Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Марина_С
Мне вот только что на этом сайте на те же даты предложили от 29364 руб.:(

Ох, простите! У Вас Москва-Бургас-Москва. Я искала Бургас-Москва-Бургас. А на Ваши даты, действительно, 1700.

Пафнутий
А я купил билет Москва-Бургас-Москва вчера всего за 1720 руб на даты 09 янв туда и 17 янв обратно... На этом вот сайте https://city.travel/

Я же писал из москвы

Гость Дядя Гриша
А я купил билет Москва-Бургас-Москва вчера всего за 1720 руб на даты 09 янв туда и 17 янв обратно... На этом вот сайте https://city.travel/

Стоит начать искать отзывы об этой компании, как сразу вылезает следующее:

"получил омерзительнейший опыт общения с данной компанией, никому не рекомендую покупать билеты через этих недоумков. Через несколько дней после покупки, уже находясь в другой стране, мне по-хамски предложили доплатить за купленный билет. Ни возможности, ни желания платить неизвестно кому у меня не было. Оператор сказал примерно следующее — «ах вы не хотите платить, тогда я аннулирую ваш билет и возвращаю ваши деньги»..."

"Купили билет через сити тревел, после чего в аэропорту сообщили, что на мою фамилию билета не зарегистрировано, а это просто бумажки, которые я распечатал. По телефону никто не отвечает. Кидалово 100%"

(http://hotelbookguru.ru/city-travel/)

И еще куча в том же духе.

Билет 9 января в Бургас обычно стОит копейки, я в прошлом году за тысячу рублей летал. Назад уже другие цены. Возможно, как раз тот самый случай, попросят доплатить, и сейчас уже прекрасно знают об этом. Но это, конечно, только предположения (которые приходят в голову, если читать отзывы).

Надеюсь, у Вас все обойдется.

С разными непроверенными продавцами "по-дешевке" надо быть предельно осторожным.

Анна1979
Посмотрела вашу страницу и увидела цену 17058р. Откуда у вас 1700р.

По видимому акция какая-то была, теперь цена поменялась

Пафнутий

А самое главное - это действительно мошенники, отписали мне потом, что цена была на сайте написана по технической ошибке. Возвращают деньги. Не знаю, сказали в течение 3-х дней. Завтра буду звонить

Осень

@Пафнутий, Спасибо, что предупредили!

Гость Дядя Гриша
А самое главное - это действительно мошенники, отписали мне потом, что цена была на сайте написана по технической ошибке. Возвращают деньги. Не знаю, сказали в течение 3-х дней. Завтра буду звонить

Если начнут динамить, попробуйте с распечатанным письмом обратиться в банк и опротестовать платеж, т. К. Услуга не оказана. А можно и ковровое метание жалоб по инстанциям устроить, теперь это нетрудно делать, все в интернете есть. К кидалам придут с проверками, а уходить с пустыми руками у органов не принято.

В следующий раз все-таки сначала почитайте отзывы, потом отдавайте деньги. Деньги небольшие, но неприятно их отдавать ворам. На форуме часто кидают ссылки на всякие мутные сайты.

Пафнутий

, спасибо большое за подсказки, буду знать на будущее

Epetkov
А самое главное - это действительно мошенники, отписали мне потом, что цена была на сайте написана по технической ошибке. Возвращают деньги. Не знаю, сказали в течение 3-х дней. Завтра буду звонить

Приблизительно на Ваши даты есть за 142 евро "туда-обратно" Москва-Бухарест-Москва, прямые рейсы румынского ТАРОМА или за 132 евро Москва-Стамбул-Москва, но с пересадкой в Белграде (AirSerbia).

Пафнутий
Приблизительно на Ваши даты есть за 142 евро "туда-обратно" Москва-Бухарест-Москва, прямые рейсы румынского ТАРОМА или за 132 евро Москва-Стамбул-Москва, но с пересадкой в Белграде (AirSerbia).

А из Бухареста на чем? Смогу ли там быть с ВНЖ? Зачем лететь в стамбул через белград, если можно в белграде "пересесть" на самолет в софию или наверно даже в бургас

Стоит начать искать отзывы об этой компании, как сразу вылезает следующее:

"получил омерзительнейший опыт общения с данной компанией, никому не рекомендую покупать билеты через этих недоумков. Через несколько дней после покупки, уже находясь в другой стране, мне по-хамски предложили доплатить за купленный билет. Ни возможности, ни желания платить неизвестно кому у меня не было. Оператор сказал примерно следующее — «ах вы не хотите платить, тогда я аннулирую ваш билет и возвращаю ваши деньги»..."

"Купили билет через сити тревел, после чего в аэропорту сообщили, что на мою фамилию билета не зарегистрировано, а это просто бумажки, которые я распечатал. По телефону никто не отвечает. Кидалово 100%"

(http://hotelbookguru.ru/city-travel/)

И еще куча в том же духе.

