Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Ballu
Поморие
17 минут назад, Alinka555 сказал:

Рейс Аэрофлота Москва-Бургас состоялся. В 12 часов борт приземлился в Сарафово.

Ура!!! Ура!!! 👏😆как космонавтов с Марса встречали? 😂

Vkschuliakvikkb
Москва

Визейр продает билеты София - Питер на декабрь-январь по хорошим ценам. Или отменят ближе к датам?)

Резидент
Санкт-Петербург - Бяла (Варна)
17 минут назад, Vkschuliakvikkb сказал:

Визейр продает билеты София - Питер на декабрь-январь по хорошим ценам. Или отменят ближе к датам?)

С определённой оговоркой

2021-11-14_18-32-06.png

Epetkov
1 час назад, Vkschuliakvikkb сказал:

Визейр продает билеты София - Питер на декабрь-январь по хорошим ценам.

Визейр продает билеты София -Питер уже больше полтора года. Около двадцать дней до вылета рейсы сдвигаются на месяц-два вперёд. И так уже больше 18 месяцев.

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
50 минут назад, Epetkov сказал:

Уже больше полтора года

Всего пару недель назад на декабрь 2021 не продавал. Самая ранняя дата была конец марта 2022 , если не позже. А тут вдруг сдвинули. Как знать?

Ну если вдруг... Цены взлетят, как в Будапешт.

Резидент
Санкт-Петербург - Бяла (Варна)
18 минут назад, Sweetka сказал:

Цены взлетят, как в Будапешт.

Отказались на Новый год лететь в Будапешт именно по этой причине. Цена у лоукостера из Питера в Будапешт зимой = цене билета из Питера в Бургас прошедшим летом.

Epetkov
14 часов назад, Резидент сказал:

Отказались на Новый год лететь в Будапешт именно по этой причине

Любая компания не может отказаться от своих рейсов из-за высоких цен и отсутствия клиентов. В конце концов авиакомпания может просто снизить цены. Рейсов Визейр от/до Питера в обозримом будущем не будет ни из Будапешта, ни из Софии, ни из другого ЕС города. Причина в сложной эпидемиологической обстановке как в России так и в некоторых стран ЕС и отсутствия электронной визы для иностранцев для посещения России. Визейр рассчитывала на большой поток иностранцев с электронной визой, но пандемия прервала все планы авиакомпании. Ожидаемо Россия приостановила выдачу электронных виз для иностранцев. Таким образом осталась только одна возможность для авиакомпании: собирать свежие деньги, продавая билеты на рейсы, о которых известно, что не состоятся по причинам описанных выше.

Ballu
Поморие
10 минут назад, Epetkov сказал:

Рейсов Визейр от/до Питера в обозримом будущем не будет ни из Будапешта, ни из Софии, ни из другого ЕС города.

Откуда такая "жареная" новость? Из воспалённого пропагандой мозга? Или, извините ссылочку даёте?

Epetkov
7 минут назад, Ballu сказал:

Или, извините ссылочку даёте?

Конечно, не существует ссылка, показывающая неэтичные действия Визейр к клиентам (но рыночные действия с точки зрения авиакомпании). Действия Визейр по отношению питерских рейсов давно не новость, потому что давно авиакомпания практикует порочную практику продажи билетов с последующим переносом. С момента отмены электронных виз для иностранцев действия Визейр одни и тоже.

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
8 часов назад, Epetkov сказал:
8 часов назад, Epetkov сказал:

До Питера в обозримом будущем не будет ни из Будапешта

Так они ж есть, летают! Или уже нет? Но в октябре я прилетела в Питер этим рейсом. Самолет был полностью загружен русскими

Ballu
Поморие
6 часов назад, Epetkov сказал:

Давно авиакомпания практикует порочную практику продажи билетов с последующим переносом

А какой лоукостер не грешит подобным? (такие условия бизнес модели) Хотите за копейки летать, а сервис требуете по полной? Чисто по-русски - всё бы на дармовщинку...

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
7 часов назад, Epetkov сказал:

Практикует порочную практику продажи билетов с последующим переносом.

