Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Снять квартиру в Болгарии (НЕ для рекламы, предложений арендодателей или частных объявлений!)

ГориКатя
Горикатя, за месяц долгосрочно. Неужели непонятно

Спасибо! Все поняла!

DAKII
Если - за год (понимаю, что - не реально), то здорово! За месяц - дорого (друг -болгарин только, что сдал квартиру в Софии (3 комнаты, кухня, ванная, 2 балкона, лифт, центр города)- 460 евро. (в месяц)

А в Бургасе у него есть друзья? Прямо сегодня бы снял такой аппартамент!

, так народ в Софии трешку за 300€ снимает, наш форумчанин.

А в Бургасе есть такие?

Vladimirovna

Есть, в Меден Руднике и на Победе)

Mirvlad

1 мая съехал из квартиры-однушка Славейков, платил 130Е по долгосрочному договору. Выбор был большой, сейчас не знаю.

Гость Роза77
Есть, в Меден Руднике и на Победе)

А еще в Коблешково

allexinna

Сниму квартиру в г Бургас поближе к морю, 1комнатную для двоих девушек. Пишите в личку. Спасибо.

Гость Астильба

@allexinna,

Сниму квартиру в г Бургас поближе к морю, 1комнатную для двоих девушек. Пишите в личку. Спасибо.

Пожалуйста, разместите свой запрос также на нашей Бирже: bglife.ru/stock/

Именно там с ним сможет ознакомиться большее количество собственников недвижимости, предлагающих аренду на летний период.

Пройдите, пожалуйста, по ссылке на инструкцию по работе с Биржей: bglife.ru/threads/12497/

Успехов Вам и хорошего отдыха.

DAKII

А можно съем квартир убрать с биржи, там мертвецкая тишина, и не очень удобно ей пользоваться, форум удобнее:-(

Гость Роза77
1 мая съехал из квартиры-однушка Славейков, платил 130Е по долгосрочному договору. Выбор был большой, сейчас не знаю.

А теперь можно в сезон в Бургасе 20-25 евро в сутки и то поискать

Гость yaltahotel

Сдам свой 1-спальный апартамент (до 4 человек) в отеле Ялта, в центре Золотых песков. Фото квартиры и цены на сайте отеля - ссылка удалена

Гость Chankova Elena
Семья (бабушка, дедушка, внук 3,5 лет (спокойный ребенок) планирует приехать в августе на 12 дней. Хотим на это время арендовать жилье в Созополе-Царево. Удаленность от моря не более 200 м, балкон или открытая терраса с хорошим видом, конечно желательно на море), бассейн, детская площадка, оборудованная кухня. Стоимость до 30 евро в сутки. В зависимости от предложенных условий.

Добрый день,

Предлагаю Вам интересный вариант на Солнечном Берегу.

Новый 6 этажный комплекс (год постройки 2014) расположен в 12 минутах ходьбы до моря с песчаным пляжем.

На территории комплекса есть бар, ресторан, бассейн для взрослых и детей.

Есть студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры с видом на горы, парк и бассейн.

Во всех апартаментах предусмотрено кабельное телевидение и беспроводной интернет, кондиционер.

В 30 метрах расположена зона отдыха, оборудованная детской площадкой, минизоопарком и местом для барбекю.

При проживании более 2-х недель обсуждаются скидки.

Мой номер +74952261778 или пишите на e.chankova@yandex.ru

Тамара Юровская

Смотрю, народ удивляется, почему в Бургасе сейчас такие цены на аренду. Поясню: уже довольно давно на Нефтохиме ведется масштабный проект строительства нового терминала рафинерии, в настоящий момент это самая масштабная стройка такого рода в Европе. В проекте занято ОЧЕНЬ много иностранных специалистов, среди которых помимо обычных рабочих имеются менеджеры, супервайзоры, топ-менеджеры и подобные, в основном граждане Италии, Греции, Португалии. Вот как раз этот контингент арендовал почти все хорошие квартиры в Бургасе (их требования - близость к центру и море, новые здания, качественное оборудование и мебель), в связи с чем образовался дефицит, которого ранее в городе не было. В связи с этим только за последний год стоимость месячной аренды подскочила на 150-200% (имеется в виду качественное жилье).

