Перейти к публикации

Отдаем безвозмездно: книги, технику, мебель, дом. Животных, одежду в Болгарии

Авангард
Оставшиеся книги (с прошлой публикации многие забрали) на русском языке отдам бесплатно, желательно самовывоз из Бургаса, могу отправить с курьером в любую точку Болгарии. Все книги в хорошем и очень хорошем состоянии.

Художественная литература:

Л. Андреев Пьесы, А. Камю Сочинения, Новалис Ученики в Сомсе, Орлиная гора-женские романы, И. Маккалоу Поющие в терновнике, Л. Андреев Повести и рассказы, В. Арсеньев Дерсу Узала, А. Камю Бунтующий человек, Р. Гари Избранное, Р. Гари Воздушные змеи.

 

Полный православный молитвослов, Новый завет, М. Эккарт Духовные проповеди и рассуждения

 

Философская, экономическая и эзотерическая литература (в некоторых книгах есть пометки от руки):

Я. Беме Аврора или утреннее восхождение, С. Кацуки Практика Дзэн, Е. Блаватская Собр. соч. в 5 томах, А. Секацкий Последний виток прогресса, Письма Е. Рерих в 2 томах, Е. Рерих Учение жизни, Е. Рерих Сокровенное знание, Теория и практика Агни Йоги, Путь жизни. Теоретический курс Сант Мат, А. Н. Чанышев Курс лекций по древней и Средневековой философии, Агни Йога в 3 томах, Письма махатм, Кант Критика чистого разума, Ориген О началах, А. Шестов Керкегор и экзестенциальная философия, А. Бергсон Творческая эволюция. Материя и память.

 

Добрый день! Написал вам в личку.

Tihvinka
Оставшиеся книги (с прошлой публикации многие забрали) на русском языке отдам бесплатно, желательно самовывоз из Бургаса, могу отправить с курьером в любую точку Болгарии. Все книги в хорошем и очень хорошем состоянии.

Художественная литература:

Л. Андреев Пьесы, А. Камю Сочинения, Новалис Ученики в Сомсе, Орлиная гора-женские романы, И. Маккалоу Поющие в терновнике, Л. Андреев Повести и рассказы, В. Арсеньев Дерсу Узала, А. Камю Бунтующий человек, Р. Гари Избранное, Р. Гари Воздушные змеи.

 

Полный православный молитвослов, Новый завет, М. Эккарт Духовные проповеди и рассуждения

 

Философская, экономическая и эзотерическая литература (в некоторых книгах есть пометки от руки):

Я. Беме Аврора или утреннее восхождение, С. Кацуки Практика Дзэн, Е. Блаватская Собр. соч. в 5 томах, А. Секацкий Последний виток прогресса, Письма Е. Рерих в 2 томах, Е. Рерих Учение жизни, Е. Рерих Сокровенное знание, Теория и практика Агни Йоги, Путь жизни. Теоретический курс Сант Мат, А. Н. Чанышев Курс лекций по древней и Средневековой философии, Агни Йога в 3 томах, Письма махатм, Кант Критика чистого разума, Ориген О началах, А. Шестов Керкегор и экзестенциальная философия, А. Бергсон Творческая эволюция. Материя и память.

Спасибо всем, все книги нашли своих новых хозяев.

Олвес

, Спасибо, Ольга! Книги доставили!

IvLara
Стульчик для кормления Б/У отдам в Свети Влас или рядом.

Спасибо Вам огромное, стульчик прибыл:)

Irinks

Нужна помощь молодой семье, если у кого остались детские вещи, совсем для маленьких кроватка, пеленальный столик и т. д, будьте добры свяжитесь со мной. Заранее спасибо .

Аля
Балчик-Владивосток
Нужна помощь молодой семье,
- напишите подробнее, пожалуйста: смогут ли сами вещи забрать, ребеночек какого возраста? Они так быстро растут, :) что вещи надо сразу по размеру по больше !
Irinks

Ждут рождения. Очень хочется помочь. Галина здравствуйте. Мы уже в Болгарии .

quinevra

Варна. Отдам большой мешок детских вещей на возраст от 0 до 6 месяцев, в основном на младенчика до 3. Вещи вперемешку на мальчика, девочку, унисекс. Состояние от хорошего до отличного. Самовывоз, район Колхозен пазар. Примерный вес мешка 9-10 кг.

Irinks

Если это возможно я возьму и отдам молодым, они совсем молоденькие, очень хочется помочь, девочка 18 лет Болгарочка, а парень Русский, мать как узнала, отказалась от них. Спасибо заранее .

