Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Медицинские страховки онлайн

Carolla
в первой не можно увеличить покрытие, это стандартная страховка для чужденцев, только экстренные случаи, НО вроде были такие что и больше покрывает и миграция берет, лучше узнать в миграции

Вторая добровольная, можно выбрать что будет покрывать

Вы, случайно, не знаете, для пенсионеров и инвалидов 2 группы есть какие-нибудь ограничения по страховке?

Или это какие-то особые виды страхования?

Олег Харлей
Вы, случайно, не знаете, для пенсионеров и инвалидов 2 группы есть какие-нибудь ограничения по страховке?

Или это какие-то особые виды страхования?

По возрасту дороже стоит, инвалидность и хронические не покрывает, если нужна хорошая спрашивайте в страховой

Julioko

Добрый день! Уже решила страховаться он-лайн в вашей Унике, но есть вопросы

1. Страховка нужна для подачи на визу С (1 человек пенсионер 57 лет)

2. Дальнейшая подача на визы Д для 4х человек (тот же пенсионер, 2е детей 5 и 6 лет и один - обычный чел)

3. Сразу после получения виз Д - подача на ВНЖ в Бургасе всей этой орды.

Так вот вопрос все же по срокам - хотелось бы сделать страховки, которые бы подошли сразу для всех виз и ВНЖ, но при подаче на ВНЖ как объяснили нужно страховка на год со дня подачи документов, и получается что у этих страховок уже где то месяца-двух не будет до года хватать...

Вопрос № 1 - можно ли сделать страховку больше чем на год либо потом продлить ее на недостающее количество месяцев? Или придется делать сначала на 6 месяцев, а потом на год?

Вопрос № 2 - вы говорили о скидках:) А как узнать о возможность их получения?

Verasamara
Добрый день! Уже решила страховаться он-лайн в вашей Унике, но есть вопросы

1. Страховка нужна для подачи на визу С (1 человек пенсионер 57 лет)

2. Дальнейшая подача на визы Д для 4х человек (тот же пенсионер, 2е детей 5 и 6 лет и один - обычный чел)

3. Сразу после получения виз Д - подача на ВНЖ в Бургасе всей этой орды.

Так вот вопрос все же по срокам - хотелось бы сделать страховки, которые бы подошли сразу для всех виз и ВНЖ, но при подаче на ВНЖ как объяснили нужно страховка на год со дня подачи документов, и получается что у этих страховок уже где то месяца-двух не будет до года хватать...

Вопрос № 1 - можно ли сделать страховку больше чем на год либо потом продлить ее на недостающее количество месяцев? Или придется делать сначала на 6 месяцев, а потом на год?

Вопрос № 2 - вы говорили о скидках:) А как узнать о возможность их получения?

Отвечаю:

1. Больше, чем на год нельзя. Сделайте на 1 год, а при подаче на ВНЖ продлите на недостающие месяцы.

2. Стоимость страховок 159 лева (82 евро) на человека, скидок нет.

Julioko
Отвечаю:

1. Больше, чем на год нельзя. Сделайте на 1 год, а при подаче на ВНЖ продлите на недостающие месяцы.

2. Стоимость страховок 159 лева (82 евро) на человека, скидок нет.

Спасибо. Правильно я поняла - продление действующей страховки возможно? Куда надо будет для этого обращаться? Туда же на сайт?

Verasamara
Спасибо. Правильно я поняла - продление действующей страховки возможно? Куда надо будет для этого обращаться? Туда же на сайт?

Вы покупаете новую страховку к дополнению уже имеющийся у Вас. В итоге у Вас 2 страховых полиса.

Olga_12
Вы покупаете новую страховку

Добрый день Вера, скажите, пожалуйста, есть ли возможность оплатить за страховку картой Сбербанк или МДМ (переводом с моей карты, очень актуально и без процентов), т к кучу времени потеряла на вашем сайте, чтоб попытаться оплатить страховку. То PayPal карту не принимает, то перед оплатой идет запрос на ненужную мне регистрацию (что отнимает кучу времени). Совсем неудобно. В итоге себе оформила и оплатила страховку на другом сайте без проблем, а вот на ребенка все-таки надеюсь, как-то оплатить через вашу фирму. Если не получится ничего, тогда придется искать альтернативу.

