Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Елените

amrita

@Сандугач, да, в Роял Кастл должен и спа, и бассейн работать.

Фантазерка

Авиабилеты на сайте Сибирь до Бургаса по 10000 рублей в одну сторону.

amrita

, 9360 руб. Самый дешевый по моему запросу выдал.

Сандугач

Да

@Сандугач, да, в Роял Кастл должен и спа, и бассейн работать.

Да все понятно, что должен. Это не значит, что работает. Хотелось бы точно узнать. Может кто посещает бассейн.

amrita

@Сандугач, позвоните им да узнайте, даже если не работают, может можно договориться.

Elenite
может Вы где-то и правы, но выбирайте выражения, всё таки, вы общаетесь с людьми, которые купили астории и существуют в предлагаемых условиях. А по поводу Вашего "прекрасного" домика, то это не тот, фундамент которого по весне так ласково, но настойчиво омывали волны черного моря?)

Да... Может и не очень мило написала... Но написала то что думаю!!! Конечно, тем кто купил.. Им это сообщение не понравилось.. Каждый кулик своё болото хвалит... Как и я своё. Но моё сообщение, было ответом на вопрос о Астории, от людей которые только собираются там что -то покупать... А не тем, кто там уже что -то купил. Пусть люди лучше больше критики прочитают... И будут решать... Чем купят.. А потом будут локти кусать. Знаю много людей.. Которые очень пожалели о покупке в Астории.. Да только избавиться от покупки не так просто.

optimistka
Да... Может и не очень мило написала... Но написала то что думаю!!! Конечно, тем кто купил.. Им это сообщение не понравилось.. Каждый кулик своё болото хвалит... Как и я своё. Но моё сообщение, было ответом на вопрос о Астории, от людей которые только собираются там что -то покупать... А не тем, кто там уже что -то купил. Пусть люди лучше больше критики прочитают... И будут решать... Чем купят.. А потом будут локти кусать. Знаю много людей.. Которые очень пожалели о покупке в Астории.. Да только избавиться от покупки не так просто.

Добрый день всем!

А я видела людей из Астории 2, которые проехали часть побережья, выбирая квартиру, и лучше Елените (в частности, Астории 2) не нашли. Я очень была удивлена, т. К. Лично я купила по интернету.

Кто-нибудь знает про смягчение визового режима, звонила в визовый центр- там удивились и сказали, что до них еще не дошло нововведение.

amrita

@optimistka, я тоже проехала пол побережья от Елените до Царево, просмотрела очень много предложений в самых разных комплексах и обычных домах, остановилась на Астории 1 как самом лучшем варианте. Есть конечно и свои минусы, но за такие смешные деньги, за которые я приобрела такую недвижимость (новую, а не вторичку!), такого метража, да и еще и в такой доступности от моря - это, я считаю, большое везение.

Смягчение визового режима, по мне так, фикция. Вы же про это http://www.rg.ru/2015/02/09/bolgaria-site.html ?

Да, визу можно получить на год или даже 3 года, но правило 90 дней в 180 так и остается для всех, если конечно Вы не будете оформлять визу Д. Дико неудобно для собственников недвижимости. Мне вот хотелось бы пребывать в Болгарии с мая до сентябрь, это 4-5 месяцев. Но увы! Если только визу Д делать.

russo turisto

Правильно, соседи. Чтобы выбрать жилье, надо по стройке ходить, кирпичи на зуб пробовать, а не отзывы читать)

amrita
Правильно, соседи. Чтобы выбрать жилье, надо по стройке ходить, кирпичи на зуб пробовать, а не отзывы читать)

Вот согласна на все 100!

фишка

Когда вы покупали квартиру в Астории то там стоял кондиционер двери или были недоделки. Устраняли строители их.

amrita

@фишка, если вопрос ко мне, то все уже было готово, бассейн заканчивали, а внутри вся отделка уже была.

фишка

Владельцы Астории кто нибудь оформлял в собственность свою недвижимость не приезжая в Болгарию. Насколько это сложно сделать не напишете.

amrita
Владельцы Астории кто нибудь оформлял в собственность свою недвижимость не приезжая в Болгарию. Насколько это сложно сделать не напишете.

Через адвоката совсем не сложно.

фишка

А сколько по деньгам это будет через адвоката очень накладно.

amrita
А сколько по деньгам это будет через адвоката очень накладно.

