Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Пафнутий

@Forddraver, вот здесь на четверых в оба конца (правда 18.08 туда и 08.09 обратно) 53100 руб.

Митяй1
Прошу помощи в поиске билетов т к обживаем БГ Бяла только с этого года

Сейчас здесь и перелет показался не дешевым как многие пишут, для примера на 4 человек 62 т р обошлись

А по подробней можно и если получится ссылочкой подкрепить.

Ща уже начинаем подыскивать билеты на август из МСК. Где нить числа 15-18 и обратно 2-5 сентября.

Это в один конец? :eek:

А вы где билеты брали?

Я пользуюсь лара тур, бравый турист, адм солар, трансаэротур и астера тур

Кемпер
Это где такие цены:wideyed:

Гугл в помощь :). Только надо бронировать не сейчас а ближе к дате вылета и " будет вам счастье " :). Я уже кидал цену за 10 евро на дату из Бургаса в Москву на 5 или 6 июня. В сезон летят полные самолеты назад пустые. Так и с сентябрем все " дачники " домой хотят попасть к школе и цены на билеты до 300 евро (сами что бы не платить заоблачные цены, до ехали до Украины на своей болгарской машине бросили ее у родственников и на поезде до Москвы) а обратные можно за двадцатку евро купить.

Forddraver
Это в один конец? :eek:

А вы где билеты брали?

Я пользуюсь лара тур, бравый турист, адм солар, трансаэротур и астера тур

Нет:) не пугайтесь

В оба

Просто почитал бегло про стоимости билетов 20-50 евро на нос и сам присел

А вон оно как, туда 20 а обратно 200 или на оборот и на круг 220-300 выходит

Митяй1
Нет:) не пугайтесь

В оба

Просто почитал бегло про стоимости билетов 20-50 евро на нос и сам присел

А вон оно как, туда 20 а обратно 200 или на оборот и на круг 220-300 выходит

Ну, еще и зависит от дня вылета, самые дешевые, как правило понедельник и пятница, так как в эти дни самое большое количество рейсов летит в бг

Anni123
Немного дополню. Действительно в это время очень дешевые билеты в Болгарию. Но, чаще всего это на неудобные рейсы, или очень рано или поздно вылеты! Особенно если вам нужна пересадка до своего города. И прилетая в Москву приходится или сидеть ночь в ожидании или в гостиницу. А если еще и здесь ранний вылет то приходится брать такси (а от нас это 100 лев в отличии от 7 лев автобуса) И ваш билетик автоматически выливается в кругленькую сумму;)!

По нашему опыту, оптимально смотреть билеты примерно от 50 евро!

Хотя, конечно бывает и за 20 евро нормально, так летел супруг 2 января - 12 человек на весь самолет!

И за 20 евро это без конкретизации. Так у Бравого туриста. С конкретизацией как раз 40 выходит

Forddraver

Всем спасибо!

В общем понятно.

В сезон на четверых 50-60 тыш это норм, т к все поездки в большинстве случаев привязаны или к отпуску или к выходным.

А для остальных есть где посчитать и повыкраивать

Мармуэлька
Любовь, Несебр
  • Всем привет. Ребята, а кто нибудь пользовался вот этим сайтом-.charterbilet.ru ? Можно им доверять?
Олег Харлей
  • Всем привет. Ребята, а кто нибудь пользовался вот этим сайтом-.charterbilet.ru ? Можно им доверять?

Вполне

Пафнутий

Чартербилет и авиачартер-2 разных а/компании

Гость Дядя Гриша
Чартербилет и авиачартер-2 разных а/компании

Да там такой мутный клубок, что только начни разматывать. На "турдоме" обещают "веселый" завтрашний день, а мне тоже билет пора покупать.

Мармуэлька
Любовь, Несебр

Спасибо. Коротко и ясно. Воспользуюсь:)

Valentina57
Королёв
  • Всем привет. Ребята, а кто нибудь пользовался вот этим сайтом-.charterbilet.ru ? Можно им доверять?

Я часто пользуюсь их услугами... Всегда все было в порядке

Rusalka_Rusalka
  • Всем привет. Ребята, а кто нибудь пользовался вот этим сайтом-.charterbilet.ru ? Можно им доверять?

Да, несколько раз. Все в порядке.

Мармуэлька
Любовь, Несебр

Спасибо всем за участие. Теперь я спокойна и такой же полечу в Бургас.

Гость Дядя Гриша

Ни разу не брал у них, цены так себе, по-моему.

rostok

Есть два билета в Бургас из Москвы на 5 сентября от туроператора ADM Solar. Покупала зимой для себя по 20 евро каждый.

Билеты без конкретизации времени вылета, фирма сообщает за 2-1 день, но я живу в Санкт-Петербурге и боюсь не успеть на самолет.

Купила более дорогие билеты, но из СПб. Продаю билеты по цене покупки. Мой е-майл: anv_68@mail.ru

ЕвгеНед

Покупали билеты на Utair, через clickavia, Москва-Бургас -5990 на двоих, чартерный рейс, правда в Бургасе плохая погода была сегодня, улетели в Варну, а от туда через несколько часов в Бургас отправили.

Дим димыч

Мне надо одного человека с 23 декабря с Бургаса в Киев переправить. И 10 января назад " поставить". Может кто-то подсказать варианты? Почему в этой теме? Самолет приоритет:)

Artsvart

Через флайтур в прошлом году были хорошие цены, правда до Софии

Дим димыч
Через флайтур в прошлом году были хорошие цены, правда до Софии

До Софии, откуда? Из Киева?

Artsvart

Да были очень хорошие цены София-Киев и Киев-София

Дим димыч
Да были очень хорошие цены София-Киев и Киев-София

Ок. Спасибо. А из Бургаса есть стыковки на Софию? Человек совсем "без дупля":). Надо дать билеты и инструкции:)

Пафнутий

@Дим димыч, до софии можно и на автобусе, и на поезде, и на самолете добраться

Дим димыч
@Дим димыч, до софии можно и на автобусе, и на поезде, и на самолете добраться

Я знаю. Но. Мне надо маршрут, когда можно (следуя инструкциям, из Бургаса, в Киев попасть. Минуя сложные вещи, типа - автобус - автовокзал- аэропорт. Поэтому и " занудствую":) на простые штуки

Artsvart

Просто так из Бургаса до Киева нет сообщения, из Софии до Бургаса самый простой выход автобус, очень часто ходит. Поезд какой то грязный и страшный, не рекомендую

Дим димыч
Просто так из Бургаса до Киева нет сообщения, из Софии до Бургаса самый простой выход автобус, очень часто ходит. Поезд какой то грязный и страшный, не рекомендую

Это (сори) не ответ:). Надо из Бургаса в Киев. Поэтому и спрашиваю:)

NatalyaK

Я новичок пока на этом сайте, но в Болгарию Бургас уже дважды покупала билеты у АйСиЭс тревел. 18 августа за 25 Евро, обратно правда на 8 сентября за 190 Евро. И сейчас на начало ноября за 5700 рублей. Билеты высылают за три дня до вылета.

Epetkov
Мне надо одного человека с 23 декабря с Бургаса в Киев переправить. И 10 января назад " поставить". Может кто-то подсказать варианты? Почему в этой теме? Самолет приоритет:)

Я бы купил авиабилет Стамбул-Киев-Стамбул авиакомпании МАУ. Туда 23-го декабря, обратно 10-го января билет стоит ТОЛЬКО 94 ЕВРО! О том как добраться автобусом из Бургаса до аэропорта Стамбула на форуме есть отдельная тема, в которой вопрос очень детайльно рассмотрен.

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...