Verasamara
Добрый день Вера, скажите, пожалуйста, есть ли возможность оплатить за страховку картой Сбербанк или МДМ (переводом с моей карты, очень актуально и без процентов), т к кучу времени потеряла на вашем сайте, чтоб попытаться оплатить страховку. То PayPal карту не принимает, то перед оплатой идет запрос на ненужную мне регистрацию (что отнимает кучу времени). Совсем неудобно. В итоге себе оформила и оплатила страховку на другом сайте без проблем, а вот на ребенка все-таки надеюсь, как-то оплатить через вашу фирму. Если не получится ничего, тогда придется искать альтернативу.

Вы можете оплатить на счет фирмы в Болгарии. Напишите нам на почту, решим вопрос.

Komaleks

Добрый день!

Отправляю жену с 2мя детьми на все лето в Поморие. Купил в РФ страховку, но узнал что по ней будут лечить только в Солнечном Берегу. Хотел бы их застраховать в болгарской страховой компании и что бы лечили (если что) поблизости (видел рядом с нашим домом здание с красным крестом, наверное больница). Да и пакет услуг можно бы расширить. Что посоветуете?

Verasamara
Добрый день!

Отправляю жену с 2мя детьми на все лето в Поморие. Купил в РФ страховку, но узнал что по ней будут лечить только в Солнечном Берегу. Хотел бы их застраховать в болгарской страховой компании и что бы лечили (если что) поблизости (видел рядом с нашим домом здание с красным крестом, наверное больница). Да и пакет услуг можно бы расширить. Что посоветуете?

Посмотрите список мед. Учреждений страховой компании Уника uniqa.bg/home/03_service/08_health_care/.

Если найдете нужное Вам, то можете застраховаться онлайн http://rusbg.info/ins/

Komaleks
Посмотрите список мед. Учреждений страховой компании Уника uniqa.bg/home/03_service/08_health_care/.

Если найдете нужное Вам, то можете застраховаться онлайн http://rusbg.info/ins/

Что то в Поморие ничего нет:(

Julioko
Посмотрите список мед. Учреждений страховой компании Уника uniqa.bg/home/03_service/08_health_care/.

Если найдете нужное Вам, то можете застраховаться онлайн http://rusbg.info/ins/

Я что то и на Солнечном берегу ничего не нашла:(Может не поняла чего то?

Verasamara
Что то в Поморие ничего нет:(

Я что то и на Солнечном берегу ничего не нашла:(Может не поняла чего то?

Ближайшие мед. Учреждения в Бургасе:

ДКЦ Св. Георги Победоносец ЕООД

Бургас, ул. Ванчe Михайлов № 1

056/ 87 58 40

www.hospital-stgeorge.org

МЦ Оксиком ООД

Бургас, жк Изгрев, бл. 28 А

056/ 860 210, 860 839

www.mcoxycom.com

МЦ Света София ООД

Бургас, ул. Възраждане № 13

056/ 845 083, 845 081

www.saintsofia.com

Можете обратиться по наступлению страхового случая в ближайшее учреждения в Ваших города. Оплачиваете услуги, не забудьте при этом взять все фактуры и чеки. Предоставляете все в офис компании Уники и компания возмещает потраченные суммы.

Julioko
Ближайшие мед. Учреждения в Бургасе:

ДКЦ Св. Георги Победоносец ЕООД

Бургас, ул. Ванчe Михайлов № 1

056/ 87 58 40

www.hospital-stgeorge.org

МЦ Оксиком ООД

Бургас, жк Изгрев, бл. 28 А

056/ 860 210, 860 839

www.mcoxycom.com

МЦ Света София ООД

Бургас, ул. Възраждане № 13

056/ 845 083, 845 081

www.saintsofia.com

Можете обратиться по наступлению страхового случая в ближайшее учреждения в Ваших города. Оплачиваете услуги, не забудьте при этом взять все фактуры и чеки. Предоставляете все в офис компании Уники и компания возмещает потраченные суммы.