11 минут назад, Ballu сказал:

Лоукостер

И не только... Такую политику проводят некоторые всем изветсные авиакомпании... Упоминать не буду

Ballu
Поморие
13 минут назад, Sweetka сказал:

Такую политику проводят некоторые всем изветсные авиакомпании... Упоминать не буду

Так это не практика! А игра на человеческой жадности и тупости! Дело Мавроди жило, живёт и будет жить! Как говорили известные персонажи:" Пока живут на свете.. "Ну вы в курсе.. Ну и другие, которые, подогревают ажиотаж непроверенными слухами..

Alex0711

А кто слышал о рейсе питер- бухарест? Есть билеты по смешной цене на апрель за 22 евро. Но с оговоркой что этот маршрут ожидает одобрения контролирующим органом. Какова вероятность отмены или переноса рейса? Можно ли строить планы? Или лучше не рисковать? Визаир часто переносит рейсы в таких случаях?

Una

ВизЭйр крайне ненадежная компания. Просто дешево.

Ballu
Поморие
1 час назад, Alex0711 сказал:

Есть билеты по смешной цене на апрель за 22 евро.

50Х50 в наше время на неделю невозможно ничего спланировать... Старший брат прикажет и опустится " железный занавес" в ЕС, ВОЗ тут же заверещит, что прививки не те, потом билеты запретят продавать без кода, потом в самолёт не пустят не с тем кодом... Вообщем веселуха ожидаемо грядёт.. Войны ещё не хватает...🤔🤷‍♂️

Epetkov
3 часа назад, Alex0711 сказал:

О рейсе питер- бухарест?

Та же история, что и с рейсами София-Питер и Вильнюс- Питер.

Резидент
Санкт-Петербург - Бяла (Варна)

Ветка именно о рейсах и в Вильнюс, и в Бухарест:smile::bayan:✈️

Аура

Интересно будут ли рейсы аэрофлота в Бургас. Меня надо именно аэрофлот так как у меня ваучер

Anem1

@Аура

До лета наверняка не будет, а там …

Либо Шах, либо Ишак, либо все…

Alex0711

Резидент, где эта ветка? Скинь ссылку плиз

Резидент
Санкт-Петербург - Бяла (Варна)
25 минут назад, Alex0711 сказал:

Резидент, где эта ветка? Скинь ссылку плиз

Это был сарказм:bayan:

2 часа назад, Аура сказал:

Интересно будут ли рейсы аэрофлота в Бургас. Меня надо именно аэрофлот так как у меня ваучер

Аэрофлот с 13 ноября уже летает по субботам в Бургас.

Аура

Ак летает только по29 мартр, олетлм рейсов нет

Человек

У S7 минимальная стоимость билета Москва-Бургас 5910 без багажа.

Рассматриваю 12 мая 2022.

50х50, как думаете?

Epetkov
46 минут назад, Человек сказал:

Как думаете?

Я бы купил.

Tatista
7 часов назад, Человек сказал:

Как думаете?

А я купила на 20 мая, там же отмечаешь полный возврат, за какое время не помню точно, до 24 часо до вылета по-моему, сейчас все со страховкой продается.

Резидент
Санкт-Петербург - Бяла (Варна)
22.11.2021 в 18:41, Аура сказал:

Ак летает только по29 мартр, олетлм рейсов нет

У а/к "Россия" с 29 мая и 31 (кажется) мая уже запланированы рейсы из Питера в Варну и Бургас соответственно. Билеты в продаже. Пока вот думаю - брать или не брать. Склоняюсь, что надо брать.

Michalih07
Санкт-Петербург Бяла
3 минуты назад, Резидент сказал:

Склоняюсь, что надо брать.

Купил уже, вот точно дешевле вряд ли будет. Только лоханулся, хотел ваучером за тот год оплатить, пока даты подбирал, забыл и оплатил деньгами🤑. Они изменили немного на сайте оплату, вот и пролетел. Конечно специально это сделано, но и бог с ним, еще потом год есть...

Резидент
Санкт-Петербург - Бяла (Варна)
Только что, Michalih07 сказал:

Купил уже

Поздравляю. Значит, надо точно брать. А то не будет.

Oleg 63

Смотрю - на Варну Аэрофлот перестал летать... Хотя в начале ноября я прилетел именно на нем.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...