Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Лекарственные препараты и аналоги в Болгарии

Kaktu
Стефания, Стара Загора
, подскажите ещё пожалуйста, - имеются-ли а наличии в Болгарии препараты: Нолипрел и Кардиомагнил ?

http://www.medicine.bg/lekarstva/noliprel

http://www.medicine.bg/lekarstva/noliprel-forte

Кардиомагнил - не нашла, но есть множество аналогов:

http://www.medicine.bg/lekarstva/aspirin-protect

http://www.medicine.bg/lekarstva/aspirin-cardio

и т. д.

Izhig

Это не совсем аналоги, тк в кардиомагниле основные составляющие калий и магний, коих нет в аспирине любых форм... Скорее тогда гомеопатические средства с калием и магнием... они еще под номерами идут..5 и 7..блин..забыла как называется, посмотрю в аптек, все равно собиралась себе покупать.

Rexxx
Красная Пахра

, @Izhig, - премного благодарю Вас!

* - в РФ цена на Нолипрел - Форте = 730 руб.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Rexxx, уже много лет покупаю в Болгарии препарат Магнум АНТИСПАЗМИН.

http://apteka.framar.bg/30018522/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D1%83%D0%BC-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB-50

Очень хорошее качество. В составе: Калий, Магнезий (Магний), Витамин Е и Витамин В6

В упаковке 50 табл. стоимость не больше 9-11 лв, в зависимости от аптеки.

Попробуйте этот препарат, надеюсь поможет.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Это не совсем аналоги, тк в кардиомагниле основные составляющие калий и магний, коих нет в аспирине любых форм... Скорее тогда гомеопатические средства с калием и магнием... они еще под номерами идут..5 и 7..блин..забыла как называется, посмотрю в аптек, все равно собиралась себе покупать.

Я не фармацевт, но читаю составляющие препаратов. Для кардиомагнила указано: "Кардиомагнил – комбинированный препарат, содержащий гидроксид магния и ацетилсалициловую кислоту... Гидроксид магния оказывает антацидный эффект и способствует защите слизистых оболочек пищеварительной системы от негативного влияния ацетилсалициловой кислоты..." то есть, это аспирин + защищающий антиацидный препарат. То же самое в Аспирин-протекте: gastro-resistant tablets.

Иринен
в кардиомагниле основные составляющие калий и магний

Ир, основной компонент все же аспирин, и + магний. Я его много лет пью.

@Vailvi, спасибо за информацию об антиспазмине. Возможно, мне пригодится. Но он никак не замена кардиомагнила.

@Rexxx, кардиомагнил ИМХО не сложно привезти из России, упаковки маленькие, таблеток мнооого :).

TaKis

Господа, очень нужен Траумель в ампулах! Не могу найти, может, кто-то подскажет?

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Господа, очень нужен Траумель в ампулах! Не могу найти, может, кто-то подскажет?

Закажите:

stokovaborsa.bg/product_details.php?id_product=1279045&product_name=Траумил С ампули 2.2 мл., Traumeel S amp., HEEL

http://aptekadara.com/homeopatia-kombinirani-produkti/3309/traumil-s-ampuli-x-10

puls.bg/spravochnik/so_1522.html

Rexxx
Красная Пахра
упаковки маленькие, таблеток мнооого

 

... Ирин (привет!), - вот щас смотрю на эту красивую "банку" кардиомагнила,- а маленьких сердечек (таблеток) в ней на донышке - 30 штук :eek:

*также указано и на упаковке

Иринен
... Ирин (привет!), - вот щас смотрю на эту красивую "банку" кардиомагнила,- а маленьких сердечек (таблеток) в ней на донышке - 30 штук :eek:

*также указано и на упаковке

Игорь, есть упаковки по 100 штук. А я покупаю в дозировке 150 мг, принимаю в день половинку (специальная риска на таблетке имеется), т. е. баночки хватает на 200 дней :).

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Иринен конечно я не как замену для кардиомагнила предлагала. Только как вариант пока нет нужного препарата.

TaKis
Спасибо огромное!

Но, к сожалению, заказать не получается - где-то форма не работает, где-то нет в наличности...И в аптеках нет ампул, только гели и растворы ...:( А при корешковом синдроме это мертвому припарки...

