Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Медицинские страховки онлайн

Eurostrah
София

1. Я вам написал что мы не предлагаем таких "формальных" страховок. Прошу вас перечитать внимательно что я вам написал.

2. В случае Болгарских страховок, в тонкости придется вникать, дабы понимать что к чему.

Могу вам предложить полисы компании Уника, но если вы хотите получить по ним обслуживание без оплаты своих денег и ожидания возврата денег, вам придется ехать в Бургас, если что то случится.

Не понимаю почему вы посчитали что мы не делаем страховки на срок более месяца.

Гость Tagir 2014
1. Я вам написал что мы не предлагаем таких "формальных" страховок. Прошу вас перечитать внимательно что я вам написал.

2. В случае Болгарских страховок, в тонкости придется вникать, дабы понимать что к чему.

Могу вам предложить полисы компании Уника, но если вы хотите получить по ним обслуживание без оплаты своих денег и ожидания возврата денег, вам придется ехать в Бургас, если что то случится.

Не понимаю почему вы посчитали что мы не делаем страховки на срок более месяца.

Похоже вы не понимаете мой русский.

1. Мне нужна реальная страховка на случай болезни детей. Сроки 2 месяца. Не нужна формальная для визы.

2. Есть такая? На сайте могу купить?

Вот что дает сайт! Как сам человек может понять, что выбрать?

Любая страховка работает без оплаты своих денег в случае наступления страхового события, на то она и страховка. Заболел ребенок, позвонил по телефону, приехал врач, у вас не так?

На солнечном берегу это не возможно?

image.thumb.jpg.2c4e8ee8dfb9967f33fea5b7119027da.jpg

Eurostrah
София

, здравствуйте!

1. Понял вас. А где мы предлагали вам формальную страховку?

2. Все страховки такие, но в основном компании в Болгарии оплачивают деньги не напрямую клинике а застрахованному лицу, по документам об оплате. То есть сначала вы платите, потом вам возмещают деньги. В течение 14 дней.

Вопрос:

"Любая страховка работает без оплаты своих денег в случае наступления страхового события, на то она и страховка. Заболел ребенок, позвонил по телефону, приехал врач, у вас не так?

На солнечном берегу это не возможно?"

Ответ:

В нашем случае, к сожалению, не любая страховка работает описанным вами образом.

На Солнечном берегу прямой договор о бескассовом обслуживании есть у Булстрад Лайф, но он продается при заказе от 3-х месяцев.

На Солнечном берегу нет известных нам клиник, которые работают с страховыми компаниями из списка который выдается поиском при поиске страховки на 2 месяца.

Я вам ранее оптравлял ссылку на статью о туристическом страховании. Там же есть ссылка на подбор страховок, которые точно вам подойдут. http://blog.strahovkabg.com/%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0/

Гость Tagir 2014
, здравствуйте!

1. Понял вас. А где мы предлагали вам формальную страховку?

2. Все страховки такие, но в основном компании в Болгарии оплачивают деньги не напрямую клинике а застрахованному лицу, по документам об оплате. То есть сначала вы платите, потом вам возмещают деньги. В течение 14 дней.

Вопрос:

"Любая страховка работает без оплаты своих денег в случае наступления страхового события, на то она и страховка. Заболел ребенок, позвонил по телефону, приехал врач, у вас не так?

На солнечном берегу это не возможно?"

Ответ:

В нашем случае, к сожалению, не любая страховка работает описанным вами образом.

На Солнечном берегу прямой договор о бескассовом обслуживании есть у Булстрад Лайф, но он продается при заказе от 3-х месяцев.

На Солнечном берегу нет известных нам клиник, которые работают с страховыми компаниями из списка который выдается поиском при поиске страховки на 2 месяца.

Я вам ранее оптравлял ссылку на статью о туристическом страховании. Там же есть ссылка на подбор страховок, которые точно вам подойдут. http://blog.strahovkabg.com/туристическая-страховка/

Спасибо за подобный ответ

Значит мой выбор Булстрад лайф 3 месяца вместо двух и все;)

Российские страховые (Альфа в частности, рекомендованная здесь) не втягивают клиента в расчеты.

Клиника общается напрямую со страховой, очень удобно...

Eurostrah
София

Всегда пожалуйста!

Да, выбирайте Булстрад Лайф, они работают с клиникой "Свети Николай" http://st.nicholas.bg/ru/

Гость Tagir 2014
Всегда пожалуйста!

Да, выбирайте Булстрад Лайф, они работают с клиникой "Свети Николай" http://st.nicholas.bg/ru/

Последние два вопроса: :)

А приезд врачей практикуется?

Есть ли оплата картой на сайте?

Eurostrah
София
Последние два вопроса: :)

А приезд врачей практикуется?

Есть ли оплата картой на сайте?

