Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Снять квартиру в Болгарии (НЕ для рекламы, предложений арендодателей или частных объявлений!)

Гость Астильба

, здравствуйте! Здесь ваше объявление никто не увидит. Пожалуйста, разместите свой запрос также на нашей Бирже: bglife.ru/stock/

Именно там с ним сможет ознакомиться большее количество собственников недвижимости, предлагающих аренду на летний период.

Пройдите, пожалуйста, по ссылке на инструкцию по работе с Биржей: bglife.ru/threads/12497/

Успехов Вам и хорошего отдыха.

@Vika193, , в этой ветке давать объявления о съеме квартиры нельзя. Как можно - читайте выше. Или пишите авторам объявлений о сдаче квартир. Ваши посты удалены.

Vika193

, Страннно, другим можно, а мне нельзя:oops: Выше тоже есть объявление о сьеме.

Гость Астильба
, Страннно, другим можно, а мне нельзя:oops: Выше тоже есть объявление о сьеме.

Эти посты появились до модераторского предупреждения. Причина этого предупреждения написана выше, как действовать - тоже.

Гость mechence

Много хороших апартаментов в Болгарии можно посмотреть тут удалено! Реклама! большой выбор и хорошие цены!

КонстМ

Скажите, пожалуйста, а где-то до 200 Евро в месяц можно найти 2-стаен, не обязательно на море, но недалеко от Бургаса или Варны, километров 10-20, но, чтоб интернет был. Да, еще, долгосрочная аренда на полгода.

Arina14

Можно найти, только если не летом, + коммунальные платежи+интернет.

КонстМ

А в каком лучше месте искать? И сколько коммунальные платежи+интернет добавят в общую сумму? А то по агентствам ищу, не находится пока...

IrRina

@КонстМ, за эти деньги и на этот срок вы найдете квартиру и в Варне и в Бургасе и около моря, но не в сезон

VADIVER
А в каком лучше месте искать? И сколько коммунальные платежи+интернет добавят в общую сумму? А то по агентствам ищу, не находится пока...

Могу предложить двухкомнатную квартиру в Поморие

Гость Роза77
Скажите, пожалуйста, а где-то до 200 Евро в месяц можно найти 2-стаен, не обязательно на море, но недалеко от Бургаса или Варны, километров 10-20, но, чтоб интернет был. Да, еще, долгосрочная аренда на полгода.

В Поморье

Grecha

Напишите мне на емайл kalantzi@mail.ru

У меня прекрасная квартира в Сарафово. Все есть от фена до стиральной машины. Пишите.

justaguy

Здравствуйте. Встал вопрос о снятии квартиры на месяц в центре Варны (нужна стиралка и кухня, поэтому отели не особо подходят). Звонил по агенствам, они говорят что занимаются только долгосрочной арендой. В сайтах объявлений я так понимаю также долгосрочная аренда. Куда звонить? К кому обращаться? Посоветуйте.

Morelov
Здравствуйте. Встал вопрос о снятии квартиры на месяц в центре Варны (нужна стиралка и кухня, поэтому отели не особо подходят). Звонил по агенствам, они говорят что занимаются только долгосрочной арендой. В сайтах объявлений я так понимаю также долгосрочная аренда. Куда звонить? К кому обращаться? Посоветуйте.

Могу помочь. Звоните +79180035943

justaguy
Могу помочь. Звоните +79180035943

Я в Варне, и звонки в РФ безумно дорогие, можно с Вами связаться другим способом?

Vladimirovna

@КонстМ, в несезон, да еще долгосрочно запросто и в Бургасе за 150-200€ найдете приличное

Morelov
Я в Варне, и звонки в РФ безумно дорогие, можно с Вами свя сзаться другим способом?

Скайп olenka9681

КонстМ
Могу предложить студию в Ален Мак. 15 минут езды до центра Варны. 170 евро в месяц. Сейчас свободна

Студия, я так понимаю, это 1 комната?

@КонстМ, в несезон, да еще долгосрочно запросто и в Бургасе за 150-200€ найдете приличное

Пока, боюсь полностью в не сезон не получится, не успеем

Lizacanela

Здравствуйте, возможно ли снять квартиру зимой в Бургасе на 2 мнсяца?

Mirvlad

Можно конечно, только это будет подороже. Или можно сказать что на год снимаете, а уехать через два мсяца, только можете депозит назад не получить.

Grecha

Да, конечно! Пишите мне - kalantzi@mail.ru квартира очень хорошая, пригодна для круглогодичного проживания (это очень важно в Болгарии). 200 евро +электроэнергия.