Vladimirovna

Снять долгосрочно в Бургасе запросто, и квартиры есть и цена нормальная. Просто в сезон, все стараются заработать и сдают посуточно. Завтра иду смотреть для своих, цена от 40 до 80 лев в сутки. Я просила подыскать только Лазур, двушку. Напишу, что предлагают за эти деньги. Можете попробовать на Почивка. Бг. Бургас Вроде там есть неплохие варианты (по фото и месторасположению). Так как у меня есть еще время для поисков, то обойду и агенства. Зато буду знать всю инфу. Если интересно- поделюсь

Гость Роза77
Снять долгосрочно в Бургасе запросто, и квартиры есть и цена нормальная. Просто в сезон, все стараются заработать и сдают посуточно. Завтра иду смотреть для своих, цена от 40 до 80 лев в сутки. Я просила подыскать только Лазур, двушку. Напишу, что предлагают за эти деньги. Можете попробовать на Почивка. Бг. Бургас Вроде там есть неплохие варианты (по фото и месторасположению). Так как у меня есть еще время для поисков, то обойду и агенства. Зато буду знать всю инфу. Если интересно- поделюсь

Очень интересно и если еще салом украинским поделитесь, то вообще здорово

Vladimirovna

Сало уже почти прикончили, но для своих осталась заначка)

Гость Астильба

, , про сало - в личке. Здесь не место.

DAKII
Снять долгосрочно в Бургасе запросто, и квартиры есть и цена нормальная. Просто в сезон, все стараются заработать и сдают посуточно. Завтра иду смотреть для своих, цена от 40 до 80 лев в сутки. Я просила подыскать только Лазур, двушку. Напишу, что предлагают за эти деньги. Можете попробовать на Почивка. Бг. Бургас Вроде там есть неплохие варианты (по фото и месторасположению). Так как у меня есть еще время для поисков, то обойду и агенства. Зато буду знать всю инфу. Если интересно- поделюсь

Как сходили? Расскажете? Это уже не 70 еуро в день:-)

Vladimirovna

@DAKII, написано завтра (писала вчера, значит сегодня). Вечером отпишусь. А то, что вы озвучили, то и может стоить да 70€, есть и дороже)

Гость Астильба

@Grecha, в этой теме нельзя давать объявления, для объявлений у вас есть своя ветка.

Grecha

Но здесь же предлагают свои варианты- вверху

Предложение на СОЛНЕЧНОМ БЕРЕГУ и др.

Гость Астильба
Но здесь же предлагают свои варианты- вверху

Предложение на СОЛНЕЧНОМ БЕРЕГУ и др.

У автора нет темы с объявлением. А у вас есть.

DAKII
Смотрю, народ удивляется, почему в Бургасе сейчас такие цены на аренду. Поясню: уже довольно давно на Нефтохиме ведется масштабный проект строительства нового терминала рафинерии, в настоящий момент это самая масштабная стройка такого рода в Европе. В проекте занято ОЧЕНЬ много иностранных специалистов, среди которых помимо обычных рабочих имеются менеджеры, супервайзоры, топ-менеджеры и подобные, в основном граждане Италии, Греции, Португалии. Вот как раз этот контингент арендовал почти все хорошие квартиры в Бургасе (их требования - близость к центру и море, новые здания, качественное оборудование и мебель), в связи с чем образовался дефицит, которого ранее в городе не было. В связи с этим только за последний год стоимость месячной аренды подскочила на 150-200% (имеется в виду качественное жилье).

Блин это уже будет не море и не курорт:-(

А где про это можно подробнее почитать?

Спасибо за инфомрацию

Тамара Юровская

@DAKII, ну почему же не море и не курорт? Нефтохим работает уже давным-давно, а данный проект подразумевает помимо строительства комплекса гидрокрекинга гудрона и строительство новых и реконструкцию старых сооружений по переработке отходов производства. В Бургасе кроме Лукойла воздух загрязняют и заводы типа Кроношпан, вот как раз у них нет ни ресурсов ни желания изменить ситуацию.

Ссылки на информацию о строительстве:

rosinvest.com/novosti/1080730

neftochim.bg/ru/press-sluzhba/press-relizyi/lukojl-investiroval-1,-5-mlrd.-dollarov-v-%E2%80%9Elukojl-neftoxim-burgas%E2%80%9D.html

http://www.standartnews.com/biznes/italianci_shte_stroyat_kompleks_v_neftohim_za_nad_900_mln_evro-132196.html

neftochim.bg/ru/press-sluzhba/press-relizyi/progress-stroitelino-montazhnyix-rabot-po-sooruzheniyu-kpto-na-mesyacz-maj-2014-goda.html

neftochim.bg/ru/press-sluzhba/press-relizyi/vvod-v-ekspluatacziyu-novyix-moshtnostej-dlya-utilizaczii-fakelinyix-gazov.html

Vladimirovna

Ну вот, три дня поисков сегодня увенчались успехом. Пересмотрела много вариантов, нашла для своих родственников. Цена 45 лев ночь, про дешевле даже речи нет. 70-80 лев минимально, то, что вы Даки ищете. Народ как подурел, берут все. Даки, есть в Сарафово квартира двушка за 1000 лев месяц+ комиссионные агенству. Если надо, дам контакты.

