Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Максим1975

Дорогие форумчане! Летит кто-нибудь в Москву из Варны до 6 сентября нужно срочно передать документы (а4) в аэропорту заберут.. Благодарю за понимание и не безразличие!0877249117мой тлф.

Blumar
Спасибо, не успеваем

Летим из Москвы в Бургас 8 сентября. Вылет поздно вечером.

design trust
Мои летят из Москвы вечером 9 сентября, если не найдёте с кем передать, захватим.

 

Вы ограничили доступ к своему профилю. Напишите мне в личку, как с вами связаться в Москве. Сын вам позвонит, чтобы договориться о встрече.

Ядолов
Вы ограничили доступ к своему профилю. Напишите мне в личку, как с вами связаться в Москве. Сын вам позвонит, чтобы договориться о встрече.

Просто у Вас мало сообщений, Вы не сможете в л. С. Написать никому...

90366967I5

 

Вы ограничили доступ к своему профилю. Напишите мне в личку, как с вами связаться в Москве. Сын вам позвонит, чтобы договориться о встрече.

Вылет пока из Внучки 9 вечером. Сам в подмосковье, в Москву до 9 числа не поеду, но буду завтра на Шелепихе где то в 8.00-8.05. На Северянине раньше минут на 40.

 

Сегодня до 18.00 в Москве, в районе Ярославского вокзала.

Максим1975

В Варне может кто знает... Или собирается в Москву... Документы передать... Мой тлф 0877249117Спасибо

design trust
Просто у Вас мало сообщений, Вы не сможете в л. С. Написать никому...

90366967I5

Я цитирую то, что выдаёт мне форум. Включать пустую трынделку ради набранных очков не хочется. Сыну ваш номер телефона передал. Мне в личку напишите, когда встречать и куда везти.

Blumar
Я цитирую то, что выдаёт мне форум. Включать пустую трынделку ради набранных очков не хочется. Сыну ваш номер телефона передал. Мне в личку напишите, когда встречать и куда везти.

Добрый день. Я ответила Вам в личку.

Telesoft

Нужно передать конверт с бумагами из Москвы в софию. 9 или 10 сентября

ValutKa

Добрый день! Лечу 04.10 Москва-Бургас и обратно 08.10. Могу захватить документы или что-то легкое, при условии сами привезете/заберете.

Ядолов
Нужно передать конверт с бумагами из Москвы в софию. 9 или 10 сентября

Летим 9 до аэр. Бургаса, потом в Равду. Если есть кому из Равды в Софию передать, захватим.

Telesoft

Эконт. Согласитесь ли? Работает ли эконт в равде в вск??

Ядолов
Эконт. Согласитесь ли? Работает ли эконт в равде в вск??

Я имею в виду, что у Вас кто то есть знакомый в Равде, чтобы отдать ему.

Anni123

30 декабря Москва-Бургас. Могу взять легкое

Lineb_00

Здравствуйте, отзовитесь пожалуйста, кто едет в ближайшее время по направлению Киев-Болгария (Солнечный берег, Несебър, Бургас, Созопол) В общем все побережье, неважно подъедем!

Нужно передать небольшую посылку размером 20*30*20 Сумка и по мелочи, все содержимое распишу, нет ничего необычного (без лекарств и прочего). Вес 1 400 г. Конечно за вознаграждение!

Почтой очень долго, нужно быстрее, отзовитесь, кто едет пожалуйста)) Или посоветуйте, куда обратиться.

Мой телефон 089 62 333 79 Анастасия.

Son66

15.09 выезжаю из Челябинска на Екат далее на Пермь-Казань-Чебоксары-Н. Новгород-Владимир-Воскресенск МО - М1 . Кому чего захватить по пути следования пишите

JulyaTem

Подскажите, кто может захватить с собой из Москвы в Варну лекарства и сладости, все вместе - небольшая коробочка будет, или пакетик. За вознаграждение? Или может в Солнечный Берег, или другой город кто полетит, а там уже по Болгарии через Еконт отправить?

Eva1607
Добрый день! Лечу 04.10 Москва-Бургас и обратно 08.10. Могу захватить документы или что-то легкое, при условии сами привезете/заберете.

Оу! То, что надо. Пишу в ЛС свой телефон. Он же вотсап и прочие вацберы и телеграмы))

 

Добрый день! Лечу 04.10 Москва-Бургас и обратно 08.10. Могу захватить документы или что-то легкое, при условии сами привезете/заберете.

Ограничен доступ к профилю. Как с Вами связаться?!

ValutKa
Ограничен доступ к профилю. Как с Вами связаться?!

Добрый день! Пишите на почту: valutka@sibmail.com

Michail

Други, а кто летит из Москвы в Варна или Бургас буквально завтра? Передать справку срочно надо, ну, ту самую. Подъедут куда скажете.

Телефоны +359 877284292 и +7937 0898177 - ввиду срочности звоните в любое (буквально в любое) время.

DenGT

Уважаемые форумчане, если кто-то летит из Москвы в Варну (или любой другой город - Еконт работает) то попрошу захватить б/у телефон для сына. Привезут когда угодно и куда угодно в Москве.

Заранее, спасибо.

Radmila

Из Варны в Москву нужно передать документ. Кто летит в ближайшее время? Буду очень признательна.

Art.inga

18.09. Новосибирск-москва-спб

В начале октября спб-бургас

Гость Viveza

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь летит из Софии в Москву после 15 октября? Очень нужно передать один документ. Если кто откликнется-буду очень признательна. Лариса

Tamara512

@Art.inga, @Art.inga,

18.09. Новосибирск-москва-спб

В начале октября спб-бургас

 

А можно уточнить когда в Питер. После 12 .10 можно передать документы из Бургаса в Питер.?

СолОМон

02.10. Стартуем в Литву, Европейским маршрутом, кому что переслать-получить, заповядайте.

Miranna

Добрый вечер!

Едет ли кто-нибудь в Болгарию из Москвы? Нужно перевезти груз (примерно 45 кг).

Спасибо!

DenGT
Уважаемые форумчане, если кто-то летит из Москвы в Варну (или любой другой город - Еконт работает) то попрошу захватить б/у телефон для сына. Привезут когда угодно и куда угодно в Москве.

Заранее, спасибо.

Еще актуально

Tiger_

В четверг 21.09 лечу из Софии в Москву - могу передать документы.

KrolikZanuda

Уважаемые форумчане! 21.09.2017 г., в четверг, супруга летит из Москвы в Бургас. Вылет утром, из Домодедово. Если кому-чего передать, обращайтесь. Но только не тяжелое, не бомбу и не наркотики. (-:

Festmen

23.09 Москва - Бургас.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...