Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Счета и пластиковые карты российских банков в Болгарии, варианты перевода денег

Mirvlad
, вам просто повезло, либо такие условия договора были, надо читать договор и не гадать, в моем написано было про 90 дней и спустя них симка перестала работать.

Вполне возможно, все течет все меняется. Им тоже бабла побольше хочется.

ElenaArt
Через месяц выхожу на пенсию, нужно открыть счет в банке. Ищу варианты. У кого открыт в "Банке Москвы" - поделитесь пожалуйста информацией.

Что-то никто не откликается. Посмотрите на banki. ru отзывы и информацию об этом банке. Он же теперь подконтролен ВТБ. Закрыться вроде не должен в ближайшее время, но могут у него быть драконовские тарифы на обслуживание и перевод денег за границу :) Почитайте внимательно о нем)

Никмар

Счастливым обладателям Визы, выпущенных российскими банками следующая информация-http:/www.echo.msk.ru/news/1309640-echo.html Зы -обеспечение составляет -$ 1 млрд.

Гала58
Счастливым обладателям Визы, выпущенных российскими банками следующая информация-http:/www.echo.msk.ru/news/1309640-echo.html Зы -обеспечение составляет -$ 1 млрд.

М-да...:(Варианты какие-то есть..? :thumbsdown:

Никмар
М-да...:(Варианты какие-то есть..? :thumbsdown:

Карты выпущенные зарубежными банками, иные карт. Системы в России, нал...

Пафнутий

Речь в Вашей ссылке идет о том, что система прекратит работать в РОССИИ, а тема здесь иная, хотя я лично и в это не верю. Все останется на том же уровне, что и сейчас.

Никмар
Речь в Вашей ссылке идет о том, что система прекратит работать в РОССИИ, а тема здесь иная, хотя я лично и в это не верю. Все останется на том же уровне, что и сейчас.

Внимательно перечитайте название темы и здесь не вопрос Вашей веры-сходите на сайт Визы и почитайте пресс-релиз

Пафнутий

Я понимаю, что сайт не моей веры, но в Вашей ссылке ключевое слово "в России", а тема здесь про счета и пласт. Карты В БОЛГАРИИ

Никмар
а тема здесь про счета и пласт. Карты В БОЛГАРИИ

Вы пропустили "российских банков" в Болгарии.

DenGT
Счастливым обладателям Визы, выпущенных российскими банками следующая информация-http:/www.echo.msk.ru/news/1309640-echo.html Зы -обеспечение составляет -$ 1 млрд.

Всё это хорошо, но не примут это безобразие.

Только в ВТБ и Сбере сколько карт VISA выдано (я не говорю про все банки и кол-во карт на руках). И чего они с этими клиентами делать будут?

Никмар
Всё это хорошо, но не примут это безобразие.

Только в ВТБ и Сбере сколько карт VISA выдано (я не говорю про все банки и кол-во карт на руках). И чего они с этими клиентами делать будут?

Думаю что это не самое страшное что может произойти. Деньги то на счетах останутся-это главное.

Да и Визе это все не к чему. Когда за 3 мин торгов на бирже компания теряет $ 11 млрд. Капитализации (-5 %) это плохой знак:(

Rexxx
Красная Пахра

...

не самое страшное

... Печально всё это складывается как то для обычного народа:(

DenGT
Думаю что это не самое страшное что может произойти. Деньги то на счетах останутся-это главное.

Останутся. Только вот кто мне компенсирует поездку в Россию для замены карты на новую. А пенсионеров сколько здесь с VISA Сбербанка- им тоже ехать всё переоформлять...

Даже, что-то заведомо не плохое в России делается через отверстие в нижнем конце пищеварительного тракта животного или человека и получается "как всегда" ...

Никмар
Останутся. Только вот кто мне компенсирует поездку в Россию для замены карты на новую. А пенсионеров сколько здесь с VISA Сбербанка- им тоже ехать всё переоформлять...

Даже, что-то заведомо не плохое в России делается через отверстие в нижнем конце пищеварительного тракта животного или человека и получается "как всегда" ...