DAKII
Ну вот, три дня поисков сегодня увенчались успехом. Пересмотрела много вариантов, нашла для своих родственников. Цена 45 лев ночь, про дешевле даже речи нет. 70-80 лев минимально, то, что вы Даки ищете. Народ как подурел, берут все. Даки, есть в Сарафово квартира двушка за 1000 лев месяц+ комиссионные агенству. Если надо, дам контакты.

Т. Е. За 1000 лев в Бургасе шаром покати? Сарафово далече от Бургаса (вы на всякий пожарный киньте в личку телефончик :)(свой :)

Агенты сколько берут за поиск? (нам сказали 125 лев - это нормальная цена?)

Еще какие нибудь доплаты, или страховки в Бургасе агенты берут?

Кстати еще вопросик - арендаторы меняют личинку замка?

Что бы какие кости не зашли хозяйские?

И если у кого есть киньте плиз скан договора, он на БГ или и на русском есть?

Что бы понимать на что обратить внимание при подписывание -)

Спасибо!

СолОМон
Кстати еще вопросик - арендаторы меняют личинку замка?

Ещё бы у квартиры, адрес поменять, чтоб хозяина запутать. :cry:.

Яна анЯ
а в Бургасе есть такие?

Я снимаю в центре Бургаса за 300 евро в месяц по долгосрочному договору. Квартира трехкомнатная, с отдельной кухней. Ремонт не новый, но жить можно.

Bulgara
Я снимаю в центре Бургаса за 300 евро в месяц по долгосрочному договору. Квартира трехкомнатная, с отдельной кухней. Ремонт не новый, но жить можно.

Вот какая рекламма пришла у меня на почте сегодня

alo.bg/2178658 и здесь была и ссылка на отеле whiterosse.com/ 20 лв./10 евро на легло (ночевка) только мне не пригодиться- не кому оставит мои 2 кота:(, можно кому-то другого подходит

Гость Superpomah

Уважаемые знатоки! Доброго дня.

Есть желание снять 3-х комнатную квартиру, или маленький домик. Семья из 5-ти человек. 1,2 года, 4 года, 13 лет, 2-е взрослых. Цель поездки - вывезти детей на море и солнце, соответственно требования: пляж - песок, удалённость - 10 минут. Мы без в/п., бары нам не нужны. Если у кого-то есть что предложить - пишите пожалуйста на почту superpomah@gmail.com

Гость Oueshka

Сдам студию на курорте Золотые пески (Болгария) в Golden Line, 197 шагов до моря.

Студия полностью меблирована: кровати, комод, раскладное кресло, шкаф, мини-кухня с обеденной зоной, посуда, холодильник, стиральная машина, моющие средства, телевизор+интернет, утюг, сушилка, гладильная доска, фен...

Студия оборудована кондиционером, есть балкон (плетёная мебель). В ванной комнате – качественная сантехника. Golden Line - это 4-звёздочный апарт-комплекс с открытым бассейном и спа-центром, находится всего в 100 метрах от пляжа и Чёрного моря. В ресторанах отеля вам предложат блюда болгарской и интернациональной кухни в виде "шведского стола". К услугам гостей апарт-отеля Golden Line бар у бассейна, круглосуточная стойка регистрации, салон красоты и детская игровая площадка. В местах общественного пользования можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. За дополнительную плату гости могут посетить сауну и паровую баню, а также расслабиться в гидромассажной ванне. Главная набережная курорта Золотые пески находится всего в 70 метрах от отеля, а автобусная остановка - в 300 метрах. Аэропорт Варны расположен в 25 км. Цена: 30 евро в сутки в мае, июне, 45 евро в сутки в июле, августе, 30 евро в сутки в сентябре, 25 евро в сутки в октябре. Предусмотрена система скидок при длительном проживании. Мои координаты: Ольга Юрьевна и Римма Викторовна, телефон: 89213028068, 89217703374, e-mail:oueshka@yandex.ru

Please sign in or register to post a comment.
  • Tina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...