Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Пафнутий

А может есть какой-нить дешевый билетик числа эдак 28-29-го туда? До Стамбула попробую добраться из москвы

Дим димыч
Я бы купил авиабилет Стамбул-Киев-Стамбул авиакомпании МАУ. Туда 23-го декабря, обратно 10-го января билет стоит ТОЛЬКО 94 ЕВРО! О том как добраться автобусом из Бургаса до аэропорта Стамбула на форуме есть отдельная тема, в которой вопрос очень детайльно рассмотрен.

Спасибо. Из Бургаса в Стамбул сложно:) Нашел вариант с автобусом

Epetkov
Спасибо. Из Бургаса в Стамбул сложно:) Нашел вариант с автобусом

Сложно в каком плане?

Дим димыч
Сложно в каком плане?

Человек старенький и совсем не ориентируется.

Epetkov
А может есть какой-нить дешевый билетик числа эдак 28-29-го туда? До Стамбула попробую добраться из москвы

"Туда" -это в сторону России или в сторону Болгарии?

Anni123

А я вот ищу на ноябрь билеты в Москву, цены конечно не радуют...

Пафнутий
"Туда" -это в сторону России или в сторону Болгарии?

Раз до Стамбула из Москвы как-нить доеду, я так писал, то следует вывод, что из Стамбула до Бургаса ;)

Epetkov
следует вывод, что из Стамбула до Бургаса ;)

Вопрос " Как добраться из Стамбула до Бургаса?" Развит очень детайльно на форуме. В двух словах: Надо добраться из аэропорта до Отогара и далее автобусом фирмы "Метро" или "Нишикли" до Бургаса. Европейский аэропорт им. Ататюрка связан с Отогар-ом с метро, сложнее будет добраться до Отогара из азиатского аэропорта им. Сабихи Гекчен.

Пафнутий

Меня больше интересует добраться из москвы до стамбула НЕДОРОГО

Epetkov
А я вот ищу на ноябрь билеты в Москву, цены конечно не радуют...

97 евро, как Вам?

Гость Дядя Гриша
97 евро, как Вам?

Это Бургас - Москва? Где нашли такие цены?

С.В.
Меня больше интересует добраться из москвы до стамбула НЕДОРОГО

book.flypgs.com/Common/MemberRezvResults.jsp

На сайте "Пегас" на ноябрь цены 100-110 евро в одну сторону Москва- Стамбул

Epetkov
Это Бургас - Москва? Где нашли такие цены?

Конечно, это не Бургас-Москва.97 евро стоит билет Стамбул -Москва авиакомпании Air Serbia. Рейс с пересадкой в Белграде.

С.В.
Конечно, это не Бургас-Москва.97 евро стоит билет Стамбул -Москва авиакомпании Air Serbia. Рейс с пересадкой в Белграде.

Из Стамбула в Москву прямые рейсы с компанией "Пегас" цены на ноябрь 75-85 евро. (смотреть на сайте компании)- :excl:-летают не каждый день.

Гость Дядя Гриша
Из Стамбула в Москву прямые рейсы с компанией "Пегас" цены на ноябрь 75-85 евро. (смотреть на сайте компании)- :excl:-летают не каждый день.

Там и молдавские через Кишинев летают примерно за эти же деньги. Автобус и так достаточно утомляет, а тут еще одна пересадка.

Кемпер
97 евро, как Вам?

95 евро Москва - Бургас. Также 95 евро Бургас- Москва. Зачем лететь в Стамбул - экскурсии?

Пафнутий
95 евро Москва - Бургас. Также 95 евро Бургас- Москва. Зачем лететь в Стамбул - экскурсии?

Это когда?

Кемпер
Это когда?

Ноябрь - октябрь.

Пафнутий
Ноябрь - октябрь.

На НГ ничего там не предвидется?

Кемпер
На НГ ничего там не предвидется?

Новый год отдельная песня:(цены стартуют от 350 евро за туда сюда:(.

Гость Дядя Гриша
... Также 95 евро Бургас- Москва...

Из Москвы по 90 куча предложений. А из Бургаса в Москву на ноябрьские по 95 это что-то новое. Не ошиблись?

Кемпер
Из Москвы по 90 куча предложений. А из Бургаса в Москву на ноябрьские по 95 это что-то новое. Не ошиблись?

Авиабилет точка ком. Каждый день на почту кидают предложения. Хотя по моему мнению у них дорого.

Пафнутий

Да, на бравом дешевле, т. К. Комиссию не берут, как на авиобилете.

Не авиАбилет. Ком, а авиОбилет. Ком

Кемпер
Да, на бравом дешевле, т. К. Комиссию не берут, как на авиобилете.

Не авиАбилет. Ком, а авиОбилет. Ком

Ну вот они и скинули мне сегодня цены по 95 евро. Я еще не разу не пользовался их ним услугами.

Гость Дядя Гриша
Ну вот они и скинули мне сегодня цены по 95 евро. Я еще не разу не пользовался их ним услугами.

Вы что-то спутали. По 95 в Москву в ближайшие недели там и не пахнет. От 200 и выше. Там вообще нет смысла что-то брать из-за дороговизны.

Mirvlad

Не знаю, самые дешевые на ноябрь, нашел только у Бравого. У все остальных прямые из Бургаса дороже.

Незнайка

Ну так, ради информации, если кому срочно надо... Цены на "бравых" и прочих "авиакомах" зачастую неактуальны в несезон, когда чатреров особо нет. Сегодня срочно понадобился билет в командировку в Москву - на завтра, послезавтра (21-22.10) Eле взял на регулярку 922 рейс на 21-е за 1260 лева Варна-Москва - бизнес-класс- ван вей. Ни в одной конторе и даже офиц. С7 - не было билетов.

Так что - в несезон - "думайте заранее" - ежели не привязаны к срочным командировкам. Самолетов мало - желающих - много. ПС: просто делюсь инфой.

Кемпер
Ну так, ради информации, если кому срочно надо... Цены на "бравых" и прочих "авиакомах" зачастую неактуальны в несезон, когда чатреров особо нет. Сегодня срочно понадобился билет в командировку в Москву - на завтра, послезавтра (21-22.10) Eле взял на регулярку 922 рейс на 21-е за 1260 лева Варна-Москва - бизнес-класс- ван вей. Ни в одной конторе и даже офиц. С7 - не было билетов.

Так что - в несезон - "думайте заранее" - ежели не привязаны к срочным командировкам. Самолетов мало - желающих - много. ПС: просто делюсь инфой.

650 евро в одну сторону?:(:(:(грабеж средь бела дня! Караул!

Mirvlad
650 евро в одну сторону?:(:(:(грабеж средь бела дня! Караул!

Так это за бизнес-класс наценка.

Anni123
Конечно, это не Бургас-Москва.97 евро стоит билет Стамбул -Москва авиакомпании Air Serbia. Рейс с пересадкой в Белграде.

Я летела этим рейсом. Только София-Москва. Очень не удобно, что в Москве в 4-10, потом на автобусе до метро ехать мин 40, плюс на метро...

Да, сколько не смотрела из Бургаса выгодней у Бравого, ну и из Москвы тоже. В августе летали от них. Но из Софии они предлагают только с декабря

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...