Можно подумать всю эту хрень с блокированием Россия придумала,

DenGT
Можно подумать всю эту хрень с блокированием Россия придумала,

Именно так и можно подумать.

Мало того, Россия придумала другую хрень, которая приводит к таким последствиям!

А кто придумал обеспечительный взнос? VISA ?

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую - VISA прекрасно работает по всему миру без всяких обеспечительных взносов в таких размерах.

Любое соприкосновение с Россией сейчас какой-то гимор - VISA, новые законы о гражданстве, декларации счетов, перевод денег, курсы валют итд - один большой головняк.

Пафнутий

@Никмар, не, ну дайте ссылку на сайт визы-то?

Зы -обеспечение составляет -$ 1 млрд.
Вот например тут я не нашел (260 страниц просмотрел за 2 дня), хотя это официальный сайт платежной системы виза, может не увидел, скажите тогда страницу, где прописано такое обеспечение?
Никмар
Любое соприкосновение с Россией сейчас какой-то гимор

Ну.., у Вас есть выход. Для меня никакого гимора нет.

@Никмар, не, ну дайте ссылку на сайт визы-то? Вот например тут я не нашел (260 страниц просмотрел за 2 дня), хотя это официальный сайт платежной системы виза, может не увидел, скажите тогда страницу, где прописано такое обеспечение?

Росс. Представительства обеих систем обсуждают снйчас со своими мат. Компаниями, возможность оформить обеспечительный депозит в Центробанке на сумму 1 млрд евро от каждой системы.

Откуда пошло это обсуждение, начало так сказать-22 апреля в Думе комитет по фин. Рынкам предложил потребовать у МПС) междунар. Платежным систем оформление спечительного депозита. ЕслиМПС введут санкции, ЦБ штрафует 10% от суммы обеспечительного депозита за каждый день остановки.

Пафнутий

Дайте хоть 1 ссылку на такую сумму обеспечения? Я Вам дал ссылку на официальный сайт платежной системы, на котором ни слова об этом не написано, зачем преждевременно пугать людей?

Никмар
Дайте хоть 1 ссылку на такую сумму обеспечения? Я Вам дал ссылку на официальный сайт платежной системы, на котором ни слова об этом не написано, зачем преждевременно пугать людей?

Не надо быть таким пугливым, надо просто знать некоторые принцыпы функционирования фин. Рынков. Почитайте для общего развития Пашину беллетристику там в принципе все правильно описано хоть и смешно местами.http://www.google.ru/url?q=http://spydell.livejournal.com/539818.html&sa=U&ei=bBRiU4PhHuf8ywPp74LoCQ&ved=0CB0QFjAA&usg=AFQjCNG-cpwdfzQ-0XUuJDnlUzaBry6P4g

Пафнутий

А это кто такой, позвольте спросить?

Никмар
А это кто такой, позвольте спросить?

Чел. Который популярно объясняет некоторые сложные вещи.

фишка

Вчера читала новости в России. Америка планирует санкции на сбербанк втб банк и ище 2 или 3 банка. ТТак может не надо заводить банковские карты.

Tatista

Добрый день, хотелось спросить, в мае месяце буду в Варне, смогу я обменять рубли на лев или лучше евро менять на лев.

FotoHunter
Добрый день, хотелось спросить, в мае месяце буду в Варне, смогу я обменять рубли на лев или лучше евро менять на лев.
Можете, но лучше евро.
Пафнутий

А мне кажется, по всякому одинаково, банк не об.. Манешь

FotoHunter
А мне кажется, по всякому одинаково, банк не об.. Манешь

Только вот вот курс лева к рублю меняется, а к евро нет.

Tatista

@FotoHunter, спасибо, возьмем евро.

Mirvlad
@FotoHunter, спасибо, возьмем евро.

Если у Вас уже есть евро, то лучше евро, а если нет то и рубли можно, что бы на конвертации не терять.

Tatista

, а я рубли на лев смогу поменять в банках?

Гость ЖУЗ
, а я рубли на лев смогу поменять в банках?

Да есть такие операции в больших обменных пунктах

Please sign in or register to post a comment.
  • ElenaArt

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...