Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Dani1991
Даниэла
1. Временно забранявам влизането на територията на Република България на всички лица, независимо от тяхното гражданство, през всички гранични пунктове, с въздушен, морски, железопътен и автомобилен транспорт.2. Забраната по т. 1 не се отнася за: а) българските граждани, гражданите на държави членки на Европейския съюз (ЕС), Обединено кралство Великобритания и Северна Ирландия, на страни по Шенгенското споразумение (включително Република Сан Марино, Княжество Андора, Княжество Монако и Държавата град Ватикан) и членовете на техните семейства (включително лицата, които са във фактическо съжителство с тях); гражданите на Австралийски съюз, Канада, Грузия, Япония, Кралство Мароко, Нова Зеландия, Република Руанда, Република Корея, Кралство Тайланд, Република Тунис, Източна република Уругвай, Хашемитско кралство Йордания, Украйна, Република Северна Македония, Република Сърбия, Република Албания, Косово, Босна и Херцеговина, Черна гора, Република Молдова, Израел и Държавата Кувейт; лицата със статут на постоянно, дългосрочно или продължително пребиваване на територията на Република България и членовете на техните семейства, лицата, притежатели на българска виза за дългосрочно пребиваване вид „D“, както и лицата, които имат разрешение за пребиваване в държава-членка на Европейския съюз, Обединено кралство Великобритания и Северна Ирландия, или в страна по Шенгенското споразумение (включително Република Сан Марино, Княжество Андора, Княжество Монако и Държавата град Ватикан) и членовете на техните семейства;

Нет, ну, вы видите? Видите, я вам выделила?

Ничего не поняла

Лилёк

@Dani1991, Что не понятно? Напишите

Tigriza
ы, хоть через Белград.

Нас через Белград тоже кинули: утром купили билеты, а вечером- отменили

 

(вот только что сдала свой такой единый билет, так как рейс отменен)

Сдала-это как? Деньги вернули? Нам уже дважды отменили рейс- и ни за один не вернули денег, просто присылают сообщение, что рейс отменен и вернут через 30 дней с какими-то заморочками

 

1 сентября, лечу до Стамбула,

 

Вы уже купили билет? У какой а/в компании? Какой рейс?--Мы уже боимся. У Аэрофлота больше покупать не будем

Tatianka22
рейс

Я покупала ещё зимой, на июнь, затем рейсы отменили по понятной причине. С июня мне Туркиш и Булэйр благополучно перенесли на сентябрь. Но Туркишом я 1 сентября прилечу естественно в Стамбул из Москвы. А оттуда на Нишикли до Малко Тырново. Если границы Болгарии для россиян не откроются, есть такая вероятность остаться на этом КПП) обратный билет из Болгарии, соответственно Булэйр)

Лилёк

@Tigriza, Почему Вы не будете брать билеты У Аэрофлота? Я как раз взяла билеты у Аэрофлота.

Viva la Vida

@Tigriza "Деньги вернули?"

Билет был приобретен в июле, на 2.08. Аэрофлот прислал сообщение, что этот рейс отменен. (Правда, и я уже в Болгарии). При оформлении возврата билета, сотрудник Аэрофлота сообщил, что денежные средства будут перечислены на карту, с которой оплачивался билет, в течение 20 дней. О чем и сообщила на форуме. О дате зачисления денег на карту сообщу дополнительно)

Tigriza
@Tigriza, Почему Вы не будете брать билеты У Аэрофлота?

Аэрофлот обманул. Утром купили билеты- вечером отменили рейс. Альтернативы не предложили, предложили покупать новые билеты по дорогой цене. Но мы покупали не на прямую у аэрофлота, а у агентства. А теперь они друг на друга валят, и ни один не возвращает деньги.

 

Билет был приобретен в ию

А билет приобретали у Аэрофлота или у агентства? Мы брали сайте AVIASALES у ONE TWO TRIP. На аэрофлот уже много жалоб в Рос. авиацию от обманутых клиентов--об этом пишут в СМИ

Ballu
Поморие
На аэрофлот уже много жалоб в Рос. авиацию от обманутых клиентов--об этом пишут в СМИ

Не надо вводить народ в заблуждение! Если вы привыкли покупать билеты в левых конторах или на левых сайтах, которые являются лишь обыкновенными спекулянтами по продаже билетов, то просто некорректно жаловаться на авиакомпанию.. Флот ещё та противная компания, но обязательства свои выполняет, пусть конечно с задержками и нервотрепкой.

И во- вторых СМИ ещё и не то напишут!!! Особенно " желтые". Лишь бы дерьмо какое- нибудь вбросить.

Арс из Варна

@Tigriza, Насколько я понимаю, у вас ( юридически) нет взаимоотношений с Аэрофлотом. Поэтому авиакомпания вас обмануть не могла.

Viva la Vida
А билет приобретали у Аэрофлота или у агентства?

 

На сайте Аэрофлота покупала этот билет.

Возврат сделала 27.07.20.

Деньги Аэрофлот пообещал вернуть в течение 20 дней:excl:. Время пошло. Как поступят на карту, проинформирую форум:)

Tigriza
у авиакомпания вас обмануть не могла.

