Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Alex68
Окрестности Бургаса
8 минут назад, Taksa сказал:

Туры начинают продавать только после официального открытия

Ближе к осени...

Taksa
Светлана, Казанлык
5 минут назад, Alex68 сказал:

Ближе к осени...

Посмотрим... Еще совсем недавно, никто на форуме не верил, что Болгария будет давать визы С. Однако же народ визы получает, прилетает и уже сидит в Болгарии, черешню ест)))

Alinka555
Алина, Бургас
59 минут назад, Alex68 сказал:

Предложено возобновить авиационное сообщение с Республикой Болгария по маршрутам Москва – София, Москва – Варна, Москва – Бургас,

А ничего, что в Москве свыше 9000 случаев заболеваний в сутки? Это никого не остановит?

Могут пересмотреть предложенное...

Michalih07
Санкт-Петербург Бяла
8 часов назад, Резидент сказал:

А В питере последние несколько лет вариантов ОДИН - БУРГАС. И только АЭРОФЛОТ (РОССИЯ),

Ну это точно не правда. Бургас да, но и болгарские линии летали. Если убрали Варну, то только из за спроса. Мои 2 года назад летели ими, сестра тоже. Вот только раньше цены у них были лояльные, по какой то причине они сравнялись с Аэрофлот. Еще несколько чартеров было, так что выбор был, хоть и не большой))). Когда мне надо, то 100 раз на дню смотрю цены, но пока ещё рано, только новость прошла, а вам вынь и положь:banghead:. Всё будет, к понедельнику думаю поставят рейсы, вопрос только по какой цене....

Даже если через Москву, поверьте это лучше, чем через Молдову😬. Ждём, мне тоже семью переправить надо сюда.

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин
8 часов назад, Резидент сказал:

ВЫ не из Питера? Тогда можете кричать УРА. Мы пока что помолчим.

Я из Москвы, но в текущих условиях была готова из Питера лететь приехав туда на Сапсане. И вообще рассматривала перелёт до Белграда+трансфер или до Сербии+трансфер или до Стамбула+трансфер, так что да! Ура! Только учитывая рост заболевания, боюсь, что откроют 28 авиасообщение и закроет его Болгария 30 июня. Потом новый приказ выйдет с запретом для граждан РФ. То есть проскользнут только те, кто летит 28, 29 и 30 июня.

А вообще я в итоге еду на машине с двумя детьми, причём моя старая машина не доехала бы и мне пришлось её обновить. Только вчера поставила на учёт в ГИБДД. Так что я не искала лёгких путей. Но за остальных рада! У них появилась прекрасная возможность 28,29 и 30 июня долететь до ближайшего к дому в Болгарии аэропорту.

Миуся

@Renton1980 Здравствуйте - я тоже планирую на своей машине в Болгарию первый раз и поэтому ищу попутчиков -опасаюсь одна. Можно с Вами связаться +79051051288

Павел7777
Ленинград
9 часов назад, Taksa сказал:

ТРИ часа назад прошла новость о возобновлении!

Куда пришла? Нас S7 уже в мае один раз опрокинул.

Резидент
Санкт-Петербург - Бяла (Варна)
5 часов назад, Michalih07 сказал:

Если убрали Варну, то только из за спроса. Мои 2 года назад летели ими, сестра тоже.

Спрос был - самолёты не пустовали. Получается, что Солнечный берег больше спросом пользовался у туристов? На Золотые пески тоже много летало, раз чартеры в Варну пускали. Мне кажется, "поимев по полной" а/к РОССИЯ, АЭРОФЛОТ не дал ей туду летать.

5 часов назад, Michalih07 сказал:

Еще несколько чартеров было, так что выбор был, хоть и не большой)))

Чартеры были (в 2019г. Два раза в неделю а/к Россия летала), но только при приобретении тура у туроператора. Так что это НЕ вариант.

Резидент
Санкт-Петербург - Бяла (Варна)
5 часов назад, Michalih07 сказал:

Но и болгарские линии летали

Согласен - цены у них даже и дороже выходили.

serg890
Sergey Digital, Burgas
5 часов назад, Павел7777 сказал:

Куда пришла? Нас S7 уже в мае один раз опрокинул.

