Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Бургас 2015, 2016 Почем в этом году будут апартаменты? (Говорят цены сильно упали?)

Гость Дядя Гриша
:)Почему возмущаетесь? У пляжа есть арендатор и ето его бизнес. Всего 3 месяца в сезон!

Надеетесь, что ети люди занимаются благотворительностью?

Раз не устраивает можете ходить там, где нет лежаков и зонтов.

Дело в том, что когда зонты занимают практически все пространство пляжа, то это уже не бизнес, а вымогательство.

Martin T
Большая мечта должна быть не осуществимой, но к которой ты стремишься. Иначе при ее достижении она перестает быть мечтой.

Мои планы другие. До 6 мес в Болгарии, 3 мес другие страны и 3 месяца Россия. Смена впечалений мне нужна и интересна. Жить на одном месте постоянно для меня скучно. Уже писал, в прошлом году у меня только на самолете 38 полетов. Разные города. Впечатлений масса!

 

Ну и прекрасно, что разделили с нами Ваше ежедневие. Тогда знайте. Что в Болгарии мерки другие и город с населением 200 000- ето большой город! Вообще територия страни меньше теритирии Московской области, а население всего 7 млн. Жителей.

Так, что сравниваете несравнимое, при том с апломбом мегаломана.

 

Дело в том, что когда зонты занимают практически все пространство пляжа, то это уже не бизнес, а вымогательство.

 

Дело совсем не в етом. Когда турист въбирает курорт надо соображатся со своими возможностьями.

Как писала наша уважаемая форумчанка , место есть для всех, можно платить, можно и не платить, только надо правильно въбрать место!

Дождь
Впрочем, как в РФ живут люди в маленьких городах как Питер? (если что - человек из Стамбула спрашивает)

 

Думал история на улыбнуться, а тут пошел серьезный структурный анализ геометеоапогейного конфигурированного апогея котангенса:D.

Пы. Сы. В Стамбуле 13,8 лямов населения. Ну так... Район Токио (34.5):)

 

Ну и прекрасно, что разделили с нами Ваше ежедневие. Тогда знайте. что в Болгарии мерки другие и город с населением 200 000- ето большой город! Вообще територия страни меньше теритирии Московской области, а население всего 7 млн. жителей.

Так, что сравниваете несравнимое, при том с апломбом мегаломана.

Ну что ж вы везде подвох, унижение и апломб видите? На комплекс неполноценности смахивает:(Будьте оптимистичнее, не ищите подвоха между строк. Тем более, если его там нет... Стара Загора отличный город! Там живет мой друг Тодор. Бываем у него в гостях. А Ст. Загорские минеральные бани это вообще песня! Отель Гроди. Простенький, но какой там бассейн в лесу! Пы. Сы. Ничего, что сокращенно написал Ст. Загора? Имперскими амбициями и унижением города болгарского не попахивает?:D

Martin T

@Дождь, да забъли припомнить, что когда то кто то Вам сказал, что въй нас освободили...но от кого... не знаете, потому что... у Вас другие интереси...

Гость Дядя Гриша
Дело совсем не в етом. Когда турист въбирает курорт надо соображатся со своими возможностьями.

Вот, кому пляжи нужны почище и без окурков, Грецию и выбирают.

Как писала наша уважаемая форумчанка , место есть для всех, можно платить, можно и не платить, только надо правильно въбрать место!

В Бургасе место есть, не спорю. Приезжайте в Св. Влас или на Солнечный Берег, попробуйте в разгар сезона найти место на бесплатных кусочках пляжа, когда рядом огромные массивы пустых платных лежаков.

Martin T

@Дождь, да, еще, я совсем не ищу подвох, Меня Ваше мнение совершено не интересует, но поразило, что собираетесь жить в етой никакой стране 6 месяца в год.

А сдесь представьте себе есть города и своя жизнь и порт и зонтики на пляже и представьте себе даже страна населена болгарами.

Да еще и есть люди, которие тоже летают по мире по несколько раз в месяце и даже не считают сколько раз, что бъ сообщить на форуме...

 

Вот, кому пляжи нужны почище и без окурков, Грецию и выбирают.

 

В Бургасе место есть, не спорю. Приезжайте в Св. Влас или на Солнечный Берег, попробуйте в разгар сезона найти место на бесплатных кусочках пляжа, когда рядом огромные массивы пустых платных лежаков.

