Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Artcrafter

Добрый день всем. Пытаюсь купить билет через Авиасейлс, перенаправляет на Кликавиа... И там я ничего не могу понять... По их договору оферты, кажется, получается, что они ничего вообще не должны, когда и в каком виде билет - непонятно.. А как же его на визу показывать?

Peter23
Варна
По их договору оферты, кажется, получается, что они ничего вообще не должны
Очевидно, вы покупаете чартер. С чартерами именно так дела и обстоят.

Только на регулярные рейсы вы можете купить билеты напрямую у авиакомпаний и они будут отвечать за ваш полет.

Михаил С.
перенаправляет на Кликавиа... И там я ничего не могу понять... По их договору оферты, кажется, получается, что они ничего вообще не должны, когда и в каком виде билет - непонятно.. А как же его на визу показывать?

Покажете маршрутную квитанцию

Если мало - платёжный скрин за билеты.

Думаю, что поймут и примут.

Anni123

@Artcrafter, показывайте бронь билета и все. Сам билет не требуют, насколько мне известно. Он у вас будет за сутки. Я тоже на кликавиа покупала

Михаил С.

Авиобилет прислал оферту - 35 евро за Москва-Бургас на 27.08

Peter23
Варна
35 евро за Москва-Бургас на 27.08
Это дорого.

Авиобилет это простое агенство, достаточно жадное, в топ по ценам никогда не попадают. Только иногда у них бывают интересные варианты, когда они собственные (ну или партнерские) чартеры выкладывают, которые в других местах отсутствуют или дороже.

Что касается конкретно 27.08, то у них самый дешевый чартер €31.77 (2500 по нынешнему курсу), а в других агентствах (легко найти в агрегаторах) он стоит от 1397 руб.

Танайка
(легко найти в агрегаторах) он стоит от 1397 руб.

Подскажите как?

Peter23
Варна
Подскажите как?
Например Aviasales. Ну или любой агрегатор по вкусу. Долететь в Болгарию за 1-2 т. Р. Сейчас вообще легко.

А вообще важно помнить, что в общем случае популярные здесь авиобилет и бравый турист предлагают более высокие цены. Лишь иногда у них бывает эксклюзив.

Forddraver
Подскажите как?

Особо не думая в поиске

1041767046_.thumb.JPG.905110ed87f4b41602ff90e5860eccb2.JPG

Мадалина

Сейчас В Болгарию не проблема купить дешевый билет, а вот ИЗ-надо постараться остаться в штанах)))

Rexxx
Красная Пахра
надо постараться

 

... И какие же варианты есть?!

Irina Tregulova

Вот и зря мы купили билеты в «Турово» на билетбери. Якобы они задолжали местному туроператору и тот в один денб отказался от перевозок после 24 августа.

Типа покупайте свои же билеты по-новой.

А где взять деньги в конце отпуска? На троих получаетчя 50-60 тысяч. Какая-то разводка (за одни и те же билеты платить два раза.

И как потом вернуть деньги?

Katunchi

@Irina Tregulova, почитайте, здесь есть ссылка на эту тему:

bglife.ru/threads/7077/page-135#post-1924033

Olga Ivanova

У S 7 распродажа:

 

У всех чёрная пятница, а у нас — зелёная! На сайте s7.ru стартовала распродажа со скидками до 60% на ВСЕ направления S7 Airlines.

 

Успейте купить билеты до 26 ноября и путешествуйте выгодно в течение года! Период полетов: с 01.12.2018 по 26.10.2019.

Ядолов

Месяц назад билеты на перелёт были 31, сейчас 39. Заманчиво;)

Rexxx
Красная Пахра

Месяц пред брал за 15 тыр в оба конца

Mankees
до 60% на ВСЕ направления

Я тоже не увидел никаких скидок в цене на полёты Бургас -Екатеринбург.

Это я про "ВСЕ направления"

Ядолов

upload_2018-11-24_10-44-8.png.f300c7a5d30be8edad82698b79b9961f.png

Я на эти даты смотрел. К весне проснутся чартеры)))

Tiger_
Вопрос!

Как получить полагающуюся компенсацию по международным правилам пассажирских перевозок.

Обращайтесь в Айрхелп, сайт найдете по этому названию в гугле. Там адвокатская контора которая полностью занимается выбиванием денег из авиакомпании, но берет себе процент.

Rexxx
Красная Пахра

... Скидка начисляется на следующие полёты

Natasha_Petr

Мы вчера съездили в офис С7 на Павелецком вокзале (думали купить со скидкой), но это все обман, в кассе сказали, что надо через интернет брать со скидкой

Epetkov
съездили в офис С7

 

По опыту знаю, что такие офисы всегда продают дороже, чем на сайте, мотивируясь расходами за аренду. Тем более это относится к всяким акциям.

Ядолов

Сегодня посмотрел на сайте с7 несколько вариантов. Позиционируют билеты от 7 тысяч, но по факту дешевле 13 на весну и 15 на лето нет. С милями у них тоже ерунда, пишут, что за 6000 миль можно взять билет, начинаешь покупать, выдаёт пару десятков тысяч надо, плюс сборы за рубли около 5000 р., замануха обыкновенная.

Elena3006
Елена, Дубна-Бяла

@Ядолов, посмотрела билеты на лето на мои даты, нужно 75 000 миль + 5400 рублей.:eek:

Это сколько нужно летать...

Szanya
Александр, Балашиха

Пару лет назад билеты до Бургаса на S7 можно было купить дешевле и у партнёров в хорошо известной турфирме, хотя там вылет был не совсем удобный по времени, крайний рейс в сутки, теперь похоже на то, что только на официальном сайте дешевле. Ну, а как бы кассы S7, будь то на Павелецком вк-ле или где ещё, тоже берут свою комиссию, три года назад содрали, мило так улыбаясь, по две тыс. С каждого билета от цены сайта S7.

 

@Natasha_Petr, Ну, так правду хоть сказали, не навязывали услугу..

Festmen
крайний рейс в сутки,

Рано очень вылетал?

Szanya
Александр, Балашиха

Тот что в 21 в Бургасе, при прочих равных условиях он самый дешёвый, всегда так было, как и обратный из Бургаса в 23..

Человек
как бы кассы S7

Кассы? Я думал, что уже никто через них не покупает, в Интернете всё давным-давно можно приобрести, тем более, что тот же S7 постоянно промокоды размещает. Немного, 2-3%, но всё лучше, чем за полную стоимость покупать...

Radist

29-30 января началась распродаж билетов S7 , Билет Москва-Бургас-Москва от 10 542 руб

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...