Перейти к публикации

Болгарский язык индивидуально и в группе

Где Вы хотели бы учить болгарский?  

147 пользователей проголосовало

  1. 1. Где Вы хотели бы учить болгарский?

    • в Москве
      29
    • по skype
      51
    • на курсах в Варне
      35
    • на курсах в Бургасе
      55
    • на курсах при Софийском университете
      11
    • на курсах при Великотырновском университете
      1


TaKis
Я еще ни где не занималась, мне надо с самого начала, как первоклашку

Первая группа начнет заниматься со следующей недели, вторая примерно с 7 января, т. К. Ждем людей, которые в данный момент в отъезде.

Ballistic

Здравствуйте, TaKis! Хочу присоединиться к Вашей группе по изучению болгарского языка. Изучение с нуля. В Бургасе - в будние дни, на выходные уезжаю в село. С чего начать сотрудничество с Вами?

Tatimtv
Первая группа начнет заниматься со следующей недели, вторая примерно с 7 января, т. К. Ждем людей, которые в данный момент в отъезде.

Здравствуйте, в какие дни будет занятие и в какое время? Есть еще место в первую группу?

TaKis
Здравствуйте, в какие дни будет занятие и в какое время? Есть еще место в первую группу?

Да, есть, т. К. Муж хозяйки не считается, он будет бесплатно обучаться. Вы мне вышлите свой телефон в личку, ладно? Понедельник в 15,30 первое занятие в центре.

Алекс Харьков
Первая группа начнет заниматься со следующей недели, вторая примерно с 7 января, т. К. Ждем людей, которые в данный момент в отъезде.

Что там с группой которая на 7-е января, уже набрана?

Tatimtv

И меня на 7 января запишите :)

TaKis

Пока ничего не известно. По-моему, еще первая группа не закончила - человеческий фактор, праздники. Если будут группа набираться, я напишу.

Galina D

@TaKis, здравствуйте! Я бы тоже присоединилась ко второй группе. Жду известий! С наступающим! :cvetok:

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
Пока ничего не известно. По-моему, еще первая группа не закончила - человеческий фактор, праздники. Если будут группа набираться, я напишу.

И я жду известий о второй группе. В т. Ч. График занятий (выходные?)

TaKis

Уважаемые форумчане, давайте мы проясним ситуацию. Я этим специально не занимаюсь, т. К. Изначально группу собирала под себя, чтобы самой повторить пройденную первую книгу. Собирать группу, искать того, кто согласится пустить к себе, уговаривать болгарку вести уроки (как она говорит: "за бесплатно"), мне нет никакого интереса, одна головная боль. Поэтому я бы посоветовала поискать самим преподавателя - так будет и быстрей, и надежней. С наступающим Новым Годом!

Tatimtv

@TaKis, можно у меня проводить уроки но я живу в Помории:(и педагога тут не найти:(. С наступающим вас :cvetok:

TaKis
@TaKis, можно у меня проводить уроки но я живу в Помории:(и педагога тут не найти:(. С наступающим вас :cvetok:

Дело в том, что ей мало денег. Она сказала, что это "труха". А уж в Поморие она точно не поедет.

Подождите немного, ближе к весне вернутся мои друзья из России и мы что-нибудь обязательно придумаем - это всем нужно.

Лидок

Как бы в Помории организоваться для изучения языка?

Иван Василев
Как бы в Помории организоваться для изучения языка?

А возможность занятий по скайпу Вы не рассматриваете?

Лидок

Не думала об этом, хотелось бы в группе)

Elenz

Здравствуйте! Постоянно проживаю в Бургасе. Интересуют занятия по изучению болгарского языка. Если кто-то набирает группу, то с удовольствием присоединюсь. Рассмотрю предложения занятий индивидуально.

Igor kban

Ищу групповые курсы по блг. Языку Варна - центр, подскажите если кто то ходит занимается

errd
Ищу групповые курсы по блг. Языку Варна - центр, подскажите если кто то ходит занимается

Как поиски? :)

Igor kban

Ne nashel

Алекс Харьков
Здравствуйте! Постоянно проживаю в Бургасе. Интересуют занятия по изучению болгарского языка. Если кто-то набирает группу, то с удовольствием присоединюсь. Рассмотрю предложения занятий индивидуально.

Аналогично. Для жены. Уже в Бургасе. Интересует индивидуальный преподаватель или НЕБОЛЬШАЯ (3-4 человека) группа.

TaKis
Аналогично. Для жены. Уже в Бургасе. Интересует индивидуальный преподаватель или НЕБОЛЬШАЯ (3-4 человека) группа.

Ну, так в чем проблема? Есть прекрасные курсы Foxel, там преподаватель Марина Борисовна изумительная. На Грабо бывают промоции.

Есной борис
Аналогично. Для жены. Уже в Бургасе. Интересует индивидуальный преподаватель или НЕБОЛЬШАЯ (3-4 человека) группа.

Как раз сейчас сейчас набирается группа 1-го уровня в уч центре Фохел, могу подтвердить, что преподаватель просто супер Марина наша вывшая соотечественница, поэтому знает что в изучении болгарского особенно трудно для русскоязычных. Рекомендую, потому что сама училась у нее.

НатальяЗ

, ,

Я преподаватель болгарского языка для иностранцев, живу в Софии. Провожу занятия индивидуально, в группах и по skype. Если кто-то интересуется, пишите в личку.

 

Добрый день!

Я не разобралась, как в личку писать.

Скажите, вы в Софии еще преподаете?

Мне и моей семье очень актуально.

Переезжаем в Болгарию через месяц по работе.

Если еще преподаете, напишите, мне, пожалуйста.

Мой скайп natzinkovskaya

arina1812

Кто-нибудь скажите пожалуйста адрес или телефон этого учебного центра Фохел в Бургасе?

 

Я так поняла, что на Солнечном берегу, В Святом Власе и Несебере учить Болгарский язык по рекомендации не у кого?

TaKis

Попробуйте поискать на Grabo. bg

arina1812

Спасибо! Не разобралась пока с этим сайтом! Кажется там только продают что-то...

TaKis
Спасибо! Не разобралась пока с этим сайтом! Кажется там только продают что-то...

Нет, там есть и курсы и спорт, и красота. Фохел Вам обойдется дорого, если ездить издалека. У них была цена в районе 300 лева, а на Грабо по промоции где-то 230. + дорога. Не стоит того.

arina1812

@TaKis, спасибо большое! Разберусь с этим сайтом) мне как раз это все нужно! Ещё ничего в Болгарии пока не нашли)

Mila5555576
Кто-нибудь скажите пожалуйста адрес или телефон этого учебного центра Фохел в Бургасе?

 

Я так поняла, что на Солнечном берегу, В Святом Власе и Несебере учить Болгарский язык по рекомендации не у кого?

Если нужен хороший учитель Болгарского на Солнечном Берегу, Несебре или Святом Власе могу дать телефон очень хорошего учителя Лилии, она выучила моего ребенка и меня. Я очень довольна. Напишите мне в личку и я напишу ее контакты.

N58
Кто-нибудь скажите пожалуйста адрес или телефон этого учебного центра Фохел в Бургасе?

 

Я так поняла, что на Солнечном берегу, В Святом Власе и Несебере учить Болгарский язык по рекомендации не у кого?

В Несебре были курсы. Могу узнать.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Яна

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...