Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Rexxx
Красная Пахра

... В Приморско все пляжи пустые

Колибри

В не сезон все пляжи пустые

Admin
Свети-Влас

Во Власе уже наполнены... Сегодня после обеда прямо вот до фига народа

Rexxx
Красная Пахра

... Нудистов пока нету :thumbsdown:

Дождь
Нудистов пока нету

Нудисты на нудистких пляжах. А голые тети и дяди на общественных пляжах это... Не знаю как их назвать, чтобы очень не обидеть. Нудистами таких назвать нельзя. Как и нельзя назвать адекватными текстильщиков, гуляющих с детьми по нудистким пляжам, а потом возмущающимися безнравственностью людей. Но что-то мне подсказывает, что они или свои комплексы лечат или просто в жизни им чего-то не хватает. Все хорошо в своих местах.

N58

А где у нас нудистские пляжи? Вот чтобы официально разрешенные и с бумагой соответствующей от властей?!

Rexxx
Красная Пахра
где у нас

 

... Про ЭТО в администрации своего поселения можно узнать где выделено такое место :thumbsdown:

Дождь
А где у нас нудистские пляжи? Вот чтобы официально разрешенные и с бумагой соответствующей от властей?!

Там где есть пляжи, но нет официального на них разрешения без соответствующей бумаги от властей Болгарии

Kaktu
Стефания, Стара Загора
А где у нас нудистские пляжи?

peika.bg/statia/Nudistki_plazhove_v_Balgariya_l.a_i.78806.html

 

Вот чтобы официально разрешенные и с бумагой соответствующей от властей?!

В Болгарии законы работают на другом принципе - запретительном. Это значит что нет необходимости от разрешения, а все что не запрещено законом - разрешено по дефолту. Нудизм не запрещается законом, поэтому и является традиционным правом.

Вот позиция законодательства:

http://www.haskovo.net/news/433135/Nudizmat-e-nepisano-pravo-v-Balgariya-i-ne-mozhe-da-bade-zabranyavan

Дождь

@Kaktu, полностью согласен.

Но будет правильно, если все (и нудисты и текстильщики) будут помимо Закона уважать восприятие мира друг друга и не мешать друг другу.

Rexxx
Красная Пахра
и не мешать друг другу

 

... А то эти хмырики противятся когда их фоткаешь :D

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Но будет правильно, если все (и нудисты и текстильщики) будут помимо Закона уважать восприятие мира друг друга и не мешать друг другу.

Это всегда так было как я себя помню, взаимные упреки появились местами последние пару лет, видимо из за перезаселения.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Но будет правильно, если все (и нудисты и текстильщики) будут помимо Закона уважать восприятие мира друг друга и не мешать друг другу.

Вот и как быть:) В Помории на черных песках клюёт крупный зарган :)

Дождь
В Помории на черных песках клюёт крупный зарган :)

Коса Поморие это 5 км:). Везде клюет и везде текстильщики? Или везде нудисты? (это смотря кто вы). Нудисты в Поморие на косе начинаются метров 300 от домиков. И через 100-200 метров заканчиваются. А если кто ближе к домикам лежит голый среди текстиля, то это... Сами знаете кто:). Но только не нудисты. А если кто из тектиля идет к нудистам, то это не текстиль, это... Сами знаете кто:)

 

. А то эти хмырики противятся когда их фоткаешь :D

Представьте ситуацию. Вы с женой на пляже. Конечно, в купальниках. Приходят мусульмане. Конечно же все закутаны как правоверные (и это нормально). Женщины полностью закрыты и даже в очках (реально видел таких на СБ). Тут мужчины (из эмиратов) начинают фотать вашу супругу (для них она что в купальнике что без него им без разницы, одинаково). Ваша реакция? Будете "противиться как те хмырики" или подскажите им ракурс получше?

Rexxx
Красная Пахра
полностью закрыты

 

... Было-бы удобнее прежде всего для них самих совершать свой обряд омовения в малолюдных местах, - и подальше от чужих глаз :thumbsdown:

N58

А когда-то в Поморие были отдельно женский пляж и мужской пляж!

