Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Павел7777
Ленинград

Ищу билеты из Стамбула в Санкт-Петербург. Поисковик выдает только декабрь. Мне нужен ноябрь. Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Почему нет билетов на ноябрь?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Почему нет билетов на ноябрь?

Почему же нет? Посмотрите через скайсканер, мне показывает билеты за ноябрь от 80 евро в одну сторону:

https://www.skyscanner.net/

Павел7777
Ленинград

@Skorpion_BG, Большое спасибо. Яндекс обычно всех собирает - пишет, что нет. А на Сканере есть.

Viva la Vida

Итак, дорога позади. Воспользовалась возможностью доехать из Поморие до нового аэропорта Стамбула на микроавтобусе и затем вылететь прямым рейсом Стамбул- Санкт-Петербург. Трансфер прямо от дома в Поморие. Думала, что поеду одна за 150 евро, но, оказалось, что к вылету в этот день собралась компания из пяти человек, которые тоже вылетали из Стамбула в Россию и удалось сэкономить - заплатила 50 евро. Выехала в 5.30, в аэропорту были около 11.00 (границы обе прошли минут за 30 и было 3 остановки по пути). Аэропорт мне понравился (в новом была впервые). Ни у кого из нас (а мы летели тремя разными рейсами) задержек рейсов не было.:thumbsup: В моем самолете свободных мест не было. Прибыли в Питер точно расписанию. Форумчанам спасибо за информацию - ссылку на самый выгодный по стоимости авиабилет Стамбул -Санкт-Петербург и телефон проверенной компании, предоставившей удобный трансфер!:excl::) Лететь обратно в Болгарию буду весной и надеюсь, что будут прямые рейсы!:)

Павел7777
Ленинград
что будут прямые рейсы!

А не будет - снова с моей женой подручку через Прагу:D Устрою вам путешествие;) С возвращением! p.s. Позвоните - как оклемаетесь.

Ronnni
Созопол

@Viva la Vida, А Вы летели турецкими авиалиниями, рейсом 22-25? Если да, то очень ли тяжело в аэропорту столько сидеть? И еще, где сдавали ПЦР тест, в Пулково или на следующий день? Просто морально готовимся тоже..

Павел7777
Ленинград

@Ronnni, Когда вы планируете? У меня мальчик (68 лет) тоже хочет этим путем в СПб добраться. Можно компашку собрать.

Viva la Vida
Устрою вам путешествие

Спасибо, Павел! О да, это было незабываемое путешествие!:D Но мы, в случае чего, готовы снова рискнуть, чтобы попасть в Болгарию. Тем более, у меня продленное ВНЖ теперь на руках:) Как я вообще пролетела через 4 границы без него в прошлый раз, не ведомо)) Позвоню, как с pcr тестом разберусь, надо было записаться на него заранее, но я забыла ( И теперь пол дня на телефоне, искала, куда пригласят "вчера":thumbsdown:

 

А Вы летели турецкими авиалиниями

Летела NordWind, боингом 737, на удивление комфортно и просторно между рядами сидений, мне понравилось. В аэропорту Стамбула отлично провели время - подключились на час к интернету, кофе попили, перекусили, пообщались, проводили попутчиков, которые первыми улетали, потом и сами на регистрацию пошли. А там дьюти фри и полетели домой)) Нет, в Пулково тест не сдавала, в Питере после прилета. Вы заранее запишитесь на этот тест поближе к дому, если будете делать платно, как я. ( кто-то делает бесплатно в поликлиниках, я не знаю, где такие искать). Для меня была проблема - предлагают записать на тест дней через три-пять:eek: Домой вызвать тоже очереди. Короче, я еле нашла какую-то немецкую клинику и за срочность доплатила (2 дня будут делать). всего 3200 + такси туда-обратно. И это потому, что заранее не записалась! Учтите мою ошибку)

Ronnni
Созопол
Когда вы планируете?

Мы в середине месяца собираемся, нас уже 4 чел есть. Хотим ночным рейсом турками, а то ходят слухи, что чартеры прикроют (не дай Бог, конечно)

Павел7777
Ленинград
середине месяца

Отлично. Какого месяца? Авиабилеты уже смотрели?

Ronnni
Созопол
Авиабилеты уже смотрели?

Смотрим как они дорожают каждый день, но пока ничего не решаем, есть еще дела и люди, от которых зависит "улет". Может так получится, что все поднимемся очень быстро..

Павел7777
Ленинград

@Ronnni, Понял. Сам смотрел сегодня прямые билеты От 6 до 16 т. Р. Ну ничего! Если, что мальчонка у меня шустрый - быстро соберется. Не будем ветку засорять и ближе к делу перейдем в личку. Спасибо.

Laowai

Предполагаю, что многие сегодня получили на электронную почту вот такое письмецо от Аеротур с информацией о планируемом чартерном рейсе Москва - София 23.12.2020 за 350 евро:oops:

Раз уж у нас тут новости авиасообщения обсуждаются, то я, как говорится, просто оставлю это здесь)))...