Да, когда Вас читаю почти всегда с соглашаюсь с Вашим мнением, но все таки дядя Гриша, когда покупали себе недвижимость и купили себе дом или квартира (не знаю), а не купили часть пляжа или моря...

Дождь
Меня Ваше мнение совершено не интересует,

 

Тогда какого хрена ты ко мне пристал, обиженно-припущенный с ярко выраженным комплексом неполноценности? :roflmao: Отвали:bored:. пы. сы. посмотри перед отваливанием мой статус

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Вот, кому пляжи нужны почище и без окурков, Грецию и выбирают.

 

В Бургасе место есть, не спорю. Приезжайте в Св. Влас или на Солнечный Берег, попробуйте в разгар сезона найти место на бесплатных кусочках пляжа, когда рядом огромные массивы пустых платных лежаков.

Св. Влас почти без пляжей, это всегда так было. Ну, не повезло ему в этом плане, ничего не поделаешь. Поэтому и раньше был просто деревней, а не "курортом". Потом его перезастроили но... пляжей как не было достаточно так и нет. А если кто-то делает своим трудом и деньгами небольшой пляжик для своего отеля, то он, конечно, не альтруизмом страдает, хочет пользу.

Но есть люди, как я например, которых на песочный пляж только пистолетом загонишь, они любят скалы. Надо всегда смотреть природные особенности отдельных мест и все будет хорошо.

Дождь
Но есть люди, как я например, которых на песочный пляж только пистолетом загонишь, они любят скалы.

 

+100:thumbsup:. Там где скалы - там кефали больше и крабов! А людей меньше или нет совсем. Поэтому мы последний раз были на таком песчаном пляже лет 5-6 назад.

Martin T
Тогда какого хрена ты ко мне пристал, обиженно-припущенный с ярко выраженным комплексом неполноценности? :roflmao: Отвали:bored:. пы. сы. посмотри перед отваливанием мой статус

Когда с Вами знакомились и когда перешли на Ти, я не отдихал на Ст. Мин. банях. У Вас нерви не въдерживают, что ли.

Гость Дядя Гриша
Да, когда Вас читаю почти всегда с соглашаюсь с Вашим мнением, но все таки дядя Гриша, когда покупали себе недвижимость и купили себе дом или квартира (не знаю),а не купили часть пляжа или моря...

Всегда приходится из чего-то выбирать и с чем-то мириться. Я Болгарию очень люблю и плюсы лично для меня сильно перевешивают минусы (один из них - состояние пляжей).

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Всегда приходится из чего-то выбирать и с чем-то мириться. Я Болгарию очень люблю и плюсы лично для меня сильно перевешивают минусы (один из них - состояние пляжей).

Состояние пляжа зависит в основном от культуры и манталитета отдыхающих. Если заметили - дикие пляжи почти всегда безупречные.

Martin T

, да, Ваше отношение к Болгарии заметно и с первого взгляда! Спасибо Вам!

Vladimirovna

Дядя Гриша прав200%. Когла в Солнечном все заставлено лежаками, а со своим полотенцем только под забором, пока добежишь до воды, ноги обожжешь, то это уже не бизнес а точно вымогательство. А в Бургасе и бесплатные и платные и полно места для своего зонта и полотенца. А то для семьи по 6 или 8 лев, да каждый день- дороговастелько. Я, например, больше часа- двух на пляже не бываю, то, что каждые 2 часа по 6 лев? Не круто ли ? Золотой отдых получиться. :)Не все ж миллионЭры:)

Демон 2014
Состояние пляжа зависит в основном от культуры и манталитета отдыхающих. Если заметили - дикие пляжи почти всегда безупречные.

Даже так? А мне казалось, что те, кто собирает деньги на пляже, тот и должен поддерживать состояние.

А то получается интересно, арендатор берет пляж в аренду и получает прибыль, арендодатель тоже при деньгах, а отдыхающие должны содержать пляж в порядке

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Даже так? А мне казалось, что те, кто собирает деньги на пляже, тот и должен поддерживать состояние.

А то получается интересно, арендатор берет пляж в аренду и получает прибыль, арендодатель тоже при деньгах, а отдыхающие должны содержать пляж в порядке

И города где граждане так рассужают обычно чистотой не отличаются. :)

Арендатор чистит пляж вечером. Если еще утром его обосрали - это не его вина.

Повторяю, дикие пляжи обычно выглядят замечательно, а их никто не "содержит в порядке".

Дождь
Если еще утром его обосрали - это не его вина.

