Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Павел7777
Ленинград
1 час назад, Alex68 сказал:

Недавно появились. Я мониторил сайт.

Я вылетал 21.06. В Пулково тоже в расписании висел Бургас с пометкой - отменен. Видимо, билеты давно продавали, а теперь отменили и оставили в расписании на тот случай если кто-нибудь в аэропорт заявится с целью улететь.

LinaGalina

Всем привет! К сожалению, мне деньги за неиспользованные билеты на чартер БГ не вернули, объясняя тем, что они останутся в "компьютере"... А в личном кабинете так ничего и нет. Билеты брала на сайте Aviobilet,com.

Резидент
Санкт-Петербург - Бяла (Варна)
2 часа назад, Alex68 сказал:

Ну, вот в расписании АП Бургаса Питер есть))

У них хотя бы есть, а нас пока что нет. Северный ветер - это чартеры, а не регулярка. Радует только то, что регулярное сообщение открыто пока в ОГРАНИЧЕННОМ объёме.

https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/79693/.htm

Поэтому надеемся и ждём.

59 минут назад, Павел7777 сказал:

В Пулково тоже в расписании висел Бургас с пометкой - отменен.

А какая а/к планировала, но не "спланировала"?

Резидент
Санкт-Петербург - Бяла (Варна)
2 часа назад, Epetkov сказал:

Питер, а вероятно, и другие российские города есть в расписании АП Бургаса еще с апреля месяца, согласно предварительным планам авиакомпаний на летний сезон 2021 года.

Вот когда в расписании появится а/к РОССИЯ (рейсы SU), тогда можно будет подумать и о регулярных рейсах из Питера.

Старая Сволочь
7 часов назад, Sofino сказал:
20.06.2021 в 10:42, Старая Сволочь сказал:

Ждём-с)))

Спасибо Вам большое за данное сообщение, благодаря ему, мы успели в воскресенье купить в Бургас билеты!!!!! Дай Вам Бог здоровья!!!!!!!!

Дай то бог нам всем вылететь)))

Alex68
Окрестности Бургаса
7 часов назад, Резидент сказал:

О регулярных рейсах из Питера.

Не было регулярных рейсов в Болгарию, только Аэрофлот в Софию. С7 923/924 только с натяжкой регуляркой называли, так как круглый год в Бургас летали или 921/922 в Варну (могу ошибаться). Остальные были чартеры. Аэрофлот тоже в Бургас летал, но только в тёплый сезон.

gualyonka

Bulgaria Air. Появились в продаже билеты Москва - Бургас (по понедельникам, с 5 июля) и Москва - Варна (c 4 июля по воскресеньям и понедельникам)

SamMara
11 часов назад, Старая Сволочь сказал:

Дай то бог нам всем вылететь)))

Этточно)) а то вакцинируясь такими темпами мы рискуем надолго остаться во внутренних границах страны. К примеру французы уже отреагировали: ""Правительство Франции добавило Россию в список стран с высоким риском распространения коронавируса. Об этом в среду заявил официальный представитель правительства республики Габриэль Атталь.".

Интересно, кого по итогу объявят виноватым во всем, ежели и остальные страны отреагируют так же 😉))?

LinaGalina

Всем привет!

Наконец -то свершилось! Понедельник-среда-пятница летают болгарские авиалинии! Вчера взяла билеты в Бургас с учетом депозита за 2020г. Правда цены значительно подорожали ((

Теперь вопрос к тем, кто в теме: для въезда в БГ достаточно сертификата о вакцинации? Для пребывания в БГ не нужно делать ПЦР-тест? После въезда в РФ из БГ не нужно делать ПЦР-тест? Заранее благодарю.

Gorynich
29.06.2021 в 04:23, LinaGalina сказал:

После въезда в РФ из БГ не нужно делать ПЦР-тест?

При въезде в РФ надо делать 2 ПЦР теста. Первый в течение 3 дней, второй - в течение 5 дней с промежутком между тестами не менее 1 дня. Наличие российского сертификата о вакцинации значения не имеет.

https://www.gosuslugi.ru/400705/1

LinaGalina

Спасибо.