Билет 9 января в Бургас обычно стОит копейки, я в прошлом году за тысячу рублей летал. Назад уже другие цены. Возможно, как раз тот самый случай, попросят доплатить, и сейчас уже прекрасно знают об этом. Но это, конечно, только предположения (которые приходят в голову, если читать отзывы).

Надеюсь, у Вас все обойдется.

С разными непроверенными продавцами "по-дешевке" надо быть предельно осторожным.

Представляете, как только им позвонил, в этот же день сказали по тел, что произошла ошибка и вечером такой комент оставили в моем ЛК на сайте (см. Файл) 2070185613_1.png.43649ec44b505f3916470b9ea4130d76.png

И до сих пор ни гугу

Epetkov
А из Бухареста на чем?

На автобусе до Русе и далее Варна, Бургас. В любом случае поездка Бухарест -Бургас будет 25-30 евро.

Смогу ли там быть с ВНЖ?

Да, можете находиться в Румынии с ВНЖ

Зачем лететь в стамбул через белград, если можно в белграде "пересесть" на самолет в софию или наверно даже в бургас

Потому что, билет до Софии стоит не 132 евро, а 255 из-за более высокого спроса.

Пафнутий

Возьму на заметку. Вы смотрели на какие даты? На НГ или с 9 янв?

Epetkov
Возьму на заметку. Вы смотрели на какие даты? На НГ или с 9 янв?

Конечно смотрел на даты после 9-го января! На НГ смотрел не раз за последние 10 лет, знаю какие цены будут. :banghead:

Бородок

Друзья. Всем на заметку. Летал в Болгарию с 13 по 15.12. Заказывал билеты через эту компашку biletideshevo.ru/. Подставили капитально. Приехал регистрироваться в аэропорт, а меня в списках нет. Выяснилось, что у них там кто-то что-то напутал и нам перенесли вылет на 17.12. А мне на работу, дома кошка не кормленная и негулянная. Да и денег в обрез взял. Короче, не советую с ними связываться.

Гость Valery71
Друзья. Всем на заметку. Летал в Болгарию с 13 по 15.12. Заказывал билеты через эту компашку biletideshevo.ru/. Подставили капитально. Приехал регистрироваться в аэропорт, а меня в списках нет. Выяснилось, что у них там кто-то что-то напутал и нам перенесли вылет на 17.12. А мне на работу, дома кошка не кормленная и негулянная. Да и денег в обрез взял. Короче, не советую с ними связываться.

Вас сейчас забанят;). Эта компашка рекламирует себя на этом форуме.

Бородок
Вас сейчас забанят;). Эта компашка рекламирует себя на этом форуме.

Забанят? За что? За правду? Я почитал отзывы о них. Одни положительные. Надо и косяки показывать. А уж пользоваться их услугами или нет, каждый решит сам.

СолОМон
На автобусе до Русе и далее Варна, Бургас. В любом случае поездка Бухарест -Бургас будет 25-30 евро.

Бухарест-Варна стоил 45 лева..., прямой.

Epetkov
Бухарест-Варна стоил 45 лева..., прямой.

Прямой автобус Бухарест-Варна отправляется до прилета самолета из Москвы в Бухарест. Я рассматривал реальную ситуацию, а не теоритическую! Кстати, 45 лева = 23,07 евро. А я писал о 25-30 евро, но с пересадкой в Русе.

Lessley

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Хотим в марте-апреле дней на 20-30 в Болгарию с двумя детьми (возраст 4.5 и 1 год). На сайтах продажи авиа билетов самый быстрый перелет за 7 часов, 2 пересадки. Самый дешевый - 24 часа, в среднем 20... Не нашла прямых рейсов, их нет? Интересует СПб-Варна. Есть варианты прямых рейсов (самим найти или, может, через тур. Агентства?) Не ожидала такого времени в пути. Виза будет болгарская, т. Е. Не погулять нигде, только в аэропорту с детьми сидеть, вариант плохой. Много пересадок - тоже устанут.

Олег Харлей

Вы выбрали

Санкт-Петербург (LED) - Варна (VAR)

28 Февраля, суббота 10:05 LED DME 11:50 upload_2015-2-9_9-14-31.png.aa35a80cba5b82c354e374c51b39bcd1.png S7 0048 1ч45м Промо

Пересадка 1ч50м, без смены терминала.

28 Февраля, суббота 13:40 DME VAR 15:25 upload_2015-2-9_9-14-31.png.5ea761cf21da9e83c67c09558fc1cc38.png S7 0921 2ч45м Промо

Варна (VAR) - Санкт-Петербург (LED)

21 Марта, суббота 16:15 VAR DME 20:00 upload_2015-2-9_9-14-31.png.6ea08b29eee966c8e38d49542691fded.png S7 0922 2ч45м Промо

Пересадка 11ч40м, без смены терминала.

22 Марта, воскресенье 07:40 +1 день DME LED 09:25 +1 день upload_2015-2-9_9-14-31.png.bcb17eb8381de2aae1bd0fc2efd36cac.png S7 0047 1ч45м Промо

Правила применения тарифа

Назад

Стоимость

Авиа

22 822 Руб.

