Перейти к публикации

Болгарский язык индивидуально и в группе

Где Вы хотели бы учить болгарский?  

147 пользователей проголосовало

  1. 1. Где Вы хотели бы учить болгарский?

    • в Москве
      29
    • по skype
      51
    • на курсах в Варне
      35
    • на курсах в Бургасе
      55
    • на курсах при Софийском университете
      11
    • на курсах при Великотырновском университете
      1


Яна

Здравейте! Говорите ли български? Не? Искате ли да говорите български? Да? Тогава заповядайте!

Я - преподаватель болгарского языка (диплом МГУ им. М. В. Ломоносова), опыт работы около 6 лет. Провожу занятия как индивидуально, так и в группах. Возможны занятия с выездом, в офисе в центре Москвы (Пушкинская, Чеховская) и по skype. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Admin
Свети-Влас

Модераторам: тема размещена с разрешением, просьба не удалять.

Яна, на всякий случай вопрос задам: а болгарский Вы не планируете частным образом преподавать в Болгарии. Мы все лето искали не смогли найти... И не мы одни :)

Яна

В таком случае по skype проще, конечно:)

Если буду там, то обязательно соглашусь

Идеально было бы собрать группу человек 5-8 и позаниматься интенсивно неделю - две)

Если соберетесь, дайте знать, куда мне приехать, совместим приятное с полезным (желательно у моря;))

Давайте обсудим, где лучше провести такой курс)) мне больше нравится юг, обычно езжу в Созопол или Слънчев бряг, как правило, в июне-июле. Хотелось бы проводить занятия днем, с 11.30-12.00 часов до 3, это 2 занятия, по 1,5 часа; при нагрузке 2 занятия в день, основной курс можно пройти дней за 10)

Готова скорректировать привычки, если наберется нужное количество людей и все смогут гарантировать, что я не просто так приехала))

По поводу стоимости занятий все обсуждаемо; конечно, чем больше будет группа, тем дешевле получится, а мне хотелось бы окупить хотя бы половину путевки (вполне человеческое желание, по-моему)

Давайте попробуем как-то прийти к общему решению по поводу места, времени, продолжительности и нагрузки, высказывайте свои пожелания, пожалуйста)

  • 2 недели спустя...
Admin
Свети-Влас

Заканчиваем разговоры ни о чем. В данной теме Яна предлагает свои услуги. Если Вы нуждаетесь в них - обращайтесь. Если кого интересуют вопросы изучения болгарского - Вам сюда bglife.ru/forums/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA.66/

  • 3 недели спустя...
ASN
и по skype

Яна, здравствуйте! Не подскажете Ваш скайп-логин? Есть парочка вопросов, а где у нас личка на форуме - не нашла пока :)

Яна
Яна, здравствуйте! Не подскажете Ваш скайп-логин? Есть парочка вопросов, а где у нас личка на форуме - не нашла пока :)

Здравствуйте! Мой скайп: paniwisznia

ASN

Спасибо, Яна, сейчас стукнусь. Мой - asn_79

  • 5 месяцев спустя...
Гость ana999

Я преподаватель болгарского языка для иностранцев, живу в Софии. Провожу занятия индивидуально, в группах и по skype. Если кто-то интересуется, пишите в личку.

  • 4 месяца спустя...
Selena

Я преподаватель болгарского в Варне и сама болгарка. Занятия индивидуально, в группах и по скайпу. Мой скайп polymena1. Вопросы в личку.

  • 4 недели спустя...
Янчик

Отзовитесь, преподаватели болгарского языка из Бургаса! Очень хочу учиться! В личку или на скайп yana-toscha

  • 9 месяцев спустя...
Pavelceta

Семья ищет репетитора в районе Сл. Берег, Св. Влас, Несебр.

Astery
Семья ищет репетитора в районе Сл. Берег, Св. Влас, Несебр.

