Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Гость Дядя Гриша
Ни разу не слышал, что меняют аэропорты назначения. Что лечу я в Бургас, сел в самолет, и вдруг мне говорят, а наш самолет не летит в Бургас, летит в Пловдив, так что ли? А че не на ямайку тогда уж?

Именно так. Я вместо Софии позапрошлой зимой полетел в Пловдив, предупредили за пару дней без извинений, типа договор читайте.

Пафнутий

Ну значит Вам просто не повезло, что я могу еще сказать. Только выразить сочувствие (

Гость Дядя Гриша
Ну значит Вам просто не повезло, что я могу еще сказать. Только выразить сочувствие (

Просто я летаю в несезон, когда фокусы более вероятны.

Как то раз накануне позвонили из Бравого и сказали, что вылет будет не в 11 вечера, а в час ночи. И все, ни слова больше.

Что подумает человек после сказанного? Подумает, пустяки, надо приехать в аэропорт позже на 2 часа.

Но это был тест на сообразительность, вылет был перенесен на 22 часа раньше, дата-то не изменилась :)

Как говорится, ложечки нашлись, но осадок остался. Ни разу не извинились за подставы.

Пафнутий

Да, печально все это...

FotoHunter

Привет всем! У S7 с 26 октября изменились правила провоза багажа. Вчера нарвался.

Пафнутий

@FotoHunter, в какую сторону?

FotoHunter
@FotoHunter, в какую сторону?

В худшую. Теперь нет доплаты за лишние килограммы багажа, или норма или штраф 50 енотов.

Пафнутий

50 енотов - это простите что? 50 евриков? В общей сумме или за 1 кг?

FotoHunter
50 енотов - это простите что? 50 евриков? В общей сумме или за 1 кг?

Блин, Павел, открой сайт S7

FotoHunter

@Пафнутий, Павел, за каждый лишний кг теперь плату не берут, берут 50 евро даже если у тебя лишний только 1 кг, сколько при этом можно лишку перевезти свыше нормы за 50 евро не знаю, не спросил, но думаю не много.

Пафнутий

s7.ru/home/info/faq/faq.dot?cat=baggage&subCat=rules#stoimost-sverhnormativnogo-bagazha Стоимость еще одного места (до 23 кг) стоит 50€, по моему мне раньше за каждый кг брали по 8€, так что кому-то это и повыгодней будет

FotoHunter
Ничего такого сверхъестественного не нашел s7.ru/home/info/rules.dot#razdel-4

Да, блин, я там тоже не нашел, ты прав, извини.

Михаил164

Не нашёл у них на сайте:

Ребёнку после пяти лет можно вес багажа вести как взрослому?

Пафнутий

@Михаил164, если ребенок до 12 лет поедет по "скидочному" тарифу, т. Е. Без места, то ему нельзя багаж "приплюсовать" так скажем. Если Вы ему купите "нормальный" билет - то да, на него тоже распространяются те же самые условия провоза багажа, что и на взрослых

Veserba

Вы не правы. Я брала у них билеты. В мае прошлого года 20 евро Бургас-Москва. В апреле этого года приятельница брала 45 евро Бургас-Москва

А в феврале этого года были билеты Бургас-Москва на август 40 евро, правда это "сильно заранее";), но поскольку ко мне собиралась приехать подруга в это время, то билеты мы "приглядывали" за ранее. Это мое ИХМО:)

Бравый турист начал "химичить" с билетами. Ввел понятие конкретизации рейса и за это дополнительно до 50 евро к цене билета.

Так же берут 50 евро за подтверждение, если летишь с собакой:(

Elena3006
Елена, Дубна-Бяла
Зачем же так сразу категорично? Билеты можно и по 20-30 евро найти...

На лето таких нет.:(

D.giurov

Несколько раз брал здесь билеты, включительно и по Европу.

Пафнутий
На лето таких нет.:(

Есть, когда вылетаешь из болгарии в мае-начале июня и прилетаешь в болгарию в конце августа-сентябре

Elena3006
Елена, Дубна-Бяла
Есть, когда вылетаешь из болгарии в мае-начале июня и прилетаешь в болгарию в конце августа-сентябре

Я не про такие говорю. :confused:

Мне нужно из России в конце июня, а обратно на середину июля. :cvetok:

Мадалина

Тема с билетами в Болгарию -весьма актуальна из-за дороговизны проезда. Именно поэтому, предпочтительнее "мониторить" все, что возможно на просторах интернета. Иногда очень везет и получается действительно сэкономить на покупке билета. К услугам посредников уже не обращаюсь давно. Есть сайты АвиОбилет, Скайсканнер, biletideshevo.ru/ и многие другие

D.giurov
Несколько раз брал здесь билеты, включительно и по Европу.

Да, это именно на Скайсканере, нужно мониторить периодически.

Гость Valery71

Последнее 6 месяцев пользуюсь услугами:

momondo.ru/

Бородок
Последнее 6 месяцев пользуюсь услугами:

momondo.ru/

И как? Все нормально?

Гость Valery71

Да. Все в порядке. В августе летал из Софии в Милан, в сентябре Штутгарт, 9декабря лечу в Мюнхен

Бородок
Да. Все в порядке. В августе летал из Софии в Милан, в сентябре Штутгарт, 9декабря лечу в Мюнхен

Спасибо. В декабре лететь в Бургас, попробую воспользоваться их услугой.

Пафнутий

А я купил билет Москва-Бургас-Москва вчера всего за 1720 руб на даты 09 янв туда и 17 янв обратно... На этом вот сайте https://city.travel/

Марина_С
А я купил билет Москва-Бургас-Москва вчера всего за 1720 руб на даты 09 янв туда и 17 янв обратно... На этом вот сайте https://city.travel/

1720?

Пафнутий

@Марина_С, да-да, сегодня посмотрел, стал 1700 ровно. Эххх, прогадал)

Нет, но рейсы-то с7

Я несколько таких перевозчиков видел, а перенаправил меня туда момондо, я у него частенько раньше покупал. Доверяю ему.

Марина_С
@Марина_С, да-да, сегодня посмотрел, стал 1700 ровно. Эххх, прогадал)
Мне вот только что на этом сайте на те же даты предложили от 29364 руб.:(
Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...