По поводу приезда врачей - да, практикуется, но лучше уточните непосредственно в клинике, в случае чего они приедут а в случае чего нет. Скорая помощь в любом случае бесплатна для всех.

Оплата картой на сайте, да, есть конечно.

Ostos

Купили три полиса у strahovkabg) спасибо!

Все прекрасно и оперативно сработано! Полис доставили в Софию)

Алексею спасибо отдельно-за терпение и за способность понять ситуацию и помочь)

Чуть позже будем брать еще

sputnik

Здравствуйте, скоро я собираюсь готовить документы для визы д для себя и для ребенка. В связи с этим у меня возникли следующие вопросы. 1) На сайте посольства Болгарии написано, что страховка на срок пребывания. Что это значит? На 6 месяцев, те на тот срок на который дается виза Д? Или можно на год? 2) Я посмотрела на сайте стоимость страховок, но параметр там один возраст. А стоимость страховки совсем не зависит от состояния здоровья? Дело в том, что мой ребенок инвалид.

Eurostrah
София

, спасибо вам за заказ и за отзыв!

Здравствуйте, скоро я собираюсь готовить документы для визы д для себя и для ребенка. В связи с этим у меня возникли следующие вопросы. 1) На сайте посольства Болгарии написано, что страховка на срок пребывания. Что это значит? На 6 месяцев, те на тот срок на который дается виза Д? Или можно на год? 2) Я посмотрела на сайте стоимость страховок, но параметр там один возраст. А стоимость страховки совсем не зависит от состояния здоровья? Дело в том, что мой ребенок инвалид.

@sputnik, Здравствуйте!

1. Для визы Д достаточно страховки на 180 дней с покрытием 180 дней. Страховки на нашем сайте полностью соответствуют этому требованию. Страховки на 1 год выгоднее покупать, цена месяца получается дешевле.

2. Не имеет значения текущее состояние здоровья. Страховки не покрывают случаи, вызванные хроническими заболеваниями. Условия страхования вы можете увидеть тут http://blog.strahovkabg.com/2014/06/25/%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0/

sputnik
@sputnik, Здравствуйте!

1. Для визы Д достаточно страховки на 180 дней с покрытием 180 дней. Страховки на нашем сайте полностью соответствуют этому требованию. Страховки на 1 год выгоднее покупать, цена месяца получается дешевле.

2. Не имеет значения текущее состояние здоровья. Страховки не покрывают случаи, вызванные хроническими заболеваниями. Условия страхования вы можете увидеть тут http://blog.strahovkabg.com/2014/06/25/условия-страхования-болгарских-стра/

Спасибо

Галина66

Здравствуйте. В следующем году планирую подавать документы на визу Д. Сообщите пожалуйста стоимость страховки, варианты оплаты. Спасибо

В том, то и дело, что забирают, мы отправляем 2 экз. Оригинала, один для владельца полиса, другой для МВР.

Подскажите стоимость страховки на визу Д

Eurostrah
София
Подскажите стоимость страховки на визу Д

Здравствуйте!

Стоимость страховки зависит от даты рождения, от даты начала страхования, от срока страхования и от страховой компании. Посчитать можно у нас на сайте strahovkabg.com/

Обращайтесь, если будут вопросы.

Ginger

Какая медицинская страховка нужна для получения гостевой визы? Я поеду в Болгарию первый раз, купила там квартиру. Визу Д буду оформлять позже.

Алесь

Простите, если туплю...читал...читал и не понял...

 

Если я приезжаю на неделю из Израиля - какая нужна страховка:

 

- оформленная в болгарии...если да - то где?

 

- оформленная в Израиле...если да - то какие условия?

 

Ну и если есть - тонкости...

Leo Stopper
Простите, если туплю...читал...читал и не понял...

 

Если я приезжаю на неделю из Израиля - какая нужна страховка:

 

- оформленная в болгарии...если да - то где?

 

- оформленная в Израиле...если да - то какие условия?

 

Ну и если есть - тонкости...

Оформленная где угодно, но действующая в Болгарии. С покрытием не менее 30 тыс. евро на срок поездки.

Алесь
Оформленная где угодно, но действующая в Болгарии. С покрытием не менее 30 тыс. евро на срок поездки.

 

DAKII

Друзья, что не не нашел, пишу сюда,(если что админы поправят)

Подскажите у кого сейчас есть нормальные не дорогие страхвки с покрытием 50 и 100 т. р. евро?

Пока смотрю Альфа-Страхование

100 000 - 9951.89 p. (почему то тут кроме медицинских еще всякая фигня добавляется)

50 000 - 7961.51 p.

Итого 18 000р

Ostos
Друзья, что не не нашел, пишу сюда,(если что админы поправят)

Подскажите у кого сейчас есть нормальные не дорогие страхвки с покрытием 50 и 100 т. р. евро?

