plinela
Неля, это откуда?

Из Питера, Юрий, из любимого Питера. Если до Софии брать, то обязательно с посадкой-пересадкой в Москве, а если до Бургаса, то две пересадки: в Москве и в Софии. Бред какой-то!:mad:

Ну, или через Борисполь (Киев), или через Ригу, можно также через европейские города типа Мюнхена, Вены и т. Д. Но обязательно с пересадкой. И появилась совершенно идиотская привычка по имени "+1", т. Е. В Москву прилетаешь, к примеру, вечером, а улетаешь на следующий день: такая вот незатейливая вымогаловка у народа отелям на хлеб с маслом. :thumbsdown:

Yuri
Из Питера, Юрий, из любимого Питера. Если до Софии брать, то обязательно с посадкой-пересадкой в Москве, а если до Бургаса, то две пересадки: в Москве и в Софии. Бред какой-то!:mad:

Тогда да, пересадка в Москве. Но есть два утренних рейса S7 из Питера в Москву, на которых успеваете на рейс 923 в Бургас, все в Домодедово, и даже багаж получать не надо, просто пару часов ожидания пересадки. Это самое удобное.

Nela Plinela
Тогда да, пересадка в Москве. Но есть два утренних рейса S7 из Питера в Москву, на которых успеваете на рейс 923 в Бургас, все в Домодедово, и даже багаж получать не надо, просто пару часов ожидания пересадки. Это самое удобное.

Это все замечательно, но раньше были прямые рейсы из Питера, без посадки в Москве. Причем и в Софию, и в Бургас, и в Стамбул, и в Варну. Куда делись, спрашивается?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Это все замечательно, но раньше были прямые рейсы из Питера, без посадки в Москве. Причем и в Софию, и в Бургас, и в Стамбул, и в Варну. Куда делись, спрашивается?

Может летом будут:confused:

Nela Plinela
Может летом будут:confused:

Летом-то понятное дело, что будут. А вот некоторым надо всегда, а не только летом. :cry:

Damyan Vasilev

Когда нет спрос, тогда и авиокомпании не летают к определенными направлениями!

Nela Plinela
Когда нет спрос, тогда и авиокомпании не летают к определенными направлениями!

Вот тут парадокс и закопан: спрос имеется - и немалый! Но почему-то авиакомпании предпочитают продавать свои места туроператорам, а потом устраивать российским туристам эффектный шиш в связи с недопониманием между ними и туроператорами. Слишком много паразитов-посредников и слишком мало качественных исследований потенциального спроса. Причем не только в вопросах обеспеченности авиаперелетов на тех или иных направлениях, к сожалению.

Владимир
Летом-то понятное дело, что будут. А вот некоторым надо всегда, а не только летом. :cry:

А вы про питерский Ш2 вспомните, может из Хельсинки летают)

Damyan Vasilev

Я все равно не буду согласится, видно что если компания отменила свои рейсы, то для нее уже лететь к данное направление уже невыгодно.

Nela Plinela
А вы про питерский Ш2 вспомните, может из Хельсинки летают)

Да и из Хельсинки с обязательной одной, а то и двумя пересадками. Хоть в Бургас, хоть в Софию, хоть в Варну. Смешно сказать, уже в Стамбул с пересадками только билеты все поисковые системы выдают. До этого в Стамбул были прямые рейсы и из Питера, ну, и само собой разумеется, из Хельсинки. :cautious:

Владимир
Когда нет спрос, тогда и авиокомпании не летают к определенными направлениями!

Если рейсы регулярные, так быть не может. Другое дело, год отлетали и на следующий не стали, то да не выгодно.

Мария Ильгова

Сейчас на другом форуме задали вопрос про сайт по продаже авиабилетов авиашоп? Кто-нибудь им пользовался? Зашла проверить билеты на лето (июнь-июль, август-сентябрь) выдают по 13 с небольшим тысяч) На самом с7 цены на ту же дату 18, почти 19 тысяч (

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...