Гость kbmvarna
Здравствуйте. Встал вопрос о снятии квартиры на месяц в центре Варны (нужна стиралка и кухня, поэтому отели не особо подходят). Звонил по агенствам, они говорят что занимаются только долгосрочной арендой. В сайтах объявлений я так понимаю также долгосрочная аренда. Куда звонить? К кому обращаться? Посоветуйте.

Если для вас вопрос все еще актуален, звоните +359-87-843-5253, есть варианты.

Можно конечно, только это будет подороже. Или можно сказать что на год снимаете, а уехать через два мсяца, только можете депозит назад не получить.

А зачем так делать? Такое дело пахнет обманом по отношению к собственникам, которые свои права по договору законным путем скорее всего защищать не будут, но у них останется неприятный осадок к русскоязычным съемщикам. В следующий раз когда им позвонит русскоязычный человек, и даже если он на самом деле хочет снять на длительный период, скорее всего получит холодный отказ.

Злоупотреблять с доверием и доброжелательностью болгар (и не только болгар) не стоит, потому что в итоге если каждый будет хитрить таким образом (я про эту не добропорядочную схему уже не в первый раз слышу), через некоторое время многие собственники будут отказываться сдавать жилье русскоязычным. В итоге от этого пострадают все - и съемщики, и собственники, и хорошие отношения между нами.

Я про явление пишу так подробно, потому что сам видел все это своими глазам. Это не красиво и очень неприятно. Лучше заранее озвучить свои намерения, договориться о цене и быть честным.

Mirvlad
А зачем так делать? Такое дело пахнет обманом по отношению к собственникам, которые свои права по договору законным путем скорее всего защищать не будут, но у них останется неприятный осадок к русскоязычным съемщикам. В следующий раз когда им позвонит русскоязычный человек, и даже если он на самом деле хочет снять на длительный период, скорее всего получит холодный отказ.

Злоупотреблять с доверием и доброжелательностью болгар (и не только болгар) не стоит, потому что в итоге если каждый будет хитрить таким образом (я про эту не добропорядочную схему уже не в первый раз слышу), через некоторое время многие собственники будут отказываться сдавать жилье русскоязычным. В итоге от этого пострадают все - и съемщики, и собственники, и хорошие отношения между нами.

Я про явление пишу так подробно, потому что сам видел все это своими глазам. Это не красиво и очень неприятно. Лучше заранее озвучить свои намерения, договориться о цене и быть честным.

Согласен, нямо проблем.

Arina14

Можно снять и не у болгар, а у "русскоязычных приезжих". Люди уезжают и квартиры пустуют всю зиму. Я категорически против обмана! "Покричите" на форумах и найдете то, что Вам нужно.

СолОМон
Можно снять и не у болгар, а у "русскоязычных приезжих". Люди уезжают и квартиры пустуют всю зиму. Я категорически против обмана! "Покричите" на форумах и найдете то, что Вам нужно.

А русскоязычные приезжие, в основном в комплексах закрытых, вопрос-кто в тюрме, в... Или за...:(.

Arina14

Я не поняла Ваш юмор... Но могу с уверенностью сказать, что почти все мои знакомые купили квартиры в жилых домах, а не в комплексах закрытых. У меня лично квартира в комплексе, но он "не закрытый", а "открытый".

СолОМон
Я не поняла Ваш юмор... Но могу с уверенностью сказать, что почти все мои знакомые купили квартиры в жилых домах, а не в комплексах закрытых. У меня лично квартира в комплексе, но он "не закрытый", а "открытый".

Просто комплексы зимой вымирают и там очень не айс...:(.

Soldat
Просто комплексы зимой вымирают и там очень не айс...:(.

Не обязательно. Закрытые жилищные комплексы довольно популярны в Бургасе. Люди там живут круглогодично. Нравится. :)

СолОМон
Не обязательно. Закрытые жилищные комплексы довольно популярны в Бургасе. Люди там живут круглогодично. Нравится. :)

Бургас в виду не имелся, курорты по побережью...:)

Soldat
Бургас в виду не имелся, курорты по побережью...:)

Понял. Бургас из числа курортных городов болгарского Краеморья вычеркиваем. :D

СолОМон
Понял. Бургас из числа курортных городов болгарского Краеморья вычеркиваем. :D

А что, Бургас зимой ТОЖЕ вымирает??? :eek:.

Please sign in or register to post a comment.
  • Tina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...