Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Бургас 2015, 2016 Почем в этом году будут апартаменты? (Говорят цены сильно упали?)

Martin T
Всегда были все бесплатные? Вроде в статье, что город будет управлять пляжем, а не арендаторы земли, значит будут все бесплатные. В Варне нет бесплатных зонтиков, кафешки почти до воды свои платные понаставили...

 

Оооо, потенциальним арендаторам очень хотелось бъй "управлять" етот пляж, потому что он широкий и есть место для все и всех. Но муниципалитет поставил условия - никакое строительство и без всяких ларков, павилионов и пр.

DAKII
Оооо, потенциальним арендаторам очень хотелось бъй "управлять" етот пляж, потому что он широкий и есть место для все и всех. Но муниципалитет поставил условия - никакое строительство и без всяких ларков, павилионов и пр.

Молодцы правительство!

Гость Filippр
Молодцы правительство!

Для Вас стараются, чтобы нашли денег по сусекам и вернулись

Олег Харлей
Для Вас стараются, чтобы нашли денег по сусекам и вернулись

в Варшаву?

легко

на танке, соскучились?

Гость Filippр
в Варшаву?

легко

на танке, соскучились?

Простите, но вы какой то ненормально агрессивный

Похоже служба безопастности уже вами заинтересовалась

Дождь

Может я что-то не понимаю... Но в чем прелесть пляжа в портовом городе? Даже с бесплатными зонтиками... Вот если бы там еще доплачивали за посещение такого пляжа:)

p. s. Никого не хотел обидеть

 

, зачем Вы так легко ведетесь на провокации?;).

Belik
Может я что-то не понимаю...Но в чем прелесть пляжа в портовом городе? Даже с бесплатными зонтиками...Вот если бы там еще доплачивали за посещение такого пляжа

p. s. никого не хотел обидеть

 

В том что он там есть в принципе, и в принципе пляж неплохой. :)

Мы как то раз, будучи в Бургасе сходили, дети попрыгали с мола в море, сами пару раз купнулись, посидели-позагорали ... как раз это была часть пляжа что на фото (мы были ближе к молу). Чего то ужасного я там не увидел, вода как вода, разводов нефти и т. п. не видел, водрослей не было, песок относительно чистый ... но наличие порта рядом, конечно определенные мысли навевает... :)

Олег Харлей
Простите, но вы какой то ненормально агрессивный

Похоже служба безопастности уже вами заинтересовалась

в стаде гордящихся стукачей прибавление?

стучите за деньги? или за идею?

да, если что

сало уронили

Кемпер
в стаде гордящихся стукачей прибавление?

стучите за деньги? или за идею?

да, если что

сало уронили

Ну все договорился, жди СБУ (за сало уронили) уже за тобой выехало. :):)

Vladimirovna
Оооо, потенциальним арендаторам очень хотелось бъй "управлять" етот пляж, потому что он широкий и есть место для все и всех. Но муниципалитет поставил условия - никакое строительство и без всяких ларков, павилионов и пр.

Может я что-то не понимаю...Но в чем прелесть пляжа в портовом городе? Даже с бесплатными зонтиками...Вот если бы там еще доплачивали за посещение такого пляжа:)

p. s. никого не хотел обидеть

В том, что это начало пляжа, а он имеет протяженность 6 км и очень широкая пляжная полоса и места всем хватает. Стоя и на голове друг у друга никто не лежит.

Мартин, - это отлично, что Центральный останется бесплатным, местные там любят загорать- откуда у пенсионеров деньги ? Пусть приезжие раскошеливаются, он в Солнечном по 6 за зонт и лежак платят и не жужжат:)

Олег Харлей
Ну все договорился, жди СБУ (за сало уронили) уже за тобой выехало. :):)

Дим, я подниму, и даже отряхну, я кстати сало копчу у себя, класс

Tksfm
В том, что это начало пляжа, а он имеет протяженность 6 км и очень широкая пляжная полоса и места всем хватает. Стоя и на голове друг у друга никто не лежит.

Мартин, - это отлично, что Центральный останется бесплатным, местные там любят загорать- откуда у пенсионеров деньги ? Пусть приезжие раскошеливаются, он в Солнечном по 6 за зонт и лежак платят и не жужжат:)

 

Поправочка.

Летом (август) 2015 было по 8 лев.

Vladimirovna
Поправочка.

Летом (август) 2015 было по 8 лев.

Охренеть)

Гость Filippр
, зачем Вы так легко ведетесь на провокации? ;).

Так это же не только в этой теме, это в любой теме чувствуется комплекс у товарища

Что то у него не так

Дождь

Не все туристы так решили:). Порт он везде порт. И вода соответствующая. Пока никто не придумал экологически чистых кораблей и экологически чистых городов с 200 000 населения и промышленностью. И никакие очистные здесь не помогут. Вот меня и удивила радость - бесплатные чадры:). Хотя...если турист из Н. Тагила (был там недавно), то тогда понятно. Все познается в сравнении:)

DAKII
Не все туристы так решили:). Порт он везде порт. И вода соответствующая. Пока никто не придумал экологически чистых кораблей и экологически чистых городов с 200 000 населения и промышленностью. И никакие очистные здесь не помогут. Вот меня и удивила радость - бесплатные чадры:). Хотя...если турист из Н. Тагила (был там недавно), то тогда понятно. Все познается в сравнении:)

ну это вы зря...

