Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Отдаем безвозмездно: книги, технику, мебель, дом. Животных, одежду в Болгарии

Гость Lana Krispi

Добрый день, меня зовут Светлана из Бургасе. На этом сайте новичок. Меня интересует, как можно вывезти старую стиральную машину из дома и утилизировать, либо кто-то захочет взять бесплатно. Машина работает, но дверной механизм не защелкивается. Я даже отжимала белье, подперев коленкой. Говорят, что есть какая-то фирма, занимающаяся утилизацией, но не могу найти телефон. Если кто-то знает, буду очень благодарна. Спасибо! Всем хорошего настроения и удачи!

Гость Неваляшка
Меня интересует, как можно вывезти старую стиральную машину из дома и утилизировать
burgas.bg/bg/news/details/1/21579

 

Ну и в Гугл можно набрать «изхвърляне на стари електроуреди бургас».

Олвес

Добрый день! Приезжает в гости внучка 10 месяцев! Нужна детская летняя прогулочная коляска в аренду на месяц с 20 июня. Будем очень аккуратны.

Vladimirovna
Добрый день, меня зовут Светлана из Бургасе. На этом сайте новичок. Меня интересует, как можно вывезти старую стиральную машину из дома и утилизировать, либо кто-то захочет взять бесплатно. Машина работает, но дверной механизм не защелкивается. Я даже отжимала белье, подперев коленкой. Говорят, что есть какая-то фирма, занимающаяся утилизацией, но не могу найти телефон. Если кто-то знает, буду очень благодарна. Спасибо! Всем хорошего настроения и удачи!

Под домом часто цыгане, гуляют", онивынесут и сами утилизируют.. Мебель у подруги забирали, теперь даже здороваюся всегда.

Марсианка

Отдам рубашку для учащегося в Климент Охридски (Варна)

Отдам рубашку для мальчика. Не новая, но в хорошем состоянии, размеры: воротник - 44 см, длина рукава вместе с плечом - 74 см, длина по спинке - 70 см (сбоку), посередине - чуть длинее.

Новая рубашка стоит 30 левов. Если бы нам предложили бесплатно - взяла бы не задумываясь :), но нам не предлагали и не предлагают, так что придется опять покупать к новому учебному году_frown.

Хомяк

Отдам безвозмездно или за вкусняшку для детей лекарства (новые и немного начатые):

- кетостерил срок годности 11/2018 3 шт одна может быть начата

- анти потассиум 10/2019 2 шт новые

- ренагель (начатый чуть- чуть) 01/2018 1 шт

- эндотелон 150 мг начатый 10/2019

- леспеурил 200 мг 1 блистер от пачки 02/2019

- диротон 10 мг 2 шт 1,5 упаковки 01/2019

- клопидогрел актавис 75 мг начатый 02/2020

- физиотенз 0,4 мг 1,5 упаковки 02/2018

- капотен 25 мг немного начат 11/2019

- тенаксум 1 мг 12 таблеток от 30 осталось 02/2019

- земплар 1 мкг начатыйи 11/2018

- конкор 5 мг начатый 03/2021

- амлрдипин зентива 5 мг остался 1 блистер 06/2018

Лекарства для страдающих хронической почечной недостаточностью, гипертонией.

Предвкушая вопросы скажу, что это был запас моего мужа, которого больше нет в этом мире.

Надеюсь эти лекарства кому-то пригодятся, жаль если пропадут.

Территориально Варна.

Лика14

Добрый вечер, давно не была на сайте... Детские книги, игрушки... Не хочется с собой тащить с детьми, да и багаж то стал платным.

Спасибо за ответ.

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово
Добрый вечер, давно не была на сайте... Детские книги, игрушки... Не хочется с собой тащить с детьми, да и багаж то стал платным.

Спасибо за ответ.

Где Вы находитесь? На какой возраст детские книги?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Добрый вечер, давно не была на сайте... Детские книги, игрушки... Не хочется с собой тащить с детьми, да и багаж то стал платным.

Спасибо за ответ.

Вы отдаете? Что именно? В каком Вы городе?

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

@Хомяк, добрый день! Не видела Ваше сообщение, если у Вас ещё остался "Конкор", возьмём, если можно. Передать лекарство можно через Антона и Олесю;)

Хомяк
@Хомяк, добрый день! Не видела Ваше сообщение, если у Вас ещё остался "Конкор", возьмём, если можно. Передать лекарство можно через Антона и Олесю;)

Все есть! Передам Антону завтра! Извините, тоже только сейчас увидела Впше сообщение.

Pomidor66

Всем доброго дня! Приму в дар кактусы и любые суккуленты в горшочках, еще ищу «щучий хвост» (приму именно эти растения, потому что их не ест мой «зоопарк»: 4 кота и 2 собаки):) могу обменять на три детские книжки (на русском) про зверей, альбомного формата, там еще есть наклейки - их надо налепить в нужные места на страничках ;)

 

Еще я помогаю местным ветеринарам: приму в дар старые подушки и постельное белье - для собачьего приюта в Банско и клиники в Разлоге. Клиника в Разлоге выиграла грант ЕС для кастрации бездомных собак, но у них нехватка послеоперационных подстилок.

