Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Снять квартиру в Болгарии (НЕ для рекламы, предложений арендодателей или частных объявлений!)

DAKII
@@Олег Харлей, мне кажется, что товарищу,@@DAKII, вариант нанимать кого-то для осмотра тоже не подойдет, так как это будут лишние расходы с его стороны:). (Иначе он бы два месяца тут нам голову не морочил, так как на имот. Бг и ало. Бг дал бог объявлений) Вот если б кто бесплатно вызвался...

Нет вы не правы, такие люди уже есть;-) причем бесплатно готовы, но зная какая ж... Па с работой у них... Совесть не позволит, просить их бесплатно. Любая работа должна быть оплачена! Но адекватно, а не по 80 евро за 30 кв. Метров:-))

Elenakir
Вот правильно

А найти можно НО это должен делать сам желающий

Пример: у меня в сентябре приехали друзья, много, все не влезли, одна пара взяла напрокат машину, карту Несебра и поехали по карте

В 3-5 отеле увидев отметки с ценой на карте дали очень хорошую цену

НО ни риэлтер ни кто либо еще этого делать не будет

Так то сентябрь, в сентябре и цены мягче.

DAKII

Итак! Еще раз спасибо товарищу @@СолОМон, за ОТЛИЧНУЮ идею!

Ну что же вот и придумали мы наш ответ мировому кризису!

Туристы всех стран! Объединитесь!

bglife.ru/threads/13158/ - заходим делимся, советуем. И аредодателям выгодно, и нам туристам! Ура все мы дружная семья!

Олег Харлей
Так то сентябрь, в сентябре и цены мягче.

Это можно делать в любой месяц, с тем же результатом

Уже писал но повторюсь - самая лучшая торговля это помахать перед продавцом деньгами

DAKII
спасибо, у меня есть квартира

Сорри, думал вы ищите или сдаете:-))

Если вдруг еще какие будут идеи пишите!

С.В.
Итак! Еще раз спасибо товарищу @@СолОМон, за ОТЛИЧНУЮ идею!

Ну что же вот и придумали мы наш ответ мировому кризису!

Туристы всех стран! Объединитесь!

bglife.ru/threads/13158/ - заходим делимся, советуем. И аредодателям выгодно, и нам туристам! Ура все мы дружная семья!

Ну не " выходит у Данилы каменный цветок..."(с)- ещё одну тему замутил:roflmao::eek:

Radostina
визы + билеты - достаточно большая часть в расхода

Виза стоит 1500 рублей. Мы обращались непосредственно в посольство, минуя визовый центр. Если все документы впрядке, то услуги фирм не нужны. А горячий авиабилет, коих летом много стоит от 25 до 50 евро. Рекламу турфирме, которая нам продава авиа за 50 евро в январе делать не буду. Кому нужно узнать - пишите в личку. Так что затраты небольшие, а питание, экскурсии в Сочи стоят значительно дороже, чем в Болгарии. И проживание примерно одинаково по цене. Поэтому общий отдых в Сочи выходит дороже. А поезд до Сочи стоит в районе 2000 руб (примерно 50 евро). Так что разница визы 1500 руб уходит за счет разницы цен...

Гость Астильба
Виза стоит 1500 рублей.

Сколько стоит доехать до посольства? Или вы думаете все только в Москве живут? Мне проще и дешевле через визовый центр, чем 2 раза ездить в посольство. И до аэропорта доехать почти столько же сколько до Москвы.

Radostina

Хорошо за визу через фирму 3000 рублей стоит получит. Все равно разница не велика. Я кстати тоже не из Москвы. И когда первый раз ездила получать Шенген, то потратила 3000 руб на поезд, подала доки. А в следующий раз уже с вещами приехала забирать загран. И сразу в аэропорт. Первая поездка в Бельгию обошлась мне в 20 000 руб за 5 недель со всеми расходами. Правда в 2005 году это было...

Гость Астильба
Хорошо за визу через фирму 3000 рублей стоит получит.

У нас 5500 + доверенность, далее еще медстраховка, которая в России не нужна, справки из банка и т. Д.

Я только не пойму для чего вы считаете? ИМХО в России отдыхать дешевле, но в Болгарии комфортнее, о чем речь?

Radostina
ИМХО в России отдыхать дешевле, но в Болгарии комфортнее, о чем речь?

Просто нам в Сочи отдых обходился дороже, чем за границей. И за границей означает не только Болгарию.

Это было к обсуждению влияния Олимпиады на собственников недвижимости в Болгарии и далее спроса и предложения и прочего выше в теме.

Гость Астильба
Просто нам в Сочи отдых обходился дороже, чем за границей.

Ну море в России - это не только Сочи...

влияния Олимпиады на собственников недвижимости в Болгарии

Поживем-увидим...

Radostina

Ну я написала, когда обсуждали именно отдых в Сочи. Понятно, что на Азовском море дешевле. Но мы же за впечатления, пещеры, горы, бальнеологические источники и прочее... Поэтому выбираем в Болгарию поездку. По поводу мед. Страховки. Для часто путешествующих 1500 руб в год. Стоимость страховки. Делается в банке, в котором имеется счет. У нас с мужем разные банки. Но в обоих мед. Страховка на год обошлась в 1500 рублей. Имеется ввиду что у банка договоренность со страховой компанией о льготном страховании их клиентов. Страховка естественно от страховой компании. Когда мы этого не знали, то страховались на каждое путешествие отдельно, выходило дороже. Годовая мед. Страховка оправдывает даже 2 отпуска по 2 недели за границей. В год.