Вам в любом случае придется заключать договор с адвокатом, потому что таков процесс оформления документов, Вы сами не сможете проверить правильность договора, нет ли каких-то подводных камней, двояких формулировок, не сможете подать запрос в кадастровый реестр на "чистоту" квартиры. А сколько по деньгам выйдет доп затраты на представительство (т. Е. Если адвокат будет представлять Ваши интересы), этого я сказать не могу.

фишка

Здравствуйте. Ответе кому предлогали в Елените в Астории оформить недвижимость на двоих членов семьи. Выгодно ли это будет в дальнейшем по оплатам коммуналки и обслуживанию аппартоментов.

Natasha_Petr
Здравствуйте. Ответе кому предлогали в Елените в Астории оформить недвижимость на двоих членов семьи. Выгодно ли это будет в дальнейшем по оплатам коммуналки и обслуживанию аппартоментов.

Выгоды нет, т. К. Коммуналка зависит от вашего потребления воды и электричества, а за обслуживание будете платить в зависимости от метража аппартамента

amrita
Здравствуйте. Ответе кому предлогали в Елените в Астории оформить недвижимость на двоих членов семьи. Выгодно ли это будет в дальнейшем по оплатам коммуналки и обслуживанию аппартоментов.

У нас апартаменты оформлены на двоих. Разницы в какой-либо стоимости и процессе оплаты никакой. Это Ваш личный выбор.

фишка

А для какой цели можно оформлять на 2 -х.

amrita
А для какой цели можно оформлять на 2 -х.

Ну, как это для какой цели. Недвижимость это такая же собственность. Несколько человек может иметь ее в долях. Странный вопрос.

Olesy

Доброго вечера всем форумчанам! Наблюдаю давно за людьми собирающимися покупать апартаменты в Астории!

Я ваша соседка в Елените и считаю, что как правильно уже выше подметили, что уж лучше купить вторичку в рядом прилегающих комплексах, чем первичку в Астории! Елените чудо-местечко, но вот Астория,-это халупы на проездной дороге и далеко не на первой линии! Своей территории как таковой нет, пляжа тоже нет, даже мебели изначально нет! За что простите вы вложите такие не маленькие деньги, да еще в недостроенные дома! Ездить по всему побережью и остановиться на Астории:)) Полный абсурд:((Вы никому потом свои квартиры не сплавите, если захотите продать, НИКОГДА! Почему бы вам не рассмотреть соседний комплекс Талиана Бич, цены не намного выше, но зато ПЕРВАЯ линия и уже с прекрасной мебелью, а самое главное давно уже построена! Я искренне желаю всем вам открыть глаза и рассмотреть другие достойные варианты, коих сейчас не счесть на побережье Болгарии... С уважением.

Мурнат

Вы, лично Вы, проживали или проживаете в Талиана Бич?

Olesy
Вы, лично Вы, проживали или проживаете в Талиана Бич?

Да, лично я, проживаю в Талиана Бич и оооочень довольна:))

image.jpg.4c8ac7897721e26630e6b54af693198d.jpg

optimistka
Доброго вечера всем форумчанам! Наблюдаю давно за людьми собирающимися покупать апартаменты в Астории!

Я ваша соседка в Елените и считаю, что как правильно уже выше подметили, что уж лучше купить вторичку в рядом прилегающих комплексах, чем первичку в Астории! Елените чудо-местечко, но вот Астория,-это халупы на проездной дороге и далеко не на первой линии! Своей территории как таковой нет, пляжа тоже нет, даже мебели изначально нет! За что простите вы вложите такие не маленькие деньги, да еще в недостроенные дома! Ездить по всему побережью и остановиться на Астории:)) Полный абсурд:((Вы никому потом свои квартиры не сплавите, если захотите продать, НИКОГДА! Почему бы вам не рассмотреть соседний комплекс Талиана Бич, цены не намного выше, но зато ПЕРВАЯ линия и уже с прекрасной мебелью, а самое главное давно уже построена! Я искренне желаю всем вам открыть глаза и рассмотреть другие достойные варианты, коих сейчас не счесть на побережье Болгарии... С уважением.

Но кто-то же покупает в Асториях, например в Астории 2 недавно было 15 свободных квартир, а теперь осталось 9. А по поводу качества- как раз Астория 2 построена и отделана довольно качественно. А зачем своя большая территория- если можно поехать или пойти в любое место в такой спокойной стране, как Болгария. Я лично, в 2013 году объехала часть Болгарии с ребенком 5 лет. Или, зачем большой бассейн (с хлоркой), если рядом море.

