Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Медицинские страховки онлайн

Sascha

Добрый день! Помогите пожалуйста ответом! Чтобы оформить страховку на визу Д, а потом и ВНЖ (онлайн или в офисе в Болгарии) тоже необходим болгарский адрес?

Pomidor66
оформить страховку на визу Д

Для страховки не нужен болгарский адрес.

Мармуэлька
Любовь, Несебр

Здравствйте. Скажите-кто нибудь оплачивал страховки на сайте в ближайшее время? У меня почему то не доступна платежная система. Может быть дело в моем компьютере?

Bruno

Как дешевле то получится? Расплатиться онлайном из РФ, или в Болгарии к офису подъехать, или в Болгарии онлайн заказать?

Как тут лучше сделать то?

Leo Stopper
Как дешевле то получится?

Я заказывал через страховка. Бг и оплачивал онлайн. Примерно в 2 раза дешевле, чем российские страховщики. Страховка приходит на e-mail. В течение суток.

Elena24

Здравствуйте, подскажите, какая страховая компания наиболее популярна или надежна UNICA или BULSTRAD? Если например, кто-то заболеет, можно обратиться со страховыми полисами этих компаний в Болгарские мед. Учреждения? Был у кого-то опыт?

Karamel

Как я читала то Армеец или ДЗИ. Что они оплачивают расходы и даже можно лекарства. Но надо у них уточнить какой вид страховки

Komaleks

Добрый день!

А как получить скидку на страховки. Бг?

Леда11
Леда, София

Подскажите, пожалуйста: кто сдавал в последние месяцы доки в Москве на визу Д! Страховой полис принимают просто распечатанный из почты или нужен оригинал обязательно? И при наступлении страхового случая нужен ли обязательно оригинал?

Rexxx
Красная Пахра
распечатанный из почты

 

... Сдавал распечатанный в цвете

 

нужен ли обязательно оригинал

 

... Нужен только номер самого полиса

Леда11
Леда, София

Спасибо!

Гость Fagiya

Добрый вечер.

В Болгарии одна государственная страховая компания или несколько.

Вы можете застраховать онлайн в одной из болгарских страховых компаний. Эта частная или государственная страховка?

Марина Майбах
Марта Майбах, ВТ

, вам помочь со страховкой?

Pensionerich

Обычная страховка не поддерживает обострение хронических болезней. А можно ли застраховаться от обострения хронических, которые могут потребовать хирургическое лечение (не сердце, не онко) - желательно на 100%. И сколько это будет стоить?

Kykyiiika

Здравствуйте. Написала здесь в поисковике - страховка БГ. Вылезла куча ссылок, а где страховку то заказать (((. Я для для Германии заказывала на Черехапе, но прочитала, что здесь дешевле. Если можно, кто-нибудь киньте ссылку, я на нее нажму и попаду куда надо, пожалуйста. Мне нужно на месяц, чтобы съездить, оформить все что нужно для ВНЖ, в том числе и болгарскую страховку, и вернуться. Простите мое невежество, но я никогда не сидела на форумах, я больше покер люблю. Спасибо.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Kykyiiika, здравствуйте.

Вот тут

С Наступающим Новым Годом.:cvetok:

Kykyiiika

Вчера читала про эти визы. Не поняла. Почему Шенген на год стоит 35 евро (мне вообще бесплатно обошлась), а виза Д в Болгарию 100?

 

Спасибо, сейчас посмотрю, я здесь ничо не понимаю (((. Я лично ваь Vailvi хочу сказать спасибо, а как это здесь сделать? Никакой кнопки рядом с вашим сообщением не вижу. То есть я должна писать внизу и нажимать ОТВЕТИТЬ?

Katunchi

@Kykyiiika, под сообщением @Vailvi нажмите справа на слова "Мне нравится" )

Kykyiiika

Это я уже сделала, ага, поняла, это и есть спасибо))). Ладненько.

Наврала я, была я на форуме, но там был чат и все было намного проще. Для меня))).

Egeht
Варна

Для информации - звонок в Unica (у них единственный телефон 0700...) платный для владельцев болгарских номеров, т. к. он и не болгарский и не европейский. Не очень дорого, но на 5 левов с ними наговорили по поводу страхового случая.

Peter23
Варна
0700
Это болгарский номер. Звонки на 0700* тарифицируются как обычные звонки по своему городу, но сверх пакета минут. Смысл в том, что цена независима при звонке из любой точки страны. Да, в нынешней реальности (пакеты минут на всю страну) от таких номеров больше вреда, чем пользы.
Epetkov
Почему Шенген на год стоит 35 евро (мне вообще бесплатно обошлась), а виза Д в Болгарию 100?

 

Потому что, виза Д без значения болгарская или французская отличается от туристического Шенгена.

Hotey
телефон 0700...) платный

проверяйте дублеры этих номеров, используйте минуты пакета

Seva spb

Всем добрый день)) Подскажите (дайте ссылку) где можно получить мед страховку для визы Д онлайн, заранее спасибо)

Rexxx
Красная Пахра
Подскажите

 

Тут: Strahovkabg.com

Seva spb
. Тут: Strahovkabg.com

Огромное спасибо))

Rinka

Подскажите, участникам форума есть скидки на страховки у страховкабг? Если есть, где взять купон?

Rexxx
Красная Пахра
скидки на страховки

 

Такая акция уже давно завершена _frown

 

@Rinka, поделитесь с форумчанами с новыми предложениями по страхованию

Rinka
поделитесь с форумчанами с новыми предложениями по страхованию

Одно предложение выше от @Superlife, еще одно у меня в личке, не уверена, что могу его озвучивать :)

Rexxx
Красная Пахра

@Rinka, - напишите мне ЭТО в личны сооб-я моля

Please sign in or register to post a comment.
  • Eurik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...