Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Сауле  ВТ
На машине едите?

Да, на машине, но свободного места немного.

aLisa1910
Доброго всем дня!

31-го октября планирую выехать из Москвы в Болгарию. Еду через Вильнюс, потом София, в конечный пункт Велико Тырново планирую подъехать числу к 8 ноября. Могу захватить небольшие посылочки.

А можете ли взять одежду для маленькой собачки?

heisenberg

София-Москва, последний звонок, выезжаю послезавтра)))

AnnaVanna
Доброго всем дня!

31-го октября планирую выехать из Москвы в Болгарию. Еду через Вильнюс, потом София, в конечный пункт Велико Тырново планирую подъехать числу к 8 ноября. Могу захватить небольшие посылочки.

А как можно с вами связаться? Мне необходимо передать небольшую посылочку в Софию, буду признательна за помощь

Alena7

Уважаемые форумчане, кто нибудь в ближайшее время летит, едет из Москвы в Варну???

AnnaVanna

Кому необходимо передать посылки из Москвы в Софию!

Есть служба доставки (пользовалась неоднократно услугами), стоимость 1кг - 5€, но минимальная оплата как за 5 кг - 25 €. У меня посылка до 3-х кг (15 €) и нужно еще веса, а то мне не выгодно получается. Можно и больше!

Выезжают каждое воскресенье из Москвы, доставка 4-8 дней, посылки должны быть у них на складе до воскр, крайний срок суббота.

Кому нужно, пишите в личку, организуем доставку!

Если кому нужно в другие города, то смогу эконтом вам отправить.

Alena7
Добрый день! Во вторник (10.10.2017 г.) муж с дочерью летят в Москву из Варны. Если есть необходимость что-то передать - звоните!

GSM - 089 579 47 72

Добрый день, а обратно из Москвы в Варну они случайно не летят?))

Аля
Балчик-Владивосток

Лечу в Питер 12 ноября, но с пересадкой в Москве и только с ручной кладью. Лечу из Варны. Если подвезете в аэропорт, могу взять, что то легкое и плоское (бумаги какие нибудь). Легкое, но большое, сами понимаете, положить не куда, ибо ограничение и по весу и по размеру багажа. В Питере буду недели 2-3, там смогут у меня забрать.

Son66

Выезжаю из Ямбола 8-9 .11 еду через Европу до Воскресенска МО пока забронировано 1 место т. 0879189591

ValutKa

Добрый день! Кто-нибудь летит в ближайшее время из Бургаса в Москву? Нужно передать один документ формата А4. Спасибо заранее всем!!!

Alena7
Лечу в Питер 12 ноября, но с пересадкой в Москве и только с ручной кладью. Лечу из Варны. Если подвезете в аэропорт, могу взять, что то легкое и плоское (бумаги какие нибудь). Легкое, но большое, сами понимаете, положить не куда, ибо ограничение и по весу и по размеру багажа. В Питере буду недели 2-3, там смогут у меня забрать.

Аля, добрый вечер, а когда Вы полетите обратно, можно будет из Москвы, сюда в Варну с Вами передать?

Аля
Балчик-Владивосток
Аля, добрый вечер, а когда Вы полетите обратно, можно будет из Москвы, сюда в Варну с Вами передать?
- я буду в Питере примерно 3-4 недели. Обратно тоже через Москву буду лететь, полечу обратно к началу декабря. Еще не знаю по билетам и будет ли у меня багаж или снова только ручная кладь. Мелкое и легкое, что то конечно можно будет захватить.

Напишите мне, пожалуйста в личку потом по позже - ближе к концу ноября, я скажу точнее по обратному вылету.

rayfest

Девочки кто собирается до Нового 2018г. Лететь в наш район? Мама мне купила 4 платья, но на Новый год не может прилететь, после операции ей не разрешают садиться на самолет. Хочет их передать,

Гость Неваляшка

Я не в качестве непрошенных советов, просто на заметку: последние 2 посылки в Россию дошли за 10 дней. Как-то это стало хорошо работать.

Лана170260

Добрый день! Сейчас я в гр. Хисаря, планирую уехать 21 или 22 ноября в Варну (ночным поездом из Пловдива). 26-го ноября лечу в Москву. Могу по этому маршруту захватить бумаги или легкий (очень легкий!) груз. Если есть необходимость в оказии, звоните - 089 579 47 72

Art.inga

Лечу в Москву из Бургас. В ближайшие дни. На неделю и обратно. 0879289398 или +79137600040 Инга :bayan:

ValutKa
Лечу в Москву из Бургас. В ближайшие дни. На неделю и обратно. 0879289398 или +79137600040 Инга :bayan:

Инга, добрый день! Когда Вы летите из Бургаса? Можете захватить два листочка А4?

Спасибо заранее за ответ!

Art.inga
Инга, добрый день! Когда Вы летите из Бургаса? Можете захватить два листочка А4?

Спасибо заранее за ответ!

17.11 в 14.00 в аэропорт. Позвоните, если нужно. Встретимся

ValutKa
17.11 в 14.00 в аэропорт. Позвоните, если нужно. Встретимся

Ок. Сообщу мужу, чтобы созвонился с Вами!

design trust

Откликнитесь, кто летит в Бургас.

Art.inga

Я 25.11 из Москвы

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
Я 25.11 из Москвы

Откликнитесь, кто летит в Бургас.

И я 25-го из Москвы.

design trust

Инга, Лариса! Прихватите пожалуйста для меня объектив к фотоаппарату из Москвы. Объектив в заводской упаковке, весит меньше килограмма. Его подвезут, куда скажете. А в качестве признательности встречу в аэропорту Бургаса, и отвезу в любую точку побережья компанию до пяти человек с багажом.

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
Инга, Лариса! Прихватите пожалуйста для меня объектив к фотоаппарату из Москвы. Объектив в заводской упаковке, весит меньше килограмма. Его подвезут, куда скажете. А в качестве признательности встречу в аэропорту Бургаса, и отвезу в любую точку побережья компанию до пяти человек с багажом.

У меня уже перевес образовывается. Я бы смогла только документы взять. Извините...

Art.inga

Напишите мне в whatsapp, если есть возможность, придумаем план перехват Вашего объектива)))

design trust
Напишите мне в whatsapp, если есть возможность, придумаем план перехват Вашего объектива)))

Написал

Манголочка

2 декабря лечу из Бургаса в Москву, могу взять что нибудь небольшое!

design trust

Вот что написано на сайте С7: Возьмите в салон то, что может понадобиться вам во время перелёта или сразу после посадки самолёта. Это может быть:

 

Дамская сумочка или портфель;

Папка для бумаг;

Зонтик;

Трость;

Букет цветов;

Верхняя одежда;

Книги, журналы для чтения в полёте;

Детское питание для ребёнка во время полёта;

Мобильный телефон;

Фотоаппарат;

Видеокамера;

Ноутбук;

Костюм в портпледе;

Детская коляска при перевозке ребенка в возрасте до 11 лет (включительно);

Люлька или автомобильное кресло при перевозке ребенка до 2-х лет;

Костыли, складная кресло-коляска, имеющие габариты, позволяющие безопасно разместить их в салоне ВС на полке над пассажирским сидением. Либо под сидением впереди стоящего пассажирского кресла при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью.

АннаЕ

Уважаемые форумчане.

 

Никто не летит из Бургаса в Москву в конце следующей недели (29.11-02.12)?

Нужно передать одну бумажку.

 

Помогите, пожалуйста.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@АннаЕ, здравствуйте, добро пожаловать на форум.

Почитайте ранее размещенные сообщения. Может сможете подобрать вариант.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...