Опрокинул в чем? Официально было об этом обьявлено.

Старая Сволочь

Купил вчера Аэрофлот Москва-Бургас-Москва 01.08 туда 03.09 обратно, 28000 с учётом ваучеров и один билет с багажом, ждём-с)))

Старая Сволочь

Цена за двоих)

Din
45 минут назад, Старая Сволочь сказал:

Цена за двоих)

das ist fantastisch!

image.thumb.png.aa4d970c06d310076973afae19c726bb.png

Mankees

Из Екатеринбурга до Софии можно лететь Турецкими Авиалиниями

Гость Пантелей

Зашёл на сайт air.bg никаких рейсов в Россию нет. Не удивлюсь если опять Аэрофлот будет продавать ваучеры. Ведь была фраза " на взаимной основе".

Старая Сволочь

04.09 обратно, ошибся))

Резидент
Санкт-Петербург - Бяла (Варна)
7 часов назад, Старая Сволочь сказал:

Купил вчера Аэрофлот Москва-Бургас-Москва

Ну что ж - а Питер ПОКА (буду надеяться) в полной...))) Ни одного регулярного рейса не заявлено в Болгарию ни одной авиакомпанией (если не считать болгар, но они ещё не продают). Переискал всей сайты. Может кто из питерских владеет другой информацией?

Самое обидное будет, если Аэрофлот (в данном случае, а/к Россия) не полетит - ваучеры станут простой виртуальной "бумажкой".

Visir
6 часов назад, Пантелей сказал:

Зашёл на сайт air.bg никаких рейсов в Россию нет.

@Пантелей , на какое число искали, можно уточнить?

----------------------------------

Кстати, не совсем уверен, что в тему. Есть опыт возврата билетов Болгарскими Авиа? Как деньги возвращают, быстро, сколько удерживают? Хочу купить заранее, но не уверен, что все сложится.

Спасибо заранее.

Гость Пантелей
1 час назад, Visir сказал:

Есть опыт возврата билетов Болгарскими Авиа

Да. Вообще без проблем. На рейс София - Берлин деньги вернули в течение месяца на карту. На рейс София - Франкфурт не стал требовать возврата. Мне сделали скидку в этом году 15% при покупке билета. 15% за год это супер! Уважение к air.bg

Taschen
1 час назад, Visir сказал:

Кстати, не совсем уверен, что в тему. Есть опыт возврата билетов Болгарскими Авиа? Как деньги возвращают, быстро, сколько удерживают? Хочу купить заранее, но не уверен, что все сложится.

Спасибо заранее.

В прошлом году, мне лично деньги возвращали цент в цент в течении 3 недель

За 2 отмеченных рейса, июнь, август 2020.. Туда и обратно

Мюнхен-Бургас, Бургас- Мюнхен-- Июнь

Штутгарт- Бургас, Бургас- Штутгарт.- август.

Фирма серьёзная, AIR.BG рекомендую

Владимир Инц
Свети Влас
3 минуты назад, Taschen сказал:

Фирма серьёзная, рекомендую

Да, дважды получали деньги через суд. Не входит даже в Топ-100 авиакомпаний. 6-е место в рейтинге худших АК мира.

Taschen
18 минут назад, Владимир Инц сказал:

Да, дважды получали деньги через суд. Не входит даже в Топ-100 авиакомпаний. 6-е место в рейтинге худших АК мира.

Я написал о своем частном случае

Если вы считаете, что здесь так называемые "" двойные стандарты"" для россиян и европейцев, не знаю

Лично я доволен этой фирмой

И раньше летал, и дальше в направление Германия- Болгария

Буду работать с ними.

PS , вы еще напишите тут о отсутствие интернета и звонков с мобильного телефона на борту.

Tanechkai
Только что, Владимир Инц сказал:

Не входит даже в Топ-100 авиакомпаний. 6-е место в рейтинге худших АК мира.

