Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Миграция в Бургасе - проблема с получением ЛК

Rexxx
Красная Пахра

, поздравляем!

*т. Е. За откат, укладываются в сроки

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

, , стоп! Прекращаем споры и возвращаемся к теме. Флуд удален!

BlackJane

Нам тоже карты в августе почти на месяц задержали. Бургас. Служителка сказала, что проблемы с поставкой бумаги или чего-то еще для изготовления карт. Что-то техническое там...

Arina14

Вчера разрешили мне первое ВНЖ (в Бургасской миграции). Рассматривали 15 календарных дней. Карту попросила срочную (3-5 календарных дней) за 225 лев. Внимание! Сделали карту за 5 часов! Все милы и отзывчивы! Наверное чувствуется приближение праздников... Ну как такое еще объяснить...

Гость Den55
Все милы и отзывчивы! Наверное чувствуется приближение праздников... Ну как такое еще объяснить...

В бургасской миграции всегда все милы и отзывчивы! И праздники тут не при чем! Сотрудники всегда идут навстречу иностранцам и если в их силах помочь, то всегда это сделают.

Harley

Явились сегодня, за получением очередных карт, с талончиком. Карт нет, хз когда будут, причины не понятны, сказали позванивать. Это в Бургасе.

Bazilik

Получали 29 декабря, было всё нормально, карты были. Что то в последнее время неладно в миграции Бургаса. В предыдущие года такого не было.

Rexxx
Красная Пахра
причины не понятны

... Народ твердит что при варианте "оплате за "срочность", - ЛК выдают справно:bayan:

Harley

Мне не горит, до весны все равно тут торчать.

Rexxx
Красная Пахра
Мне не горит, до весны все равно тут торчать.

... Печально

Vladimirovna

Так праздники ведь, еще, наверное, догуливают

Rexxx
Красная Пахра
Так праздники ведь, еще, наверное, догуливают

... Печально

Harley

Карты готовы, сегодня получили.

Zalmen

Какой самый срочный тариф изготовления ЛК?

Получаю 28 января продленное разрешение на пребывание, старая ЛК до 29 января, а 30 января нужно уже выезжать из Болгарии

Реально ли заплатить за ускоренную ЛК и получить ее, как тут писали, за "5 часов", 28-29 января?

Зай Атс
Какой самый срочный тариф изготовления ЛК?

225 лева, за 5 часов такую скорость не встречал, но это всё делается в самой миграции.

Sos-66

Здравствуйте, подскажите кто нибудь уже общался с новой начальницей миграции в Бургасе (прошлая была очень отзывчивая), она разговаривает с посетителями на русском языке? Очень надо к ней на прием попасть, а я на болгарском еще ни как... Вот думаю брать с собой переводчика или смогу сама объясниться...

Vladimirovna

Там все знают русский, если вы будете к ним доброжелательно, да еще возьмете коробочку конфет, то все будет ОК. А если начнете права качать, то они (и не только в миграции) сразу не понимают. Удачи

Rexxx
Красная Пахра
возьмете коробочку конфет

... Там в переговорной всегда ещё присутствует "дополнительный" человек (сотрудник ФСБ),-действуйте осторожно

Ирина_Z

... Ну вот еще тут вопрос задам, может кот знает: можно ли забрать личную карту через 2 месяца после изготовления? Или какие-то санкции за это предусмотрены...

Vladimirovna

Когда приедете, тогда и заберете, главное, чтоб оплачена была

Ирина_Z
Когда приедете, тогда и заберете, главное, чтоб оплачена была

Спасибо, ура!

N58

Друзья, подскажите! Мне нужно будет получить ЛК довольно быстро. Какие сейчас существуют сроки и цены для этого?

Спасибо!

Anem1

Карточку можно срочно сделать за пару дней (цену не помню), но убыстрить процесс получения решения нельзя - 2 недели.

Зай Атс
Карточку можно срочно сделать за пару дней (цену не помню), но убыстрить процесс получения решения нельзя - 2 недели.

3 дня 225 лева, но нередко и решения бывают готовы ранее двух недель.

Tihvinka

Сейчас в миграции Бургаса решения лают не за 14 дней, а прибавляют +2-3 дня. Говорят слишком много "страждующих"... Недавно именно так сдавали для родителей, а про личную карту сказали, что еще неизвестно сделают ли быстро или нет, нужно уточнять, когда решение будет готово! :depressed:

Alexguk

С 1 июня карту по срочному в Бургасе не делают ни за какие деньги. Только стандарт - месяц. Сам подавал

Rexxx
Красная Пахра
Только стандарт - месяц. Сам подавал

... Мы может с Вами ТАМ в соседних окошках были (19 -20 июня), - слышал как тётенька - служителка сказала мужчине что "неможно".

- а молоденькая, которая рядом, - спокойно приняла нашу мольбу по "срочному" тарифу;)

*90/+45 лэва - 2 седмицы, и ЛК на руках:)

Tihvinka
С 1 июня карту по срочному в Бургасе не делают ни за какие деньги. Только стандарт - месяц. Сам подавал

И мои друзья тоже получили недавно за 10 дней личную карту, в понедельник и мы попробуем...

Rexxx
Красная Пахра
и мы попробуем...

... При подаче доков - ЕЙ скажите:"экспресс";)

Tihvinka
... При подаче доков - ЕЙ скажите:"экспресс";)

Спасибо, так и сделаем!

Please sign in or register to post a comment.
  • Gulia Lo

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...