Пока смотрю Альфа-Страхование

100 000 - 9951.89 p. (почему то тут кроме медицинских еще всякая фигня добавляется)

50 000 - 7961.51 p.

Итого 18 000р

А вы смотрели на сайте страховкабг ком? это болгарские

вчера брали на пол года для визы Д. 42-45 евро (но есть и дороже)

Mimsik

@DAKII! bglife.ru/threads/14837/... Удачи!

 

@Алесь, выше и туда же)

DAKII
А вы смотрели на сайте страховкабг ком? это болгарские

вчера брали на пол года для визы Д. 42-45 евро (но есть и дороже)

БГ боюсь брать, вдруг что, там же надо что бы по русски говорили и т. п. :-)

Mimsik
БГ боюсь брать, вдруг что, там же надо что бы по русски говорили и т. п. :)

а в больницу или пол-ку попадете? Вы в Болгарию едите..на каком с Вами должны говорить? Повезет - нарветесь на русскоговорящих. И российская страховка не поможет.

DAKII
а в больницу или пол-ку попадете? Вы в Болгарию едите..на каком с Вами должны говорить? Повезет - нарветесь на русскоговорящих. И российская страховка не поможет.

Были в Турции, и однажды у ребенка видимо водицы в бассейне глотнул (в Кемере)

Так там сразу приставили переводчика рускоговорящего, и это уже дало облегчения на 90%.

 

Речь именно об этом. Может в БГ конечно по другому

Eurostrah
София

Дублируем сообщение из темы bglife.ru/threads/14837/page-20#post-1349308

 

 

По многочисленным просьбам наших клиентов, с 25 мая 2016 года мы начинаем доставлять оригиналы "с мокрой печатью" полисов страховых компаний "Уника", "Булстрад лайф" и "ЖЗИ" в Москву, в офис нашего представителя.

 

ВНИМАНИЕ: Бессрочная акция действует только для полисов указанных страховых компаний, без исключений из правила.

 

Срок доставки - 2 рабочих дня.

Стоимость услуги доставки до офиса в Москве - 10 евро (19,95 лев) за доставку заказа (в заказе может быть и несколько полисов).

 

Стоимость доставки заказа в Москву добавляется в заказ при оформлении страховых полисов и оплачивается вместе с полисами, на нашем сайте.

 

Внимание. Желающим сделать оплату за полисы в Москве, сообщаем: Представительство в Москве не берет деньги за страховые полисы, так как по закону о страховании в Болгарии, получателем платежей, кроме страховой компании, может быть только страховой брокер или агент страховой компании, коими наш представитель не является. По этой причине, оплата страховых полисов и доставки в Москву, если вы не находитесь в Болгарии, делается только на нашем сайте, при завершении заказа.

 

Как заказать доставку до офиса представителя в Москве?

- на финальном экране, после заказа полисов, вам будет предложено выбрать варианты доставки страховых полисов. После выбора варианта доставки до Москвы, в стоимость заказа добавится и стоимость доставки.

 

Где находится офис представителя "СтраховкаБг"?

Ст. метро Белорусская, кольцевая

 

пл. Тверская застава, 3, офис 220

 

Туристическое агентство «ФАЭТОН Лайн»

+7 (499) 250-44-34

+7 (499) 250-06-15

+7 (499) 250-87-10

 

Контактное лицо: Екатерина

Время работы: с 10 до 17

 

Alexbg

Бабушке, 79 лет нужна страховка на месяц...

Eurostrah
София
Бабушке, 79 лет нужна страховка на месяц...

Здравствуйте!

 

Рассчитать стоимость и варианты страховок можно у нас на сайте strahovkabg.com

Дело в том что без даты рождения и даты начала страхования мы вам не можем дать точную стоимость.

 

Если вам неудобно заполнить формы, дайте нам дату рождения и дату начала страховки, мы ответим вам по стоимости.

Alexbg
Здравствуйте!

 

Рассчитать стоимость и варианты страховок можно у нас на сайте strahovkabg.com

Дело в том что без даты рождения и даты начала страхования мы вам не можем дать точную стоимость.

 

Если вам неудобно заполнить формы, дайте нам дату рождения и дату начала страховки, мы ответим вам по стоимости.

Я уже оплатил..жду скан на почту...беспокоюсь.

Eurostrah
София
Я уже оплатил..жду скан на почту...беспокоюсь.

Уточните пожалуйста на чье имя был заказ. Мы не можем вас идентифицировать по нику на форуме и сопоставить с каким либо из заказов. Полисы обычно отправляются в течение 4х часов.

Alexbg
Уточните пожалуйста на чье имя был заказ. Мы не можем вас идентифицировать по нику на форуме и сопоставить с каким либо из заказов. Полисы обычно отправляются в течение 4х часов.

да уже получил..всё нормально.

Please sign in or register to post a comment.
  • Eurik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...