Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Бургас 2015, 2016 Почем в этом году будут апартаменты? (Говорят цены сильно упали?)

Билл
Снял как всегда прекрасные апартаменты за 12 евро в день, включая воду, свет, и интернет.

С евроремонтами и и т. п. как вы любите ;-)

Пообщался со знакомыми, им БГ знакомые тоже нашли за 12 евро, а вы все еще ищете своего туриста за 60 евро в день? ;-)

Денег, нет но вы держитесь там, всего хорошего, и здоровья вам ;-)

Молодец! Интересно в каком месте и на какой срок? А так конечно очень дешево

DAKII
Молодец! Интересно в каком месте и на какой срок? А так конечно очень дешево

В Поморие, в центре Старого города, на 80 дней. Все как планировали.

Miky
Интересно, где есть статистика по туристам в этом году?

Но судя по улицам, туристов вообще нет, все отели по вечерам и дома, темные, света нет... прямо шутковато...

Есть данные по январь-апрель, согласно данных Министерстватуризма количество туристов 1350 тыс. человек за 4 месяча или 11.3 % рост по отношению прошлого года. Данные за май выдут в конце июня.

tourism.government.bg/sites/tourism.government.bg/files/documents/2016-06/bg_tourism_january-april_2016.pdf

Vladimirovna

Даки, так мои знакомые в Равде сняли студию на все лето за 250 лев. А мы слаем дорого, нам деньги нужны:)По 60, вы загнули, а 30 в самый раз. Я вот прилетела 2 недели назад, золодно, на море не была, но сегодня много ваших видела в магазах. Видимо с морем не сложилось, шопинг решили. Правда только просмотры, ничего никто не покупал. Видно с деньгами не очень. ,раньше гребли все подряд. Сейчас - только еду и бухло

DAKII
Даки, так мои знакомые в Равде сняли студию на все лето за 250 лев. А мы слаем дорого, нам деньги нужны:)По 60, вы загнули, а 30 в самый раз. Я вот прилетела 2 недели назад, золодно, на море не была, но сегодня много ваших видела в магазах. Видимо с морем не сложилось, шопинг решили. Правда только просмотры, ничего никто не покупал. Видно с деньгами не очень. ,раньше гребли все подряд. Сейчас - только еду и бухло

 

Ну таки Равда, а этож Поморие;-). Но молодцы, даже я не смог такую цену в Бургасе - Поморие найти.

А почему в Равде так дешево? Прямо за интриговали...

 

Да в этом году холодновастый июнь, но что делать, мы же не Боги что бы знать все на перед.

Но мы уже купаемся для России уже жара, и море как парное молоко;-) не то что Ваши хлопчики;-)

 

Да ладно нормально все у наших с деньгами, не грешите уж вы, просто уже за две недели на год затарились шопингом разным;-). Хотя ведь санкции надо блюсти регламент, показывать, це денег няма;-), что бы соотвествовать вашему европейскому представлению, что в России все плохо; l-), а то не дай бог обзавидуетесь;-).

 

У нас как всегда все прекрасно, особенно с шоппингом!

И на бухло мы не тратим, вот на хорошие вина, или там что погорячее это да, можно вечерком выпить хорошего вина или чего покрепче.

 

Главное, что бы у ваших деньги были;-), что бы хотя бы с вымоленной скидкой еще газу прикупить;-) у треклятых Москалей;-)

Просто денег нет, ну вы держитесь тут, всего Вам хорошего, и здоровья;-).

 

Есть данные по январь-апрель, согласно данных Министерстватуризма количество туристов 1350 тыс. человек за 4 месяча или 11.3 % рост по отношению прошлого года. Данные за май выдут в конце июня.

tourism.government.bg/sites/tourism.government.bg/files/documents/2016-06/bg_tourism_january-april_2016.pdf

Спасибо! Интересно зачем Греки и Турки едут в БГ у них же у самих прекрасное море?

