Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Бургас – лучший город для проживания в Болгарии

Пол

Прошу прощения:) Но история реальная, сам удивился.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Мне тут рассказали - не поверил. Варненцы в летний сезон в Бургасе полюбили отдыхать. Типа в Варне пляжей очень немного, они небольшие, поэтому там вечное столпотворение, и прочие прелести, приходится делать оттуда ноги...

Какие будут мысли? :)

Тихо Пол, а то они все в Бургас. Каак ломанутся! :sneaky:

Mankees

Вообще, чем южнее, тем чище море и больше нетронутой стройками природы.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Мне тут рассказали - не поверил. Варненцы в летний сезон в Бургасе полюбили отдыхать. Типа в Варне пляжей очень немного, они небольшие, поэтому там вечное столпотворение, и прочие прелести, приходится делать оттуда ноги...

Какие будут мысли? :)

Ага, а жители области Бургас, просто не вылазят с чудесных пляжей города Варна:D.;)

НиколайВН

:) какая -шутка бургас и пляжи:)

С. Берег 40 км из Бургас

Варна -св. К. И Елена-8км, Писател, Журналист, Кабакум, З. Пески -16км, Кранево, Албена-30км. В другою сторону, Камчия-20км, Шкорпиловци-ето все болъшие пляжи

Ромашка

Сарафово - 5 км от Бургаса, Поморие - 20 км, Черноморец - 18 км, Созополь - 25...

А Приморско, Лозенец, Царево, Синеморец? :)

НиколайВН

Сарафово-рядом аеропорт, Черноморец-радиоактивност, приморско, Лозенец, царево и Синеморец не рядом Бургас, а болъше 60 км

Кстати я каждо, летом снимаю дачу в с. Изгрев 3км и з Царево в гори и оченъ меня нравится

Пол
Сарафово - 5 км от Бургаса, Поморие - 20 км, Черноморец - 18 км, Созополь - 25...

А Приморско, Лозенец, Царево, Синеморец? :)

Крайморие забыли;)

Major

Эко вас... Сколбасило...:)

Ромашка
Сарафово-рядом аеропорт, Черноморец-радиоактивност, приморско, Лозенец, царево и Синеморец не рядом Бургас, а болъше 60 км

Кстати я каждо, летом снимаю дачу в с. Изгрев 3км и з Царево в гори и оченъ меня нравится

Ви из Варни? Ето объясняет ваши пости:)

Етот спор - где лучше Варна или Бургас -лучше не начинать!

НиколайВН

Да я из Варна, но люблю бургаские девочки:))

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Да я из Варна, но люблю бургаские девочки:))

НиколайВН, Ведите себя, пожалуйста, прилично. Вы уже получили предупреждение в теме о Варне. Советую Вам тщательно выбирать выражения.

Loki

Я тоже свои "5-копеек" поставлю на Бургас только из-за замечательной Морской градины - с пляжем в 5 км длиной и 100 метров шириной.

НиколайВН

К сожелению не могу ответитъ Вам по совест. Модератор предупреждает меня. Демокрация!

Ромашка

Николай, есть тема о Варне, пишите там! :)

Ми здесь обсуждаем Бургас!

НиколайВН

Бургас самой лучший город в Мире и пляжи как в Бразилии 100 км длиной и 5 км шириной.

Yuri

Было бы здорово увидеть хотя бы коротенький список того, чем обладает Бургас (в хорошем смысле), и чего не было бы в других городах Болгарии. И почему, собственно, он лучший.

Пол
Было бы здорово увидеть хотя бы коротенький список того, чем обладает Бургас (в хорошем смысле), и чего не было бы в других городах Болгарии. И почему, собственно, он лучший.

Юра, так уже вон какой список)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Ну и нафлудили... Все кто светится и гуляет под кислотными дождями:D, ищем свои сообщения тут: bglife.ru/threads/5285/

Пол

Друзья, кому интересно: в Карфуре (Бургас-Плаза) появились прогулочные велосипеды! Без скоростей, со знакомым всем торможением педалями назад, т. Е. Так, как многие из нас привыкли с детства. Я почти год такие искал, но везде только спортивные продавались.

Стоят всего 169 лв - промоция сейчас) Синие и красные, яркие, красивые, колеса большие. Уже с багажником, доп. Ручным тормозом, подножкой и фарами. Короче, полный комплект! Прошу прощения, не мог не поделиться такой хорошей новостью:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Пол, а давайте Вы еще и тут расскажите о велосипедах: bglife.ru/threads/7500/ "Где и что купить в Бургас".:)

konstall

Ребята, форум супер.

Прочитал за день все 40 страниц, прямо как какой то расказ, с 2010 года столько изменений в лучшую сторону. По описанию и фоткам Бургас очень нравится, нравится и близлежащие населенные пункты. Летом планируем с женой на авто в РБ. Хотим так сказать проехаться по стране небольшим путешествием дней на 10. Начать с Софии, по горам, потом спустится к морю и вдоль побережья, посмотрев по пути что успеем, назад. Сам болгарин по происхождению. (родители оба с Одесской обл. Бессарабские болгары) уже сделал произход, подал документы в консульство на гражданство. Ждем. Ну а пока ждем гражданство вот и хотим познакомится с РБ. Хотелось бы потом у вас узнать как лучше проложить маршрут, чтобы не пропустить самого интересного, ну и природных красот тоже :)

Astery

19 февраля в Бургасе начнут курсировать 67 новых автобусов!

Остават 14 дни до тръгването на новите автобуси по бургаските улици. На 19 февруари 67-те машини едновременно ще потеглят по улиците на града. Така бургазлии ще станат първите българи, които ползват 100 % чисто нови автобуси в обществения си транспорт.

http://poligraff.net/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F/14-%D0%B4%D0%BD%D0%B8-%D0%B4%D0%BE-%D1%82%D1%80%D1%8A%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8/13746

R0Mi0

Супер-новость! Давно жду этого. Интересно, на какие маршруты поставят...

Гость Росен Петров

На старые:thumbsdown:

R0Mi0
На старые

Что это значит?

Гость Росен Петров

Ето значит, что поставят на те самые маршруты, которые проезжали бракованные автобусы:)

R0Mi0
Ето значит, что поставят на те самые маршруты, которые проезжали бракованные автобусы:)

Ну, по моим наблюдениям, самый "убогий" транспорт ходит в Меден Рудник. Вы имеете в виду это направление? Например, 12 (а) - вполне неплохие новые автобусы. И 5 тоже

А вообще, автобусов достаточно много купили (относительно, разумеется). Должно хватить "на всех". Если нет - то я впервые сильно разочаруюсь в г-не Николове.

Mankees

В этом году, в Меден Рудник, начнут строить свой автовокзал. Естественно, что новые автобусы, в первую очередь, будут направлены в самый крупный район Бургаса.

burgasinfo.com/news/view/5/38361/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=burgasinfo

R0Mi0
Естественно, что новые автобусы, в первую очередь, будут направлены в самый крупный район Бургаса.

Интересно, они заменят только автобусные маршруты или троллейбус и маршрут №1 тоже?..

Please sign in or register to post a comment.
  • google

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...