Taschen
24.06.2021 в 05:57, SamMara сказал:

К примеру французы уже отреагировали: ""Правительство Франции добавило Россию в список стран с высоким риском

И не только французы

Германия ввела в Россию в красную зону еще 27.06

По возвращению 14 дневный карантин и 2 теста

Поэтому мы сдали билеты на чемпионат мира по футболу

Поездка должна была состояться завтра 30.06 Питер

Знать не судьба 😭

Din
29.06.2021 в 09:47, Taschen сказал:

Поэтому мы сдали билеты на чемпионат мира по футболу

Поторопились))

29.06.2021 в 07:41, Танайка сказал:

Еду сегодня через Кишенев

Отпишитесь пожалуйста как пройдёт поездка в профильной теме

Miky
29.06.2021 в 04:23, LinaGalina сказал:

Теперь вопрос к тем, кто в теме: для въезда в БГ достаточно сертификата о вакцинации?

На даном этапе, да. Хотя вчера министр здравоохранения заявил в интервю, что та днях предстоит ведения цветовой системе для въезда и приезжающих из стран в красной зоне буду проводить обязательный карантин .

Din
29.06.2021 в 10:41, Miky сказал:

Вчера министр здравоохранения заявил в интервю, что та днях предстоит ведения цветовой системе для въезда и приезжающих из стран в красной зоне буду проводить обязательный карантин

Опаньки. Приключения продолжаются. Главное, чтоб в Болгарию впустили в принципе)

Интересно, вы не в курсе, что говорят его коллеги из Румынии и Молдовы?

Для транзитников это важно очень.

Miky
29.06.2021 в 11:35, Din сказал:

Интересно, вы не в курсе, что говорят его коллеги из Румынии и Молдовы?

Нет, здесь это не коментируют. Есть сообщения, что Греция вводить обязательные тесты и для ваксинированных туристов из РФ с 30 июня.

Сердитый кот

@Taschen это мудро! Здоровья Вам и Вашей семье! Поездка в Питер сейчас - экстремальные покатушки!

LinaGalina

А Болгария не ввела тест для вакцинированных?

Alex68
Окрестности Бургаса

Уважаемые форумчане, завтра 1-е июля, почти макушка лета. Давайте успокоимся, а то за последние сутки, уже мозг не переваривает инфу. Завтра, надеюсь, все станет ясно. Все полетят и доберутся куда кому надо. Реально, информация переваливает данную тему....

Предлагаю взять тайм-аут)))

Martina17
Бургас

Дневной рейс Аэрофлота на 07.07.2021 из Бургаса в Москву отменен! Пассажиров пересаживают на вечерний рейс Булгария Эйр.

Anem1
51 минуту назад, Martina17 сказал:

Пассажиров пересаживают на вечерний рейс Булгария Эйр.

Так может дело в том, что просто нет смысла гонять 2 рейса, если всех можно в один "совместный" самолёт засунуть?

Mordvin Mikhail
11 часов назад, Anem1 сказал:

Так может дело в том, что просто нет смысла гонять 2 рейса, если всех можно в один "совместный" самолёт засунуть?

Нет, просто Аэрофлоту не дали добро на полеты в Бургас.

Валюша2016

Кто-нибудь знает о Уральских авиалиниях они с визой С будут пропускать на борт.

А то у них как-то не понятно было написано с ВНЖ. Может кто уже в курсе и даже купил билеты?

Анилегна

А S7, которые вроде полетели, это Сибирь?

Epetkov
4 часа назад, Анилегна сказал:

Вроде полетели

Вроде, да 😀

Резидент
Санкт-Петербург - Бяла (Варна)

Из Питера с 24 июля разрешили по 4 рейса в неделю в Софию, Варну и Бургас. В расписании Пулково рейсов ещё нет. И билетов в продаже тоже. Есть у кого-нибудь информация какая а/к полетит и когда?

Павел7777
Ленинград
2 минуты назад, Резидент сказал:

С 24 июля разрешили

Кто "разрешили"?

Резидент
Санкт-Петербург - Бяла (Варна)

Оперштаб. А вот есть ли допуски Росавиации - я не знаю.

Svetla msk
Светлана, Бургас

Сегодня дочка с семьей должна была прилететь в Бургас Уральскими авиалиниями. Я как ж…чувствовала, что будут проблемы. В общем, дети уже прошли регистрацию, сдали багаж и их обрадовали- рейс задерживается до 12, потом рейс переносится на 17 часов, потом на непонятно когда - идите забирайте багаж. Вообщем продинамили людей, издеваются как могут … я очень постаралась, чтобы использовать в сообщении нормативную лексику, других слов нет.

Timon
45 минут назад, Svetla msk сказал:

Рейс переносится на 17 часов, потом на непонятно когда - идите забирайте багаж.

Прям все так? А на сайте аэропорта Жуковский - в данный момент пишут - идет посадка. А на сайте а\ п Бургас- ожидается около 14-00...

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...