Ок! Спасибо видимо так и придется делать, т. К. Если вдруг что с малышней - в Бургас далековато ехать:(

geo18

Здравствуйте! Вопрос по поводу on-line страховки по ссылке http://rusbg.info/ins/ от фирмы UNIQA. Моей жене требуется полугодовая для визы D, а мне - просто на 3 месяца как туристу (т. К. Еще не дорос до пенсионного возраста и не могу делать D). Всё подойдет, можно заказывать?

Timon

Можете смело.

geo18

Попробовал оплатить заказать - не получилось. Обязательные поля - индекс, которого я не знаю и которого нет в договоре аренды. Адрес, как я понял, нужен арендованной недвижимости? Зачем все это для медицинской страховки?

Verasamara
Здравствуйте! Вопрос по поводу on-line страховки по ссылке http://rusbg.info/ins/ от фирмы UNIQA. Моей жене требуется полугодовая для визы D, а мне - просто на 3 месяца как туристу (т. К. Еще не дорос до пенсионного возраста и не могу делать D). Всё подойдет, можно заказывать?

Конечно, можно.

Попробовал оплатить заказать - не получилось. Обязательные поля - индекс, которого я не знаю и которого нет в договоре аренды. Адрес, как я понял, нужен арендованной недвижимости? Зачем все это для медицинской страховки?

Если индекс неизвестен, то можете поставить 0000, адрес нужен в Болгарии. Таковы требования страховой компании.

Julioko

http://ru.cybo.com/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81/

Я вот тут индекс наш искала

Атаман

Добрый день. Пытаюсь купить онлайн страховку, кроме визы "д" ничего не считает. Так должно быть?

Verasamara

@Атаман, попробуйте еще раз, все работает по ссылке http://rusbg.info/ins/.

Номер паспорта вводим без пробелов, адрес в Болгарии, если не знаете индекс, ставим 0000.

Будут вопросы пишите на почту info@rusbg.info

Атаман
@Атаман, попробуйте еще раз, все работает по ссылке http://rusbg.info/ins/.

Номер паспорта вводим без пробелов, адрес в Болгарии, если не знаете индекс, ставим 0000.

Будут вопросы пишите на почту info@rusbg.info

Вот смотрите, что получается у меня

111.thumb.jpg.2b4b40f9c8b9fe836b30915552d4e6af.jpg

Verasamara
вот смотрите, что получается у меня

Почему Вы выбираете сумму покрытия 15000 евро? Для страховки нужна сумма покрытия в 30000 евро.

За информацию спасибо, будем разбираться.

Атаман
Почему Вы выбираете сумму покрытия 15000 евро? Для страховки нужна сумма покрытия в 30000 евро.

За информацию спасибо, будем разбираться.

А что нельзя мне набирать как туристу едущему на 1 месяц, сумму покрытия в 15т евро?

Verasamara
а что нельзя мне набирать как туристу едущему на 1 месяц, сумму покрытия в 15т евро?

На сколько я знаю, что сумма покрытия для туристов, должна быть 30000 евро.

Дюша
В том, то и дело, что забирают, мы отправляем 2 экз. Оригинала, один для владельца полиса, другой для МВР.

Это только в Бургасе при подачи на ВНЖ или же в Варне тоже такие правила появились?

На визу Д так же нужна копия заверенная страховым брокером? Спасибо.

Timon
а что нельзя мне набирать как туристу едущему на 1 месяц, сумму покрытия в 15т евро?

Вы можете выбрать хоть 1000 рублей- вот визу Вам с такой страховкой не дадут, а выбор всегда за Вами...

Дюша

Skorpion_BG , Вы бы не могли ответить на мой вопрос выше заданный, очень надо. Много благодаря.

Verasamara
Это только в Бургасе при подачи на ВНЖ или же в Варне тоже такие правила появились?

На визу Д так же нужна копия заверенная страховым брокером? Спасибо.

В Варне, достаточно показать оригинал страховки и простую копию отдать с пакетом документов.

Заверенная копия страховым брокером в Варне при подаче документов, и в Посольство на визу Д не нужна.

LEG0
В Варне, достаточно показать оригинал страховки и простую копию отдать с пакетом документов.

Заверенная копия страховым брокером в Варне при подаче документов, и в Посольство на визу Д не нужна.

Не открывается ваш сайт...

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

В чем дело?

Please sign in or register to post a comment.
  • Eurik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...