Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Грузовые перевозки из России\Украины в Болгарию и обратно

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Сейчас от ТИРа многие отказываются, у них одно вступление... Мама дорогая. Таможен. Брокер и всего делов.

Vlads55
Не обязательно в фуре... Есть же меньше машины. Или у Вас 20 тонн антиквариата:D;).

У меня тонн не так много было. А вот объем был. К тому же очень многие предметы в отдельных упаковках шли, что тоже изрядно объём увеличивало. Перевозчик потом полгрузовика упаковки вывез:)

К тому же попутной болгарской фурой дешевле получалось, чем фургон отправлять.

Олег Харлей
Сейчас от ТИРа многие отказываются, у них одно вступление... Мама дорогая. Таможен. Брокер и всего делов.

Путаете уважаемая

Брокер это одно кстати тоже лицензия нужна и не дешевая плюс залог вноситься

Таможенные перевозки другое - вы видимо имеете ввиду процедуру ВТТ там да проще мы для себя на свои машины делали там получаешь допуск к таможенным перевозкам

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
путаете уважаемая

Брокер это одно кстати тоже лицензия нужна и не дешевая плюс залог вноситься

Таможенные перевозки другое - вы видимо имеете ввиду процедуру ВТТ там да проще мы для себя на свои машины делали там получаешь допуск к таможенным перевозкам

Ваша правда... ОБшибочка.:)

kostya1C

Сколько спора ;)

Вердикт то какой? Я так понял, что на личные вещи ограничений нет (РФ-РБ-УА-МД-РО-БГ)?!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Сколько спора ;)

Вердикт то какой? Я так понял, что на личные вещи ограничений нет (РФ-РБ-УА-МД-РО-БГ)?!

Костя Вы решили "в Манчестер через Ливерпуль" ехать:D? Или просто обобщили все подряд, для спокойствия...

Нет ограничений (если в целом).

kostya1C

Vailvi, да, согласен, одна страна лишняя РБ/МД ;))

ОК, спасибо, поедем спокойно и уверенно

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Vailvi, да, согласен, одна страна лишняя РБ/МД ;))

ОК, спасибо, поедем спокойно и уверенно

Все будет хорошо. Счастливого Вам пути. Главное не нервничайте и чувствуйте себя уверенно! Приедите и вручим Вам наклейку на машину BGLife;).

Олег Харлей
Все будет хорошо. Счастливого Вам пути. Главное не нервничайте и чувствуйте себя уверенно! Приедите и вручим Вам наклейку на машину BGLife;).

А мне

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
а мне

А Вы в Варне, когда будете, позвоните и будет и Вам. :)

kostya1C

Vailvi, ой, спасибо ;)

irini0109

И я хочу наклейку... Выдадите?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
И я хочу наклейку... Выдадите?

Это Вы ко мне обратились? :cautious: Если, да. Будете в Варне-звоните.

irini0109

Да, к вам, Ярославна. Позвоню, спасибо :)

Uazik16

Здравствуйте! Интересует вопрос. Мы летом переезжаем на пмж в Несебр из Москвы, как нам приехать со своим авто? Просто жалко оставлять, машина новая только купили не давно). А точнее сколько стоит его перевозка? Да и еще техники тонны на 2)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте! Интересует вопрос. Мы летом переезжаем на пмж в Несебр из Москвы, как нам приехать со своим авто? Просто жалко оставлять, машина новая только купили не давно). А точнее сколько стоит его перевозка? Да и еще техники тонны на 2)

Машину удобнее перегнать сложив в нее часть очень личных вещей. А вещи удобнее всего с перевозчиком.

Можно с нами;).

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Здравствуйте! Интересует вопрос. Мы летом переезжаем на пмж в Несебр из Москвы, как нам приехать со своим авто? Просто жалко оставлять, машина новая только купили не давно). А точнее сколько стоит его перевозка? Да и еще техники тонны на 2)

Машину придеться разтомаживать! Посчитайте стоит ли?

Uazik16

Мы ее столько ждали, что теперь жена не хочет с ней расставаться) придется значит разтомаживать). А сколько стоит растаможка в курсе кто нибудь?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Мы ее столько ждали, что теперь жена не хочет с ней расставаться) придется значит разтомаживать). А сколько стоит растаможка в курсе кто нибудь?

