Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Jady_Lady

Вылетаю 5 апреля рейсом Варна-Москва. Могу передать документы или другие вещи, которые Вам нужны. Есть возможность взять один чемодан весом до 23 кг, если там нет запрещённых вещей.

Колибри

@Jady_Lady, а как с вами связаться? Нужно из Варны в Москву документы передать

Гость ЕленаП

@Jady_Lady, очень нужно передать в Москву небольшой пакет с документами. Буду очень благодарна за помощь. Как с Вами связаться? Если удобно позвоните мне, пожалуйста, +359895315916 Елена, в любое время. Я в Варне, можем подвезти в аэрлопорт

Кемпер

Кто может перевезти авто бокс, из Москвы в Болгарию?

Нина_В

Срочно!

Кто летит в Москву из Варны 8 апреля?

Нужно передать в Москву крошечный пакетик.

Гость Павел ТВОРЕЦ

Здравствуйте,

Чистосердечно прошу откликнуться тех кто летит в ближайшее время из Москвы в Бургас-Варну, Важно перевезти тубус материалами, вес ровно один кг. Готов подвезти тубус в Аэропорт!

При прилёте вас встретят в аэропорту.

БЛАГОДАРЮ

Павел, тел для связи +7 (916)403-05-91

СеняА

@Кемпер, я еду 26 апреля в Балчик из Москвы на Гранд Чероки. Но как крепить этот бокс я не знаю. У меня только продольные рейлинги.

Кемпер

@СеняА, Здраствуйте, как у меня на фото?

СеняА

@Кемпер, у меня нет поперечных рейлингов. Только продольные...

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ

, попробуйте Вы мне позвонить, вылетаю из Домодедово в понедельник 9.04 89130558571 Марина

DenGT
Срочно!

Кто летит в Москву из Варны 8 апреля?

Нужно передать в Москву крошечный пакетик.

И я бы добавил один документик...

Telesoft

Нужно передать документы 10.04 из Москвы в Бургас

Pitman

HELP!!!

Всем доброго утра!

 

Прошу откликнуться тех, кто в ближайшее время (на этой неделе) вылетает из Бургаса в Москву!!! Очень надо передать документы (2 листка)!!!

 

Заранее спасибо за помощь!!!

Хайдутин

Доброго времени суток!

Лечу 21 апреля из Софии в Москву!

Могу взять лёгкий груз и документы!

FotoHunter

@СеняА, Добрый день! А можете взять спойлеры для авто? Это такие пластмасски на окна, вес 0,5 кг 4 штучки. 2 передних и 2 задних. Ну или передние хотя бы

design trust

Объектив для фотоаппарата из Москвы в Бургас прихватите пожалуйста. Встречу в аэропорту, и доставлю в любой пункт южного побережья в качестве признательности за помощь.

Pitman

Всем доброго утра!

Кто нибудь летит сегодня-завтра из Бургаса в Москву?

СеняА

Еду 26 апреля из Москвы в Балчик. Могу прихватить что нибудь тяжёлое, но не очень объёмное. Еду долго. В Балчике буду только в начале мая.

Dbear

24го лечу из Москвы в Варну, оттуда еду в Бургас... Только ручная кладь, поэтому что-то негабаритное/лёгкое могу захватить.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
В Балчике буду только в начале мая.

А когда обратно? Вы на авто?

СеняА

@Vailvi, Числа 12-13 мая... На авто...

Pitman

Всем доброго дня!

 

Лечу завтра Бургас - Москва, готов передать документы, мелочёвку.

AnnaVanna

@СеняА, Здравствуйте. Подскажите, а можно через посылку передать из Москвы, только я в Софии, эконтом непроблемно будет отправить мне?

СеняА

@AnnaVanna, Я могу положить в машину и довезти до Болгарии, но отправлять ничего никуда не буду, не умею просто...

Mimiyri

Прошу помощи!!! Нужно привезти из Москвы в Бургас или Варну документы. Откликнитесь, кто летит в ближайшее время. Встречу в аэропорту и отвезу в пределах побережья.

Владимир Инц
Свети Влас

12-го мая в Москву, 19-го обратно.

AMORILIA

@СеняА,

 

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

МНЕ НУЖНО ПЕРЕДАТЬ ПАКЕТ В МОСКВУ

НА ВАШИХ УСЛОВИЯХ

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Wholegems

EMS доходит за 5 дней

AMORILIA

Я ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ

НУЖНО (НЕ СРОЧНО) ПЕРЕДАТЬ В МОСКВЕ ПАКЕТ С ДОМАШНИМИ ВЕЩАМИ - ТАМ ВСТРЕТЯТ

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@AMORILIA, пожалуйста, отключите Caps Lock и перестаньте "ОРАТЬ", это является нарушением правил форума 6.5 bglife.ru/pages/rules/

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...