Дождь
. Было-бы удобнее прежде всего для них самих совершать свой обряд омовения в малолюдных местах

Вот и я об этом же. Теперь мы поняли друг друга;)

Rexxx
Красная Пахра
мы поняли

 

... И также и все инакомыслящие на пляжах должны понимать для себя где они находятся и как возможно их присутствие в общественных местах :thumbsdown:

Дождь
А когда-то в Поморие были отдельно женский пляж и мужской пляж

А еще в Поморие был капитализм, а потом социализм:D. А если серьезно, то считаю что каждый вправе получать свое удовольствие от моря не считая что его удовольствие единственно правильное. И помнить, что "свобода каждого заканчивается там, где начинается мой нос".

 

... И также и все инакомыслящие на пляжах должны понимать для себя где они находятся и как возможно их присутствие в общественных местах

Так я выше везде это писал. Полностью согласен! По мне (но только по мне), даже топлес на общественом пляже не катит. А на диких без проблем и нудить можно. Был на Кубе в феврале. Все раскрепощенные европейки и американки даже попыток топлес не делали не говоря уж о нуди:). Ходил патруль. Мент и военный. Поговорил с ними, хотел сфотаться, но они не разрешили:(

Rexxx
Красная Пахра
А на диких без проблем и нудить можно

 

... Согласен!,- на безлюдных - сам себе режисёр :sneaky:

Дождь
Согласен!,- на безлюдных - сам себе режисёр

А теперь представьте ситуацию. Приходит пара на дикий (именно дикий) пляж. Никого. Раздеваются и загорают. Тут приходит пара текстильщиков с детьми (или без). И их возмущению нет предела! Но самое интересное в том, что заметив нуди, они не уходят. А очень даже поближе гуляют (даже если их дети рядом). А поближе... Чтобы удобнее как бы невзначай рассмотреть. Видимо, этой паре явно чего-то в жизни не хватает:). И ситуация наоборот. На диком пляже лежит пара в купальниках (возможно с детьми). Приходит пара нудистов, раздеваются полностью и ложаться или гуляют. Не нудисты это! Эксбиционисты! И им чего-то в этой жизни не хватает.

Rexxx
Красная Пахра
Не нудисты это!

 

... Это у них уже проблемы с головой :thumbsdown:

Гость Gambal
не запрещено законом -

Интересно в Болгарии есть норма закона запрещающая убивать? Вот чтоб прям так - запрещено убивать. Есть вещи, которые запретить нельзя на уровне закона. Лишь можно предусмотреть наказание за деяния, которые закон квалифицировал, как преступления или правонарушения.

Дождь

Субъективно. За 10 лет моего знакомства с Болгарией, море стало менее прозрачным (планктон) и больше стало бытового мусора. Есть версия (говорят болгары со слов своего ТВ), что больше мути стал добавлять Дунай. А бытовой... То ли людей больше, то ли их воспитание меньше... Вчера первый раз увидел на пляже мертвого дельфиненка. В прошлом году прогулялись с женой по косе от Ахелоя до Поморие. Таких насчитали 9 шт:(. Опять же субъективно, на многих из них следы сетей.

Гость Gambal
Дунай

На Урале бы порыбачить...

IMG-20180515-WA0002.thumb.jpg.85de87c6a7435c2765e5861c77298a41.jpg IMG-20180515-WA0001.thumb.jpg.aa0cf962b0bf6d707249121893aad46f.jpg

IMG-20180515-WA0003.thumb.jpg.dc020e49416a712cc4dfd442adccc9e1.jpg

Дождь

Сейчас на пляже. Вчера был один мертвый дельфин. Сейчас еще 4:(((

Гость Gambal
Сейчас на пляже. Вчера был один мертвый дельфин. Сейчас еще 4:(((

Это природа. Дельфины выпригывали и в 14-м и в 13-м веке. Судьба.

Дождь
Это природа. Дельфины выпригывали и в 14-м и в 13-м веке. Судьба.

Судя по отметинам на тельцах (это дельфинята все), природа тут ни причем. Скорее всего сети... Малыши глупые и не знают опасности сетей...

Гость Gambal
Малыши глупые и не знают опасности сетей...

Не малыши "глупые", а дебилы те кто их ставит.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Не малыши "глупые", а дебилы те кто их ставит.

Вы рыбаков дебилами называете?:eek:

Напоминаю что это древнее ремесло, а и свежую рыбку Вы наверно тоже не против покушать.

 

(спросите рыбаков что они думают о дельфинах, которые масово лезут в их сети, съедают там рыбу и оставляют рыбаков с пустыми руками и порваными сетями.)

Please sign in or register to post a comment.
  • Умка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...