Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Klats

У кого есть опыт? Из Бургаса в Москву летают регулярные или чартерные рейсы S7 или Бул Эйр?

Una

@Dani1991 было несколько таких случаев. Просто в поликлинике данные второй дозы не вносили в реестр.

Через госуслуги бесполезно.

Пришлось ножками в поликлинику ходить и там у местной статистики-экономистики просить, чтобы ввели данные. В тот же день все на госуслугах появилось.

ВладимирД

Столкнулся с подобным, никуда не ходил, послал заявку через Госуслуги с описанием ситуации, извинились за сбой и через неделю устранили ошибку.

Oleg 63

Народ - есть достоверная инфа - Аэрофлот рейс София-Москва таки-делает?

.... Нашел - летает...

Dani1991
Даниэла
05.09.2021 в 13:19, Una сказал:

Ввели

Ну вот да походу мне придется.. Госуслуги меня игнорят, причем парадокс что на мос ру и емиас все есть, а вот на гос услугах нет ((

05.09.2021 в 13:19, Una сказал:
Wowka

Авиакомпания «Аэрофлот» открывает регулярные рейсы из Москвы в Бургас (Болгария), говорится в сообщении компании.

«Рейсы SU2156/2157 будут выполняться, начиная с 13 ноября, один раз в неделю — по субботам»

nn8259
6 часов назад, Wowka сказал:

Авиакомпания «Аэрофлот» открывает регулярные рейсы из Москвы в Бургас (Болгария), говорится в сообщении компании.

Интересно - опять обманут?

nn8259

Да. В продаже появились билеты на этот рейс.

Wowka

И в расписании аэропорта Бургаса тоже есть.1.thumb.JPG.0476b8d396802c184667eeff06106945.JPG

Wowka
4 часа назад, Michalih07 сказал:

Аэрофлот с ума сошел по ценам

Это точно. Если покупать на сайте аэрофлота билет в одну сторону Питер -Бургас, выдает 30500руб. Питер-Москва-Бургас. А если заказывать раздельно сначала в Москву -цена 3075руб., потом из Москвы в Бургас около 7000. У них точно с головой плохо.

Ядолов

ТО, что стоит у семёрке на начало декабря туда и братно Мосвка-Бургас за 10000 это фейк или реально такая цена и перелёт в Бургас, а не в Софию или Варну?

Wowka
16 минут назад, Ядолов сказал:

Такая цена

Да, реальная цена 5т. Туда и 6 обратно.

Admin
Свети-Влас
Epetkov
8 часов назад, Wowka сказал:

У них точно с головой плохо.

Это фундаментальное правило гражданской авиации: общий билет стыковочных рейсов стоит заметно, а иногда в разы дороже, чем отдельно купленных билетов. В общем билете стыковочных рейсов есть скрытая страховка авиакомпании в случаях проблем со стыковками по причине опоздания первого рейса или отмены первого рейса. В проблемных ситуациях при общем билете авиакомпания несёт полную ответственность за пассажира от от первого аэропорта до конечного. В ответственность входит перебронирование билета, бесплатное размещение в гостинице, бесплатный трансфер от аэропорта до гостиницы и другие. При отдельных билетах весь риск при пересадке берет на себя пассажир. При большой пересадке от 5-6 часов риск проблемы с пересадкой минимален и стоит покупать отдельные билеты, но при пересадке до 5 часов риск отдельных билетов очень высокий.

Epetkov
8 часов назад, Ядолов сказал:

Начало декабря туда и братно Мосвка-Бургас за 10000 это фейк или реально такая цена

Абсолютно реальная цена должна быть. Традиционно середина ноября-начало декабря - слабый период для авиакомпаний.

Szanya
Александр, Балашиха
7 часов назад, Wowka сказал:

Да, реальная цена 5т. Туда и 6 обратно.

Мне тоже приходят на почту уведомления по таким ценам, и на июнь также открыта продажа, правда один дневной рейс, но цена пока адекватная..

Peter23
Варна
09.11.2021 в 21:41, Epetkov сказал:

Общий билет стыковочных рейсов стоит заметно, а иногда в разы дороже, чем отдельно купленных билетов

Не всегда.

И не у всех авиакомпаний.

Ядолов

@Szanya что то по июню непонятно, я не могу никак найти.

Taschen
12.11.2021 в 12:39, Ядолов сказал:

Что то по июню непонятно, я не могу никак найти.

Выкинутые деньги,? Почитайте, как тут и по 2, и по 3 раза наступал на одни и те же "" грабли""

А у вас там ох как неохотно деньги возвращают, потерпите хоть до 01.01.2022.

Человек
8 минут назад, Taschen сказал:

О каком июне 2022 можно загадывать.

Выкинутые деньги,?

Сейчас у S7 распродажа идёт, вот и интересуются люди..

Wowka

Ну при въезде в Болгарию, пока, Россия не в красной зоне https://coronavirus.bg/bg/1091 , до 30.112021г. А что будет дальше, посмотрим в новом приказе.

Ядолов

@Wowka блинский блин, билеты куплены...

Wowka

@Ядолов Риск, конечно есть. Но зимний сезон на носу и болгары тоже считают деньги.

Kostushman1981

Не слушаем тетю с недавней регистрацией лечу 22.12.21 всей гурьбой я, супруга и двое детей S7 Москва-Бургас билеты в кармане) 30.05.21 один из первых прибыл через Румынию......

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Только что, Taschen сказал:

По вашему Болгария и Германия считает инфицированных и умерших в Россит по по-разному?

Я такого не писал!

Taschen
1 минуту назад, Skorpion_BG сказал:

Я такого не писал!

Тогда я совсем запутался

Не ваши ли слова

"" вот именно ""🤔

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
13.11.2021 в 00:14, Taschen сказал:

Тогда я совсем запутался

Не ваши ли слова

"" вот именно ""🤔

Я к этому:

12.11.2021 в 22:58, Taschen сказал:

Для Болгарии Россия не в красной зоне.

Taschen
6 минут назад, Skorpion_BG сказал:

Для Болгарии Россия не в красной зоне.

Я понял вас.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Не флудим в профильной теме!

Alinka555
Алина, Бургас

Рейс Аэрофлота Москва-Бургас состоялся. В 12 часов борт приземлился в Сарафово.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...