Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

NikRNR

Спасибо, буду иметь в виду. Может быть кто-то раньше полетит?

Wholegems

Добрый день!

Кто-то едет из Москвы в Бургас (или окрестности) в ближайшие дни (или начало марта).

Передать мне маленький конверт (внутри металлическая фурнитура - кнопки/колечки), все можно посмотреть/потрогать))

Мой тел в МСК:(8) 977 848 58 (два нуля), в Болгарии 08(три семерки)19665

С меня РОМ!!!

Спасибо!

Гость Sashkavegas

Добрый день! Есть приезжающие в Банско в марте? Очень требуется крохотная баночка лекарства, откликнитесь пожалуйста

Если личку не работает, почта sashkovegas@yandex.ru

Ostos

Кто-нибудь летит из Софии в Москву? (ближайшие дни)

NikRNR

@О-ля-ля,

Здравствуйте. Можно все-таки передать Вам документ в Москве для передачи в Варну? Николай

vod80@yandex.ru

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

Если это не целая папка документов, а 3 листочка, то можно. Позвоните мне 89268562658 вайбер, вотсап

Alex58

Выезжаю 10 марта из Москвы в Варну. Буду ехать неделю. Могу взять не очень тяжелое, не очень объемное:stop:, машина загружена:).

123isv

@Alex58, получится ли захватить 30 кг из Москвы?

vinipyx2012

Спасибо Всем большое, лекарства переправлены.

Pitman

Всем привет!

 

Лечу Бургас-Москва, 14.03.2018. Могу захватить документы и СОВСЕМ мелочевку, т. к. без багажа.

FotoHunter

Люди, хэлп, нужна помощь! Собирался ехать на машине, но пришлось отменить поездку. Правда до этого я пообещал привезти в Болгарию ветровики для авто, это такие пластмассовые дуги на окна. Кто едет на машине, помогите плиз!

KrolikZanuda

Внимание! Ахтунг! Этеншн! Вылетаю в субботу утром и дмд в Бургасище. Возьму мелочь типа жевачки, пачки денег и прочую хрень. 89653841710. Не благодарите.

Astery

18.03.2018 лечу по маршруту Варна-Москва (Домодедово). Могу передать что-то легкое и необъемное, разрешенное для перевоза ручной кладью. Встречи для передачи строго в аэропортах, т. к. у меня и до и после очень напряженный маршрут :)

Пишите в личку.

KrolikZanuda

Всем-всем-всем! 26-го марта лечу налегке из Софии в Мадрид. Если кому надо передать мебель или зимнюю резину-обращайтесь!

Провинциалка

Добрый день! Кто-нибудь собирается из Москвы в Болгарию? Нужно передать конверт с документами.

Jady_Lady

@Sveti Nikola, спасибо, уже нашли возможность передать лекарство для свекрови. Теперь я ищу человека, который мог бы помочь передать из Варны в Москве подарок ко дню рождения моей мамы - картину на холсте, без рамы. Срок: конец марта - первая неделя апреля. Нужна передача лично в руки по адресу в Москве. За вознаграждение.

Natasha_Petr

@Провинциалка, мы летим 4 апреля, если не поздно, обращайтесь Прилетаем в Бургас

Admin
Свети-Влас
Кто-нибудь собирается из Москвы в Болгарию?

Вылетаю 28 марта в Бургас из Домодедово. Без багажа. Могу взять мелкие вещи. Пишите в личку

Valentina57
Королёв
Кто-нибудь собирается из Москвы в Болгарию

Я лечу 31 марта

 

@Jady_Lady, лечу 4 апреля в Москву, но из Бургаса... В Москве могла бы передать лично, но в Варну не попаду ;)

Наталка

Добрый день! Лечу завтра, 25 марта, из Домодедово в Бургас. Могу взять документы, лечу без багажа.

Pitman

Всем привет!

 

Лечу 26.03 Москва (Домодедово) - Бургас. Готов взять документы, прочую мелочевку (без багажа).

 

И сразу вопрос ко всем путешествующим / летающим: кто в первой неделе апреля до 06.04 летит Бургас - Москва? Очень надо будет передать документы.

Заранее большое спасибо!

FotoHunter

Люди, повторюсь, кто собирается на машине??? Нужно отвезти в Болгарию ветровики для авто, это такие пластмассовые дуги на окна.

Shkiper

День добрый! Из Калининграда в любой город Болгарии, если кто то едет на машине, дайте знать. Небольшая посылка (парус) килограмм 10. Спасибо!

Jady_Lady

@Valentina57, спасибо за отклик! Я могу Вам отправить картину Эконтом во вторник (в четверг или пятницу она к Вам тогда придёт).

 

@Valentina57, я написала Вам в личку.

Ivan78

Лечу 28 марта из Москвы в Софию дальше на машине в Банско и Пампорово.

 

9 апреля лечу из Софии в Москву.

Tatox

Иван, а можно вас попросить купить в Болгарии одно средство?

Если возможно, то напишите мне, пожалуйста. Спасибо!

 

@Ivan78, @Ivan78,

Добрый вечер, Иван!

Можно вас попросить купить в Болгарии одно средство (вес меньше 1 кг). Напишите мне, пожалуйста. Спасибо!

Wholegems

Всем привет! Если кто-то может привезти новый компактный велосипед в коробке из Москвы в Бургас или Варну, дайте знать. Размеры коробки 100см х 65см х 40см (15кг). Вознаграждение или алкоголь - без проблем. Актуально с 20 апреля по 20 мая.

Dbear

Кто-нибудь едет из Стамбула в Бургас или летит в Москву? В аэропорту Ататюрк была забыта сумка, пересылкой они не занимаются, нужно только получать лично или через доверенное лицо.

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ

6.04 улетаю из Софии в Шереметьево далее Красноярск.

9.04 из Абакана через Домодедово в Бургас.

Передам документы или что-нибудь легкое.

Natasha_Petr

@Провинциалка, ваш конвертик с документами мы получили. Где будем встречаться? В личку написать не получается, реквизиты наши передали Карине

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...