Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

О виньетках/ровинетах в Болгарии/Румынии

wolf7610
Да что вы говорите? :eek: румынский полицай всегда найдет как вас развести.

Именно поэтому лишний повод ему давать и не хочу.

А зачем вы расписались на таком бланке? Надо было сразу заявить, о замене!

Так при получении свидетельства о регистрации на нем нигде и не расписываешься. Документы все в окошко сдал - получил ПТС с отметкой о выдаче свидетельства о регистрации и само свидетельство, закатанное уже в пластик. А покуда бланки свидетельств все номерные, просто переделать они уже не могли. Да и хрен с ними.

Владимир
Именно поэтому лишний повод ему давать и не хочу.

Так при получении свидетельства о регистрации на нем нигде и не расписываешься. Документы все в окошко сдал - получил ПТС с отметкой о выдаче свидетельства о регистрации и само свидетельство, закатанное уже в пластик. А покуда бланки свидетельств все номерные, просто переделать они уже не могли. Да и хрен с ними.

Точно, в птс нет подписи владельца, извиняюсь, это в правах.:(

bsm_m

Может кто-нибудь. Опубликовать ровиньетку купленную через интернет?

SergZ
Может кто-нибудь. Опубликовать ровиньетку купленную через интернет?

Вот моя

factura-invoice-rechnung-1.pdf

bsm_m
Вот моя

Первая счёт. Вторая сама ровиньетка, так?

Я тоже такие получил. Думал может что нибудь ещё должно быть.

Кстати спасибо.

zvastr
Вот моя

Всех приветствую! Может я что-то не догнал? То разъясните, пожалуйста. А ситуация такая. Сегодня зарегистрировался на сайте https://www.e-rovinieta.ro/ru/ и одновременно оплатил две недельные ровиньеты - одну для въезда с 13.07.13г. По 19.07.13г. И еще для выезда с 21.07.13г. По 27.07.13г. Через 20 минут прислали два письма с вложением двух файлов в каждом. Сравниваю с выложенной SergZ ровиньетой и вижу: они какие-то разные. Вот, что прислали мне:

С этим можно отправляться в путь, т. Е. Въезжать в Румынию? Заранее спасибо за разъяснения опытных участников сего ресурса. И еще, у меня нет никакого штампа-печати. Такое прокатывает?

f6469_1_25327.pdf

f6469_1_25327 (1).pdf

docinform_NOVENSYS0043934770_2_25327.pdf

docinform_NOVENSYS0043934770_2_25327 (1).pdf

SergZ

Все в порядке, едьте.

zvastr
Все в порядке, едьте.

Спасибо.

Бухгалтер

Вчера заезжал из Румынии в Болгарию. На выезде из Румынии взяли с меня 12 Евро. Кто знает за что?

SergZ
Вчера заезжал из Румынии в Болгарию. На выезде из Румынии взяли с меня 12 Евро. Кто знает за что?

Если Вы не знаете, то нам откуда знать... Вам дали что-нибудь взамен на эти деньги?

Гость chuprin

На сайте https://www.e-rovinieta.ro/ru/ есть продажа болгарских виньеток. Получается, они не легитимные?

А что насчет молдавской? Там тоже требуют стикер или можно онлайн заказать?

Dmi3y

Вы что то путаете, на этом сайте только румынские винетки, болгарских нет! По поводу молдавской не беспокойтесь, Вас с ПП без винетки не выпустят.

Вчера заезжал из Румынии в Болгарию. На выезде из Румынии взяли с меня 12 Евро. Кто знает за что?

Кто хоть взял то?

Kim3388

Брал всё на месте без проблем :) Молдавская на месте две бумажки без них не выпустят

Бухгалтер
Если Вы не знаете, то нам откуда знать... Вам дали что-нибудь взамен на эти деньги?

