Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Отдаем безвозмездно: книги, технику, мебель, дом. Животных, одежду в Болгарии

Swen123
Отдам копия картин, самовывоз из Варны. Размер указан в имени. Все распечатано на холсте.

Все, отдал :)

СолОМон

@Swen123, Стоян, Благодаря! Смотрится не хуже гобеленов.

Nat_ala

Отдам детский стул LORELLI

:)

Детский стул в отличном состоянии, пользовались 2 раза по 2 недели)

Музыкальный горшок в подарок))

Варна, Св Св Константин и Елена, будем с 5 по 25 августа)

Пишите в личку, отдам за 2 кг персиков)

Олика laada

А я бы приняла в дар книги на болгарском языке.. Я сейчас уже не в Болгарии, как-то не догадалась нынче вовремя написать.. Особенно если кто-то в Бяле Варненской области может отдать-то я договорилась бы с управляющим принять их)

Irarita

@Kaktu, добрый вечер! Я тоже в Стара Загоре и очень хочу книгу на болгарском языке! Или добрый совет - что почитать человеку, изучающему болгарский язык, и привыкшей к натуральным книгам из бумаги и картона..

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Irarita писал:
Я тоже в Стара Загоре и очень хочу книгу на болгарском языке!

С удовольствием подарю книги, надо договориться о встрече, я в центре проживаю, у пруда над вокзалом. А еще у нас в городе хорошая библиотека.

biblioteka.jpg.c35891209780e21fcc2cfc98f8973aee.jpg

Напишите в ЛС координаты, уговорим встречу.

Irarita

Спасибо! Библитеку конечно уже заметила - очень впечатлила! Немного даже страшно туда обращаться заради пока одной книги. Вот подучу еще язык, прочитаю несколько книг и обязательно запишусь!

Ps: А живу я недалеко от вас...

Luskum

Я могу Вам подарить книгу на болгарском языке.

 

Я живу в Старой Загоре.

minblin

Вопрос, возможно, не в тему, но не знаю, где еще спросить. Нужна коробка от телевизора 32". Может, у кого есть ненужная в р-не Несебр-Елените или, кто знает, где часто выбрасывают такие?

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик
Нужна коробка

Посмотрите коробки у магазинов, их просто складывают, обычно, у запасного выхода.

Stefan70

Приму в подарок мебель, предметы домашнего обихода, быт. Технику в рабочем состоянии, для интерьера, постельное и посуду. Почти достроил дом, надо обставить. Самовывоз Свети Влас. Можно предлагать Стару Загору (есть родня). Пишите в личку stefann70@mail.ru

Happy
Приму в подарок мебель, предметы домашнего обихода, быт. Технику в рабочем состоянии, для интерьера, постельное и посуду. Почти достроил дом, надо обставить. Самовывоз Свети Влас.

В конце сентября могу отдать мебель, с условием - самовывоз. Конкретно диван, кресло -кровать. А может быть даже два дивана.

Stefan70

@Happy, а какой город?

Happy
@Happy, а какой город?

Святой Влас.

Stefan70

А можно фото хотя бы прикинуть размеры и цвет?

Happy
Stefan70 писал:
А можно фото хотя бы прикинуть размеры и цвет?

Мы пока точно не решили, что оставить и что отдать. Но 90% красный диван и красное кресло-кровать, отдадим. Мебель очень качественная, но тяжелая. Так как апарт всегда в аренду, портят и царапают ламинат. Раньше Сентября, мы не решим. Напомните о себе.

Обеденный стол и стулья тоже скорее всего уедут

Stefan70

Спасибо. Конечно заберу если отдадите.

Happy
Спасибо. Конечно заберу если отдадите.

Напишите мне в середине Сентября. Для начала, мы должны подобрать новую мебель

Stefan70

@Happy, обязательно напишу. Получится у вас или нет, но все одно Спасибо.

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

@Happy,

Напишите мне в середине Сентября. Для начала, мы должны подобрать новую мебель

 

Если Стефан70 передумает, мы с удовольствием заберём.

Stefan70

Не передумаю мебель нужна

DeKs

По поводу "отдачи" можно посматривать и на таких сайтах как olx bazar и т. п.

К примеру https://www.olx.bg/dom-i-gradina/?search[filter_float_price:from]=free&search[description]=1

 

В прошлом году искал плоскости (дсп и т. д.) в сарай и нашел старый (но еще меня бы он пережил :)) шкаф со столиком и банкеткой... Шкаф ушел в сарай на разбор, а столик и банкетка в беседку для посиделок.

В общем не редко бывает, что дарят стоящие вещи...

Natti

Отдам тахту, осталась в наследство от старых хозяев. Она старенькая, но вполне пригодное и уютное спальное место, 200x105 см. Самовывоз, Поморие

Stefan70

@Happy, добрый день. Вы просили в начале сентября написать по поводу дивана.

Happy
@Happy, добрый день. Вы просили в начале сентября написать по поводу дивана.

Добрый день! В середине Сентября. Дайте еще немного времени, мы начнем подбор новой мебели

 

@Happy, добрый день. Вы просили в начале сентября написать по поводу дивана.

 

Добрый день!

 

Я думаю на следующей неделе можно будет забрать мебель. В Форт Нокс Панорама.

Сегодня/завтра уточню когда вам смогут открыть апартамент и отдать мебель

Контакты написал в ЛС

 

П. С. И да! Приготовьтесь, что мебель тяжелая, это дерево (не ДСП) прихватите с собой пару человек.

Stefan70

Спасибо жду. Скодькл по обьему займет вся мебель чтобы подобрать машину.

Stefan70

@Happy, добрый день. Огромное за мебель Спасибо. Вся мебель в отличном состоянии. Удачи вам и процветания.

Please sign in or register to post a comment.
  • VZzzhik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...