Vladimirovna

Даки, про денег нет, но вы держитесь, так это не к нам- это ваш анекдот:)Вы что, партию не уважаете? Капец:) Сырочков санкционных уже отьелись? Бухло- так это и виски и вино хорошее и ракия., если вы не знали. Хорошего вам отдыха. А мы уж как- нибудь в Бургасе переживем без вас:) Тяжело, конечно, будет. Но думаю, что выдержим:)

DAKII
Даки, про денег нет, но вы держитесь, так это не к нам- это ваш анекдот:)Вы что, партию не уважаете? Капец:) Сырочков санкционных уже отьелись? Бухло- так это и виски и вино хорошее и ракия., если вы не знали. Хорошего вам отдыха. А мы уж как- нибудь в Бургасе переживем без вас:) Тяжело, конечно, будет. Но думаю, что выдержим:)

 

Приятно, когда наши анехдоты знают ;-) Молодцы, держите руку на пульсе ;-)

Нет на сырочки мы не падкие, мы по клубникам черешням в основном, хорошую ракийку бухлом видимо ваши только назвывают хлопчики.

Но мы и к вам в Бургас заедем, как же вы без нас то ;-)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Даки, про денег нет, но вы держитесь, так это не к нам- это ваш анекдот:)Вы что, партию не уважаете? Капец:) Сырочков санкционных уже отьелись? Бухло- так это и виски и вино хорошее и ракия., если вы не знали. Хорошего вам отдыха. А мы уж как- нибудь в Бургасе переживем без вас:) Тяжело, конечно, будет. Но думаю, что выдержим:)

О чём. Этот пост?

Vladimirovna

Мы с Даки шутим. А что?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Мы с Даки шутим. А что?

О том кому болгары больше доплатят. За то что Вы у них снимаете? :)

Vladimirovna

Так я ж не снимаю, мне зачем? Я сдаю:) Дорого:)

Miky
Спасибо! Интересно зачем Греки и Турки едут в БГ у них же у самих прекрасное море?

В основном наверно из за тех же причин из за которых болгары едут на отдыхе в Греции и Турции, для разнообразия и потому что им нравится. Кроме того, никто не сказал, что греки и турки обязательно едут на море, тем более в первую половину года, пляжный туризм только один из видов туризма.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Спасибо! Интересно зачем Греки и Турки едут в БГ у них же у самих прекрасное море?

Для Вас тоже туризм = море?

В Болгарии горной и лыжный туризм не менее развит, чем морской, но он как суслик - Вы его не видите, а он есть.

Una
Даки, про денег нет, но вы держитесь, так это не к нам- это ваш анекдот:)Вы что, партию не уважаете? Капец:) Сырочков санкционных уже отьелись? Бухло- так это и виски и вино хорошее и ракия., если вы не знали. Хорошего вам отдыха. А мы уж как- нибудь в Бургасе переживем без вас:) Тяжело, конечно, будет. Но думаю, что выдержим:)

 

Есть пока ещё деньги. У кого они раньше были у того и сейчас не последние.

Другой вопрос - у кого же они были? Явно не у работяги с завода, честным трудом их заработавшего.

 

У такого не то чтобы жильё снимать в Поморие или Бургасе - на билет то не найдётся.

 

Цена на найм в Бургасе, особенно краткосрочный, гораздо выше, чем в Поморие или Равде.

Редко выгодно найти возможно. И стоимость аппартаментов растёт только, не падает.

Котка българска
Другой вопрос - у кого же они были? Явно не у работяги с завода, честным трудом их заработавшего.

 

Да вы просто не знаете настоящих работяг с заводов. На нынешние честные и белые зарплаты они и отдохнуть могут где захотят и семью на море вывезти. Так же и мои коллеги - врачи и мед. сестры государственного учреждения, которые не берут "на лапу" просто по тому, что на в той сфере трудятся. "Не читайте за обедом ... газет" Все все врут. Даже прогноз погоды.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Цена на найм в Бургасе, особенно краткосрочный, гораздо выше, чем в Поморие или Равде.

Редко выгодно найти возможно. И стоимость аппартаментов растёт только, не падает.

У ваших всегда, когда им надо растёт, и наоборот :)

DAKII
Для Вас тоже туризм = море?

В Болгарии горной и лыжный туризм не менее развит, чем морской, но он как суслик - Вы его не видите, а он есть.