Во первых, это рейтинг, указанный в статье от 2013 года. Составлялся непосредственно на аналитике самих сотрудников новостного портала Business Insider. В переводе в первоисточнике оценка компании звучит так (подчеркну, в 2013 году):

Цитата

6. "Болгария эйр"

Оценка 41,8 из 100 для эконом-класса.

Компания Bulgaria Air , основанная в 2002 году, базируется в столице Болгарии Софии и имеет флот из 18 самолетов.

Недавно компания добавила недорогие рейсы в Амстердам, что упростит стыковку с США, Канадой и остальной Европой.

Он получил две звезды от Skytrax за удобства (например, одеяла и подушки), эффективность обслуживания и языковые навыки персонала.

Оценка опыта в полете - это среднее значение оценок комфорта кресел, развлечений в полете, чистоты и состояния салона, качества подаваемого питания, эффективности обслуживания и отзывов пассажиров, предоставленных Skytrax .

https://www.businessinsider.com/worst-airlines-to-fly-economy-2013-5#6-bulgaria-air-15

Ну, как-то не тянет на одну из самых худших даже с этой аннотацией.

Skiferret

Планировал поездку в Бургас с 30.06.21 на машине. Вчера вечером началась продажа билетов аэрофлот Москва-Бургас. Удалось купить билеты 03.07 в Бургас и 25.08 в Москву, использовав ваучер (на жену) и свои мили на себя. Сегодня посмотрел цены взлетели просто космос. Короче, всё через......

Резидент
Санкт-Петербург - Бяла (Варна)
2 часа назад, Skiferret сказал:

Вчера вечером началась продажа билетов аэрофлот Москва-Бургас.

2 часа назад, Skiferret сказал:

Сегодня посмотрел цены взлетели просто космос. Короче, всё через......

У вас хоть что-то появилось и "взлетело", а в Питере и не появилось, и не "взлетело".😪👿

Про Bulgaria Air

3 часа назад, Taschen сказал:

Если вы считаете, что здесь так называемые "" двойные стандарты"" для россиян и европейцев, не знаю

3 часа назад, Taschen сказал:

И раньше летал, и дальше в направление Германия- Болгария

Заметьте, откуда вы летали и куда. Ключевое слово здесь - ГЕРМАНИЯ.

Mankees
21 час назад, Visir сказал:

Есть опыт возврата билетов

Опыт есть. Обычно, иностранные авиакомпании лучше и без проблем возвращают деньги в отличие от российских, которые делают всё чтобы присвоить себе чужие деньги. Но и на этих есть управа, и называется она chargeback - процедура возврата через банк https://www.banki.ru/wikibank/chardjbek/

В прошлом году с помощью chargeback мне удалось вернуть деньги за отменённый рейс у такой алчной и беспардонной компании как "Уральские Авиалинии" 🙂

Alex68
Окрестности Бургаса
21.06.2021 в 00:39, Резидент сказал:

У вас хоть что-то появилось и "взлетело", а в Питере и не появилось, и не "взлетело"

Ну, вот в расписании АП Бургаса Питер есть))

image.thumb.png.f9d62cdcc5bc2bde9ea1599cc6551541.png

Epetkov
9 минут назад, Alex68 сказал:

Расписании АП Бургаса Питер есть

Питер, а вероятно, и другие российские города есть в расписании АП Бургаса еще с апреля месяца, согласно предварительным планам авиакомпаний на летний сезон 2021 года. Однако, знаем, что планировать и реализовать - две разныe вещи.

Alex68
Окрестности Бургаса
6 минут назад, Epetkov сказал:

Еще с апреля месяца

Недавно появились. Я мониторил сайт.

Sofino
20.06.2021 в 10:42, Старая Сволочь сказал:

Купил вчера Аэрофлот Москва-Бургас-Москва 01.08 туда 03.09 обратно, 28000 с учётом ваучеров и один билет с багажом, ждём-с)))

Спасибо Вам большое за данное сообщение, благодаря ему, мы успели в воскресенье купить в Бургас билеты!!!!! Дай Вам Бог здоровья!!!!!!!!

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...