Перейти к публикации

Болгарский язык индивидуально и в группе

Где Вы хотели бы учить болгарский?  

147 пользователей проголосовало

  1. 1. Где Вы хотели бы учить болгарский?

    • в Москве
      29
    • по skype
      51
    • на курсах в Варне
      35
    • на курсах в Бургасе
      55
    • на курсах при Софийском университете
      11
    • на курсах при Великотырновском университете
      1


Igor1987
Да, именно его. У меня очень хорошие впечатления о нем остались.

Можете дать его координаты в личку?

Гость Nappy
Я преподаватель болгарского языка для иностранцев, живу в Софии. Провожу занятия индивидуально, в группах и по skype. Если кто-то интересуется, пишите в личку.

Если сообщение еще актуально, пожалуйста, напишите в личку. Я не знаю как здесь написать личное сообщение или у меня нет такой возможности.

Заранее спасибо.

Наденька

Если можно, мне то же координаты Ивана в личку. Мне пока не доступна функция личных сообщений. @Пафнутий, @Пафнутий,

Вы, наверное, Ивана имеете в виду?

Если можно, мне то же контакты в личку. Мне пока не доступна опция личных сообщений) :)

ljubus

@Наденька, я написала Вам личное сообщение :)

Svetulaya
@Наденька, я написала Вам личное сообщение :)

А можно, пожалуйста, и мне тоже контакты этого педагога. Спасибо:)

Мадалина

ПРишла к выводу, что лучше школы, чем сама языковая среда, не найти. Обучаться интересно наверное, весело и непринужденно, но говорить на языке свободно можно научиться только постоянно практикуясь. Я выучила столько книг по болгарской грамматике, но пока не начала с самими болгарами общаться, все было бесполезно.. Никогда в отелях и ресторанах не говорю по-русски! Болгарам приятно, а мне-лишняя практика

Наденька
@Наденька, я написала Вам личное сообщение :)

Все пришло! Спасибо большое!

Skuns
Я платил по скайпу с болгарином-лингвистом 10 лв/час (60 мин), бывало и дольше засиживались, 1ч.15м. - 1ч.20м.

А он только по скайпу может или вживую тоже? Правда смотря где проживает...

Пафнутий

Ну по принципу он работает вообще-то... А так не знаю

Elipavel
Я преподаватель болгарского в Варне и сама болгарка. Занятия индивидуально, в группах и по скайпу. Мой скайп polymena1. Вопросы в личку.

Доброго времени суток!

В этом году, летом, сможете индивидуально преподавать? С выездом на апартаменты

У нас семья большая, думаю от 3 до 5 человек желающих будет

Сколько стоят Ваши услуги? Как долго нужно обучаться?

Светлана16

Добрый день! Подскажите пожалуйста информацию о курсах болгарского языка в Варне, желательно в группе.

Ostos

А есть у кого-то контакты хорошего преподавателя болгарского языка для ребенка-школьника? (3 класс)

Сергей_2015
Если Вам до Кошарицы доехать не проблема, то кидаю координаты в личку:)

Добрый день.

Интересует вопрос изучения болгарского в районе Солнечного Берега, но не могу разобраться, как отправить в личку)

Спасибо.

Astery
Добрый день.

Интересует вопрос изучения болгарского в районе Солнечного Берега, но не могу разобраться, как отправить в личку)

Спасибо.

Здравствуйте,

Сейчас я вам напишу в ЛС, к сожалению, сами Вы пока этого сделать не можете.

Сергей_2015

Всем добрый вечер!

Много почитал форум, но толком нашёл пару контактов, тоже самое в нете... Подскажите, кому известны курсы болгарского языка для русскоязычных. Меня интересует терреториально: Бургас, Несебр, Солнечный берег, Святой Влас) Обращаю внимание на то, что речь идёт о групповых занятиях (курсах). Заранее ВСЕМ спасибо!

Всем опять здравствуйте!

Сегодня нашёл курсы в Бургасе, у них два офиса, бул. Демокрации, 7 и в районе жд. Вокзала. В понндельник иду на первое занятие) Стоимость: 10лв./час за индивидуальные занятия; 8лв./час за мини группу, нас желающих двое, в связи с этом сразу образовалась мини группа) Если кому надо реквизиты, пишите в личку, дам координаты, тк., тут наверное расценят как рекламу)

FotoHunter
Всем опять здравствуйте!

Сегодня нашёл курсы в Бургасе, у них два офиса, бул. Демокрации, 7 и в районе жд. Вокзала. В понндельник иду на первое занятие) Стоимость: 10лв./час за индивидуальные занятия; 8лв./час за мини группу, нас желающих двое, в связи с этом сразу образовалась мини группа) Если кому надо реквизиты, пишите в личку, дам координаты, тк., тут наверное расценят как рекламу)

А в Несебре так и не удалось ничего найти?

Сергей_2015

Нет, уже и не пытаюсь больше)

Как понимаю, что-то толковое может быть только в Бургасе...

docent62

Добрьi день всем участникам темьi! Хочу поделиться информацией: с недавних пор в Варне живет и работает логопед Инна Николаевна Ахремова. Помимо основной деятельности дает уроки болгарского (в т. Ч. По скайпу). Она - носитель русского и болгарского, а, кроме того, исключительно грамотньiй преподаватель и талантливьiй педагог. Лично меня и нескольких знакомьiх "чайников" что назьiвается "наполнила" знаниями за довольно короткий срок. Благодарен и очень рекомендую. Не знаю, корректно ли указьiвать здесь сразу ее координатьi, но написавшим в личку отвечу.