Дали чек, написано что-то про "автотуризм", может какие платные дороги? Прямо на границе перед поворотом на мост, шлагбаум, в будке тетя - я ей ровиньету показываю, а она говорит "12 евро давай". На будке написано что-то вроде "Bridge tax". Въезжал в Русе.

fhntv2005

Добрый день.

Помогите "чайнику". Как зарегистриоваться на сайте для покупки винетки. Что такое ЛЦК.

Олег П.
Добрый день.

Помогите "чайнику". Как зарегистриоваться на сайте для покупки винетки. Что такое ЛЦК.

Посмотрите мои сообщения в этой теме.

Я даже скрины выкладывал...

g0ga00
На будке написано что-то вроде "Bridge tax". Въезжал в Русе.

Платный мост через дунай. Только похоже с вас взяли за авто с массой больше 3.5 тонн

Тарифы на 2013 год (EUR) Giurgiu - Русе

Автомобиль общей массой до 3.5 т - € 6

Автомобиль с прицепом общей массой до 3.5 т - € 6

Автомобиль без/с прицепа от 3.5 до 7.5 т - € 12

http://autotraveler.ru/romania/

Kim3388

Вводишь данные Ф И О и на а\ м вам на почту присылают счёт для оплаты далее там все расписано по пунктам:cool:

Alenka

Румынскую ровинетку покупала через сайт с 09.07 на 7 дней. Сейчас изменилась ситуация дома, выезжаем из Болгарии раньше, т. Е. Через Румынию буем ехать 08.07. Придется новую покупать? На п/п Болгария-Румыния продают?

S_fish

Проезжал мост в румынии 29.06 вечером. У румын в каждом селе были гуляния. Видимо праздник какой то. И через мост всех пропускали без денег.

По всей румынии ни одного полицейского.

Митяй1
Румынскую ровинетку покупала через сайт с 09.07 на 7 дней. Сейчас изменилась ситуация дома, выезжаем из Болгарии раньше, т. Е. Через Румынию буем ехать 08.07. Придется новую покупать? На п/п Болгария-Румыния продают?

В Силистре продают. Принимают и картой

По идее Вы должны купить новую ровинету

Alenka
В Силистре продают. Принимают и картой

По идее Вы должны купить новую ровинету

Ясно. Но мы через мост поедем.

Гость Skif000

Получил ровинету по интернету но кажись накасячел в разделе C0untry написана Federatia Rus, вот и думаю там должно быть написано из какой я страны или для какой страны ровинета?

Гость Дядя Гриша

Главное, чтобы номер машины был правильно написан и даты.

DunKan

Подскажите, а номер региона - обязателен к указанию в ровиньете при покупке через roviniete. ro? Т. Е. Имеет значение A123BC50 или A123BC? А то заказал второй вариант, теперь в сомнениях... Видимо стоит написать просьбу об изменении данных?

Михаил164

Регистрационный номер Ex. CJ99ROV в переводе на наши А 111 АА

Без рус и региона, так как Рус пишите в другой графе, а адрес отдельно.

vlad23

Я ровиньету делал без региона вопросов не было ни у кого. Номер то мой и фамилия моя. Проверяли и при въезде и на мосту в Руссе и на выезде. Как то так.

Олег П.
Я ровиньету делал без региона вопросов не было ни у кого. Номер то мой и фамилия моя. Проверяли и при въезде и на мосту в Руссе и на выезде. Как то так.

Посмотрел в личном кабинете на сайте прошлогодние заказы ровиньетки:

У меня написан номер машины в таком формате: хХХХ пробел трехзначный код региона

Гость Дядя Гриша

Пишите точно как в свидетельстве о регистрации, это самый правильный вариант.

RUS там отсутствует, а код региона есть.

Lustful

Здравствуйте!

Вопрос - техпаспорт оформлен на жену - но за рулем буду я. На кого оформлять ровиньетку?

При регистрации на данном сайте Фамилию и Имя, Адресс вводить на русском или на латинице?

Спасибо!

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Дядя Гриша

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...