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Но, к сожалению, заказать не получается - где-то форма не работает, где-то нет в наличности...И в аптеках нет ампул, только гели и растворы ...:( А при корешковом синдроме это мертвому припарки...

Можете заказать и в обычной аптеке, а не по интернету, Вам доставят.

TaKis
Можете заказать и в обычной аптеке, а не по интернету, Вам доставят.

Я попыталась, но три аптеки сказали, что в ампулах нет.

Izhig
@Rexxx, уже много лет покупаю в Болгарии препарат Магнум АНТИСПАЗМИН.

http://apteka.framar.bg/30018522/магнум-антиспазми-табл-50

Очень хорошее качество. В составе: Калий, Магнезий (Магний), Витамин Е и Витамин В6

В упаковке 50 табл. стоимость не больше 9-11 лв, в зависимости от аптеки.

Попробуйте этот препарат, надеюсь поможет.

Слава, спасибо за наводку! тоже попробую взять..таки и вправду близко к нужному составу...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Слава, спасибо за наводку! тоже попробую взять..таки и вправду близко к нужному составу...

Ириша, мне очень помогает этот препарат. Пропиваю его курсами. Надеюсь и тебе поможет. :)

Мариванна

Подскажите, пожалуйста, травку, зубки полоскать, когда дёсна воспалятся? Искала-искала - не нашла, а очень нужно... И точно знаю, что два раза встречала на форуме, но увы- не могу найти.

 

Это не совсем аналоги, тк в кардиомагниле основные составляющие калий и магний, коих нет в аспирине любых форм... Скорее тогда гомеопатические средства с калием и магнием... они еще под номерами идут..5 и 7..блин..забыла как называется, посмотрю в аптек, все равно собиралась себе покупать.

Эти составляющие в Панангине, а кардиомагнил уже расписали...

Danil
Подскажите, пожалуйста, травку, зубки полоскать, когда дёсна воспалятся? искала-искала - не нашла, а очень нужно...и точно знаю, что два раза встречала на форуме, но увы- не могу найти.

 

В Билкова аптеке можете купить: Дъб обикновен кора, отвар Лайки (Ромашка),Жълт кантарион = зверобой.

Мариванна
В Билкова аптеке можете купить: Дъб обикновен кора, отвар Лайки (Ромашка),Жълт кантарион = зверобой.

спасибо...но эти я знаю...а здесь, на форуме, было какое-то одно название...я уже купила настойку, посоветовала мне аптекарь, но, похоже, надо ещё и антибиотик.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
спасибо...но эти я знаю...а здесь, на форуме, было какое-то одно название...я уже купила настойку, посоветовала мне аптекарь, но, похоже, надо ещё и антибиотик.

В обычной аптеке купите Клеева тинктура (прополис).

%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-30.jpg

Мариванна
В обычной аптеке купите Клеева тинктура (прополис).

%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-30.jpg

 

спасибо:)..я уже купила... целых три разных:confused:...Но там было что-то другое; кто-то писал, что воспалилась десна, пару раз пополоскали и всё прошло...хочу такое.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
спасибо:)..я уже купила... целых три разных:confused:...Но там было что-то другое; кто-то писал, что воспалилась десна, пару раз пополоскали и всё прошло...хочу такое.

Может смрадлика (тетра)?

Мариванна
Может смрадлика (тетра)?

может...завтра спрошу в аптеке...

SamMara

Прошу прощения если повторяю вопрос, но есть ли болгарский аналог ингавирина ?

Или есть ли подобный противовирусный препарат?

Danil
Может смрадлика (тетра)?

 

Тетра используется после удаления зуба на 3 ий день, для заживления десны.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

Срочно нужна вакцина PNEUMO 23 DN 1. Может кто знает, где приобрести её в Болгарии?

Rexxx
Красная Пахра
нужна вакцина

 

@О-ля-ля, - покажите название сотруднику аптеки - там подскажут точно что-то

SamMara
Срочно нужна вакцина PNEUMO 23 DN 1. Может кто знает, где приобрести её в Болгарии?

В Болгарии продаётся http://www.medicine.bg/lekarstva/pneumo-23

Стоит около 30 лева. Думаю есть во многих аптеках.

Мы, к примеру, предпочитаем сеть Марешки и ни разу не было такого, чтобы не смогли купить у них тот или иной препарат.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Puzika

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...