Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Smepol
Нет, это не так. В сентябре подобные документы уже были.

Возможно вы поделитесь ссылкой?

Арс из Варна

@Smepol, Сайт Росавиации ( все есть, в первоисточнике).

Smepol
Сайт Росавиации ( все есть, в первоисточнике)

Если бы было я бы увидел. Пока нет ссылки на первоисточник не больше чем болтовня. Всего хорошего.

Yaroslaw

Болтовня - это что кто-то куда-то вот-вот полетит

Арс из Варна

@Smepol, Значит не умеете работать с документами ( могу даже дату и номер предыдущего подобного приказа подсказать) 1217-П от 23.09.2020. :)

Mankees
Возможно лёд тронулся господа!

Да ни фига он не тронулся

 

Это я понимаю, но почему даётся допуск на период, который закончился?

Потому-что, это норма тупой работы российских чиновников :D

Maxim230000

Ну получили допуск, ну и что? Туристов из РФ все равно не пускают, так что без разницы...

Танайка

Добрый день! Я так понимаю что на сегодня прямых рейсов нет, а только через Стамбул. В связи с этим вопрос : летел ли кто на форуме маршрутом Стамбул- Казань?? Мне он удобен ЧЕМ через Москву. Информация есть что летают, а вот с билетами не пойму у кого лучше взять, чтоб улететь , а не остаться с бумажкой:thumbsdown:Если есть информация, поделитесь пожалуйста:cvetok:

Una

Раньше туркиш эйрланс летали, у них лучше и купить.

Арс из Варна

@Танайка, Сейчас летают и Аэрофлот и Туркиш. Но нет никакой гарантии что так останется и через неделю и через месяц.

Сердитый кот

Кстати об Аэрофлоте:

Аэрофлот до 2021 года отменил все рейсы за границу

https://zen.yandex.ru/media/id/5ec2782f6b5c9036e834bbcb/aeroflot-do-2021-goda-otmenil-vse-reisy-za-granicu-5f815236109c65627e11576c

SamMara

@Сердитый кот, смишная статья)).

Вообще ни о чем.

Яндекс-дзен это такая помойка для графоманов, что ссылаться на неё так же стремно как и на педивекию))

Ronnni
Созопол

А рейсы Варна-Стамбул, к сожалению, отменили. Раньше с 25.10 стояли в расписании.. Очень жалко.

Олежка

А кто подскажет. Правда ли , что Россия открыла полеты между Стамбулом и четырьмя городами, включая Самару? Или фейк

Танайка

@Олежка, с 29 окт Казань Стамбул возобновил

Павел7777
Ленинград
с 29 окт Казань Стамбул возобновил

Сегодня 13...

Танайка
Сегодня 13...

Возобновляет)))

lunastelle

С 1 ноября могут открыться рейсы в Сербию!

Самолет из Москвы в Сербию (Белград) будет летать два раза в неделю.

О возможном скором открытии Сербии для россиян стало известно 13 октября. Сообщалось, что страна вошла в составленный Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA) список «not restrictive», куда попали государства с «наиболее мягкой политикой контроля и ограничений для путешественников». Кроме нее в рейтинге оказались Мексика, Турция, Бразилия, Албания, Афганистан, Гаити и Северная Македония.

 

В настоящий момент для российских туристов доступны Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Мальдивы, Египет, Танзания, Белоруссия, Великобритания, Швейцария, Южная Корея, Казахстан

Viva la Vida

Может, есть такие же хорошие новости насчет авиасообщения стран с Санкт-Петербургом?:) Кроме как из Стамбула есть прямые рейсы до Питера? Из Софии не планируются? Мне возвращаться из Болгарии в начале ноября и рука пока не поднимается покупать билет с кучей пересадок_frown

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
о Питера? Из Софии

Turkish Airline летает через Стамбул . Покупаете одним билетом . Длительная пересадка, но одна, и багаж сразу до Питера. Вроде добавили рейсов София -Стамбул.

А так , ждём Wizz :banghead: с 5 декабря

Viva la Vida
багаж сразу до Питера

То есть у меня есть шанс улететь рейсом София - Стамбул - Санкт-Петербург и чемодан получить в Питере? Уже не так плохо Не надо хотя бы ехать в автобусе или такси в Турцию:thumbsdown:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
То есть у меня есть шанс улететь рейсом София - Стамбул - Санкт-Петербург и чемодан получить в Питере? Уже не так плохо Не надо хотя бы ехать в автобусе или такси в Турцию

Прямых рейсов из Болгарии в Россию скоро не будет.

Alinka555
Алина, Бургас
Прямых рейсов из Болгарии в Россию скоро не будет.

Их вроде уже давно нет.

Вывозные летом были, пустые из Софии, а обратно из Москвы болгар вывозили ну и заодно русских с пмж ВНЖ...

Мишустин заявил, что больше вывозных не будет.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Их вроде уже давно нет.

Да, с марта. И в свете последных событии не будет минимум до нового года.

Alinka555
Алина, Бургас
не будет минимум до нового года.

Скорее до весны не будет.

На aviobilet. com продажи билетов Москва-Бургас начинаются с апреля

Epetkov
с 5 декабря

 

Ооочень оптимистично!

 

Самолет из Москвы в Сербию (Белград) будет летать два раза в неделю.

 

Не могу найти связь между Москвой, Сербией и Белградом с названием темы "Новости авиасообщения Болгарии". Какие-то болгарские самолеты будут выполнять рейсы что ли?

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
То есть у меня есть шанс улететь рейсом София - Стамбул - Санкт-Петербург и чемодан получить в Питере

Да! 30 кг багажа +8 кг ручной клади идёт тоже в багаж. В самолёт только сумка 4 кг.

 

Ооочень оптимистично!

Это дата указана в календаре Wizz.

Не буду комментировать !

E1F076B5-0CDF-42EE-9B9E-8822B46CCB1D.thumb.png.7afc9c82903d5e5dda6ebeb12653f321.png

Epetkov

Второго ноября есть билет Стамбул- Питер авиакомпании Nordwind за 108 евро с вкл 25 кг багажа. Автобусные билеты София-Стамбул сейчас стоят только 45 лева. В скрийншоте цена без багажа.

709302780_Screenshot_20201014-230826_SamsungInternet.thumb.jpg.6ba64069cc3de588dfa75db1f78f2452.jpg

lunastelle

@Epetkov, нет, просто подумала, что из Москвы в Софию можно еще попасть и из Сербии

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...