Это Вам в эту тему и вообще весь раздел будет полезен: bglife.ru/threads/2781/ "FAQ-Авто в Болгарии".

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Мы ее столько ждали, что теперь жена не хочет с ней расставаться) придется значит разтомаживать). А сколько стоит растаможка в курсе кто нибудь?

Да машина, как член семьи, жалко конечно. Но самый правильный вариант продать её в россии, на вырученные деньги купить такую же новую, остальное на конфеты или вторую б. У-ную машину.

NataliTa

Ярославна, написала Вам письмо на почту.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Ярославна, написала Вам письмо на почту.

Ответила Вам, на почте. :)

Valery4755
Доброго времени суток! Хочу предложить вам осуществление грузоперевозок из Санкт-Петербурга в Болгарию. Машина fiat ducato грузоподъемностью до 2 тонн. Цены демократичные, целостность и приезд во время ваших личных вещей обеспечен! По всем вопросам пишите пожалуйста или здесь или в личку. К поездке с 10 сентября готов.

Как с Вами связаться?

Arabica
Ландыш, есть такой знакомый. Написала Вам в личку.

Мне тоже нужен перевозчик большого количества личных вещей - окончательно переезжаю в БГ. Вес будет большой - примерно 700 кг (расчет примерный, на "глаз"). Все вещи личного пользования и б/у. Готова выехать через 2 недели.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Мне тоже нужен перевозчик большого количества личных вещей - окончательно переезжаю в БГ.
Это не большой вес. ;) Мы, например, только от 700 кг и берем заказы.

На форуме есть раздел: bglife.ru/forums/109/ "Авто в Болгарии". В этом разделе, есть несколько тем от перевозчиков.

Arabica

Vailvi, ну так как бы нам обсудить этот вопрос? Я бы хотела сопровождать груз вместе с котом, все процедуры его вывоза знаю и будем к ним готовы. Хотелось бы выехать в субботу 22 июня или 23. Главное - сколько это стоит? Конечно, мне нужен наиболее экономичный вариант.

С уважением,

Елена

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Vailvi, ну так как бы нам обсудить этот вопрос? Я бы хотела сопровождать груз вместе с котом, все процедуры его вывоза знаю и будем к ним готовы. Хотелось бы выехать в субботу 22 июня или 23. Главное - сколько это стоит? Конечно, мне нужен наиболее экономичный вариант.

С уважением,

Елена

Елена, мы бы с радостью. Но у нас все рейсы заняты, до 13 сентября...

Увы, не сможем Вам помочь.

С Уважением, Слава.

Gennadi
Газель брал у знакомых и бесплатно!

Да на Газели ехали обратно и затраты приведены в обе стороны.

Прочитал Вашу эпопею и выразил Вам благодарность. Потому что понял: мне такое точно не нужно.

Arabica

Astery, мне тоже нужен перевозчик - можете ли дать его координаты?

Доброго времени суток! Хочу предложить вам осуществление грузоперевозок из Санкт-Петербурга в Болгарию. Машина fiat ducato грузоподъемностью до 2 тонн. Цены демократичные, целостность и приезд во время ваших личных вещей обеспечен! По всем вопросам пишите пожалуйста или здесь или в личку. К поездке с 10 сентября готов.

А Ваше предложение все еще в силе? По поводу грузоперевозок? А из Москвы не смогли бы?

Калинка-Вяра, Вы упомянули, что можете помочь с доставкой груза из России в БГ. Речь идет о доставке небольшого груза до 100 кг или же через этот источник можно вывезти большой груз личных вещей (примерно 700-800 кг)? В моем совопровождении.

irini0109

Извините, возможно ошибаюсь, но не вы ли, та Елена, которая заказала у нас перевозку своих вещей? Кажется мы договорились о датах (мы, кстати на это время никого не берем) и вас все устроило, и едем 23-24.06, а теперь вы ищете машину...

Vailvi, ну так как бы нам обсудить этот вопрос? Я бы хотела сопровождать груз вместе с котом, все процедуры его вывоза знаю и будем к ним готовы. Хотелось бы выехать в субботу 22 июня или 23. Главное - сколько это стоит? Конечно, мне нужен наиболее экономичный вариант.

С уважением,

Елена

Please sign in or register to post a comment.
  • Ландыш

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...