Velaskes

Уважаемые форумчане. К нам в Бургас с 12 по 22 августа собираются приехать дети с 7-месячной внучкой. На этот срок нужно детское автомобильное кресло. Может у кого-нибудь будет свободно на этот срок с удовольствием возьмем на прокат. Спасибо.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Если это возможно я возьму и отдам молодым, они совсем молоденькие, очень хочется помочь, девочка 18 лет Болгарочка, а парень Русский, мать как узнала, отказалась от них. Спасибо заранее .

Где проживает молодая семья, как с ними связаться?

Musy musy4

Здравствуйте, подарю икону"Скоропослушница", вышивала сама, освятить не успела

Una

Кому нужно что-то типа трюмо (ящики с зеркалом), пишите.

Не новое, но пользоваться можно.

Самовынос, самовывоз в Бургасе.

Tatianakim
Musy musy4 писал:
[

Здравствуйте, подарю икону"Скоропослушница", вышивала

Если можно я возьму икону

Musy musy4
Если можно я возьму икону

Здравствуйте, буду счастлива!

С 22 по 24 я на Свети Влас, потом в София.

Victory
Здравствуйте, буду счастлива!

С 22 по 24 я на Свети Влас, потом в София.

Если не заберут икону, можно я возьму. Подъеду во Влас

Аркан
Кому нужно что-то типа трюмо (ящики с зеркалом), пишите.

Не новое, но пользоваться можно.

Самовынос, самовывоз в Бургасе.

Здравствуйте! Вы отдаете трюмо?

Una
Здравствуйте! Вы отдаете трюмо?

Да, я отдаю трюмо.

Аркан
Да, я отдаю трюмо.

Куда можно подъехать в Бургасе и забрать?

Una

Трюмо уехало.

Irinks
Варна. Отдам большой мешок детских вещей на возраст от 0 до 6 месяцев, в основном на младенчика до 3. Вещи вперемешку на мальчика, девочку, унисекс. Состояние от хорошего до отличного. Самовывоз, район Колхозен пазар. Примерный вес мешка 9-10 кг.

 

Огромное спасибо кто помог молодой семье, вчера 27 января родился мальчик. Все передали, огромное спасибо. Большой привет его маме (активный участник этого форума), мы и без Вас успешно справились. Ещё раз, спасибо всем.

Shtile

Отдадим в Благоевграде или окрестностях:

- одежду на мальчика, все сезоны, в т. Ч. Домашнюю, рост 110 и 125

- обувь на эту же ростовку и сезоны

- игрушки в хорошем состоянии, разные, возвраст 3-7 лет (машинки, робот, конструктор с большими кубиками и прочее)

- подборку болгарских детских журналов и книг

Отдадим бесплатно. Можем привезти, если не можете забрать сами.

Причина - ребенок вырос.

Milena77

Отдам диван. Варна

Диван подойдет для дачи, для квартиры с постоянным проживанием не особо, уже старый)

Shtile писал:

Отдадим

Мы бы всё забрали, но далеко в Варне)

Shtile
Milena77 писал:
Мы бы всё забрали, но далеко в Варне)

Эконт никто не отменял :) Вы платите только за доставку, выйдет лева 15-20.

Коробка килограммов 10 - вещи, обувь, книги (небольшая стопка, сказки).

Dolnat63

Здравствуйте! Объявление еще актуально?

Shtile
Здравствуйте! Объявление еще актуально?

Если по вещам, то да, пока актуально.

Milena77
Shtile писал:

Эконт никто не отменял :) Вы платите только за доставку, выйдет лева 15-20.

Коробка килограммов 10 - вещи, обувь, книги (небольшая стопка, сказки).

Да, точно, Вы совершенно правы! Но, это Вам не проблематично паковать, отправлять? Мы конечно были бы очень рады)

proper web

Отдам в хорошие руки фокстерьера

Отдам в хорошие руки фокстерьера. Девочка. 4 года. Очень добрая и ласковая.

Абсолютно не агрессивная.

Но для проживающих квартире не подойдёт - всю жизнь на улице - переучивать к выгулу проблема.

Для тех у кого дом подходит идеально.

В еде неприхотлива. Кормов специальных никто не покупал.

Лает мало.

Сосед отдал временно подержать у себя - но как обычно бывает ничто так не постоянно как "ВРЕМЕННО". Он себе другую взял - а эта уже не нужна.

Я же частенько в разъездах.

Simon писал:

В будке конечно.

Simon

Извините, не там текст вставила.

Собака не стерилизована, наверное?

Живет в будке круглогодично? Пробовали в доме держать?

А к кошкам как относится?

У меня был фоксик в свое время, за кошками гонялся со страшной силой.

proper web

Не стерилизована. В доме держать не пробовал - но в принципе научить на улицу проситься можно - умненькая собачка. К кошакам тоже не равнодушна. :)

Please sign in or register to post a comment.
  • VZzzhik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...