Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Елените

TimAl
Мы жили в Солнечном береге, для покупки не подходит, очень утомительно по жаре ходить. Смотрели апартамент в Святом Власе, хождение от корпуса к корпусу и спуски на лифтах, как то тоже неудобны. Потдержка в форт Ноксах -12 евро.

В СВ есть и без корпусов и без лифтов, если что...

Артемида
В СВ есть и без корпусов и без лифтов, если что...

Есть, поэтому и не купили.

 

Приезжайте зимой с комиссией, это куда увлекательнее)))

Вот Тальяна зимой, с протекшей крышей (темные пятна)

[ATTACH=full]217205[/ATTACH]

Приезжайте зимой с комиссией, это куда увлекательнее)))

Вот Тальяна зимой, с протекшей крышей (темные пятна)

[ATTACH=full]217205[/ATTACH]

Супер! Хочу приехать? А где жить то? Все закрыто или что то работает зимой?

Фантазерка

@amrita, @TimAl, @Olesy, о чем спор... В Елените во всех комплексах поддержка от 10 до 12 евро. Но наши 10 евро в Асториях, или 12 евро в Норд Фоксе... Это небо и земля. Вот о чем надо думать... И почему это так происходит в таком райском месте... Умники ответьте

 

Самый лучший вариант зимой отель Рояль Кастел. Он на газовом обслуживании круглый год. В других домах свет и вода есть весь год. Но с 15 октября автобус8 и магазины не работают.

Olesy
@amrita, @TimAl, @Olesy, о чем спор... В Елените во всех комплексах поддержка от 10 до 12 евро. Но наши 10 евро в Асториях, или 12 евро в Норд Фоксе... Это небо и земля. Вот о чем надо думать... И почему это так происходит в таком райском месте... Умники ответьте

Не во всех комплексах поддержка от 10 до 12 евро!

В "Taliana Beach"-такса поддержки 8 ЕВРО!

Вот с чем я соглашусь на все 100%, так это с тем, что большая досада, что наш комплекс не предназначен для круглогодичного проживания:(

Хотя есть немало людей, которые приезжают и живут в нашем комплексе зимой!☺️

amrita
Супер! Хочу приехать? А где жить то? Все закрыто или что то работает зимой?

Приезжайте, живите)

Но инфраструктура не работает, если Вы не на машине - нереально.

 

Кастл не на берегу.

Конечно! Но он тоже относится к закрытой территории Виктория Групп, о ней же речь шла.

Артемида

Значит надо ехать, крыши осматривать

Olesy

TALIANA BEACH-комплекс в элитном курортном поселке Елените.

Глазами владельца (с 2009 года)

Купили апартамент, как только был построен комплекс одни из первых!

Что понравилось!

1) Первая береговая линия с выходом в море и прекрасным насыпным песком (заслуга нашего застройщика вложившего немалые деньги в облагораживание)

2) Внешний вид, а особенно колесница с единорогами-напоминает Большой театр (застройщик заказазывал их в Италии за 100 тысяч евро!)

3) Внутри: Распашные входные группы, очень нравится. На каждом этаже картины (НЕ репродукция)!

**Королевская мебель в стиле АМПЕР, особенно мы в восторге-широкие двухспальные кровати с балдахинами и роскошным безумно удобным ортопедическим матрацем!

Но самое главное, что вся эта роскошная мебель входила в стоимость квартир!!!

Видела аналогичную мебель в болгарском магазине с ценником 8тысяч ЕВРО!!!

Шторы, картины, бытовая техника (включая даже фен и микроволновку, холодильник, пастельные пренадлежности и еще много чего), все это входило в стоимость!!!

4) Лежаки и зонты на открытых больших террасах у бассейна и бара БЕСПЛАТНО!!!

5) Подземный паркинг со спуском на бесшумном лифте (ни в одном комплексе в Елените НЕТ подземного паркинга!!!)

6) Относительно небольшая такса поддержки-8ЕВРО!!! (Везде 10-12евро)!

