Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
IvIarinka

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста проверенного грамотного адвоката в Благоевграде. Дело гражданское, о мошенничестве, не недвижимость.

Адвокат нужен именно из Благоевграда.

Спасибо!

Ichyotkin

@IvIarinka, могу порекомендовать Альбина Алексеевна Анева.

IvIarinka

@Ichyotkin, спасибо! Нашла её в реестре, напишу ей

 

@Ichyotkin, подскажите пожалуйста тел. Этой дамы - тот, что указан в реестре адвокатов не отвечает ((

ОлегМ

@IvIarinka, А если не секрет что случилось?

IvIarinka

@ОлегМ, в связи с чем интересуетесь?

ОлегМ

Да просто так, удачи

 

Могли бы в двух словах описать, чтобы народ в дальнейшем не наступал на ваши грабли, но у вас видать в голове великий заговор...

IvIarinka

@ОлегМ, вообще-то, вываливать свои проблемы в Интернет -- высший градус идиотизма. Ваш вопрос считаю некорректным — вы подругу свою или сестру о таком спросите, возможно тогда это будет приемлемо. И вообще, если лично у вас есть желание демонстрировать свой голый зад в форточку, то это ваше право, тогда начинайте первым рассказывать нам всем тут о своих делах, а я эксгибиционизмом не страдаю.

Hanna

Всем добрый день!

Мы решили обосноваться в горах, купили участок недалеко от Цапарево, есть со всех сторон лес и потрясающий вид на Пирин. В планах, кроме строительства дома, есть строительство небольшого туристического комплекса с кемпингом для палаток и караванов, домиков типа бунгало.

У меня к вам вопрос, что ещё обязательно нужно построить, чтобы привлечь народ приезжать на выходные? К примеру, ресторан, бассейн, детская площадка, пейнтбол и пр.

ОлегМ

Странный вопрос... Вы покупали участок, делаете бизнес, наверняка у вас перед этой затеей был бизнес план...

Gershkopf

@ОлегМ, Наверно у людей в первую очередь план построить дом для себя

ОлегМ

Наверное. Прочитав ещё раз, понял. Что хотят дом и в нагрузку все остальное. Ну для меня бы интересен был бы пейнтбол, рыбарница, детский городок большой

 

Да и то, столько ехать от Благоевградской...

Hanna

@ОлегМ, для меня бизнес не средство существования, жить мне будет за что. Поэтому, пока никаких бизнес-планов нет. Пока хочется понять ментальность и потребности местных жителей.

Gershkopf

@ОлегМ, Около часа

ОлегМ

Это проще будет по месту смотреть и спрашивать именно у местных, даже думаю у тех кто ближе к вам живет

 

Ага, около часа, когда есть например Банско

 

Я бы округу прочесал и глянул бы что людей интересует

 

А так будет куча советчиков...

Добрый пчел

@Hanna, посмотрите на букинге какие опции предлагают местные конкуренты.

 

Я во время прогулок в окрестностях города (~15 км) встречал: бассейн, стрельбище, пейнтбол, верховая езда, винная изба.

ОлегМ

Мне стало дико интересно, что же там такого в Цапарево, что приезжает народ например на выходные?

Tiger_
У меня к вам вопрос, что ещё обязательно нужно построить, чтобы привлечь народ приезжать на выходные? К примеру, ресторан, бассейн, детская площадка, пейнтбол и пр.

Это прям над нами, что ли? Высоковато вы забрались.:). Да и далековато от цивилизации... Про пейнтбол - это врядли, я в России серьезно увлекался, думал здесь продолжу, но увы. Все очень скудно, в Софии проводят игры на какой то заброшенке. Здесь у нас, прям даже и не знаю. Да и молодежи здесь не так много. Плюс болгары мне кажется бояться подобных развлечений в массе своей. Так что подумайте 5 раз прежде чем в это влезать. Да и площадь требуется под данное развлечение не маленькая.

Hanna

@Tiger_, площадь как раз есть

ОлегМ

Да не, построить можно почти все, только вот народ от куда?

Hanna

@ОлегМ, это чуть дальше Цапарево, там лес, воздух + новая дорога в Македонию. Насеюсь, откроется через год

ОлегМ

По-моему сначала тщатся реальные потребители и под них делается

Tiger_
площадь как раз есть

В любом случае, имеет смысл оооочень серьезно изучить потребность в пейнтболе у болгар в нашем регионе. Вот без ресторана точно у вас ничего не выйдет:). Порой мне кажется что у болгар любой досуг заканчивается посиделками))). Без этого никуда.

ОлегМ

Лес и воздух везде, хорошо, дорога, кто по ней будет ездить? И какой трафик в отдалении? Второе зачем народ поедет в Македонию?

 

Вот правильно, ресторан. Он больше пользы по-моему принесёт для дальнобойщиков и прочих, если у дороги, сервис автомобильный, ну и заправка

Hanna

@Tiger_,

Да, это точно обязательно нужно.

А что скажете насчет баньки? Со столовой человек на 10 и небольшим бассейном?

ОлегМ

Ага и путанами... Думаю в пролёте, не пойдёт

 

Может мотель...

Hanna

@ОлегМ, кемпинг и бунгало и так планируем. На счет заправки тоже думаем, но все таки хочется что-то туристическое, мы сами туристы-спелеологи:)

ОлегМ

Ну... Я же говорил, советов может быть море, главное потребители.

СолОМон
Второе зачем народ поедет в Македонию?

А Вы съездите и узнаете...

Angelino4ka
+ новая дорога в Македонию.

А что за новая дорога на Македонию? Серпантин? Там же горы..

Major

@Angelino4ka, есть решение об открытии нового КПП в Македонию. Уже восстановили и расширили дорогу... Недалеко от Цапарево в следующем году, должны открыть новый КПП... Теперь не придется делать крюк через Петрич, дальнобои смогут поворачивать в Струмяни.

Please sign in or register to post a comment.
  • Velodimir

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...