Так рейс -то Аэрофлотский. И их отношения- поставщика и посредника нас как-то интересовать не должны,-они сами между собой должны разбираться , кто должен возвращать деньги, ясно, что они намеренно задерживают возврат денег

Natycik
САМАРА -ПОМОРИЕ

Я тоже покупала на сайте Аэрофлота , отменили рейс , сделала возврат , вернули деньги через 2 недели без пробоем (удержали только 100 руб )

Tigriza
! Если вы привыкли покупать билеты в левых конторах

Это не левый сайт- лицензированный сайт--AVIASALES

Галина Вл

@Tigriza, рейс то Аэрофлотовский, но деньги Вы платили не ему. Поэтому и разбираться надо не с ним. У него нет никаких обязательств перед Вами. Я обычно перестраховываюсь. На агрегаторах смотрю, подбираю рейсы, а покупаю только на сайтах авиакомпаний.

Klats

Сейчас за 2 или за 3 часа до вылета надо быть в аэропорту Стамбула?

Rinka

@Лилёк,

На агрегаторах смотрю, подбираю рейсы, а покупаю только на сайтах авиакомпаний.

Аналогично. У агрегатора может быть на 500 руб. дешевле, но это не с проста.

Exidna
Алексей, Варна
Это не левый сайт- лицензированный сайт

Точно так и кроме того билет то аэрофлота ведь так? что является подтверждением того что вы заключили договор с аэрофлот и ваши деньги были получены.

Rinka
Точно так и кроме того билет то аэрофлота ведь так?

Не факт. Надо смотреть договор, а договор между покупателем и агрегатором. Есть еще договор между авиакомпанией и агрегатором, но вам его не покажут.

Галина Вл

@Exidna, нет, не билет Аэрофлота, а бумажка, на которой написано, что вы летите рейсом Аэрофлота. Но случается, что авиакомпания ничего не знает про приобрптение вами билета. А в платеже реквизиты других организаций.

Tatianka22
AVIASALES

Я все билеты тут смотрю и покупаю, в этот раз меняла билеты без проблем у них с доплатой. Потому что билеты были на июнь, одни тарифы, на сентябрь совсем другие. Дороже! Я доплатила, мне прислали новые билеты с новыми датами на почту. И да до Стамбула я долечу, а что дальше?! Сама не знаю! Как Бог даст! На него и уповаю!

 

3

Уж лучше за 3

Лилёк

Вот это Да! Я купила билет в Бургас у Аэрофлота напрямую, прислали чек об оплате с реквизитами ПАО "Аэрофлот" и ИНН 7712040126. Насчет отмены рейса пока не знаю. У меня ранее (в январе по скидке) был куплен билет в Варну в S7 еще на 21 мая, но его отменили и прислали сертификат, который можно использовать на следующие поездки. Но пока S7 не будет летать в Болгарию до 1 сентября.

Tigriza
нили рейс , сделала возврат , вернули деньги через 2 недели без пробоем (удержали только 100 руб )

Уже поняли, что надо смотреть не только на сайте самих компаний, а даже смотреть сайт аэропорта, но мы раньше покупали у этого агенства- все было нормально.

Лилёк

Почему то пока в Варну не летят самолеты, если и есть, то по "бешеной" цене. Придется как то из Бургаса добираться до Варны...

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Почему то пока в Варну не летят самолеты, если и есть, то по "бешеной" цене. Придется как то из Бургаса добираться до Варны...

Пока самолеты из России не летают ни в Варну, ни в Бургас, ни в Софию. И неизвестно когда начнут летать.

Tigriza
будет летать в Болгарию до 1 сентября.

Сертификат от S7 у нас тоже есть-коллекционируем.

Лилёк

@Skorpion_BG, Может я ещё что то не "догоняю", но билеты продают только в Бургас, в Варну нет билетов, про Софию не интересовалась. Это значит также продали и потом опять могут отменить в августе?

Viva la Vida
мы раньше покупали у этого агенства- все было нормально

Да многие покупают через сайты - агрегаторы, мы тоже это делаем постоянно. Кстати, билеты Минск-Прага-Бургас сейчас мы тоже покупали через Кiwi. com и ничего, долетели) Считаю, так или иначе (деньги/ваучеры), но Aviasales расплатятся с Вами, не будут же они бизнес закрывать. Желаю лишь, чтобы как можно скорее!

Tatianka22

Билеты активно продаются в Бургас, с 15 августа. Думаю, сообщение откроют с этой даты.

Не зря, они там продаются Screenshot_2020-08-04-14-09-47-676_ru.aviasales.thumb.jpg.6a2426c22d7e5d4f10462a9a1d3f4c4f.jpg

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Это значит также продали и потом опять могут отменить в августе?

Конечно могут.

Не зря, они там продаются

Вы шутите? Последние месяцы столько билетов было продано на рейсы, которых потом отменили. Так, что увы и ах, ничего пока не ясно.

Гость Влад СССР
было продано на рейсы, которых потом отменили

Причем не по одному разу. Тот же Аэрофлот отменил рейсы в Болгарию 4 августа знакомым, и кто- то в этот день купил билет на 4 августа.

Смех...

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...