Итог: За 8лет пребывания я ни разу не то что бы усомнилась в достойном преобретении в данном комплексе, мы купили еще одну квартиру и успешно ее сдаем!

Отбоя от желающих нет, все гости в восторге и приезжают снова и снова в наш замечательный комплекс!

****

Минусы конечно есть везде, как без них, один из них сезонность (приезжаем только лето-осень)

Счетчики воды у нас в номере, счетчики света в подвале (но без проблем можно спуститься и посмотреть показания)

Нет детской площадки (территория не позволяет)

***Елените-эксклюзивно, ни с чем не сравнимо, с одной стороны горы усыпанные зеленью, а с другой бескрайнее Черное море!

Какой здесь воздух!!! Как здесь прекрасно, тихо и спокойно!!!

*Если есть РАЙ НА ЗЕМЛЕ,-то это наше любимое Елените*

Всех благодарю, кто дочитал мой отзыв!

Счастья и здоровья вам и вашим близким

Olesy
image.thumb.jpg.343cc4003d4f58f4b310cb88d685e3d7.jpg image.jpg.61b796aff573ae5ce5b2e38d44550c8e.jpg image.thumb.jpg.3a8aa6eef3079bb3887c12340ceddfda.jpg image.jpg.4ef67edcafbf94aff64aebac608955bf.jpg image.jpg.c5803f650b01bff1d50317660d437edf.jpg
TimAl
Есть, поэтому и не купили.

Вы же искали без всего этого и не купили поэтому? Не понимаю логику..

TimAl
TALIANA BEACH-комплекс в элитном курортном поселке Елените.

Глазами владельца (с 2009 года)

Купили апартамент, как только был построен комплекс одни из первых!

Что понравилось!

1) Первая береговая линия с выходом в море и прекрасным насыпным песком (заслуга нашего застройщика вложившего немалые деньги в облагораживание)

2) Внешний вид, а особенно колесница с единорогами-напоминает Большой театр (застройщик заказазывал их в Италии за 100 тысяч евро!)

3) Внутри: Распашные входные группы, очень нравится. На каждом этаже картины (НЕ репродукция)!

**Королевская мебель в стиле АМПЕР, особенно мы в восторге-широкие двухспальные кровати с балдахинами и роскошным безумно удобным ортопедическим матрацем!

Но самое главное, что вся эта роскошная мебель входила в стоимость квартир!!!

Видела аналогичную мебель в болгарском магазине с ценником 8тысяч ЕВРО!!!

Шторы, картины, бытовая техника (включая даже фен и микроволновку, холодильник, пастельные пренадлежности и еще много чего), все это входило в стоимость!!!

4) Лежаки и зонты на открытых больших террасах у бассейна и бара БЕСПЛАТНО!!!

5) Подземный паркинг со спуском на бесшумном лифте (ни в одном комплексе в Елените НЕТ подземного паркинга!!!)

6) Относительно небольшая такса поддержки-8ЕВРО!!! (Везде 10-12евро)!

Итог: За 8лет пребывания я ни разу не то что бы усомнилась в достойном преобретении в данном комплексе, мы купили еще одну квартиру и успешно ее сдаем!

Отбоя от желающих нет, все гости в восторге и приезжают снова и снова в наш замечательный комплекс!

****

Минусы конечно есть везде, как без них, один из них сезонность (приезжаем только лето-осень)

Счетчики воды у нас в номере, счетчики света в подвале (но без проблем можно спуститься и посмотреть показания)

Нет детской площадки (территория не позволяет)

***Елените-эксклюзивно, ни с чем не сравнимо, с одной стороны горы усыпанные зеленью, а с другой бескрайнее Черное море!

Какой здесь воздух!!! Как здесь прекрасно, тихо и спокойно!!!

*Если есть РАЙ НА ЗЕМЛЕ,-то это наше любимое Елените*

Всех благодарю, кто дочитал мой отзыв!

Счастья и здоровья вам и вашим близким

Извиняюсь, ампер это из электричества.

Ампир (а-ля бохато) это чуть другое.:roflmao:

И не всем нравится, если что...