  • 1 Взрослый 15 400 Руб.
  • Таксы 7 422 Руб.
  • Сборы 0 Руб.

+734 миль S7 Приоритет

Добавить промо-код

Итого

22 822 Руб.

При покупке в кредит

4 448 Руб.

В месяц

Lessley

Благодарю! На этом сайте еще не была. Правда, он у меня ужасно тормозит и на 4 человек нашего комплекта (2 взрослых, 1 ребенок, 1 младенец) говорит, что прямых на апрель нет даже если +- 3 дня в датах. Но раз такие рейсы есть в принципе, будем искать, спасибо.

Epetkov
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Хотим в марте-апреле дней на 20-30 в Болгарию с двумя детьми (возраст 4.5 и 1 год). На сайтах продажи авиа билетов самый быстрый перелет за 7 часов, 2 пересадки. Самый дешевый - 24 часа, в среднем 20... Не нашла прямых рейсов, их нет? Интересует СПб-Варна. Есть варианты прямых рейсов (самим найти или, может, через тур. Агентства?) Не ожидала такого времени в пути. Виза будет болгарская, т. Е. Не погулять нигде, только в аэропорту с детьми сидеть, вариант плохой. Много пересадок - тоже устанут.

Можете рассмотреть удобный для Вас стыковочный вариант двух отдельных билетов (туда -обратно) Первый билет: Питер- Шереметьево- Питер (есть много предложений за 65 €/взр.) Второй билет: Шереметьево-Бухарест-Шереметьево за 145 €/взр.-авиакомпания Таром. От аэропорта Бухареста доедете всей семьей до Варны на трансферной машине за 100 €. Румынская виза не будет нужна.

Мадалина

Купила сегодня на авиОбилете билет за 19 евро (с комиссией-22 получилось). 1 июня. Надеюсь, все будет хорошо. Этой авиакомпанией я летала, да и услугами фирмы пользовалась тоже.

Verunya

@СолОМон, скажите, пооожалуйста, сколько по времени идёт автобус Бухарест-Варна? И где автовокзал, он где то рядом с аэропортом или нет? И расписание, пожалуйста

А мне очень понравилось лететь через Стамбул. Там и цены бывают привлекательные на регулярку (Аэрофлот, Турецкие авиалинии, Пегас) и добираться с аэропорта до автовокзала удобно:)

Epetkov
@СолОМон, скажите, пооожалуйста, сколько по времени идёт автобус Бухарест-Варна? И где автовокзал, он где то рядом с аэропортом или нет? И расписание, пожалуйста

Из Бухареста до Варн/ь есть только 3 автобуса в неделю. Гораздо больше возможностей есть с пересадкой в Русе. Все об азропорт > Бухарест > Русе здесь rousse-bucharest.alle.bg/

Katunchi
Из Бухареста до Варн/ь есть только 3 автобуса в неделю. Гораздо больше возможностей есть с пересадкой в Русе. Все об азропорт > Бухарест > Русе здесь rousse-bucharest.alle.bg/

Крайне полезная проделана работа!

Сайт сделан удобно.

Спасибо,

Меня заинтересовал поезд через Бухарест до Бургаса, т. К. Дальнейшая цель - Приморско.

Ездили ли Вы на поезде? Насколько реально купить билеты?

Verunya

, спасибо вам огромное, хорошая работа удобный информативный сайт.

Я тут тоже поискать и нашла другой сайт по автоперевозкам в Румынию. Он удобен тем, что можно выбрать русский язык в меню.

http://www.autogari.ro/

Там можно найти рейс, время, сколько по времени идет, перевозчика, цену и откуда рейс.

Но вводить (несмотря на рус. Язык) надо на англ. Название станции.

Кстати, там можно найти рейсы и до Бургаса, до Солнечного берега и т. Д. Правда указано, что они ходят только в летний сезон.

Epetkov
, спасибо вам огромное, хорошая работа удобный информативный сайт.

Я тут тоже поискать и нашла другой сайт по автоперевозкам в Румынию. Он удобен тем, что можно выбрать русский язык в меню.

http://www.autogari.ro/

Там можно найти рейс, время, сколько по времени идет, перевозчика, цену и откуда рейс.

Но вводить (несмотря на рус. Язык) надо на англ. Название станции.

Кстати, там можно найти рейсы и до Бургаса, до Солнечного берега и т. Д. Правда указано, что они ходят только в летний сезон.

Предложеная вами ссылка, находится на втором месте 4 страницы сайта (ССЫЛКИ) rousse-bucharest.alle.bg/%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8/ , просто Вы не увидели ее. При создании сайта, я конечно, не мог пропустить ее :)

Спасибо,

Меня заинтересовал поезд через Бухарест до Бургаса, т. К. Дальнейшая цель - Приморско.

Вы имеете ввиду какой-то конкретный прямой поезд из Бухареста до Бургаса или интересуетесь как добраться поездом до Бургаса из Бухареста с пересадкой (ами)?

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...