Olesy
Но кто-то же покупает в Асториях, например в Астории 2 недавно было 15 свободных квартир, а теперь осталось 9. А по поводу качества- как раз Астория 2 построена и отделана довольно качественно. А зачем своя большая территория- если можно поехать или пойти в любое место в такой спокойной стране, как Болгария. Я лично, в 2013 году объехала часть Болгарии с ребенком 5 лет. Или, зачем большой бассейн (с хлоркой), если рядом море.

Да, люди все покупают, вот я это и хочу донести, что за эти самые деньги, что эти самые люди выкладывают за не первую линию можно купить ПЕРВУЮ и с мебелью и с техникой и даже с подземным паркингом! А когда собственники Асторий в будущем наверняка выложат свои апартаменты на продажу, первый вопрос соискателей последует:-"А у Вас первая линия?". Так как побережье не растянешь, первая линия,-это эксклюзив и престиж, а на вторых и третьих будут строить бесчетное количество комплексов! У нас в Талиане тоже территория небольшая, но предоставлены бесплатные зонтики и лежаки с видом на море! А куда смотрят собственники Астории? На торговые палатки, парковки и газующие проезжая рядом машины!

Есть хорошая мудрая пословица,-НЕ ТАКИЕ МЫ БОГАТЫЕ ЛЮДИ, ЧТО БЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ!

Ради справедливости замечу, что не такие уж апартаменты в "Астории" и дешевые, а даже-весьма дорогие, в соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

image.thumb.jpg.14d91a32fe779ce154ad457176452ec9.jpg

image.thumb.jpg.4a4777659144228b6d3b26534dc3e6e8.jpg

image.thumb.jpg.4afd47e41b218856fd457c7add46297c.jpg

image.thumb.jpg.b77d60b57e29dd7dc93632b5a4c26e0a.jpg

СолОМон
Да, люди все покупают, вот я это и хочу донести, что за эти самые деньги, что эти самые люди выкладывают за не первую линию можно купить ПЕРВУЮ и с мебелью и с техникой и даже с подземным паркингом! А когда собственники Асторий в будущем наверняка выложат свои апартаменты на продажу, первый вопрос соискателей последует:-"А у Вас первая линия?". Так как побережье не растянешь, первая линия,-это эксклюзив и престиж, а на вторых и третьих будут строить бесчетное количество комплексов! У нас в Талиане тоже территория небольшая, но предоставлены бесплатные зонтики и лежаки с видом на море! А куда смотрят собственники Астории? На торговые палатки, парковки и газующие проезжая рядом машины!

Есть хорошая мудрая пословица,-НЕ ТАКИЕ МЫ БОГАТЫЕ ЛЮДИ, ЧТО БЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ!

Ради справедливости замечу, что не такие уж апартаменты в "Астории" и дешевые, а даже-весьма дорогие, в соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

ЭТО круто-когда шторм в окно...;).

amrita

@Olesy, маленький вопрос. За сколько Вам обошлись апартаменты в Тальяна Бич и какой метраж?

russo turisto

Соседи, спор ни о чем. Отзыв явно от сотрудника "Заработков в интернете". Повторюсь еще раз всем тем, кто тут наезжает на Асторию. Люди здесь собрались в большинстве своём уже собственники Асторий. Ваши призывы не покупать Асторию утонут в бытовых диалогах и их мало кто увидит, поэтому, чего вы тут добиваетесь? Привнести уныние в общее настроение соседей по Асториям? Оставьте свои попытки, дайте людям спокойно жить в своем болоте, если уж вы таким считаете этот комплекс. Не первый такой отзыв суть которого - видимо похвастаться своим благополучием или бОльшими средствами, потраченными на недвижимость в Болгарии. Я еще удивляюсь, как из виллы Романы не пишут, что надо было не Асторию покупать)

Фантазерка

@amrita, @Olesy, вы правы первая линия - круто... Шум моря... На счет пляжей ситуация платная. Если у вас 1 метр в год стоит 20 евро, то у нас 10 евро. Дорого... А пляжа у комплексов практически нет в Елените. Качество стройки одинаковое. Такса за воду у всех разная. Давайте сравним цены наших комплексов. Подключение к интернету, через какую у вас сеть и оплата в наших комплексах. Давайте сравним. Так что покупать в Астории можно, если цены ниже на 20 процентов рыночных. Акт 15 и 16 я надеюсь получим в 2015 году. Хорошего отдыха и подготовки к нему. Вопрос цифрового интернета и телефона в Астории 1-3 очень интересует. Давайте обсудим

Please sign in or register to post a comment.
  • amrita

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...