Aerotour.jpg.e9049fd2b1dd05e785097c8f5aa32af5.jpg

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
Предполагаю

Предполагаю рейс отметится! Не наберут за такую цену пассажиров! Да и не сезон

Турция есть ! надеюсь останется ;)

Epetkov
Предполагаю рейс отметится

 

Абсолютно! Цель данного письма проверить как реагирует рынок на предложение билетов с ценой 350 евро. Никогда раньше Аэротур не анонсировал свой чартер 43 дня предварительно.

Tihiro

Подскажите, пускает ли сейчас Болгария россиян с ПМЖ в EU ?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Подскажите, пускает ли сейчас Болгария россиян с ПМЖ в EU ?

Да.

Svetla msk
Светлана, Бургас
Вы заранее запишитесь на этот тест поближе к дому, если будете делать платно, как я.

Я по ошибке записалась заранее не на мазок, а на кровь ( о чем 1000 раз пожалела :mad:), а потом с посадочным талоном пошла и сразу же сдала мазок бесплатно в поликлинике по месту прикрепления полиса без записи, это в Москве.

Tihiro

@Skorpion_BG, я могу из Москвы через Стамбул прилететь в Болгарию ? Нужен тест?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
@Skorpion_BG, я могу из Москвы через Стамбул прилететь в Болгарию ? Нужен тест?

Если есть вид на жительство в ЕС, то да, можете. Тест нужен.

Ballu
Поморие
Предполагаю рейс отметится! Не наберут за такую цену пассажиров!

Ну уж очень хочется бабло поднять. Тем более, судя по разговорам на форуме, да и в личном общении, очень много народу, кому денег девать некуда, да и не жалко платить в 5-10 раз больше реальной стоимости билета.

Anem1
очень много народу, кому денег девать некуда, да и не жалко платить в 5-10 раз

Рейс назначен на канун Рождества. Возможно они расчитывают на тех, кто захочет к непосредственно к празднику приехать (болгарские граждане, российские к родственникам и т. д.). Я тоже думаю, что рейс не заполнится, но им и треть нагрузки обеспечит рентабельность.

А полетят те, кто и зарабатывает в 5-10 раз больше любителей считать чужие деньги!

Epetkov
но им и треть нагрузки обеспечит рентабельность.

 

Треть нагрузки не обеспечит рентабильность. Не надо забывать, что в Москву самолет летит пустым. У рейса 8го октября была нагрузка на треть, потому что период совпал с возобновлением рейсов в Турцию и чартер был аннулирован.

Natania

На s7.ru началась распродажа авиабилетов. Скидки до 50% на более 100 направлений S7 Airlines. Ищите цены со специальным значком и планируйте новые путешествия! Скидка действует только на перелеты «туда-обратно».

 

Покупайте: 10 ноября 00:00 — 13 ноября 23:59 (мск)

Летите: 16 ноября 2020 года — 09 ноября 2021 года сегодня на почту пришла рассылка, заказала билеты в Болгарию на май 2021 года, приняли и купила. Не знаю, получится ли?

Это мне на почту прислали

Ballu
Поморие
но им и треть нагрузки обеспечит рентабельность.

:D Надоело мусолить эту тему. Все вывозные рейсы идут с поддержкой от МИДа страны, которая лоббирует разрешение на такие рейсы, а коммерческая структура является посредником и организатором всех технических деталей. Т. е деньги за рейс уже проплачены из бюджета.

А полетят те, кто и зарабатывает в 5-10 раз больше любителей считать чужие деньги!

Так вот самое то и удивительное, что эти же люди, когда узнают что можно улететь за 50-70 евро начинают громко возмущаться и в десятый раз просить о разъяснении, как улететь по- дешевле.

 

заказала билеты в Болгарию на май 2021 года, приняли и купила. Не знаю, получится или нет, как в этом году?

:thumbsdown::D:D:D:thumbsdown:М- да Вы отчаянная девушка. Сейчас на неделю планировать ничего не возможно.. а вы про МАЙ 2021.

Yaroslaw

@Anem1, скорее всего полетят те, кто не платит за это свои деньги. Те, кому это оплатят из чужого кармана.

Ballu
Поморие
скорее всего полетят те, кто не платит за это свои деньги. Те, кому это оплатят из чужого кармана.

Возможно но тех, которые плачутся, что в России пенсии маленькие, все таки больше!:D:D:D

Мадалина

@Laowai, такая цена вовсе не новость, мы сами летали этим летом. Правда, не было Стамбула и для многих данный рейс был единственной возможностью не потерять ПМЖ или ВНЖ.

Tatista
М- да Вы отчаянная девушка. Сейчас на неделю планировать ничего не возможно.. а вы про МАЙ 2021.

А что делать-тооооо, мы не смогли прилететь в 20 году а деньги не вернули, так что покупать билеты можно, все-равно на сертификаты же, круговорот наших денег у S7:banghead: надежда умирает последней!

Сердитый кот

Тоже хотела было взять билет на июнь 2021, сертификат отоварить но сдержалась :)

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...