Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Грузовые перевозки из России\Украины в Болгарию и обратно

ННикодимка

Доброго времени суток! Обращаюсь к МаринаСати, если можно напишите номер телефона водителя из компании Везет Всем.

Snowflake

@МаринаСати, нам очень нужно перевезти вещи. Можете дать тел. Водителя? Будем очень признательны

ННикодимка

МаринаСати. Доброго времени суток! Будьте добры телефон и ф. И. О. Водителя с которым отправляли вещи. Заранее очень благодарна...

Ekateryna

@ННикодимка, Ureskul перевозил мне вещи. Напишите ему, может и вам сможет помочь. Доставил быстро и без проблем. Приятный, порядочный человек.

ННикодимка

@Ekateryna, спасибо огромное вам за ответ! Еще скажите, по стоимости примерно как вышло?

ННикодимка

Спасибо! Это за сколько же кг... Вы не считали кг вышел по какой цене?

Ekateryna

@ННикодимка, 10 или 12 кубов))) Не до килограммов было))

ННикодимка

Ну в кубах и то понятно...! Спасибо большое!

Ureskul

Здравствуйте. Отдельная машина 17кубов из любой точки Украины в Болгарию с учетом решения всех вопросов стоит 1300-1400Евро. Есть авто в грузо пассажирском варианте. Можно с собаками, котами и черепашками :)

ННикодимка

@Ureskul... Скажите а из Болгарии в Москву можно с вами отправить?

TimAl

Доброго всем.

Нужно одну паллету из Софии в Москву перевезти.

Дайте оффер плиз.

ННикодимка

Доброго всем дня! Мне бы тоже с кем то обьединиться, с отправкой груза, до Москвы 3 куба у меня...

Byaha

@ННикодимка, Добър ден! У нас такая же история, груз до3куб., давайте объединим наши усилия. Я Вам написал в личку.

ННикодимка

Byaha. Добрый день! Да, очень бы хотелось обьединиться. Я в святом власе... Моя почта если что... valmix10@ mail.ru ... Остальное в личку...

Byaha

Добрый день! Как дела у Вас с перевозчиками? Ваш номер тел. У меня пропал- сменил аппарат и всё пропало. Позвоните, чтобы восстановить. Удачи.

ННикодимка

Добрый день! 0876582080

Olesfed

@МаринаСати, здравствуйте мне необходимо перевезти вещи. Можете дать тел. Водителя? Буду очень признательна.

Ya Julya

Всем доброго дня!

Мне нужно перевезти некоторое количество личных вещей из Москвы в Болгарию. (Примерно 150 кг)

Дайте совет, плиз, как это лучше осуществить.

Tanushka

@Astery, можно координаты вашего знакомого по перевозке вещей

Astery
@Astery, можно координаты вашего знакомого по перевозке вещей

Контакты уже не актуальны. Обратитесь по поводу перевозки к @Vailvi , уверена, она сможет Вам помочь - bglife.ru/threads/6232/

NikolayChumakov

Добрый день. Нужно перевести Книги Детские из Болгарии в Москву. Около 100 кг (6 коробок примерно). Какие есть варианты это сделать дешевле? Может можно с кем-то объединиться? Спасибо

Vvvadik

Оплачу два бака бензина на 3000 руб. Тому, кто поможет пенсионеру перевезти велосипед из Москвы на Солнечный берег 15-17 апреля 2019 г. Писать на почту vvvadik@gmail.com

Михаил С.

@Vvvadik, блаблакар не пробовали?

Tanushka

Пожалуйста кто знает скиньте телефон фирмы кто занимается перевозкой вещей из России в Болгарию. Интересует минивен или газель

Павел7777
Ленинград
из России в Болгарию. Интересует минивен

Вам когда это нужно по срокам?

Tanushka

Начало июня

Vvvadik

Всем Спасибо за участие. Велик отправил Почтой россии за 2895руб.

Ivan78

Для экономии ищу компаньона для перевозки сборного груза, мне нужно перевезти 1 м3 100 кг личных вещей из Москвы в Болгарию.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...