тихий спокойный городок... для 200 000 человек какой то сонный не верю что там 200 000 может 20 000?

Море обычное мутное черное :-)

Песочек необычно черный

После Москвы так просто рай :-)

А вы что бы посоветовали?

Vladimirovna

Дождь, а вам какой курорт нравится? Я вот по побережью поездила и Бургас не худший вариант. В хваленном Созополе видела лично, как канализация выхлоп делает и размокшая туалетка с какашками большим пятном в море стоит. Зрелище не для слабонервных Правда это наблюдала в ноябре, когда и людей почти нет там, но, думаю, что летом при том количестве народа еще хуже. Видела, как в Солнечном цветет море, булькающая горячая зеленая жыжа, видела грязные гниющие водоросли в Поморье, там где крутой отель и вонь, правда в октябре это было., видела грязное море с огрызками кукурузы в Царево, правда этим летом там центральный пляж почистили, то было очень неплохо. После таких чистейших пляжей побережья, у всех детей ротовирус. Зато в плохом Бургасе из всех моих знакомых, что отдыхали с детьми за 3 лета ни у кого ротовируса не наблюдалось. Но это я так, между прочим

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Не все туристы так решили:). Порт он везде порт. И вода соответствующая. Пока никто не придумал экологически чистых кораблей и экологически чистых городов с 200 000 населения и промышленностью. И никакие очистные здесь не помогут. Вот меня и удивила радость - бесплатные чадры:). Хотя...если турист из Н. Тагила (был там недавно), то тогда понятно. Все познается в сравнении:)

"Чадры"?

Дождь

, сорри - зонтики

, разве написано, что пляж Бургаса худший?:) я сказал, что пляж Бургаса это пляж портового города. И это правда:). Я проехал (с остановками) от Балчика до Приморско, и согласен с Вами - есть места и похуже. Лично видел описываемое Вами в Балчуге и между Ахелоем и Поморьем. Но в моем посте не было сравнений, была констатация факта. Но Вы молодец, что так свой город защищаете:)

 

ну это вы зря...

тихий спокойный городок... для 200 000 человек какой то сонный не верю что там 200 000 может 20 000?

Море обычное мутное черное :)

Песочек необычно черный

После Москвы так просто рай :)

А вы что бы посоветовали?

Я бы посоветовал на машине отъезжать в свои проверенные уютные места:). А про Москву да - ну очень стремительный город. И это здорово! Ритм жизни не только напрягает, но и впечатляет и... Дает свой результат. И не всегда отрицательный;)

 

@DAKII, про 200 000, про большой город. Быль. Коротко. Приехали в Старую Загору. Болгарин спрашивает: а как в России живут? Отвечаю: в больших городах хорошо, в маленьких городках, как Ст. Загора - не очень. Он с обидой: Ст. Загора крупный город! У нас 200 000 (вроде так) населения!...:)) Я не стал с ним спорить, извинился, что просто оговорился и Ст. Загора действительно очень крупный город:).

p. s. Описал просто факт. Без подтекста где лучше, а где хуже жить. "Везде хорошо там где нас нет":)

Гость Lexuss174
Дождь, а вам какой курорт нравится? Я вот по побережью поездила и Бургас не худший вариант. В хваленном Созополе видела лично, как канализация выхлоп делает и размокшая туалетка с какашками большим пятном в море стоит. Зрелище не для слабонервных Правда это наблюдала в ноябре, когда и людей почти нет там, но, думаю, что летом при том количестве народа еще хуже. Видела, как в Солнечном цветет море, булькающая горячая зеленая жыжа, видела грязные гниющие водоросли в Поморье, там где крутой отель и вонь, правда в октябре это было., видела грязное море с огрызками кукурузы в Царево, правда этим летом там центральный пляж почистили, то было очень неплохо. После таких чистейших пляжей побережья, у всех детей ротовирус. Зато в плохом Бургасе из всех моих знакомых, что отдыхали с детьми за 3 лета ни у кого ротовируса не наблюдалось. Но это я так, между прочим

В этом году очистные запустят в Сазопол, должно быть чисто.

Vladimirovna

Дождь, да, я защищаю свой город, потому что вы не зная и не пожив здесь хоть неделю, пишете глупость. Уж извините. Назвать Бургас портовым городом- это немного громко сказано. Это - как секс по телефону- вроде и секс, а вроде и не было:) Порт вообще вдали от городского пляжа, корабли круизные заходят летом раз в 2 недели, а грузовые может и того реже. А если стоит корабль за 1,5 км от места, куда мы ходим на пляж, то я считаю- это меньшее зло, чем на крутых курортах яхты и лодки по головах плавающих рассекают. Или пляж и вода в 20 метрах от марины будет чище? Сомневаюсь. И вообще, Бургас, почему- то турагенсства курортным городом не считают, и нас это очень радует. Меньше неалекватных туристом, нам здесь лучше жить. Ведь здесь живем постоянно, и город зимой живет своей обычной жизнью. Хочет народ веселья, шума, толпы людей- велком на курорты, а мы там- тихо, чинно, спокойно будем в портовом городе жить и наслаждаться морем, зеленью и разумными ценами:)

Кемпер
"Чадры"?