Если Вам до Кошарицы доехать не проблема, то кидаю координаты в личку:)

КCения
здравствуйте! Мой скайп: paniwisznia
Яна, здравствуйте! Есть желание воспользоваться вашими услугами. Постучала вам в скайп :)
  • 2 месяца спустя...
Julioko

Хотелось бы стоимость занятий по скайп узнать :confused: Для 2х человек

Cooltg

Добрый день! У меня вопрос по поводу изучения болгарского языка (хотя бы начальная ступень) по скайпу. Реально это или нет?, впереди - зима, время есть на пару часов в неделю. Я взрослая тетя, к занятиям подходить буду серьезно. И еще интересует стоимость. Спасибо.

  • 3 месяца спустя...
Светлана Сухова

Я сейчас в Иркутске. Нужны уроки Болгарского. Можно ли по Скайпу? Разница во времени с Болгарией-7 часов. Кто готов мне помочь-пишите! Буду очень ЖДАТЬ! Спасибо!

  • 4 недели спустя...
lavandarus
  1. Приглашаем присоединиться к группам интенсивного изучения болгарского языка - 1 и 2 уровни. Занятия будут проводиться в г. Поморие и Бургасе ежедневно по 2 часа. Продолжительность курса 30-40 дней. Начало занятий - 19 ноября в Бургасе, в Поморие - по мере наполнения группы, ориентировочно 15 ноября.

    Стоимость курса 1 уровень - 180 лв, учебник-40 лв.

    Уточнить информацию и записаться в группы можно по телефонам: +359 889 630 814, +359 988 870 844, +359 893 492 348 и электронному адресу:
    info.rurech@gmail.com
  • 1 месяц спустя...
Глеб И.

Светлана Сухова, можете обратиться по скайпу raz-dva.eu

  • 4 месяца спустя...
Мадалина

Попросили узнать. Нужен опытный преподаватель болгарского, желательно-носитель культуры с филологическим образованием. Девочку 13-14 лет подготовить к поступлению в Болгарский колледж. То-есть., научить правильному произношению и научить писать эссе. Занятия будут проходить по скайпу. Информацию оставляйте в личке. Спасибо заранее всем! И сразу же-стоимость 1 часа занятия.

Пафнутий

Хотелось бы по возможности организовать курсы у нас в Несебре или поблизости, т. К. Например центр ФОХЕЛ из Бургаса предлагает курсы, но получается, что курс стоит 163 лв, а проезд 5 недель 180 лв туда-обратно, вроде как и невыгодно получается.

  • 2 недели спустя...
Гость sgra2
Попросили узнать. Нужен опытный преподаватель болгарского, желательно-носитель культуры с филологическим образованием. Девочку 13-14 лет подготовить к поступлению в Болгарский колледж. То-есть., научить правильному произношению и научить писать эссе. Занятия будут проходить по скайпу. Информацию оставляйте в личке. Спасибо заранее всем! И сразу же-стоимость 1 часа занятия.

Мадалина, я болгарка, учительница болгарского языка 28 лет. 7 лет я репетитор, занимаюсь только с кандидат-гимназистами и кандидат-студентами. Мой скайп: sunhouse_tsarevo

Мадалина

Спасибо, я передам информацию

Гость ВикторияИванова
Хотелось бы по возможности организовать курсы у нас в Несебре или поблизости, т. К. Например центр ФОХЕЛ из Бургаса предлагает курсы, но получается, что курс стоит 163 лв, а проезд 5 недель 180 лв туда-обратно, вроде как и невыгодно получается.

Предлогаю вам уроки в Несебре. Если интерисует позваните 0894933273

  • 6 месяцев спустя...
kedichka

,

Я преподаватель болгарского языка для иностранцев, живу в Софии. Провожу занятия индивидуально, в группах и по skype. Если кто-то интересуется, пишите в личку.

Добрый день! Меня интересует изучение болгарского языка в Софии, хотелось бы учить в группе. Есть ли такая возможность?

FotoHunter
Предлогаю вам уроки в Несебре. Если интерисует позваните 0894933273

Добрый день! Какие условия? Стоимость, сколько чел в группе, возможность уроков по скайпу?

Пафнутий
Добрый день! Какие условия? Стоимость, сколько чел в группе, возможность уроков по скайпу?

