Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Елените

Ольга Евсюкова

Что то я не поняла форма 15 или 16 вы имеете ввиду акт 15 16 ? В Астории 3 пока 14 акт.

фишка

Вот это да. Столько времени прошло и все акт 14. А когда 15.

Ольга Евсюкова

Сказали 15 июня но мало верится.

фишка

Вы сейчас там. Как они вас встретили. Предоставили ли жилье.

Ольга Евсюкова

Я в Москве, буду в Болгарии 17.

Нот акт не оформила зря проездила

фишка

Спасибо за фотки. Как ПОГОДА не затопило Елените. А то в России говорят в Болгарии потоп. Будет возможность делайте фотки. Хоть за вас порадоваться что вы отдыхаете там и у вас все хорошо. Жаль что нет акта. Но все равно я думаю что съездили не зря. Асторию посмотрели и свои апартаменты там.

Катаринка
Вышли вечером погулять: http://nadezdakrylova.gallery.ru/watch?a=bqtW-lXKe

[ATTACH=full]86091[/ATTACH]

Большое спасибо за фотографии! Красота, в очередной раз убедилась в своем правильном выборе.

Olesy, полностью согласна с вами.

Девоньки, простите, но почему вы так поторопились с покупкой? Цены на первой линии сейчас (Атриум, Андалузия) реальные, в виллах Романа цены тоже не заоблачные. Или Вы выбирали дистанционно? Тогда это меняет дело. В любом случае желаю вам скорейшего разрешения проблем! С уважением, ваша соседка (виллы Романа).

Ольга Евсюкова

Нам отказали в оформлении астории 3 уже с 17 числа мы с ними ругаемся обманывают нас мы устали слушать их вранье в час, в два, в три, завтра, послезавтра я все три дня промаялась у них в офисе нас просто гонят от туда не обьясняя ничего толи наша студия продана другим толи заложена в банке будем дальше разбираться. Я там не отдыхала вообще с утра до вечера одна нервотрепка кстати астория 2 этажи 5 и 6 тоже не оформляют сказали по техническим причинам много людей приходят и ругаются на форуме почему то не пишут им не до этого я тоже все подробно не пишу будут силы напишу сейчас мне очень тяжело. Мама осталась в Болгарии воевать дальше.

Фантазерка

@фишка, @Ольга Евсюкова, @Катаринка, вы правы. Надо иметь лишние 50 тысяч и покупать с актом 16 и хорошим двором., но для этого нужны нервы и время. Мы все делаем не думая, веря все кидалам в России. Нормальных дилеров в России нет. Кинули всех... Если сравнивать оплату их услуг по заключению нот. Акта -все станет понятно. Не оформляют только те квартиры- если есть вопросы у строителей. Берите справку по лицу на свой ИНН... И справку по имоте (квартире), которая стоит 25 рублей каждая и все будете знать про свою квартиру. Ее должны дать по пред. Договору по первому требованию покупателя и не какой акт 14, 15, 16 не нужен. Думайте... Асторию2 обещают акт15 до 15 июля... Жду. Многие завозят мебель, а охраны нет. Бьюсь, чтобы они начали нормальную охрану Астории2 ... Или иду в частное агенство и плачу 20 лев в месяц за охрану. Владельцы Астории 2 из России просыпаетесь и пишите мне на почту Vnuha@mail.ru

Ольга Евсюкова

Ура позвонила мама сделка состоялась я тут дрийм хом в Москве атаковала она в Сапфире воевала они не хотели чтоб мы не их адвоката брали всетаки приняли нас с другим адвокатом спасибо Сергею Попову с форума дал ссылку на колегию адвокатов в Бодгарии там млжно проверить номер и не отозвана ли лицензия а то нам Здравка Венетту приставила которой нет в списке.

фишка

Так дайте и нам ссылку на этого адвоката. Мы вам будем все очень признательны.

Я так понимаю что адвокат не из дрим холм стоит вомного раз дешевле. В этом загвостка была или нет. Объясните.

Да а оформили вы акт 14 в своей Астории3

Ольга Евсюкова
http://bak.lex.bg/ Адвокатская коллегия в Бургасе я в яндексе набирала. Открыть сайт и сбоку слева нажать на надпись впсани адвокати там можно посмотреть является ли адвокатом или лишен или преустоновлен или практикуващ или вообще такого нет. Разница в цене не большая но дело не в цене надо все правильно оформить разница 150 евро
Тамара Юровская
В этом загвостка была или нет.