 

Стесняюсь спросить...А если "утром его обосрали", то Арендатор спокойно так и продолжит с утра взымать ту же денежку или увеличит таксу, включив в нее добавленный аромат? Обоснование просто: "где граждане так рассуждают пляжи обычно чистотой не отличаются".

Арендатор чистит пляж вечером

 

Ага. Скорее закапывает накопившееся:)

пы. сы. меня лично это не касается, так как, как и Вы, не любитель общественных пляжей.

Soldat

Абсолютно чистых пляжей не бывает. Вот по "ящику" показывали, что всемирно известный пляж Капокабана тоже грязный.

Если нужен стерильный пляж, то надо покупать свой и чистить его с утра до вечера. А смысл? :)

Демон 2014
Абсолютно чистых пляжей не бывает. Вот по "ящику" показывали, что всемирно известный пляж Капокабана тоже грязный.

Если нужен стерильный пляж, то надо покупать свой и чистить его с утра до вечера. А смысл? :)

Пляжи при отеля всегда чистые. Клиент платит - отель обеспечивает чистоту.

На арендованных пляжах Бг должно быть так же. Получаешь деньги - обеспечь чистоту. И не стоит кивать на некультурных туристов.

Soldat
Пляжи при отеля всегда чистые. Клиент платит - отель обеспечивает чистоту.

На арендованных пляжах Бг должно быть так же. Получаешь деньги - обеспечь чистоту. И не стоит кивать на некультурных туристов.

Пляжи при отелях чистые только в мечтах.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Абсолютно чистых пляжей не бывает. Вот по "ящику" показывали, что всемирно известный пляж Капокабана тоже грязный.

Если нужен стерильный пляж, то надо покупать свой и чистить его с утра до вечера. А смысл? :)

 

Пляжи при отелях чистые только в мечтах.

Алексий, ты изменил фейсбуку? :sneaky::wideyed:

И правильно :D, гнусный движок :roflmao::thumbsup:

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Стесняюсь спросить...А если "утром его обосрали", то Арендатор спокойно так и продолжит с утра взымать ту же денежку или увеличит таксу, включив в нее добавленный аромат? Обоснование просто: "где граждане так рассуждают пляжи обычно чистотой не отличаются".

 

Ага. Скорее закапывает накопившееся:)

пы. сы. меня лично это не касается, так как, как и Вы, не любитель общественных пляжей.

Вообще-то я знаю как чистят пляжи - песок сеется специальными машинами, вот такие:

za-nas.mashini.info/index.php?m=320&lang=1&cat_mebeli=30194&zona_mebeli=30193

А говорят что эти должности очень прибыльные, потому что кроме мусора попадатся множество монет и дорогие предметы. Это примерно как "очистка" фонтанов в Риме и прочие, не секрет что этим занимается мафия.

Дождь
А говорят что эти должности очень прибыльные, потому что кроме мусора попадатся множество монет и дорогие предметы.

 

Им не попадаются. С закрытием пляжа там быстро шустрят дяденьки с металлоискателями:)

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Им не попадаются. С закрытием пляжа там быстро шустрят дяденьки с металлоискателями:)

Таких я не видела, но и особо не смотрела. А чистку - видела, каждый вечер, иногда еще до того как все покинули пляж. И видела как бросают мусор прямо за машиной, которая чистит.

На диких пляжах контингент другой, там люди обычно ответственей.

Soldat
Алексий, ты изменил фейсбуку? :sneaky::wideyed:

И правильно :D, гнусный движок :roflmao::thumbsup:

Я не захожу в общие темы этого фора. Могу и совсем сюда не заходить, если надо. :)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Я не захожу в общие темы этого фора. Могу и совсем сюда не заходить, если надо. :)

Заходи, понятно что российские пенсии стали грязью с под ногтей. Но кто в этом виноват?

Belik
Им не попадаются. С закрытием пляжа там быстро шустрят дяденьки с металлоискателями

 

Могу сдать место, где в прошлом году утопил золотую цепочку (эхх лет 10 проносил, привык :)) ... кто найдет, пропьем вместе! :D

Дождь

Ага. И более раскрепощенные:confused:

 

Могу сдать место, где в прошлом году утопил золотую цепочку (эхх лет 10 проносил, привык :)) ... кто найдет, пропьем вместе! :D

Договоримся:))

DAKII

Господа в Поморье в этом году почем квартирки?

Гость Filippр
Господа в Поморье в этом году почем квартирки?

Студия минимум 25 евро

Please sign in or register to post a comment.
  • DAKII

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...