Парасольки :).

Дождь

Спасибо, что мое мнение Вы считаете просто глупостью, а не дебилизмом. Вы очень добры, умны и деликатны:). Беру все свои слова обратно: Ваше мнение единственно верное, справедливое и исключительно полное.

Еще раз извините:)

Vladimirovna

Дождь, чего лезть в бутылку? Вы в Бургасе не отдыхали, верно? Тогда как вы модете утверддать? Я вот лет 15 назад была в Москве, как я могу писать о том, как там с загрязнением, какая вода идет с крана, как убирают мусор? Вот и вы, утверждаете, что порт загрязняет пляж, увидев фото порта, а что к порту возят паравозиком, потому как он неблизко, вы и не в курсе:)Я в новом порту была 2 раза, и то машиной ехали:)Мне вот Солнечный не нравится, я там отдыхала и бываю с гостями каждое лето- им интересно, и зимой бывает проездом- могу рассказать. А так, не побывав ни разу- плохо, грязно. Он Даки тоже в первый год отдыха в Черноморце Бургас хаял, а потом два лета по 2 месяца, наверное, потому что очень плохо:) Опять ищет и хочет:)Видно, разглядел Бургас:)

Дождь
Дождь, чего лезть в бутылку? Вы в Бургасе не отдыхали, верно? Тогда как вы модете утверддать? Я вот лет 15 назад была в Москве, как я могу писать о том, как там с загрязнением, какая вода идет с крана, как убирают мусор? Вот и вы, утверждаете, что порт загрязняет пляж, увидев фото порта, а что к порту возят паравозиком, потому как он неблизко, вы и не в курсе:)Я в новом порту была 2 раза, и то машиной ехали:)Мне вот Солнечный не нравится, я там отдыхала и бываю с гостями каждое лето- им интересно, и зимой бывает проездом- могу рассказать. А так, не побывав ни разу- плохо, грязно. Он Даки тоже в первый год отдыха в Черноморце Бургас хаял, а потом два лета по 2 месяца, наверное, потому что очень плохо:) Опять ищет и хочет:)Видно, разглядел Бургас:)

Какая бутылка? Я же извинился и признал свое мнение ошибочным, а Ваше верным:). Ну простите еще раз:). Отдых (да и житье) в не портовом и не промышленном городе Бургас моя неосуществимая мечта! Завидую Вам по хорошему!

p. s. так лучше? Мои дополнительные извинения приняты;)

Vladimirovna

Вам с Москвы виднее:) Осуществляйте:)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Какая бутылка? Я же извинился и признал свое мнение ошибочным, а Ваше верным:). Ну простите еще раз:). Отдых (да и житье) в не портовом и не промышленном городе Бургас моя неосуществимая мечта! Завидую Вам по хорошему!

p. s. так лучше? Мои дополнительные извинения приняты;)

Почему неосуществимая? :thumbsdown:

Дождь
Почему неосуществимая? :thumbsdown:

Большая мечта должна быть не осуществимой, но к которой ты стремишься. Иначе при ее достижении она перестает быть мечтой.

Мои планы другие. До 6 мес в Болгарии, 3 мес другие страны и 3 месяца Россия. Смена впечалений мне нужна и интересна. Жить на одном месте постоянно для меня скучно. Уже писал, в прошлом году у меня только на самолете 38 полетов. Разные города. Впечатлений масса!

Kaktu
Стефания, Стара Загора
@DAKII, про 200 000, про большой город. Быль. Коротко. Приехали в Старую Загору. Болгарин спрашивает: а как в России живут? Отвечаю: в больших городах хорошо, в маленьких городках, как Ст. Загора - не очень. Он с обидой: Ст. Загора крупный город! У нас 200 000 (вроде так) населения!...:)) Я не стал с ним спорить, извинился, что просто оговорился и Ст. Загора действительно очень крупный город:).

p. s. описал просто факт. Без подтекста где лучше, а где хуже жить. "Везде хорошо там где нас нет":)

Все познается в сравнении. Стара Загора для Болгарии, это примерно как Нижний Новгород для России или Филадельфия для США, потому что 6-ой по населению в стране.

Впрочем, как в РФ живут люди в маленьких городах как Питер? ;) (если что - человек из Стамбула спрашивает)

Martin T
Охренеть)

 

:)Почему возмущаетесь? У пляжа есть арендатор и ето его бизнес. Всего 3 месяца в сезон!

Надеетесь, что ети люди занимаются благотворительностью?

Раз не устраивает можете ходить там, где нет лежаков и зонтов.

Please sign in or register to post a comment.
  • DAKII

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...