Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Лекарственные препараты и аналоги в Болгарии

Valery4755
Все "противовирусные" (кавычки мои) препараты и иммуномодуляторы если и оказывают лечебное действие, то только в первые дни или до заболевания. На излете ОРВИ они бессмысленны.

Девочки, какие противовирусные капли есть для детей до года? Типа виферон гриппферон? Аналоги? Спасибо.

Ядолов

В Болгарии есть в продаже тирозол?

Lana66
В Болгарии есть в продаже тирозол?

Есть, по рецепту.

Ядолов
Есть, по рецепту.

Странно, там же никаких прокурсоров в составе нет. Германия Мерк Сероно?

Сергей_2015

Здравствуйте!

Надо приобрести Долобене гель, это гель, который при ушибах используют. Производство геля - Германия)

Только вот не могу найти его в Болгарии, но должен ведь быть, может как-то по другому называется?)

Спасибо заранее!

 

Вот ссылочка на этот гель) Может есть кто-то из фармацефтов на этом форуме или просто кто сталкивался) Спасибо.

vidal.ru/drugs/dolobene__1529

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ

@Сергей_2015, у Лиотона действующее вещество такое же.

Сергей_2015
@Сергей_2015, у Лиотона действующее вещество такое же.

 

Большущее спасибо!

Winterday_ekb

Добрый день! Есть необходимость купить препарат ЦЕРЕПРО. Действующее вещество Холина альфосцерат. ПРодается ли такой препарат в Болгарии?

Гость СергейС

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, можно ли в Болгарии (Бургас) купить винилин (или поливинокс) ?

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ

@Светлая, я никому, никаких советов не даю. Особенно по употреблению каких-либо мед. препаратов, это не моя компетенция. Ответ заключался в том, что действующее вещество такое же, и всё, ни больше не меньше.

Lana66

При ушибах помогает Хепароид Зентива, Арнигел, Урго Арника гель. Зачем Лиотон?

Гость Pavlova_Katya

Не нашла куда еще можно написать.

Подскажите, пожалуйста, кто знает аналоги Энтеросгеля, которые можно ребенку 1,5 года. Что-то в ближайших аптеках мне помочь не могут.

Ядолов

Попробуйте Линекс Бэби или фильтрум -сти,видел в Болгарии. Энтеросгеля нет в Болгарии. Попросите передать с самолётом ежели что.

Гость Pavlova_Katya
Попробуйте Линекс Бэби или фильтрум -сти,видел в Болгарии. Энтеросгеля нет в Болгарии. Попросите передать с самолётом ежели что.

пр энтеросгель уже в курсе, потому и ищу аналоги(

линекс не то... а фильтрум - спасибо большое!

Максим1975

Попробуйте enterol он в аптеках в Варне везде продается (маленькие пакетики) нам местный врач порекомендовал 4 года назад...периодически пользуемся и другим рекомендуем...

Гость Александра1995х

Есть ли в Пловдиве ремантодин, или что- нибудь подобное, заболела из-за кондиционера когда ехали на машине, у меня озноб, сопли, и слобость, вчера приняла парацитамол и купила от горла септофорт стронг, но нужен ремантодин или что-то подобное ему

Гость Pavlova_Katya
Не помогут. Не ищите. Наш российский препарат, у них его нет. Аналогов нет.

На будущее -всегда с собой возите. На море с эпидемиями энтеровируса -без него нельзя.

Мы тут живем)

 

Попробуйте enterol он в аптеках в Варне везде продается (маленькие пакетики) нам местный врач порекомендовал 4 года назад...периодически пользуемся и другим рекомендуем...

Спасибо, но тоже не то(

Гость Pavlova_Katya
Тогда остаётся только одно: как тут и советовали, обратиться в раздел "Взаимопощь" и ждать оказию.

спасибо большое) Воспользовалась советом

olgae

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Болгарии аналог полидекса?

Спасибо.

Winterday_ekb

@olgae, Наверное, и сам препарат Полидекса есть. Ринофлуимуцил точно есть немецкий, кажется, если интересно.

Маринка999
@olgae, Наверное, и сам препарат Полидекса есть. Ринофлуимуцил точно есть немецкий, кажется, если интересно.

Полидексы в Болгарии нет.

olgae

Спасибо за ответы.

Всегда дома спасалась полидексой.

И не подумала, что здесь ее нет...

А чем заменить и не знаю

olgae

Для назального)

olgae

Спасибо)

Lana66

@olgae, посмотрела состав вашей Полидексъ, почти то же, что у Макситрола, которъй с успехом применяется в Бг против насморка бактериального происхождения. Капли для глаз, как ни странно.

Lana66
Более чем странно. Если @olgae, имела ввиду Полидексу для назального применения, то название препарата "Полидекса с фенилэфрином". А вот как раз этого фенилэфрина -важного компонента с сосудосуживающим действием -в глазных каплях "Макситрол" нет и не может быть.

Спорить, конечно не компетентна, но по логике, сосудосуживающий компонент в даннъх каплях не самъй значимъй. Не знаю, какой вид насморка лечат Полидексой, могу прокомментировать только Макситрол. А сосудосуживающие - банальнъй ксилометазолин.

Маринка999
Не знаю, какой вид насморка лечат Полидексой, могу прокомментировать только Макситрол. А сосудосуживающие - банальнъй ксилометазолин.

Я с помощью полидексы вылечила гайморит.

olgae

Вчера в аптеке посоветовали тоже Макситрол. ксилометазолин уже был.

Начала капать. Надеюсь поможет)

Irinks

Подскажите, пожалуйста, есть ли мильгамма или аналог .

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Puzika

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...