Володь, она последний раз заходила 3 фев. Думаете - ответит?

У нее урок 45 мин-9 лв

FotoHunter
Володь, она последний раз заходила 3 фев. Думаете - ответит?

Может и ответит, но цена чет большая.

Пафнутий

Я платил по скайпу с болгарином-лингвистом 10 лв/час (60 мин), бывало и дольше засиживались, 1ч.15м. - 1ч.20м.

, во-первых, согласно Правилам форума п. 3.1.b Вы обязаны писать на русском или переводить текст. Цитата: "Сообщения должны быть написаны кириллицей на русском языке, либо сопровождаться обязательным переводом на русский язык. В противном случае они будут удалены."

Во-вторых я занимался всего 1 месяц, мне хватило, чтобы пройти тест и его я сдал не на 6-ку (по болгарским меркам), а на 5-ку, и только потому, что некоторые слова я в принципе не знал, например, у меня снизили балл за то, что слово "разговор" прочитал как по русски, а не с ударением на "рАзговор". И после этого всего я просто не смог продолжить, ближе к лету продолжу, а может в сентябре, но обязательно продолжу. После этого месяца я стал понимать болгар, живущих рядом, да и "соседи" по моему не против того, когда я им перевожу, приходя на почту или в магазин.

ljubus
Я платил по скайпу с болгарином-лингвистом 10 лв/час (60 мин), бывало и дольше засиживались, 1ч.15м. - 1ч.20м.

Вы, наверное, Ивана имеете в виду?

Пафнутий

Да, именно его. У меня очень хорошие впечатления о нем остались.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Похожие темы

    • За сколько вы выучили болгарский язык?

      Здравствуйте форумчане. Я нахожусь в Болгарии и хочу выучить язык на среднем уровне. За сколько это реально? Просто по срокам вообще никакого понимания нет. Годы, год, месяцы. Не могу определиться как учить язык-репетитор, курсы, видео курсы с обратной связью. Что эффекиивнее и быстрее. Или нет разницы, учить язык в любом случае нужно самому. Хочется за пол года выучить язык, на сколько это реально и каким путем? Пока склоняюсь к курсам с обратной связью. Но смущает что эти курсы
    • Болгарский для детей

      Предлагаю несколько книжек с диском, по которым каждый родитель может сам дома ознакомить своего ребенка с болгарским языком. Книжки помогут детям выучить болгарский на базовом уровне и им будет легче пойти в болгарскую школу. Думаю, книжки подходят для детей от 5 до 10 лет. А если кто-нибудь хочет, то с большим удовольствием могу и я позаниматься с его ребенком по этим книжкам. Говорю по-русски и по-болгарски на уровне родного Мне 30 лет, я русско-болгарского происхождения. Живу в Варне. Зани
    • Кто и как изучает болгарский язык

      Кто как изучает болгарский язык? В силу того, что учебников болгарского крайне мало - давайте делиться советами по изучению болгарского языка Сейчас эта тема меня, да и думаю многих других, кто собирается в Болгарию, очень интересует С одной стороны болгарский очень похож на русский, с другой стороны. Чтобы говорить нормально все равно нужно изучать Кто по каким учебникам занимался?
    • Можно ли таким образом выучить болгарский?

      Я хочу выучить болгарский как еще один плюс к родному и некоторым знаниям инглиша. Учу с четверга (знаю алфавит и некоторые базовые вещи) Недавно я случайно нашел видео на ютубе жителя США у него родной английский язык, а он выучил русский просто читая разные тексты! Это меня мотивировало и возник вопрос как читать по болгарский? Я пытался и ровно 40% я читал правильно Можно ли так выучить болгарский? Легко ли это? Какие тексты надо читать новичку? А еще я загорел
    • Стоит ли учить болгарский?

      А про язык... Он не легче для русского уха, чем польский, украинский, сербский и еще ряд языков. Просто в курортных зонах Болгарии многие говорят по-русски. Что, кстати, очень мешает полноценному изучению болгарского.
  • Яна

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...