Eurik
посмотрел на ало бг! Цена от 1500 за метр! Может не там смотрел! Можете, если нетрудно дать ссылку? Спасибо

Цена очень часто зависит от аппетитов риэлтора. Вообще, ссылки на агенства недвижимости я не склонен давать на форуме. Сброшу в личку.

DAKII
Цена очень часто зависит от аппетитов риэлтора. Вообще, ссылки на агенства недвижимости я не склонен давать на форуме. Сброшу в личку.

Кидайте, и спасибо за поддержку

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
кидайте, и спасибо за поддержку

По-пойму это не к Вам писали...

DAKII
По-пойму это не к Вам писали...

Ну если мы с кем то ищем одно и тоже, почему бы не сказать человеку спасибо, за проявленную помощь?:-) или в БГ это не принято:-))

Вы прямо мастер по замечаниям, хотелось бы от вас как от эксперта получить дозу конструктивных предложений:-)

Всегда рад помощи добрых людей, и сам при возможности готов помочь:-)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
... Хотелось бы от вас как от эксперта получить дозу конструктивных предложений :)

Я Вам уже говорила, что не имею отношения к недвижимости.

Если Вам понадобятся консультации по форуму или услуги грузоперевозок, я отвечу на Ваши вопросы.

С недвижимостью не ко мне.

Ulyanka21
Kornei, у нас есть знакомые в Сарафово. У них возможно есть свободные номера в их семейном отеле. Мы жили в апартаментах. 12 левов за апарты.

Можно координаты этих знакомых?

Svetla5
Сколько стоит доехать до посольства? Или вы думаете все только в Москве живут? Мне проще и дешевле через визовый центр, чем 2 раза ездить в посольство. И до аэропорта доехать почти столько же сколько до Москвы.

Я извиняюсь, конечно.

Вы можете приехать и по шенгенской визе. Это не проблема. Шенгенскую визу можно сделать практически в любой турфирме в вашем городе.

Все Питерские к примеру едут по финскому шенгену, так как он у всех годовой и мульти.

А еще слышала, что из Хельсинки летать во много раз дешевле до Болгарии. Летом даже чартеры есть до Бургаса.

Вот)

Гость Астильба
Вы можете приехать и по шенгенской визе.

Так я про это. Или вы думаете шенген дешевле? Отнюдь.

Андрей Грозный
Я извиняюсь, конечно.

Вы можете приехать и по шенгенской визе. Это не проблема. Шенгенскую визу можно сделать практически в любой турфирме в вашем городе.

Все Питерские к примеру едут по финскому шенгену, так как он у всех годовой и мульти.

А еще слышала, что из Хельсинки летать во много раз дешевле до Болгарии. Летом даже чартеры есть до Бургаса.

Вот)

Не все. Я по Болгарской постоянно езжу!

Гость Илья Зуй

@,

Сдаю свою студию на Солнечном Берегу 25 евро в сутки (4 спальных места- диван и 2спальная кровать, все есть) пишите, вышлю фото.

Здравствуйте, прошу Вас прислать фото и цены и прочую информацию.

Андрей_СПб
Я извиняюсь, конечно.

Вы можете приехать и по шенгенской визе. Это не проблема. Шенгенскую визу можно сделать практически в любой турфирме в вашем городе.

Все Питерские к примеру едут по финскому шенгену, так как он у всех годовой и мульти.

А еще слышала, что из Хельсинки летать во много раз дешевле до Болгарии. Летом даже чартеры есть до Бургаса.

Вот)

До Хельсинки еще тоже доехать надо, такси 1500 руб (это рейсовое такси) в один конец и самые дешевые билеты по 80 евро в одну сторону. В прошлом году летал по финскому шенгену, а потом пришлось тащиться в финку. В этом году буду делать Болгарскую визу.

@,

Здравствуйте, прошу Вас прислать фото и цены и прочую информацию.

Присылать то куда, на деревню дедушке?

Гость Астильба
@,

Здравствуйте, прошу Вас прислать фото и цены и прочую информацию.

Обратите внимание, у автора одно сообщение, его не было на форуме с июля прошлого года. Вам лучше посмотреть актуальные сообщения здесь bglife.ru/forums/112/ или дать свое о съеме. :)

Oleg 63
Ну море в России - это не только Сочи...

Поживем-увидим...

Ага, еще есть Мурманск и Архангельск...

Гость Астильба
Ага, еще есть Мурманск и Архангельск...

Речь вообще-то о Черном море.

Гость Alina1990

Здравствуйте! Сдаем квартиру в Святом Власе, это рядом с Солнечным берегом. Dolce vita 2. Были там два года по месяцу, в этом году будем сдавать в первый раз. 3 минуты от моря, у комплекса собственный бассейн, паркинг, ресторан, охрана. Квартира НОВАЯ, меблирована, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, интернет, кабельное тв. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВИД! Фото могу выслать. Aljaska.90@mail.ru

Гость Астильба
Сдаем квартиру в Святом Власе

@, дайте отдельное объявление в этом разделе bglife.ru/forums/112/. Его будет лучше видно. Только не забудьте прочитать здесь bglife.ru/threads/11333/ Правила размещения тем о продаже\ сдаче в аренду недвижимости в Болгарии

Гость YanaIgorevna

Добрый день, сдаю квартиру в Болгарии на Золотых песках, новое здание, двухкомнатные апартаменты, центр города. Подробнее могу ответить на любые вопросы igorevna.jana@yandex.ru

Please sign in or register to post a comment.
  • Tina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...