Да, не подумал об этом, для нас да отдых это море и солнце ;-)

TaKis
У ваших всегда, когда им надо растёт, и наоборот :)

Но это правда - Бургас дороже Варны, например. Это город, со всей его инфраструктурой! Одних магазинов сколько! Бургас всегда славился тем, что сюда на шопинг возят из курортных местечек. А фестивали всякие? Бургас - классный город, тут не поспоришь. Я бы его не променяла ни на один город в Болгарии

Vladimirovna

Тань, я с тобой солидарна)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Но это правда - Бургас дороже Варны, например. Это город, со всей его инфраструктурой! Одних магазинов сколько! Бургас всегда славился тем, что сюда на шопинг возят из курортных местечек. А фестивали всякие? Бургас - классный город, тут не поспоришь. Я бы его не променяла ни на один город в Болгарии

Да. Я тоже решил ещё в Бургасе прикупить. Небольшую квартирку. Что бы было где остановиться. :)

DAKII
Но это правда - Бургас дороже Варны, например. Это город, со всей его инфраструктурой! Одних магазинов сколько! Бургас всегда славился тем, что сюда на шопинг возят из курортных местечек. А фестивали всякие? Бургас - классный город, тут не поспоришь. Я бы его не променяла ни на один город в Болгарии

 

Хм, а я думал Варна больше, и дороже Бургаса ;-).

Если в Бургасе квартира 13евро в день 80 квадратов, значит в Варне можно за 7-8 евро в день найти? или за 10 лев но уже 140 квадратов.

Надо проработать вопрос.

TaKis
Хм, а я думал Варна больше, и дороже Бургаса ;-).

Если в Бургасе квартира 13евро в день 80 квадратов, значит в Варне можно за 7-8 евро в день найти? или за 10 лев но уже 140 квадратов.

Надо проработать вопрос.

Вы - уникальный человек! Когда я читаю Ваши опусы, получаю настоящее наслаждение! Без Вас было бы скучно, честное слово! :girlkiss:

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Хм, а я думал Варна больше, и дороже Бургаса ;-).

Если в Бургасе квартира 13евро в день 80 квадратов, значит в Варне можно за 7-8 евро в день найти? или за 10 лев но уже 140 квадратов.

Надо проработать вопрос.

Езжайте:)

DAKII
Вы - уникальный человек! Когда я читаю Ваши опусы, получаю настоящее наслаждение! Без Вас было бы скучно, честное слово! :girlkiss:

Спасибо! ;-)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Владимировна, почём там квартирка в нормальном районе, в нормальном доме? Метров 50-60 с отдельной кухней, соответственно без соседей цыган и прочих украинцев? :oops:

Martin T
Хм, а я думал Варна больше, и дороже Бургаса ;-).

Если в Бургасе квартира 13евро в день 80 квадратов, значит в Варне можно за 7-8 евро в день найти? или за 10 лев но уже 140 квадратов.

Надо проработать вопрос.

 

В Варне все абсолютно бесплатно будет! Только для Вас, за Ваши серые глаза будет специальное отношение! Не может быть иначе!

DAKII

Пора на 2017 год уже присматривать жилье, лишь бы девчонки новый город не выбрали ;-).

Присоветуйте где в Бургасе Поморие поискать?

Конечно хочется в Бургасе, но девчонки точно заставят в Поморие искать ;-).

Ядолов
Пора на 2017 год уже присматривать жилье, лишь бы девчонки новый город не выбрали ;-).

Присоветуйте где в Бургасе Поморие поискать?

Конечно хочется в Бургасе, но девчонки точно заставят в Поморие искать ;-).

Цена какая Вас устроит? У нас в доме в Равде есть ещё студии на продажу. Застройщик хороший дядька, его все в окрестностях Равды знают :)

DAKII
Цена какая Вас устроит? У нас в доме в Равде есть ещё студии на продажу. Застройщик хороший дядька, его все в окрестностях Равды знают :)

Спасибо, мы только арендуем, это выгоднее чем покупать тут недвижку, ибо она тут не окупится ни когда l-)

Гость Дядя Гриша
Спасибо, мы только арендуем, это выгоднее чем покупать тут недвижку, ибо она тут не окупится ни когда l-)

У кого как.

Please sign in or register to post a comment.
  • DAKII

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...