И главное, если вам нравится, то и замечательно, не надо других убеждать. Они могут иметь отличное мнение.

Артемида
Вы же искали без всего этого и не купили поэтому? Не понимаю логику..

Значит захотели другое. Вам прям все все все прям рассказать? Сегодня суббота, отдыхайте.

Olesy
Извиняюсь, ампер это из электричества.

Ампир (а-ля бохато) это чуть другое.:roflmao:

И не всем нравится, если что...

И главное, если вам нравится, то и замечательно, не надо других убеждать. Они могут иметь отличное мнение.

У меня и в мыслях НЕТ убеждать кого-то:)))

Я высказала свою точку зрения и так как я вижу не со стороны а изнутри!

И я вполне допускаю, что кому-то НЕ нравится (а-ля бохато) ампИр, а нравится мебель НОСТАЛЬГИЯ из детства

А-ля ПИОНЕР ЛАГЕРЬ, простенько, но зато практичненько:)))!

TimAl
Значит захотели другое. Вам прям все все все прям рассказать? Сегодня суббота, отдыхайте.

Да, не надо ничего рассказывать, я выбор сделал и это точно не Елените...

 

У меня и в мыслях НЕТ убеждать кого-то:)))

Я высказала свою точку зрения и так как я вижу не со стороны а изнутри!

И я вполне допускаю, что кому-то НЕ нравится (а-ля бохато) ампИр, а нравится мебель НОСТАЛЬГИЯ из детства

А-ля ПИОНЕР ЛАГЕРЬ, простенько, но зато практичненько:)))!

Вот-вот.

Обожаю пионер-лагерь стиль, но не могу такую

Мебель для детской найти :D

Olesy
Вот-вот.

Обожаю пионер-лагерь стиль, но не могу такую

Мебель для детской найти :D

Я вам подскажу где найти такую мебель!

Подайте объявление на этом форуме и вас завалят горяченькими предложениями мебели прям из своих апартов!

Кто ищет, тот всегда найдет!

Удачной покупки!

Артемида
Да, не надо ничего рассказывать, я выбор сделал и это точно не Елените...

А я ещё выбираю, меня никто не подгоняет. А в Тальяне, не успела купить, сегодня продали. И Мебель моей семье понравилась.

TimAl
Я вам подскажу где найти такую мебель!

Подайте объявление на этом форуме и вас завалят горяченькими предложениями мебели прям из своих апартов!

Кто ищет, тот всегда найдет!

Удачной покупки!

Дело в том, что б/у не приемлю,

Мне только новую надо.;)

 

А я ещё выбираю, меня никто не подгоняет. А в Тальяне, не успела купить, сегодня продали. И Мебель моей семье понравилась.

Что прямо под носом увели?

А какие цены в этом комплексе за метр?

Артемида
Дело в том, что б/у не приемлю,

Мне только новую надо.;)

Вам скучно... Сочувствую.

Olesy
Дело в том, что б/у не приемлю,

Мне только новую надо.;)

Я заранее знала, что вы так ответите:)

Дело в том, что покупая новые апартаменты с новой мебелью, что бы не париться с выносом на помойку люди рады будут продать вам ее за копейки, а может даже сами еще приплатят, что бы избавиться от нее и закупить приличную мебель по своему вкусу...

TimAl
Я заранее знала, что вы так ответите:)

Дело в том, что покупая новые апартаменты с новой мебелью, что бы не париться с выносом на помойку люди рады будут продать вам ее за копейки, а может даже сами еще приплатят, что бы избавиться от нее и закупить приличную мебель по своему вкусу...

Покупая новые апарты с новой мебелью, что люди собираются на помойку- то выносить?;)

И зачем закупать приличную, если она уже стоит ;)

Скажите адрес помойки, выезжаю :bayan:

Olesy
Покупая новые апарты с новой мебелью, что люди собираются на помойку- то выносить?;)

И зачем закупать приличную, если она уже стоит ;)

Скажите адрес помойки, выезжаю :bayan:

Это же вам надо!

Ищите...

ДГМ_BG
А я ещё выбираю, меня никто не подгоняет. А в Тальяне, не успела купить, сегодня продали. И Мебель моей семье понравилась.