Tihvinka
Всем доброго дня! Приму в дар кактусы и любые суккуленты в горшочках, еще ищу «щучий хвост» (приму именно эти растения, потому что их не ест мой «зоопарк»: 4 кота и 2 собаки):) могу обменять на три детские книжки (на русском) про зверей, альбомного формата, там еще есть наклейки - их надо налепить в нужные места на страничках ;)

Могу отдать кактусы небольшого размера, так сказать "на вырост", живу в Бургасе, могу переслать за ваш счет.

Pomidor66
Могу отдать кактусы небольшого размера, так сказать "на вырост", живу в Бургасе, могу переслать за ваш счет.

Спасибо! С радостью приму парочку :) Вам книжки в обмен прислать? Куда написать - в личку?

Tihvinka
Спасибо! С радостью приму парочку :) Вам книжки в обмен прислать? Куда написать - в личку?

Написала в личку.

Pomidor66
Tihvinka писал:
Написала в личку.

Спасибо Вам!

pomidor66 писал:
Еще я помогаю местным ветеринарам: приму в дар старые подушки и постельное белье

Уточню: постельное белье НЕ НОВОЕ - подойдет любое: выцветшее, с потертостями или дырками - неважно, лишь бы на него могла собаченька лечь после операции (обычно такие простынки выкидываются сразу после операции - они все в зеленке потом :)

Спасибо всем, кто помог: все посылочки для собак переданы :)

Ребята, это невероятная тема, спасибо за то, что она есть. Я получила кактусы от Ольги (не знаю, как ник вставить сюда - Tihvinka) и это абсолютный, чистый восторг: вместо парочки кактусов Ольга прислала мне аж 8!;) Это очень полезная тема, спасибо еще раз всем. В ближайшее время я отфоткаю детские книжки про зверей - готова отдать безвозмездно, раз уж Ольге они не понадобились в кач-ве «компенсации» за кактусы :)

Лика14

,

От детских книжек бы тоже не отказались, летом хочется что то детям почитать... Да и сейчас как багаж то ограничен и книги такие тяжеленные!!!

Спасибо, если поделитесь!!!

Luskum

У меня есть Агния Барто 3 тома из 4-е томника, 2-ой том не знаю куда делсь, но в 3-ем томе стихи и поэмы с цветными иллюстрациями. Могу отправить по эконту бесплатно, только а транспорт заплатите.

 

А. А. Фадеев в 3- томах- Подарю

Арк. Гайдар в 4-х томах-Подарю.

Даниел Дефо- Робинзон Крузо, История полковника Джека-Подарю

Исай Калашников "Жестокий век"Исторический роман-Подарю

И надо будет посмотреть есть еще, все книги в оч. Хорошем состоянии.

 

Дарю М. Шолохов 8томов.

 

Отдам два тома-Маршал Советского Союза Г. К. Жуков"Воспоминания и размышления".

N58

@Luskum, Скажите, где Вы находитесь?

Gallat
София

@Luskum,

Скажите, пожалуйста, Вы это в какои городе отдаете?

Luskum

В Старой Загоре

 

Можно эконтом послать

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

@Luskum, добрый день! Книги Агнии Барто с удовольствием бы взяла, внукам почитать.:)

Luskum

Пишите адрес на эл. Почту Luskum@mail.bg, вам только придется заплатить курьерской фирме.

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

@Luskum, Спасибо, без проблем! Сейчас напишу и ещё хочу пару книг купить у Вас.

Luskum

Отдам В. Верисаев 4тома

Лика7

Дорогие форумчане, у меня просьба.

Вы многие знаете по дневникам yurii из Варны с этого форума. Ему нужен шкаф для вещей и пылесос.

И т. к. ему неудобно писать -- вот я и пишу-прошу за него. Если кому-то не нужен старый шкаф и б\у пылесос (ну бывает, что купили новый, а старый жалко просто выкинуть) - напишите ему или мне, или сюда в тему.

Заранее благодарю за ответы-советы.

 

Дорогие форумчане, у меня просьба.
-- простите - добавлю -- ещё нужна краска для покраски пола (10-12 кв. М) -- тоже может после ремонта у кого-то останется.:confused:
Swen123

Отдам копия картин, самовывоз из Варны. Размер указан в имени. Все распечатано на холсте.

СолОМон

@Swen123, Мы рядом на ул. Константин Павлов, когда можно посмотреть.

Swen123

@СолОМон,

@Swen123, Мы рядом на ул. Константин Павлов, когда можно посмотреть.

Написал в личку.

Танайка
б\у пылесос

А где живет?

Please sign in or register to post a comment.
  • VZzzhik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...