Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Маршрут через Белоруссию, Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию - 4

Mitrik.
Это какой-то локальный прибабах.

Это баян двухгодичной давности. Лаврова на них не хватает... Но факт - спрашивают.

 

P. S. Рад видеть завсегдатаев-гуру. Ну и нафлудили... :)

Brugge

Уважаемые форумчане, не подскажите, проезд через Белоруссию с европейскими номерами платный? И как проходит процесс оплаты. Я читал, что на дорогах Белоруссии стоят какие-то рамки, которые считывают показания какого-то прибора. А где этот прибор надо покупать и что с ним затем делать?

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

, как там у вас обстановка после терактов? Или до Брюгге не докатилось?

Brugge
, как там у вас обстановка после терактов? Или до Брюгге не докатилось?

Уважаемая О-ля-ля, дальше брюссельского аэропорта и Брюсселя отзвуки этих терактов не докатились. Так что в остальной части Бельгии все тихо. Хотя могло и затронуть тех, кто летает в Россию. Дело в том, что взрыв в аэропорту произошел непосредственно у стоек регистрации на Москву, и в это время как раз идет регистрация, так как вылет около 10 утра, но, по счастливой случайности, в зимние период самолеты авиакомпании "Брюссельские авиалинии" по вторникам в Москву на летаю.

Докторъ
Уважаемые форумчане, не подскажите, проезд через Белоруссию с европейскими номерами платный? И как проходит процесс оплаты. Я читал, что на дорогах Белоруссии стоят какие-то рамки, которые считывают показания какого-то прибора. А где этот прибор надо покупать и что с ним затем делать?

Вот здесь, достаточно, подробно про оплату дорог: http://autotraveler.ru/belarus/#.VvKgr5Oefco

Brugge
Вот здесь, достаточно, подробно про оплату дорог: http://autotraveler.ru/belarus/#.VvKgr5Oefco

Уважаемый Докторъ, спасибо. Я видел этот сайт, но про Белоруссию почитать не сообразил:confused:

James.bond
Уважаемые форумчане, не подскажите, проезд через Белоруссию с европейскими номерами платный? И как проходит процесс оплаты. Я читал, что на дорогах Белоруссии стоят какие-то рамки, которые считывают показания какого-то прибора. А где этот прибор надо покупать и что с ним затем делать?

http://www.beltoll.by/

Qanatir

, по простому, когда границу пересекёте должны быть будочки. Там и оплатите. Но можно и по НЕТу

Brugge

Благодарю. :) Хотя скорее всего, если поеду, то через Прибалтику и Калининград. Что-то не очень хочется иметь дело с батькиной таможней:)

Alrosa

Уважаемые, если Вы проехали сегодня без виньетки и Вас не проверили, то это вовсе не значит, что не проверят завтра и Вы не заплатите в разы больше, чем 14 евро.

Проще заплатить 14 евро и ездить спокойно (ИМХО)

Mitrik.
Проще заплатить 14 евро и ездить спокойно (ИМХО)

 

Можно не платить и так же ездить спокойно.

Brugge

Уважаемые форумчане, а сколько сейчас стоит дизтопливо в Болгарии?

James.bond
Уважаемые форумчане, а сколько сейчас стоит дизтопливо в Болгарии?

fuelo. net очень информативный сервис

Aleka

На сегодня 0.89 евро за литр

Brugge
fuelo. net очень информативный сервис

Спасибо:)

K.bfy
Уважаемые форумчане, а сколько сейчас стоит дизтопливо в Болгарии?

 

1,54 - 1,74 было совсем недавно.

Brugge

Я просто прочитал в комментариях в рамблере вот такое сообщение и немного растерялся. Нифига себе цены:(

Ловчиновский Леонид для 4 часа назад

Я на машине, самолеты уж больно падучие стали...По Крыму хорошо путешествовать, бенз по 40 руб, а не по 1,40 Евро, как в Болгарии...:)

Спасибо за правдивую информацию. :)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Я просто прочитал в комментариях в рамблере вот такое сообщение и немного растерялся. Нифига себе цены:(

 

Спасибо за правдивую информацию. :)

Дык пропаганда! Всем в Крым, а не в Болгарию! :D

Странная леди
Дык пропаганда! Всем в Крым, а не в Болгарию! :D

А сколько сейчас бензин в Болгарии? Может быть знаете приблизительно цены и по трассе из Польши, в каких странах дешевле заправляться?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
А сколько сейчас бензин в Болгарии? Может быть знаете приблизительно цены и по трассе из Польши, в каких странах дешевле заправляться?

Примерные цены:

dvigateli.info/fuel_price/

http://www.shofior.com/fuel-prices

По дороге через Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию цены не различаются очень сильно.

Странная леди
Примерные цены:

dvigateli.info/fuel_price/

http://www.shofior.com/fuel-prices

По дороге через Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию цены не различаются очень сильно.

Спасибо.

Питерец
Елена, СПб
Спасибо.

В Варне много заправок, где цены дешевле, дизель сейчас примерно 1.45 лев, там один бизнесмен скупил несколько заправок и установил минимальные цены, а все кто рядом...пришлось и им поступать по его правилам.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
В Варне много заправок, где цены дешевле, дизель сейчас примерно 1.45 лев, там один бизнесмен скупил несколько заправок и установил минимальные цены, а все кто рядом...пришлось и им поступать по его правилам.

В Варне да, но туда надо доехать! :D

Питерец
Елена, СПб
В Варне да, но туда надо доехать! :D

согласна, вам сложнее...:D

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
согласна, вам сложнее...:D

Мне? Почему? :oops::thumbsdown:

Странная леди
Мне? Почему? :oops::thumbsdown:

Анатолий, сколько времени едет автобус из Пловдива в Бургас?

Alex Ander

Я не Анатолий, но могу подсказать: от 3,5 до 4 часов online.union-ivkoni.com/bg/razpisanie.jsp#2;13;0;0

Питерец
Елена, СПб
Мне? Почему? :oops::thumbsdown:

Варна видно далека...:)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Варна видно далека...:)

Ааа, ну да! Но мне по барабану! :D

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Skorpion_BG

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...