Если застройщик навязывает вам своего адвоката, ни в коем случае нельзя "вестись". Нанимайте своего, т. К. Он будет защищать ваши интересы, а не наоборот.

Катаринка
@фишка, @Ольга Евсюкова, @Катаринка, вы правы. Надо иметь лишние 50 тысяч и покупать с актом 16 и хорошим двором., но для этого нужны нервы и время.

Я брала свой маленький домик в Елените с 15 актом весной 2011, 16 акт же дали зимой 2012 года, как и обещали, обман не было. И никаких лишних 50 тысяч евро это не стоило! Не надо "вестись" на разговоры, что недвига с 16 актом стоит на столько дороже! Полная ерунда.

фишка

Ольга мы все с не терпением ждем ваш рассказ о получении акта 14. Опишите все пожалуйста как это было

Ольга Евсюкова

Акт 14 уже был в мае 2013 года, застройщик сам получает акты. Мы оформляли сделку нотариальный акт передача в собственность оформляется все быстро главное, чтоб все на сделку пришли, а никак у нас. Сейчас все ждем что получат акт 15 тогда нам дадут ключи обещают в июле. Я 15 июля поеду туда недели на две. Если кто то будет в это время в Болгарии то можете мне позвонить +359 87 640 95 36

Фантазерка

@фишка, я удивляюсь -вы что знаете про покупку недвижимости в Болгарии. Акт 14- это документ, что цементные работы на обьекте закончины и каркас дома построен. Астория 4 построены 1,5 этажа. У вас только разрешение на строительство дома - и все. ВЫ лучше приезжайте в отель Сапфир за счет строителей на любой удобный для вас срок и отдыхайте бесплатно. Отель работает круглогодично. Визу и билеты делайте сами. Посмотрите сайт Балкан экспресс- билеты на самолет туда и обратно -200-250 евро. Ловите момент.

Ольга Евсюкова

Нам дали ключи

Natasha_Petr
Нам дали ключи

Поздравляем вас!

Ольга Евсюкова

Спасибо за поздравления. В нашей студии все готово остался кондиционер и дверь в комнату мы очень довольны. Два года не будем платить таксу за поддержку в качестве неустойки договорились не на словах конечно, а дополнительный договор заключили.

фишка

А подключи на ли вода и свет и канализация с актом 15 и в самой астории и у Ольги.

Ольга Евсюкова

Воды нет в кране электричество есть это в Астории 3. А в астории 2 не знаю.

фишка

А как без воды

Ольга а какой у вас этаж. Установлен ли лифт.

Ольга Евсюкова

Лифта нет 2 этаж когда будет акт 15 тогда будет вода. Мы там не живем надо думать без воды никак. Может на сегоднешний день уже есть я не знаю я в Москве.

фишка

Ольга мне сегодня звонила Мария там нет бесплатных парковочных мест. А при проекте обещали бесплатную парковку. Вы бы не узнали про бесплатную парковку когда будете вБолгарии. Где ставить будут машины хозяева Асторий

Ольга Евсюкова

Да обещали парковочные места узнаю. А Мария вам для чего звонила если не секрет? Интересно в Астории 1 как обстоят дела с парковкой? Может кто нибудь ответит?

фишка

Она сказала- что я так сильно волнуюсь по сроком сторойки. Дела идут как по маслу. Только проблема с бесплатной парковкой но эта проблема решается на самом высоком уровне.- Но с ее слов я поняла что скорее всего она будет платная и ничего они не решат.

Я думаю что цена на Астории без парковки должна тогда быть другой. Мы собираемся приезжать на машине а от туда в Францию Германию Италию. Мы так уже делали. Так делают многии. А где ставить машину в Святом Власе и до Астории идти пешком там все бесплатно.

Ольга Евсюкова

Астория 4 сейчас не строится я видела своими глазами никаких признаков на стройку как понять дела идут как по маслу? Я как поняла у вас астория 4? А какой у вас этаж?

фишка

Этаж 5. Но стройку обещают продолжить осенью. Запрещено строить летом. А насчет как по маслу я не знаю что это значит по болгарски.

Please sign in or register to post a comment.
  • amrita

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...