Не расстраивайтесь Тальяна - ну действительно так себе. Жесткий эконом с закосом на комфорт. Ищите что-нибудь получше. И самое главное, с хорошей и надёжной УК. Поскольку если за комплексом не ухаживать, то он превратится в полную помойку очень быстро. Чему примеры есть.

 

Да, не надо ничего рассказывать, я выбор сделал и это точно не Елените...

Зря на Елените гоните. За забором, там вполне ничего. Да и снаружи, как я понимаю, было раньше прилично, пока не напихали коробок так, что просто не продохнуть. Пляж конечно так себе, маленький и забит. Ну забит потому, что напихали коробок.:-(

TimAl
Вам скучно... Сочувствую.

Ну как может быть скучно, наблюдать у двух дам полное отсутствие логики и противоречие одних постов другим ;)

 

Зря на Елените гоните. За забором, там вполне ничего. Да и снаружи, как я понимаю, было раньше прилично, пока не напихали коробок так, что просто не продохнуть. Пляж конечно так себе, маленький и забит. Ну забит потому, что напихали коробок.:-(

Я где -то гнал? Это точно не мое, слишком на отшибе. По этой же причине отмели Созополь. У всех разный приоритет.

Нам нужна движуха.:)

ДГМ_BG
Дело в том, что б/у не приемлю,

Мне только новую надо.;)

Да ладно вам пижонить-то. Это же дачная мебель. Ну типа вы в какие-нибудь Чудищи на дачу будете покупать хорошую дорогую мебель?

 

Я где -то гнал? Это точно не мое, слишком на отшибе. По этой же причине отмели Созополь. У всех разный приоритет.

Нам нужна движуха.:)

Для движухи апартаменты просто таки противопоказаны. Для движухи нужен Харлей (за ту же цену) и куртка (по цене мебели в тех апартментах).:-)

TimAl
Да ладно вам пижонить-то. Это же дачная мебель. Ну типа вы в какие-нибудь Чудищи на дачу будете покупать хорошую дорогую мебель?

Конечно дачнаЯ. Я просто б/у после кого -то не люблю. Ни машин, ни мебель, ни женщин, ну вот такой пунктик. Бывает.

ДГМ_BG
Что прямо под носом увели?

А какие цены в этом комплексе за метр?

У меня почему то в голове осела цифра 25 тыс. Но мы много смотрели, может и не там эта цена была. Помню, что привлекло удивительной дешевизной. Это точно.

TimAl
У меня почему то в голове осела цифра 25 тыс. Но мы много смотрели, может и не там эта цена была. Помню, что привлекло удивительной дешевизной. Это точно.

С мебелью в стиле ампир?. Да это даром.

Надо брать :thumbsup:

Артемида

В новых апартаментах, Мебель все а-ля стиль дешевой Икеи.

Ну как может быть скучно, наблюдать у двух дам полное отсутствие логики и противоречие одних постов другим ;)

А Вы свою дому заведите, и за ней наблюдайте.

Михаил С.
С мебелью в стиле ампир?. Да это даром

 

Упадочный стиль. Эпоха Керенского.

Гость Роза77

Не покупайте вообще эту " привязку" , посчитайте сколько вы можете путешествовать и отдохнуть где вам понравится

Продать - никогда не продадите, если только подарите, чтобы избавиться

Покупать, если только избавиться от денег срочно нужно, может есть смысл небольшой

А в Елените без машины делать вообще нечего

Насмотрелись как народ штурмом берет автобусы, которые ходят через 40 мин

TimAl
Не покупайте вообще эту " привязку" , посчитайте сколько вы можете путешествовать и отдохнуть где вам понравится

Продать - никогда не продадите, если только подарите, чтобы избавиться

Покупать, если только избавиться от денег срочно нужно, может есть смысл небольшой

А в Елените без машины делать вообще нечего

Насмотрелись как народ штурмом берет автобусы, которые ходят через 40 мин

Считали.

Please sign in or register to post a comment.
  • amrita

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...