Гость Астильба

@docent62, Если Инна Николаевна Ахремова захочет, то как человек грамотный вполне может самостоятельно на нашем форуме дать объявление о своих услугах. Здесь bglife.ru/forums/59/ или здесь bglife.ru/forums/291/ Тем более оно бесплатное.

Честно говоря, не знаю, корректно ли то, что вы написали ее данные. :thumbsdown:Уточните у нее, если она против, то я уберу ее фамилию.

недавних пор в Варне живет и работает логопед Инна Николаевна Ахремова.

Пригласите ее на наш форум принять участие в разделе Болгарский язык bglife.ru/forums/66/

Александра А.

Варна! СРОЧНО НУЖЕН ПРЕПОДАВАТЕЛЬ БОЛГАРСКОГО ДЛЯ МАЛЬЧИКА 8 лет!

Занятия нужны у нас дома или у Вас, если Вы живете в жк Чайка!

Swen123
Варна! СРОЧНО НУЖЕН ПРЕПОДАВАТЕЛЬ БОЛГАРСКОГО ДЛЯ МАЛЬЧИКА 8 лет!

Занятия нужны у нас дома или у Вас, если Вы живете в жк Чайка!

А вам обезательно педагог нужен или достаточен болгарин, которой хорошо по русски говорит :) ?

Александра А.
А вам обезательно педагог нужен или достаточен болгарин, которой хорошо по русски говорит :) ?

;)

Если бы для взрослого, то было бы достаточно, но для ребенка должна быть методика.

Swen123
;)

Если бы для взрослого, то было бы достаточно, но для ребенка должна быть методика.

Согласен. Если с преподавателя не получится, то готов помочь.

TaKis

Всем добрый день. Информация для живущих в Бургасе. Мы собираем группу из нескольких человек для занятий на дому. По учебнику "Български език за чужденци". Он продается в Хеликоне вместе с рабочей тетрадкой и стоит 35 лева. Занятия будут проводиться два раза в неделю во второй половине дня (если наберется группа, желающая первую половину дня, то пожалуйста). Заранее предупреждаем - преподаватель болгарка, не филолог, но имеет высшее образование, хорошо говорит по-русски. Поэтому стоимость каждого занятия (примерно полтора часа) 2 лева с человека. Для того, кто предоставляет апартаменты (желательно, в центре города), занятие бесплатное. Группа планируется не менее 6 человек, чтобы преподаватель получал хотя бы 10 лева за свои полтора часа.

Если вы уже изучали болгарский, это хороший вариант для того, чтобы все повторить. Если вы с нуля, начнем вместе заново. Пишите.

Tatimtv
Всем добрый день. Информация для живущих в Бургасе. Мы собираем группу из нескольких человек для занятий на дому. По учебнику "Български език за чужденци". Он продается в Хеликоне вместе с рабочей тетрадкой и стоит 35 лева. Занятия будут проводиться два раза в неделю во второй половине дня (если наберется группа, желающая первую половину дня, то пожалуйста). Заранее предупреждаем - преподаватель болгарка, не филолог, но имеет высшее образование, хорошо говорит по-русски. Поэтому стоимость каждого занятия (примерно полтора часа) 2 лева с человека. Для того, кто предоставляет апартаменты (желательно, в центре города), занятие бесплатное. Группа планируется не менее 6 человек, чтобы преподаватель получал хотя бы 10 лева за свои полтора часа.

Если вы уже изучали болгарский, это хороший вариант для того, чтобы все повторить. Если вы с нуля, начнем вместе заново. Пишите.

Здравствуйте, меня заинтриговало предложение, можно попробовать. Сколько уже есть человек в группе?

TaKis
Здравствуйте, меня заинтриговало предложение, можно попробовать. Сколько уже есть человек в группе?

Нужно еще два человека, чтобы ей доставалось хотя бы 10 лева. Вы где-то уже занимались? Нужен именно этот учебник. А занятия в центре на Кирилл и Методий

Mila5555576

Добрый день. Набрали группу. Нас двое, хотели бы заниматься с нуля. Во сколько планируются занятия? И когда начинаете?

Tatimtv
Нужно еще два человека, чтобы ей доставалось хотя бы 10 лева. Вы где-то уже занимались? Нужен именно этот учебник. А занятия в центре на Кирилл и Методий

Я еще ни где не занималась, мне надо с самого начала, как первоклашку

TaKis

Мы и будем с самого начала, хотя я уже училась на курсах и прошла всю первую книгу. За 230 лева со скидкой по Грабо. А так, курсы стоили 300 лева. Но потом вообще забросила, т. К. Общалась с русскими. Нужно вспоминать заново. Просто я поняла, что нет смысла платить такие деньги, раз болгарский нам нужен не для работы, а для жизни. Планируем начать со следующей недели. Но обязательно нужен этот учебник. По нему обучаются на всех курсах Бургаса, и не только. Придется купить. 35 лева. Если не передумаете, я с вами свяжусь.

Да, а остальные тоже с нуля, забыла сказать.

Я еще ни где не занималась, мне надо с самого начала, как первоклашку

Если решите, оставьте свои контакты в личке, т. К. Народу уже перебор и будет, возможно, 2 группы. Если найдут, у кого заниматься.

Elena12

Для желающих заниматься по вышеуказанному учебнику - продам свой полный комплект в отличном состоянии, рабочая тетрадь чистая за 25 лева.

Обращайтесь в личку.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Яна

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...